Аллоха, друг!
Мы рады приветствовать тебя в Бэйкон Хиллс, в городе, который хранит свои тайны, куда нечто сверхъестественное притягивает оборотней, банши, друидов, кицунэ и прочих существ. Но не думай, что если ты обычный человек, то тебе здесь не место. Напротив. Ведь это такой же обычный город Калифорнии как и остальные, просто с каким-то процентом необычного населения.


сюжет роли внешности имена о мире правила
250 vitamins огурцы vs. морковки 190 vitamins

TW. ATRIUM MORTIS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TW. ATRIUM MORTIS » FRIENDS » s t r u n k


s t r u n k

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

http://funkyimg.com/i/JCya.png

0

2

не актуально

во тьме ночной, при свете дня своего мужчину жду я
а томми ждет двоюродного брата

http://25.media.tumblr.com/78c34b9d0b3a4b1330b4dc0ec457f787/tumblr_mvx17tmHwD1qlrh5po1_250.gif
jamie dornan

имя: felix fitzgerald | феликс фитцджеральд
возраст: не меньше 28
занятость: автогонщик
связь с вами: гостевая, лс. если что, у меня есть аська

хочешь услышать свою историю? хочешь знать, что нас связывает? я расскажу тебе

я послала его ко всем чертям и попросила остановить машину. мне было плевать, что на мосту нельзя останавливаться. видимо, ему тоже: он остановился. а я ушла. ушла, громко хлопнув дверью в надежде оставить пару вмятин, царапин или чего бы то ни было на его любимой машине, которой он дорожил больше, чем мной.
под проливным дождем, размазывая руками тушь, я прошла половину моста, игнорируя предупредительные сигналы проезжающих машин. выбросила туфли в воду и дальше пошла босиком. я не проронила ни одной слезинки.
нарушив всевозможные правила дорожного движения, свернув на встречную, нарвавшись на десяток нелестных выкриков, ты остановил свой черный как смоль порш прямо передо мной. ты не отступил, пока мне не надоело спорить. пока я не залезла на переднее сидение рядом с тобой.
назвав адрес, всю оставшуюся дорогу я молчала, игнорируя твои попытки наладить контакт. я даже не поблагодарила тебя, когда вышла и пошла к подъезду. ты не уехал, а я вернулась. тогда ты отвез меня на пляж, где мы говорили всю ночь напролет. хотя я говорила больше. ты предпочитал просто слушать и задавать вопросы. хорошие вопросы, надо сказать.
я до сих пор не знаю многого о тебе, хотя прошел уже месяц. а ты, наверное, знаешь обо мне почти все. не знаю, как так вышло. я даже не заметила этого. не заметила, как позволила себе влюбиться сразу же после того, как любовь причинила мне боль.
а еще у тебя есть младший брат, двоюродный - томас андервуд [он в амс короче]. но я про него не знаю. пока, по крайней мере. вы с ним не очень ладите, потому что ты не понимаешь его отношения к жизни.

если тебе станет интересно, как я пишу, нажми

при необходимости покажу хоть десять с:

Отредактировано ROAR (2014-08-01 03:12:12)

0

3

не актуально

во тьме ночной, при свете дня мою проблему жду я

http://se.uploads.ru/t/Awsfd.gif
felix kjellberg (pewdiepie)

имя: на выбор
возраст: 23-25
занятость: допустим он айтишник
связь с вами: гостевая

хочешь услышать свою историю? хочешь знать, что нас связывает? я расскажу тебе

тут такое дело, что в моей дурной голове созрела идея для сюжета.
в общем, жили были не тужили девочка со сложным характером и совершенно безбашенный мальчик. только мальчик жил в брайтоне, а девочка в брисбене, но как-то раз мальчик приехал в её город на какую-то компьютерную конференцию, так как был лютым айтишником(например).так и познакомились, стали зависать вместе и влюбились друг в друга. только сразу договорились, мол, отношения на месяц, ничего серьезного, ибо мальчику уезжать обратно в Англию. ну, в общем, в течение этого месяца они дебоширили вместе в барах, совокуплялись как кролики и просто всячески любили друг друга, только самим себе в этом даже не признаваясь. а под самый конец, когда мальчику уже нужно было уезжать, они поссорились. крупно так поссорились. ну и все, он уехал, а она даже попрощаться не пришла. и прошло где-то около полугода с описанных событий.
и за это время оба ходили как в воду опущенные. но. но. но.
мальчик снова в брисбене (сам приехал али опять конференция - не знаю, это на усмотрение игрока). конечно же, они встретятся, конечно же, они оба будут вести себя как хуйло друг с другом отчужденно, однако.. сойдутся. но все будет далеко не гладко и сопливо хд


ну вот, очень хочется отыграть что-то такое. я терпеть не могу, когда все просто и без препятствий.
от себя могу предложить активную игру (посты могу писать как длинные, так и не очень), вселенскую любовь и общение. вот, кстати, да, общение вне игровой зоны для меня действительно важно, я ищу человека, с которым подружусь <333
очень жду, очень-очень

если тебе станет интересно, как я пишу, нажми

Момент - и Эдмунд вновь навис над ней, испепеляя этим тяжелым Хьюзовским взглядом, от которого шли мурашки по коже. Но Гвендолин уже с трудом разбирала его едкие слова, процентов девяносто из которых сливались в одну бессвязную кашу. В ушах звенело, кровь все приливала и приливала к щекам. Нервы как натянутые струны, готовые вот-вот лопнуть. Опять.
Она смотрела ему в глаза взглядом затуманенным, взглядом мрачным и обвиняющим. В груди, как это бывает в моменты сильного волнения, что-то противно ныло, заставляя буквально сходить с ума от злости, от беспокойства. Гвендолин чувствовала обиду, да-да, такую детскую обиду, когда вроде ты все понимаешь, но не хочешь этого признавать. Зачем тогда он исчез?
И в памяти начали всплывать отрывки воспоминаний. Черт, как сильно она хотела все это забыть, как долго пыталась. С каким трудом она заставляла себя не думать об этом, не вспоминать. Что, черт возьми, тогда вообще между ними произошло? Главный вопрос, на который наверное обе стороны никак не могли придумать внятного и правдоподобного ответа.
И все же, кое-что Гвендолин услышала. То, что ей слышать не надо было, потому что буквально через секунду с ней случилось то же самое, что и с Эдмундом, только еще сильнее. Как будто все эмоции внезапно достигли своего пика, как будто внутри взорвалась бомба, разнеся все в хлам. Держать себя в руках, называется.
Сначала был гнев вперемешку с возмущением. Завязка.
- Спа-си-бо? - Гвендолин почти что зашипела, растягивая слово по слогам, - Спасибо? За что спасибо? За то, что ты, такой благородный, решил сделать одолжение - оплатить такси, очевидно полагая, что таким образом тебе отпустят все грехи? Или же, -голос её чуть дрогнул, - спасибо за то, что я удостоилась внимания самого Эдмунда Хьюза, всего такого распрекрасного и великолепного? - девушка зло сщурила глаза.
- Так за что же тебе надо говорить "спасибо", Эдмунд? Может быть за то, что ты тогда исчез как последний трус? Чего ты испугался, Эдмунд? Осуждения своих дружков? - и, как назло, из глаз по щекам непроизвольно полились слезы, голос начал срываться, но Гвендолин уже не контролировала себя, переходя буквально на крик. Кульминация.
- О, вы только посмотрите на меня! Я Эдмунд Хьюз, Мессия, самый благородный из благороднейших! Я трахаю все, что движется, плюю на остальных, но как приспичит - убегаю, поджав хвост! Так какого черта.., - она прервалась, чтобы немного отдышаться, - какого черта ты мне все это говоришь? А ты, Эдмунд, ты-то знаешь, что такое любовь и искренность?! Какое право ты имеешь меня этим попрекать?! Да мне плевать уже, что со мной будет! Уж лучше б ты меня отдал на растерзание тем ублюдкам! Всяко лучше, чем тут, с тобой!!!
И Гвендолин, не в силах больше говорить, заколотила кулачками по его груди, сопровождая это истеричными всхлипами и отрывистыми словами.
- Ненавижу тебя! Подонок! - из-за нахлынувшей истерики она почувствовала, как тяжело было дышать, поэтому Бауэр судорожно глотала воздух, прерываясь, но стараясь посильнее ударить Хьюза, - Да ты ничем не лучше, чем они! Ты ничем не лучше, чем я!
Истерики всегда выматывали Гвен, поэтому, на благо обоим, через некоторое время она чуть-чуть угомонилась, просто выбившись из сил, просто устав. Девушка уткнулась лбом в грудь Эдмунда, зажмурив глаза и тяжело дыша. Развязка. Все это так некстати, в такие моменты слабости она себя просто ненавидела. Да, когда он смотался обратно в свой Лос-Анджелес, у неё как будто оторвали часть себя, но Хьюзу это знать было необязательно.
У жизни вообще своеобразный юмор.
Гвендолин сама относилась к этому роману очень непосредственно, не воспринимая всерьез, и уж точно не думала, что её так накроет после всего, что случилось. И сейчас она повела себя, как одна из тех тупых сук, что готовы пресмыкаться перед мужчиной, лишь бы он  снизошел до нее. А ей. Ей всего этого было совершенно не нужно, да что там - она не ждала даже извинений за этот побег, ну или что там было. Ведь, по сути, зачем извиняться за то, что не имеет большого значения? Наверное.
Да, он просто в очередной раз задел её за живое. И все. Это ничего не значит, я просто сорвалась опять из-за... Да, из-за ссоры с родителями. Просто накипело. Тут нет прежних...прежнего, тут нет ничего. Просто он встретился мне в неподходящий момент. Она даже в мыслях боялась произносить "чувства". Надо со всем этим завязывать и уходить. Я итак слишком много сегодня выдала. А он... Он остался где-то там, позади.
Она как в трансе, покачиваясь, отошла от мужчины, полуживым взглядом ища входную дверь. Кажется, она что-то у него оставила? Да наплевать, лишь бы поскорее убежать, исчезнуть отсюда. А что дальше? Гвендолин не знала, просто не хотела сейчас об этом думать. Как и о многом другом.
Например о том, что она бы не стала так стараться уйти от Эда, будь это действительно ничего не значащий для нее человек, который всего лишь напоминал о прошлом. Что ей до смерти хотелось оглянуться, что хотелось спросить у него "Как ты?". Но.
Благо, Эдмунд не запер дверь, так что выйти не составило проблем. И опять - темнота, лишь слабый свет из маленькой форточки где-то наверху стены. Как ни странно, гремящие биты замолкли, и воцарилась тишина, лишь изредка донося с улицы звуки машин и чужих голосов. Лампочка в подъезде погасла, так что спускаться пришлось на ощупь. И почему-то Гвендолин показалось, что на лестничной площадке ниже кто-то стоит.
Напряженно переступая с одной ступеньки на другую, девушка все же не выдержала и обернулась назад. Но она даже не успела ничего увидеть, ибо в следующую секунду её сердце ушло в пятки.
- У тебя есть оно?! - цепкие пальцы зажали её плечи, и внезапно на потолке замигала лампочка, чуть осветив пространство. Перед Гвен с бешеными глазами стоял молодой человек, явно постарше её, но еще не перешедший за рубеж тридцати.
- Скажи мне, где?! Дай мне дозу! Умоляю тебя! - явный наркоман, причем сходящий с ума от нещадной ломки. Бедный парнишка!  От его когда-то симпатичного лица остались только впалые щеки и налитые кровью глаза.
- У меня нету ничего! - испуганным голосом ответила Бауэр и попыталась оттолкнуть от себя наркомана, чтобы пройти вперед. Но тот лишь крепче вцепился в неё, повторяя безумным голосом:
- Врешь! Все врешь! Я знаю, знаю! - он облизнул губы в предвкушении очередной дозы, - Я знаю, что у тебя есть! Он продал тебе!
- Чего? Кто? - и не дослушав ответа, Гвендолин начала лепетать первый бред, пришедший ей на ум, - давай так, мы... мы выйдем на улицу, я знаю, где ты можешь достать все, что тебе нужно. Там..за углом, - девушка опять попыталась протиснуться между парнем и лестничными перилами, но "это" снова преградило ей путь.
- Мне нужен порошок! - он почти взвизгнул, и, к ужасу Бауэр, начал медленно надвигаться на нее, заставив Гвен с ошарашенными глазами пятиться назад. Ну как обычно - нашла проблем на свою задницу. Сколько в этом милейшем райончике дилеров обитает, так нет же - этот полоумный именно в ней увидел наркоманку. Может, из-за красных заплаканных глаз?

Отредактировано ROAR (2014-08-07 17:19:44)

0

4

не актуально

во тьме ночной, при свете дня очешуенного парня жду я

https://31.media.tumblr.com/7438fa76d40b253203a2966ebc1e9afa/tumblr_mqvuq2GBh11s5rdhno5_250.gif
Jense Ackles

имя: да хоть Акакием назовитесь, я все равно буду вас любить с:
возраст: 28-33
занятость: на ваш выбор
связь с вами: гостевая. лс, при необходимости дам скайп

хочешь услышать свою историю? хочешь знать, что нас связывает? я расскажу тебе

Главное правило, Семми. Водитель выбирает музыку, пассажир помалкивает в тряпочку.

Ты засранец, но ты мегакрутой засранец. Веселый, обаятельный, ты можешь расположить к себе любого и разговорить даже самого отъявленного молчуна. Ты весельчак и всячески стараешься сделать так, чтобы и всем вокруг было хорошо. Обожаешь фастфуд и как следует выпить. А еще ты любишь свою машину и хорошую музыку и это не какой-нибудь реп или попса, а старый добрый рок. Ты отличный парень, тебя любят и уважают. К твоему мнению всегда прислушиваются, ведь зачастую ты даешь довольно дельные советы, вот только сам почему-то не стремишься поступать, так как тебе советуют. Ты довольно импульсивен и склонен поступать необдуманно. Холодный и расчетливый ум? Нет, это не про тебя. Правила? К черту правила! Ты производишь впечатление эдакого отвязного балбеса, но мы-то с тобой знаем, что это не так. Ты можешь быть и серьезным, и собранным, и ответственным. На тебя можно положиться и быть твердо уверенным, что не бросишь в беде. У тебя отлично соображают мозги, и если постараешься, можешь решить ни одно головоломку. К тому же у тебя золотые руки и ты легко можешь починить даже то, что давно пора выбросить на помойку.


Как вы, наверное, уже догадались, я хочу видеть тут кого-то похожего на Дина Винчестера, а уж в каких мы будем отношениях решим вместе. Можем быть  коллегами, лучшими друзьями (в голове давно живет мысль отыграть нечто похожее на фильм «секс по дружбе»), родственниками, бывшими и будущими, все зависит лишь от вашего желания с:
.

если тебе станет интересно, как я пишу, нажми

Отредактировано ROAR (2014-08-01 03:20:01)

0

5

не акутально

во тьме ночной, при свете дня смешного парня жду я

http://25.media.tumblr.com/61abcb02f55aac0b929b0010e0f0b9d1/tumblr_n08xpvGCac1rz4i5so8_r3_250.gif
theo james

имя: Василий Петрович*
возраст: 24 лет
занятость: сварщик*
связь с вами: гостевая, а потом и на более близкое общение перейдем

хочешь услышать свою историю? хочешь знать, что нас связывает? я расскажу тебе

короче, готовьтесь хд
Он не курит и не пьет, просто по жизни такой. Знаете Астерикса? Его вот в детстве уронили в казан с зельем, и он был силачом. В вот его, такое чувство, что уронили в кастрюлю с марихуанной, ибо по другому это не объяснить. И да, я не уверена, что уронили Астерикса, не Обеликса? Короче, разберемся потом. А сейчас все навострили ушки. ведь я вам расскажу о самом шикарном человеке, которого знаю. Рос в памперсах, пустышку терял. Короче, мальчик банальней некуда, подумаете Вы, но нет. Паренек еще в детстве чудил не хило. То соберет компанию детей, причем обычно старше себя, и пойдет в парк золото добывать. Вам описывать истерии родителей, когда с улиц города пропадает целая толпа и возвращается за полночь? Вы скажете, это невозможно, на них бы напали, а вот хрен там. Вы подумайте только, они же как тараканы, если навалятся кучкой, то непобедимы. Вот таким и рос наш кадр. В школе это все было обострено до предела. Я просто не могу Вам описать все те шутки, которые он проворачивал над одноклассниками, учителями, школьным советом, директором! Но никто и не подумал бы его выгнать, потому что: а) не пойман, не вор б) "он отличник и на всех олимпиадах выступает" в) да к вам бы пришли толпы девушке, которые слезно бы молили оставить его тут. Вот с таким парнем я и познакомилась. Я была на два года младше и страшная пигалица, хотя до сих пор дышу ему в пупок. А он.. Звезда школы, вокалист в группе. Знаешь, сколько девочек пускали слюни при виде его? Пфф.. Да у меня вымаливали его телефон. Но он никогда не зазнавался при этом. Мог спокойно подмигнуть вон той страшной, толстой девочке, которая сидит в столовой за самым дальним столом, и подсесть к ней, сделав из нее звезду на весь день. Он простой как пять копеек и порой, наверное, слишком добрый. Но в этом весь он. Парень с соседнего двора. Большой, слегка неуклюжий. Именно его я готова проклинать за 39 размер ноги, ведь на танцах, он постоянно наступал на них и делал мне неснимаемую пару ласт.

Короче, познакомились мы в старшей школе. Ты уже был звездой, а я только попала туда и никто еще не знал, кто же такая Эми Джефф. Первым на меня наткнулся именно ты. История до одури комична. это был осенний бал, все такие красивые. Волей-неволей я тоже туда попала из-за мамы, но веселится желания не было. А тут  ты весь такой разпрекрасный принц решил меня позвать на танец, на что получил быстрый отрицательный ответ. Ну как говорится нет так нет, а вот тут уже зацепило меня. Как это так, что за дела! Ну не долго думая, я крикнула: " Что и все?!". Словесная баталия, в которой я назвала тебя тюфяком, за что мне до сих пор очень стыдно. Так вот мы познакомились.
После тех танцев, я пообещала себе, что в школу ни ногой, но родители были другого мнения. Вот так мы снова встретились в столовой. Ты знаешь что-то про карму-суку? Так вот тут она просто показала себя во всей красе, ведь единственное свободное место в столовой было именно напротив тебя. Я, как девушка очень гордая, но очень голодная, а еда для меня святое, все же села, но молчала. Разговор тут начал ты. Без злости, просто какая-то шутка, на что я просто запустила тебе в лицо картофельное пюре, а ты облил меня молоком. О да, ту драку жратвой школа запомнит надолго, а мы надолго запомним отработки, ведь именно они сблизили нас. А точнее, твоя шоколадка, подаренная мне. Да, именно тогда  растаила и решила, что больше не стоит хамить тебе. Так Эмили Джефф обрела лучшего друга. Мы были завсегдателями вечеринок, на которые приходили вдвоем. Именно ты познакомил меня с моей первой любовью, именно из-за тебя мы расстались. Ну как, ты просто постоянно говорил, что я достойна большего, что нельзя прыгать к нему в постель сразу, ну  и поверила, а потом предпочла не видеть тебя, правда к этому моменту ты уже закончил школу. Конечно, ты попробовал наладить свзь, но разве есть смысл биться головой в закрытую дверь. Я просто старалась начать новую жизнь, да и ты последовал моему примеру. Но, я же уже говорила, карма еще та баба. Стоило мне только устроится на работу, подружиться с моим прекрасным боссом. Барселона, моя шикарная Барселона, кто бы мог подумать, что она окажется именно твоей соседкой? Так ты снова появился в моей жизни, но мы же уже оба взрослые, оба не глупые, хоть чет знает. Лично я не понимаю, что именно испытываю к тебе, то ли все же осталась та детская обида, то ли я все же почти влюблена в тебя, ведь парень то ты не промах. Да и вообще, ты помнишь, как мы снова начали общаться? Да, это конечно наш секрет. Я смутно помню ту ночь, ведь тогда мы выпили ну достаточно много, зато помню, как какой-то парнишка взял меня на слабо, что я никогда в жизни не поцелую тебя. В общем, моя пьяная голова решила, что это идея просто замечательная и именно этим  должна заняться сию минуту. Помню, как мы крушили все, когда пытались добраться до комнаты, при этом не отрываясь друг от друга. Помню, как мы переспали и как я потом стыдливо одевалась и собирала свои вещи, а ты в трусах сидел и держался за голову, ведь алкоголь немного уже спал и оба поняли, что мы наделали. Да, ты был у меня первым, да, в таком возрасте, ну хотя, я наверное не жалею. Только вот из головы выкинуть не могу, да и как сгладить все это я тоже не знаю.

*-воля вашей фантазии, хотя можете и так оставить

если тебе станет интересно, как я пишу, нажми

ваш пробный пост с любой ролевой.

Отредактировано ROAR (2014-08-01 03:14:03)

0

6

во тьме ночной, при свете дня ненаглядного жду я

https://38.media.tumblr.com/6d70425751c0e1fe2d432f8d1c7cc401/tumblr_mujswvL3NU1sejk9do6_250.gif
данила козловский или пол уесли

имя: на ваш выбор, пока буду звать его Крисом
возраст: 25-30
занятость: кем хочешь, но ты все равно стритрейсер
связь с вами: гостевая, в гостевой висит, хд

хочешь услышать свою историю? хочешь знать, что нас связывает? я расскажу тебе

http://sf.uploads.ru/RfioS.gif

https://31.media.tumblr.com/e962ac4e217357669f8027cf516a8c05/tumblr_mra3bkp43q1sv0cbzo1_500.gif

Кто ты? Ты единственный и горячо любимый ребенок в семье, забыла сказать – долгожданный. Твоей матери было, что-то слегка за тридцать, ей запрещали вообще иметь детей, но я поражаюсь этой женщине. Она пошла вперекор врачам  и  у них появился ты. Эгоист, ты с детства был таким. Тебя баловали, совершенно все было тебе позволено. Хочешь ту игрушку за десять тыщ. баксов, не вопрос, сыночка, сейчас купим. Да, твоя семья действительно богата, а ты точная копия своего отца. Надменный, жестокий, бабник. Твои родители не любили друг друга, хотя мать, возможно, что да. Их брак должен был слить две великих компании, что и сделал. Теперь ты наследник одной из самых масштабных фирм нашего города, да и не только нашего, а так же самый завидный богатеньких холостяк. Экстримал, да, ты такой. Ни дня без риска, ни минуты без скорости. Гонки, они стали центром нашей борьбы. Но об этом позже. А пока, пока я буду говорить о тебе. Не кривись, я вижу тебя таким, потом сам расскажешь мне свою версию. Для меня ты как кот, даже не так, ты для всех кот, это уже стало твоим прозвищем. А еще ты жуткий собственник. На себе почувствовала, ага, когда твою машину покататься без спроса взяла. Думала, прибьешь, но нет, только в ближайшем повороте речки искупал. Сволочь, ненавижу тебя за это, скинул с моста, благо низкого и свалил. Ты живешь по своим законам, по своим меркам, тебя ни перед чем не остановить. Каждый свой, каждое действие, касающееся работы, просчитываешь наперед .

https://38.media.tumblr.com/cbfabd95de76fc80a744dda323d10cbd/tumblr_n2atx7fGzn1szk8h8o1_500.gif

https://31.media.tumblr.com/d638e6efa3ff06a380d7570e34e1ed9a/tumblr_n98790s2ax1tymklvo1_500.gif

С тобой мы знакомы с времен универа. Я тогда была зеленой первокурсницей, а ты заканчивал/учился на третьим курсе/ все тот же факультет бизнеса/того же факультета бизнеса. (все зависит от возраста, выбранного вами). Ты звезда универа, красавец, которого хотят все девушки от первого курса, до молодых преподш. Да, ты не гнушался закрутить романчик с очередной молоденькой дурой, что бы крутить ей как тебе вздумается. За это тебя любила группа, за это тебя любили все, ты мог договориться за каждого, уговаривая преподшу нежной сказкой о том, как вы будете счастливы, когда ты закончишь учебу. Понятное дело, что как только заканчивался предмет, все твои маски в дребезги разбивались, а преподавательницы в истерике увольнялись. Постоянно видя тебя на территории универа, на всех вечеринках, мне было фиолетово, ровно до одного момента. От своих друзей, я узнала о гонках, которые проводились среди студентов, уже тогда я считала себя прекрасным водителем. Но вот они, гонки, приехав туда я чуть было не получила отворот поворот и от кого, от тебя, ты был заводилой. Как ты тогда сказал: «Маленькой Барби не место на взрослых гонках, поезжай ка, детка, в кроватку.» Я готова была тебя убить, раздавить, еще никто не смел запрещать мне участвовать. И тогда мной был брошен вызов. Все посчитали меня сумасшедшей, возможно так и есть, но лишь считаные секунды отделили меня от победы. Ты не мог больше запрещать мне участвовать, хотя я тебе определенно не нравилась, с этого момента и начались взаимные подколы, сделал гадость – на душе радость, и мозговынос на гонках. После окончания тобой универа, я тебя не видела и была до жути счастлива. Пока недавно двоюродный брат не решил жениться, а ты не был свидетелем. Тогда-то я и оторвалась по полной. Испорченный костюм, оттоптанные туфли, сам пригласил, хотя знал, что я определенно сделаю какую-нибудь гадость. От радости лицезрения твоей физии, алкоголь странным образом исчезал из моего бокала и к средине вечер я уже спокойно облюбовала чудесный диванчик в какой-то из подсобных комнат. А вот проснулась почему-то не там, где засыпала, а у тебя, спрашивается, зачем меня нужно было тащить? И как-то с того момента я стала видеть тебя чаще, ты появился на гонках, прям мое наказание, а мой клуб начал быть излюбленным местом твоего обитания.

https://38.media.tumblr.com/tumblr_m7457b8SQI1rzp9mio1_500.gif

https://31.media.tumblr.com/4d1b0296b0da32fbeb6f1f5321e46d6d/tumblr_mmc3epJpZ71qhs24qo3_500.gif

На данный момент между Барси и Крисом отношения, которые переходят из стадии «сволочь/паразитка, убил/убила бы» в «сволочь/паразитка любимый/любимая».
И что я хочу от вас. Я хочу человека, который не пропадет через два дня, который откроет этого персонажа. Если что-то не устраивает, то все легко можно обсудить, я вообще человек добрый, меня можно и уговорить.

если тебе станет интересно, как я пишу, нажми

Сегодня я совершила самую огромную глупость, которую только могла. Какой черт меня дернул подписаться на все это. Да я понимаю, большая ставка, новая тачка и все такое, но целых две недели прожить в доме совершенно постороннего человека. Так определенно могу только я. А смысл в чем? А смысл в том, что я поспорила и не хило так, на свою любимую тачку. Что ж, делать нечего, придется исполнять то, на что согласились мои пьяные мозги. Целых два месяца мне предстояло надоедать кому-то своей кислой физией. И не просто кому-то, а кому-то противоположного пола, этот пункт могла придумать только Барретт. Вот слабость у нее к мужикам. Только этим я могу оправдать наши задницы, которые вечно попадают в различные казистые и не очень ситуации с мачо и недомачо.
УУУуууу, я убью Викки, только она могла отправить меня в этот район без денег, сотка в кармане не считается, и даже без паспорта. Вот как мне доказывать свою вменяемость будущему соседу по жилплощади? Не думаю, что тот будет слишком рад меня лицезреть в…, а который сейчас час, ах да, в пять утра. С какого перепугу я так рано встала? Пфф, да кто этой ночью вообще ложился. И вот сейчас, стою я напротив само больше понравившейся мне двери, бронированной, между прочим, и не самой дешевой, и думаю, не пойти, что ль лесочком прогуляться заранее, а то пошлют ведь. Но нет, на такие подвиги меня точно не хватит. Собравшись с мыслями, а эти гады убежали как тараканы от дихлофоза, я с усердием стала жать на звонок. И плевать, что от силы нажима громче он не зазвонит, а человек быстрее не добежит. Простояв так минут пятнадцать, я уж была готова пойти путешествовать дальше, как тут дверь открылась, чуть не зарядив мне по носу. На пороге застыло само великолепие, заспанное правда и очень хмурое, но кого это волнует. -Здрасте, уважаемый, я, конечно, жутко извиняюсь, но ближайшие пару месяцев мне придется жить у вас. Да, да, не смотрите так, меня это тоже не радует. Я оставила свою милую и родную квартирку на произвол судьбы. Думаю, момент матерения моей скромной особы и попытку выставить вон, можно упустить. Поняв, что кина не будет, «счастливый» соседушка показал мое временное пристанище. Не ахти, скажу я вам, жить можно, только если я перетяну сюда большую часть гостиной и хозяйской спальни. Но об этом, как героиня одноименной книги, я подумаю завтра, а пока баиньки.
Побудка была оригинальной, весьма причем. Видно не сумев докричаться, этот олух просто взял и вылил на меня холодную воду. Все для того, что бы сообщить, что он, видите ли, уходит. А мне на него молиться надо? И, слава богу, он ретировался с жилплощади, а то на его месте был бы труп. Ну, ничего, я девушка не злопамятная, я просто злая и память у меня хорошая. Понимая, что спать я уже не буду, не на мокрой же кровати, да и время уже к обеду, схватила с сумки полотенце и фен, направилась в ванную, нужно же привести себя в порядок. Душ, фен и зубная щётка сделали из меня человека. Хотя это не означало, что я забыла о мести. Нет, ее я нежно холила и лелеяла. Стараясь особо не шуметь, на носочках подобралась к двери и убедившись, что на втором этаже тихо, а то мало ли уже вернулся, все-таки в ванной я порядка часов двух зависала,  приоткрыла дверь и поспешила в сторону хозяйской спальни. Я уже говорила, какая она шикарная? Если нет, то говорю, мне нравится, правда. Нужно будет сюда перебраться, а самого соседа выселить, хотя после того, что я сделаю, мне придется очень долго прятаться. Где же у него тут гардеробная? Первая открытая мной дверь оказалась входом в личную ванную, я тоже так хочу. Вторая в неё же, в ту же ванную. А вот третья и была моей целью. На пару минут я даже застыла, правда, такого количества костюмов и различных брюк с рубашками, я даже у отца не видела, хотя его в пример лучше не брать, а вот у себя точно такого не видела. Поудобнее перехватив стянутые с прикроватной тумбочки ножницы и нитки с иголкой, вот второе искала дольше, приступила к делу. Назвалась «ходячей катастрофой», изволь соответствовать. Сколько дырочек и новых швов появилось на вещичках, не тронутыми остались только пара брюк и футболка, все-таки я не такая уж и садистка, мне с ним еще сегодня в свет выходить. С довольным лицом и чувством выполненного долга высунулась из-за двери на половину, как раз для того что бы узреть спину парня и нырнуть в вещички «от Настасьи» обратно. Когда ж он вернуться успел, а главное зачем? Нервировал он меня не долго, буквально часа через пол этот индивид снова вышел из квартиры, а мне как раз пришла смсочка от Барретт. Хм, собраться втроем? Шикарная идея и мне не помешает слинять. А то не задались у нас отношения с соседушкой. Прошмыгнув к себе в комнату, натянула первое выуженное из чемодана вечернее платье, даже их сложила, ай да я, и нанеся легкий макияж, я в предчувствии прекрасного вечера ринулась на встречу к подругам. Ах да, и, конечно же, я была бы не я, если бы не опоздала.
-Привет красавицы мои. Подбежав к подругам и расцеловав обоих, потянула их в сторону ресторана. Как никак не завтракала и не обедала. Ой, Вик, вот чего, а на своих двоих я не обещаю. У меня благодаря некоторым такой насыщенный день сегодня, а еще я без гроша, так что Викусик ты за меня платишь. Не дав той возмущаться, отгородилась от нее менюшкой. Что ж тут съедобное-то? Недолго думая, вернее вообще не думая, когда подошел официант, заказала ему самое дорогое блюдо, которое только могла. Видели бы вы лицо Барретт, она готова была меня убить. –Ой, девочки, а я сейчас с таким красавцем живу. Эх, мечта, а не мужик был бы, если бы не его поганый характер. Ну, да не будем о грустном. Эми, солнце, а ты как? Как твой сегодняшний эфир? Ты прости меня милая, но я его походу проспала, но позже я его обязательно посмотрю.

0

7

не актуально

во тьме ночной, при свете дня папаньку любимого жду я

http://31.media.tumblr.com/3fa78e7ec5db2b37c7882109f139641f/tumblr_mjqtebzggT1s505h0o1_250.gif
johnny depp

имя: герман винтрингем - herman wintringham
возраст: 43-49 лет
занятость: в прошлом, а может и в настоящем музыкант
связь с вами: гостевая

хочешь услышать свою историю? хочешь знать, что нас связывает? я расскажу тебе

пока что дам вам выдержки из моей анкеты

- В принципе, по началу своей жизни, она жила исключительно с матерью. Вплоть до своего третьего дня рождения. А потом ее мать просто ее бросила. Ну, как бросила – передала своего ребенка его, казалось бы, нерадивому отцу, а сама просто ушла и сама, Эби никогда ее в жизни и не видела толком. А все, что она помнит с того возраста, до трех лет, и воспоминаниями толком не назовешь;
- Ее отцом является знаменитый Герман Винтрингем – известный в их городе музыкант. И он является своеобразной рок-н-рольной звездой в музыкальном мире. И, как ни странно, у нее сразу сложились довольно теплые отношения с отцом, который в ней души не чаял;
Перво-наперво, это то, что упорство и трудолюбие заложены у нее буквально в ее генах. Ну, может и не совсем так. Но отчасти она должна благодарить за такое воспитание своего любимого отца. Кстати говоря о нем – именно он взрастил в ней все хорошие черты ее характера. Ее отец еще с раннего возраста начинал ее... поучать, делал различные наставления. В каком-то смысле, Эбигейл почти полная копия своего отца, только в женском виде, конечно же. Но это отнюдь не делает из нее "мальчугана". Да, отсутствие матери в ее жизни было определенно заметно на некоторых этапах ее жизни. Но тут ей помогла ее тетя Клариса. А некоторые вещи, например, в плане любви и отношений с противоположным полом, она почерпнула из различных книг.
Отец, кстати говоря, в ней абсолютно души не чает, готов порвать как Тузик грелку любого ее обидчика. И их общение точно можно угадать уже с первых фраз. И по тому как они разговаривают, вряд ли их вообще можно назвать отцом и дочкой, скорее просто закадычные друзья, а порой и даже собутыльниками можно их… обозвать.

здесь в принципе все, что я хотела бы указать

если тебе станет интересно, как я пишу, нажми

пробный пост с любой ролевой.День сегодня вышел довольно сложный, на самом деле. В университете сегодня пришлось даже провести контрольную работу, после которой, я уверена, меня начало «любить» еще больше моих студентов. Но ничего, не моя вина, что они так ничего и не понимают в моем прекрасном языке. Ведь он на самом деле красивый. Но тут я явно не могу считать независимым судьей – я ведь родилась с этим языком, и роднее него для меня в этом мире нет ничего. Ну, пожалуй, за исключением моей любимой малютки, которая, еще немного, и перестанет быть малюткой.
А потом мне надо было выполнить задание – для этого я даже поехала в соседний город, потому что в Хьюстоне я до сих пор не набралась сил светиться в этой профессии. Моей целью был один брокер, который много задолжал одной фирме… да,. Хотя по сути меня не сильно волновало, за, что я должна убить его. Я доверяла своему начальству. Мне говорят – делай дело, и я его делаю. Вот и все. С одной стороны это звучит довольно удручающе, но мне так лучше жить. По началу моей «карьеры» я правда интересовалась, и после выполнения каждого задания на меня накатывало и я уходила в депрессию. А потом решила, что я же все-таки взрослая девочка и не надо забивать себе голову ненужным для меня хламом.
Всего 10 часов вечера на часах, а я уже освободилась. И даже в сон ни капельки не клонило. Или может это сказывалось выпитое мной кофе? Даже дома пока делать было абсолютно нечего – прислуга убралась уже в квартире днем, дочка ночевала у своей подруги или одноклассницы – кого-то вроде того. У меня есть ее телефон и нужные связи, если к назначенному времени завтра утром я не найду ее там, где она сказала, то я смогу ее найти все равно.  И даже претворяться заботливой мамочкой не надо – ибо я такая и есть, но она этого не видит. И, слава Богу.
Я могла бы просто сидеть здесь и ждать пока сон меня нагрянет, но это слишком скучно. Моя рука сразу потянулась к бару. Алкоголь на самом деле мог решить довольно много проблем. Например, скрасить остаток скучного вечера почти обычной 31-летней женщины, дочка которой сегодня ночует не с ней.

По телевизору показывали какую-то непонятную фигню, но я уже была слегка навеселе. А что случается в таких случаях со мной? – я начинаю звонить странным людям. Вернее не то что бы странным, но тем, кому я давно не звонила или вообще никогда не собиралась.
Марсель Кастро. Да… и почему я сразу не вышла из его контакта, как только на него наткнулась? Даже когда я слегка не в полном рассудке я готова сидеть и рассуждать об этом. Или хотя бы думать. Правда долго делать этого я и не стала. - Приезжай ко мне. Сейчас. Требовательная? – да. Почему сейчас? – потому что еще позже жажда алкоголя и приключений может победить и мне придется звонить Александру, а он и так в последнее время мною командует слегка.
Итак, Марсель Кастро. Кто же это такой, спросите вы. На вид он мог показаться обычным молодым парнем-студентом, одним из тех, кого я вижу каждый день на одной из своих работ. Он правда выглядел слишком молодо для своего возраста. Ему ведь скоро почти 30 лет. А я не могу на него смотреть как на своего почти ровесника. Он… слишком. Черт, даже не знаю. А ведь странно, сначала я позвонила ему, а потом думаю, зачем это сделала.
Знаете, я ведь всегда имела какую-то определенную власть над мужчинами. Словно они марионетки в моих руках, а я их кукловод. И как бы ни казалось странно, но мне это не больно уж и нравилось. Нет, их внимание конечно льстило, но не более. Однако, да, это было порой весьма удобно.
Но сейчас надо немного приготовиться к приходу Марселя… а знаете, что меня еще в нем привлекло – его имя. Уд больно оно было французским. Ну да ладно, я отвлеклась.
Разложив некоторые вещи по местам, я стала думать, в чем же мне встречать моего гостя. Вот вроде бы хочется выглядеть на все 100% - ну а как иначе?! Но с другой стороны было немного лень сейчас это делать. А может проверить, насколько сильная химия между нами? – Оденусь ка я в обычное платье и оставлю размазанный макияж.
Не успела я опомниться, как в двери уже раздался звонок. Окинув себя легким взглядом в зеркало, направляюсь к двери. И правда, Марсель – ну а кто же еще это мог быть?
Открыв дверь и увидев парня, сразу чувствую приятное тепло внизу живота. Ах, быстро я. Или просто давно не виделась с Александром? Ничего, этот гавнюк пока что и не сильно заслужил моего внимания, пусть я с ним и относительно давно.
- ну проходи, милый, - говорю я сладко-приторным голосом. Присаживайся, чувствуй себя как дома. Так, все, пора мне выпить. Вернее, еще выпить. Обходя кухонный стол, облокачиваюсь на него спиной к парню. Черт, зачем я вообще его позвала? Я ведь его толком не знаю. А все, потому что у меня легкий, как это говорится? Недотрах? Да, именно. Этот самый недотрах. Можно подумать, что моя дочь, Александр, студенты и некоторые клиент мне не достаточно мозг... превращают в нечто явно не похожее на мозг.
Резко оборачиваюсь и задаю вопрос в лоб – Зачем ты ко мне приехал? А ведь и правда? Я даже ему адрес свой не назвала. Хотя, собственно, я не так уж и прячусь от людей - мой адрес можно легко найти вбив в поисковике. Но зачем он приехал ко мне по первому зову.

Отредактировано ROAR (2014-08-20 09:30:38)

0

8

не актуально

во тьме ночной, при свете дня , родная моя сестра, я жду тебя =)

http://sd.uploads.ru/KQ7Vh.gif
Danielle Campbell (обсуждаемо)

имя: Никки МакКоннел / Nicci McConnell
возраст: 20 лет
занятость: студентка
связь с вами: гостевая, лс (в лс дам связь, асю или скайп)

хочешь услышать свою историю? хочешь знать, что нас связывает? я расскажу тебе

-моя младшая родная сестра
-студентка, факультет любой, на твое усмотрение; если хочешь работать, работай, не ограничиваю же
-вечно суешь нос в мои дела, мол где и как и когда, когда придешь домой, где тебя носит
-вечно умудряешься вляпываться в нелепые истории с парнями, подругами и не только (в этом мы несколько похожи, за что тебя и люблю и ненавижу, мелкая ты моя негодница, постоянно приходится тебя вытаскивать из очередного ночного клуба или из обезьянника), но что поделать, люблю я тебя, а ты бесстыже этим пользуешься
-никогда не любила тех девушек, с которыми я встречался или встречаюсь и буду встречаться, этакая эгоистка, мол всегда с тобой надо быть
-любишь устраивать скандалы, капризничаешь, как малое дите, мол хочу и буду, и точка, вот.
-временами мне любишь выносить мозг своими женскими проблемами, я уже давно и пожизненно стал твоим личным психологом или даже психотерапевтом, мать вашу, и при этом мне за это даже не платят
-но при всех этих минусах, у тебя есть и плюсы: ты хороший друг, напарник в любом деле, целеустремленная, всегда твердо идешь по своей дороге,добиваясь намеченной цели. Не будь твоих капризов, цены бы тебе не было.
просто так:
-ну вот, самое основное сообщил, что хотел, остальное при личном общении, расскажу все и сразу
-ищу активного игрока, который возьмет роль на долгое время
-обещаю любовь и плюшки и вынос мозга своими нравоучениями хд

если тебе станет интересно, как я пишу, нажми

ваш пробный пост с любой ролевой.

Отредактировано ROAR (2014-08-05 19:26:03)

0

9

хочу видеть Gwyneth Paltrow

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mcvhpzLzfZ1qanonqo4_250.gif
Gwyneth Paltrow

Вы просто посмотрите на неё? Она же невероятно привлекательна, обаятельна и сексуальна. Как её можно не хотеть?! Я хочу чтобы ты появилась здесь и мы стали с тобой, больше чем просто подруги. Я хочу, чтобы мы стали единым целым: ты понимаешь меня, я понимаю тебя и нам достаточно только взглянуть друг на друга.

Отредактировано ROAR (2014-08-24 22:25:10)

0

10

не актуально

tell your friends about brendon urie

http://sd.uploads.ru/vZY9V.gif
brendon urie

братик
брат
приходи
а то нам подъебывать некого
я и чак морисси (ну и другие любители золотых пиджаков) ждем тебя
очень
ты нужен нам
будешь скримить нам на ночь, носить золотые пиджаки и соревноваться в прыжках по бэкфлипам
а вечерами будешь пить с нами пиво
однажды чак смолвил как боженька
слушаем
"тифабу - библия наша"
будет круто, если ты будешь одним из нас, понимающий эти шуточки из всяких сасных паблов, потому что тогда мы будем кричать и плакать каждый день
а потом нас будут увозить на скорой с коротким номером 44-182-505

и еще немножко от чака
"мы классненькие
будем любить
без стеба
но это не точно"

хочу видеть николая баскова

http://the-most-beautiful.ru/sites/default/files/logo1.jpg
эммм nikolay baskov

собственно нам нужна мужчина, вот прям реальный_настоящий мужчина.
чтобы русский и чтоб сразу было видно, что МУЖИК.
не какие-то там непонятные иностранцы, которые то лосины оденут, то глаза до ушей подведут, то вообще бородатой бабой станут. нам нужен настоящий русский мужчина, чтобы и избу сжечь, и борщ сожрать, и коня с привязи спустить. /а то что иначе делать настоящей русской женщине/
пусть он будет хоть оперным певцом, хоть дворником дядей степой из соседнего подьезда, но чтобы был.
взмахивал длинными ресницами, отбрасывал золотые пряди со лба, жеманно делал напомаженные губки уточкой и пил водку, занюхивая головой соседа.

Отредактировано ROAR (2014-08-02 20:58:41)

0

11

не актуально

во тьме ночной, при свете дня горячего мужчину жду я

http://se.uploads.ru/Bs6fM.gif
HENRY CAVILL
если у вас есть на примете какой-то более ХАТ бой, то предлагайте, ведь я могу не отказаться :3

имя: не столь важно, главное - ваше удобство)
возраст: 28-32
занятость: можете взять работу со мной по совместительству, ведь я будущий хирург, да и вообще, как сказал мой брат "бабы любят мужиков в форме", можете быть моим личным доктором Коксом пхахах. А вообще здесь я не привередлива) Мы могли встретиться где угодно и при каких угодно обстоятельствах ; )
связь с вами:
icq - 568393482
лс и гостевая)

хочешь услышать свою историю? хочешь знать, что нас связывает? я расскажу тебе

Я не хочу создавать вам какие-то рамки в написании биографии, наоборот - горю желанием предоставить свободу выбора. Моя будет очень рада видеть в вас свою опору, поддержку и любовь всей жизни. Думаете, я поспешила? Возможно) Именно поэтому не зову вас сразу в парни. Я хочу пока просто поиграть и пообщаться, так сказать, притереться) Будьте готовы к тому, что меня частенько не бывает дома, а еще у меня огромная безбашенная семья, которую я безумно люблю, поэтому семейные ужины раз-два в неделю нам обеспеченны хд Как уже говорила - простыни не отыгрываю из-за ужасного опыта, но если вы сможете поджечь мой фитиль страсти (ПХАХАХАХАХАХАХАХХАХА), то думаю, что я смогу одарить вас любовью х) Я не хотела бы видеть полного раздолбая. Мне нужен мужчина-хамелеон, который может быть серьезным в большинстве случаев, но и подурачится со мной, словно с ребенком, тоже не откажется. Я хочу видеть в вас интерес к игре со мной, ибо подпитываюсь я вдохновением лишь от напарника. Более подробно мы можем с вами все обсудить, как только откликнетесь ^ ^
Я оочень жду тебя :з
Буду любить, холить и лелеять)
Если споемся и будешь меня вдохновлять - завалю подарками с совместной а может и одиночно твоей графикой)
В общем, жду тебя, прекрасный!)

если тебе станет интересно, как я пишу, нажми

если тебе будет нужен мой пост - попроси с:
пишу и от 1 и от 3 лица - тут проблемы нет, полностью подстраиваюсь под напарника

Отредактировано ROAR (2014-08-05 19:26:24)

0

12

во тьме ночной, при свете дня сестру жду я

http://se.uploads.ru/0mG3d.gif
emma blackery
пожалуйста
буду унижаться, в ногах валяться
но возьмите эмму, она же такая клевая <3
еще как вариант hayley williams, но тогда образ 2007-2009 годов

имя: karen «kaz» macklemore / карен «каз» маклемор. имя можете сменить, просто тогда давайте придумаем такое, чтобы его можно было прикольно сокращать. как каз.
возраст: 19-20.
занятость: ранее — студент эдинбурского колледжа. на кого училась там мне, если честно, по барабану, но исходя из образа каз, то могу предположить, что это будет либо факультет искусств, либо физико-математический (на второй могла поступить от балды или ее взяли на слабо). сейчас же ничего не делает, так как живет у меня на хате в брисбене. мозговыноситель-2000. мой маленький далек.
связь с вами: давайте сначала через гостевую, потом переползем в лс.

хочешь услышать свою историю? хочешь знать, что нас связывает? я расскажу тебе

я о тебе ничего не знаю. господи, да где ты вообще деньги взяла на билет до австралии? что сказали на это родители? с чего ты вдруг вообще решила притащиться ко мне? это все нам с тобой предстоит выяснить. и сейчас же. нет, ну вот чем ты думала, а? я, конечно, понимаю, что моя выходка, которая довела маму до сердечного приступа, вдохновляет и все такое. но ты же девчонка! и ты — не я. ты еще хуже. такое ощущение, будто ты заведенная гиперактивная игрушка для детей старше восемнадцати. и тебя просто, блять, заело! у тебя меняется настроение сто раз на дню, а твои хобби — со скоростью света. ладно бы ты жила в соседнем доме, но ты делишь комнату со мной, потому что нас и так дохрена в одной квартире, еще и ты, пятая. видимо, неаккуратность у маклеморов — семейное. но ты знаешь, что хоть иногда нужно прибираться? или не мешай свой срач с моим! поверь, собираться в спешке на работу и натянуть один черный носок, а второй розовый — это не смешно. в смысле, я бы посмеялся над этим, но только если это будет случаться не со мной, а все как раз наоборот. ты забываешь закрывать тюбики зубной пасты, ставишь использованные пакеты с молоком в холодильник, разбрасываешь везде свои вещи и, клянусь, метишь территорию своими волосами и разбросанными везде расческами. порой я вообще не могу угадать чьи это волосы у меня в кровати, потому что ты красишься постоянно. и чаще всего мои деньги уходят на manic panic, закрывать которую я уже, если честно, задолбался. как и выводить эту дрянь из раковины. о, и хотите расскажу, с чего начинается мое утро? не с кофе. и даже не с будильника. оно начинается с громыхающей музыки и битья пальцев о клавиатуру.

я не могу это терпеть. ты просто бесишь меня одни своим видом. мы деремся, ругаемся, даже кусаемся и постоянно стебемся друг над другом. и нет, меня не смущает, что я старше и вроде должен быть взрослее. но, как бы я не хотел признавать это, я жутко привязался к тебе. и если ты уедешь от меня, я буду подыхать от скуки в каком-нибудь баре. ссоримся, но миримся. и не спустя несколько часов. только через пару дней, не говоря никаких слов извинений. ты просто снова здороваешься со мной или я с тобой — и тогда мы оба понимаем, что можно снова взрывать мозги друг друга. как я уже говорил, я ничего о тебе не знаю, совершенно. в детстве мы не общались, так как я был старше и мне было неинтересно возиться с мелкой тобой. а потом я просто собрался и уехал. на этом все. я знаю лишь то, что ты моя сестра, твое имя, фамилию, а из подсчетов в уме смог прикинуть возраст. меня пугает та часть тебя, которую я еще не знаю. и знать не хочу. вдруг ты завтра ограбишь ювелирный магазин или будешь выступать в митинге против меня?

можно я просто утоплюсь, да, спасибо.


а теперь от автора. мне все равно на вашу биографию, так как персы не общались ранее, следовательно, вы можете творить что вам захочется. сделайте из каз такого мелкого чертика. упрямого, порой даже грубого, но смешного и остроумного. будь затычкой в каждой бочке. поднимай всех на уши, испогань все, к чему прикасаешься. будь невыносимой и больше, чем занозой в заднице. не только в моей — во всех остальных тоже.
в общем, ну вы поняли, да, каким должна быть каз. у маклеморов быть долбанами прост семейное :—)
я очень надеюсь, что мы с вами найдем общий язык во флуде, может даже будем общаться уже вне форуме, а потом забратимся так, что будем ходить куда-нибудь еще вместе
м - мечты (9
да ладно, мне будет достаточно и того, что ты пришла и что ты развиваешь своего персонажа не только со мной
играй со всеми
строй отношения
посты пишу часто, обычно без задержек, но иногда странк случается, так что
нет смысла мне писать "у меня есть еще и личная жизнь мудилы я оч занятой", потому что я хиккую
все, короче, давай бери эмму/хейлза и приходи ко мне, устроим бойцовский клуб маклеморов
уже люблю и все никак дождаться не могу <3

если тебе станет интересно, как я пишу, нажми

потом, окей

Отредактировано ROAR (2014-08-20 09:32:10)

0

13

не актуально

во тьме ночной, при свете дня лучшего друга жду я

http://media.tumblr.com/3203cd9807b3d9d754db89296e1ac755/tumblr_inline_n75n1fDhqT1rb92cn.gif
sam claflin
очень прошу его взять, буду вас обожествлять :з

имя: Alex Stewart l Алекс Стюарт
возраст: 21
занятость: студент, медицинский факультет, хочет стать врачом. подработка вполне возможна )
связь с вами: гостевая или лз, а там уже посмотрим )

хочешь услышать свою историю? хочешь знать, что нас связывает? я расскажу тебе

http://i66.fastpic.ru/big/2014/0723/91/f7926a4d4426bbb9293ac3d309cb0b91.gifhttp://i68.fastpic.ru/big/2014/0723/23/27cbc489d09a5a6306c6f3ccb6cc8723.gif

Джейн: Мы знакомы с пяти лет. Я в первый раз пришла в школу, у меня были заплаканные глаза и красный нос, к тому же я опоздала на полчаса. Меня посадили на последнюю парту рядом с растрепанным сопливым мальчишкой, который не разговаривал со мной и даже не смотрел в мою сторону. Я его возненавидела.

Я знала, что он тоже меня ненавидит. Он пинал меня под столом и жаловался учительнице, что я списываю. Таким было начало нашей дружбы. Мы сидели рядом каждый день в течение двенадцати лет, обсуждали учителей, друзей и подружек, мечтали скорее повзрослеть, поумнеть и закончить школу, мечтали о другой жизни, в которой у нас никогда не будет двух уроков математики подряд.

Джейн: Представляешь, как будет замечательно, если мы будем жить вместе! Совсем как в детстве — помнишь, мы могли всю ночь напролет болтать по рации. Помнишь? Голоса почти не было слышно из-за помех, но нам все равно казалось, что это здорово! А помнишь, как однажды в сочельник, много-много лет назад, мы следили за Санта-Клаусом? Как мы планировали это несколько недель, составляли карты наших домов, чтобы обыскать каждый уголок и не пропустить его. Ты был на посту с семи до десяти, а я — с десяти до часу ночи. А потом ты теоретически должен был проснуться и принять у меня вахту, а ты не проснулся… И я не спала всю ночь, кричала в рацию, пытаясь тебя разбудить! Ладно, тебе же хуже, ведь я видела Санту, а ты нет…

Джейн: Я не хочу быть одной из тех, кто когда-то был так важен, так много значил, чью дружбу настолько ценили, а через несколько лет он превратился в смутное воспоминание…

http://i68.fastpic.ru/big/2014/0723/1b/449be03b592de1b983ed798b8a05891b.gifhttp://i68.fastpic.ru/big/2014/0723/23/9d70a0a37d8548d2981d2f230bed2323.gif

Джейн: Словно на мгновение весь мир застыл. Словно все люди вокруг нас исчезли. Словно мы вдруг забыли обо всем, что ожидало нас дома. Словно те несколько минут были созданы только для нас двоих. И все, что мы могли, — это смотреть друг на друга. Словно он увидел мое лицо впервые в жизни. Он смутился и в то же время обрадовался. И я тоже. Это был мой лучший друг, Алекс, он сидел на траве рядом со мной, и это было его лицо — его нос, его глаза, его губы, но все это было каким-то другим. И я поцеловала его. Я воспользовалась моментом и поцеловала его.

Алекс: Мне не следовало отрываться от твоих губ – тогда, столько лет назад. Не следовало отстраняться. И чего я так испугался? Зря профукал столько лет – твоих и моих. Дай мне шанс это исправить.

Джейн: Это было как смертный приговор: знать, что я никогда не смогу обнять тебя, никогда не смогу рассказать тебе, что же ты для меня значишь.

Алекс: Я люблю тебя всем сердцем, я всегда тебя любил — когда мне было семь лет и я заснул, ожидая Санту, когда мне было десять и я не пригласил тебя на день рождения, когда мне было восемнадцать и мы заканчивали школу...и даже когда мы ссорились.

http://i68.fastpic.ru/big/2014/0723/47/c010320c53cdb436bb105dfabffdf747.gifhttp://i68.fastpic.ru/big/2014/0723/d2/5b6a8e918d791ec9481be40d4ea951d2.gif
Сесилия Ахерн - "Там, где заканчивается радуга"
В общих чертах. Они дружат еще с первого класса. Правда, поначалу там была капитальная нелюбовь. Алекс постоянно дергал Джейн за косички, а она рассказывала всем про него выдуманные истории. А потом, в один прекрасный момент, они нашли общий язык, и там уже было не оторвать. Они гуляли вечерами, даже их родители были знакомы и знали об этой дружбе, они ходили друг к другу на день рождения (за исключением одного - когда Алекс не позвал Джейн на свое 10летие, потому что там собирались одни мальчишки), они дарили друг другу подарки, делились мечтами и секретами. Это была настоящая детская дружба. И они взрослели. Алекс начинал понимать, что всех девушек сравнивает лишь с Джейн. А Флемминг в своих девичьих мечтах представляла только Стюарта, потому что больше представлять было некого. Но их дружба все же продолжалась. Все вокруг называли их парочкой, частенько пели песенки, которые жутко бесили обоих. А потом началась подростковая жизнь. Совершенно другие парни и девушки, вечеринки. Первые поцелуи, отношения, любовь. Они лишь говорили друг другу об этом, как бы хвастаясь достижениями. Джейн хотела его задеть, заставить хотя бы на чуточку приревновать. Она хотела этого где-то в глубине души, постоянно отрицая какие-либо чувства к парню. А потом, в день 16летия Дженни, они сбежали с уроков, написав записки учителям (якобы от родителей) и пошли в бар, где работал знакомый Алекса. И Джейн выпила тогда больше нужного. Выпила так, что решила поцеловать Алекса. Ну а он то против не был. Правда, на следующее утро девушка совершенно ничего не помнила, а он решил не напоминать. Они так и остались друзьями. Самыми лучшими. Так же делились тайнами, желаниями, планами на будущее. И думали, что у них безответная любовь.
И девушка уже практически смирилась с таким положением дел. Особенно после того, как еще раз поцеловала парня. Только в этот раз Алекс совсем растерялся и быстро отстранился от девушки. Чего он растерялся - сам не может ответить на свой вопрос. И сейчас они так и живут, в тайне мечтая друг о друге. Правда, ничего не говорят. Лишь делая вид, что друзья. Но это так тяжело. И кажется, что кто-то скоро снова может слишком сильно показать свои чувства.
Я вас жду. Серьезно, очень сильно. Могу сказать, что, взяв эту роль, вы не пожалеете. Я обеспечу и графикой, и любовью и всем тем, чего только можно пожелать) Безумно хочу отыграть эту френдзону )) Сама история основана на книге "Там, где заканчивается радуга" (а скоро и фильм выходит :з), но изменила некоторые детали. В целом, практически то же самое. Я попыталась максимально погрузить в эту атмосферу. Если что непонятно - смело стучитесь в лс. С радостью все объясню. И да, не кросспол. Не в этот раз, простите) В общем, правда очень жду вас и надеюсь, что дождусь :з уже лучи любви

если тебе станет интересно, как я пишу, нажми

Дженна значит, какое красивое имя. Мне определенно "нравится". Я снова окинула её изучающим взглядом, и эта Дженна недовольно взглянула и на меня. Наконец, парень додумался попросить её выйти из кабинета и оставить нас наедине. В этом деле девушка оказалась совсем не глупой и быстро покинула кабинет, к моему большому счастью. Дождавшись её ухода, Аарон спокойной вышел из-за стола, а затем подошел ко мне и едва коснулся губами моей шеи. В любой другой момент я бы завелась, по тому, как всегда завожусь от любых касаний парня. Они обладали какой-то силой, будто били легким током и заставляли сердце биться в чаще. Да, я завелась бы, но не сейчас, когда горю от желания убить кого-нибудь. Эта девица не на шутку разбудила во мне различные вулканы, которые сейчас не хотели успокаиваться. В таком состоянии я не могла трезво оценить ситуацию и понять, а нужно ли выяснять отношения и делать поспешные выводы? Впрочем, поспешные выводы появлялись всегда рядом со мной. Не выяснив причины, не понимая всех проблем, я выдумывала себе большее, чем было на самом деле, а затем страдала из-за этого же. И страдали те люди, который попали под это влияние. Я безумно хотела избавиться от этого качества, но что-то упрямо оставляло его во мне, не желая прощаться. Но я понимала, что могу когда-нибудь угробить всю свою прекрасную жизнь к чертям.
- Я успел соскучиться, - тихо сказал парень.
- Хм, правда? А Дженна тебя разве не развеселила? - удивленно спросила я, - Я смотрю вы тут почти вечеринку устроили.
Я оглядела весь кабинет и заметила на столе второй кофе и всевозможную выпечку. Эта секретарша пришла раньше меня. Я недовольно хмыкнула про себя и резко развернулась лицом к Аарону. Черт, этот мужчина только мой. Я не собираюсь его ни с кем делить. Ни с какой-нибудь секретаршей, ни с какой-нибудь продавщицей или другими дамочками. Да, сейчас мною руководит ревность, но я ничего не могу поделать с собой. Она застигла меня врасплох, она не могла исчезнуть, она не могла ослабеть. И сейчас я не знаю, что делать. Что сказать Аарону? Как себя повести? Вместо признания своей ошибки я пошла дальше. Я выбрала совсем иную дорогу.
- Знаешь, милый, я понимаю, что жизнь полна соблазнов, - начала я, прошлась по кабинету к столу и медленно села на кресло парня, - Но я тебе поводов не даю.
Мы повисли в напряженной тишине. Я ждала каких-то слов, а может действий от парня, но он, наверное, также ждал чего-то от меня.
- Нет, если это так, то ты скажи мне. Я могу вообще целыми днями сидеть дома лишь бы не расстраивать тебя, - протянула я, -  Ты понимаешь, что я не хочу тебя терять? И так перед тобой вертятся сотни девиц, которые только и ждут, как бы я слилась поскорее.
Как-то давно я слышала, что, чем сильнее любят, тем больше ревнуют. В тот момент мне это показалось диким бредом, но сейчас я уже стала призадумываться. И в данный момент снова я несла откровенный бред про то, что скоро он будет проходить по улице, а мимо проходящие девушки будут скидывать свою одежду. Нет, серьезно, в такие моменты мой мозг отключается. Черт, заткните меня уже кто-нибудь.Зачем, скажите мне, зачееем я сейчас все это говорю? На эти вопросы для меня самой было бы трудно найти подходящие ответы. Создавалось впечатление, будто с каждым моим словом, будто гора скатывалась с плеч. А потом на языке оставалась горечь от сказанных слов. Я потерялась, растворилась в каком-то тумане и не могу найти дорогу обратно. Я жду руку помощи, которая выведет меня отсюда.
Все то время, Аарон стоял слушал и иногда вставлял свои ответы на мои вопросы. Я поднялась с его мягкого кресла, подошла ближе и уткнулась носом в его плечо. Несмотря на всю эту ситуацию, именно он нужен был мне именно сейчас.

Отредактировано ROAR (2014-08-24 22:25:20)

0

14

не актуально

во тьме ночной, при свете дня своего мужчину жду я
а томми ждет двоюродного брата

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mcv6hqL4w11qlmm69o1_250.gif
желательно jamie dornan, nathaniel buzolic, dave franco или evan peters

имя: felix fitzgerald | феликс фитцджеральд
возраст: не меньше 28
занятость: автогонщик
связь с вами: гостевая, лс. если что, у меня есть аська

хочешь услышать свою историю? хочешь знать, что нас связывает? я расскажу тебе

я послала его ко всем чертям и попросила остановить машину. мне было плевать, что на мосту нельзя останавливаться. видимо, ему тоже: он остановился. а я ушла. ушла, громко хлопнув дверью в надежде оставить пару вмятин, царапин или чего бы то ни было на его любимой машине, которой он дорожил больше, чем мной.
под проливным дождем, размазывая руками тушь, я прошла половину моста, игнорируя предупредительные сигналы проезжающих машин. выбросила туфли в воду и дальше пошла босиком. я не проронила ни одной слезинки.
нарушив всевозможные правила дорожного движения, свернув на встречную, нарвавшись на десяток нелестных выкриков, ты остановил свой черный как смоль порш прямо передо мной. ты не отступил, пока мне не надоело спорить. пока я не залезла на переднее сидение рядом с тобой.
назвав адрес, всю оставшуюся дорогу я молчала, игнорируя твои попытки наладить контакт. я даже не поблагодарила тебя, когда вышла и пошла к подъезду. ты не уехал, а я вернулась. тогда ты отвез меня на пляж, где мы говорили всю ночь напролет. хотя я говорила больше. ты предпочитал просто слушать и задавать вопросы. хорошие вопросы, надо сказать.
я до сих пор не знаю многого о тебе, хотя прошел уже месяц. а ты, наверное, знаешь обо мне почти все. не знаю, как так вышло. я даже не заметила этого. не заметила, как позволила себе влюбиться сразу же после того, как любовь причинила мне боль.


а еще у тебя есть младший брат, двоюродный - томас андервуд [он в амс короче]. но я про него не знаю. пока, по крайней мере. вы с ним не очень ладите, потому что ты не понимаешь его отношения к жизни.
и у него есть родная младшая сестра, т.е. твоя двоюродная сестра, но ее вроде как пока нет на форуме, есть только заявка на нее.
что касается имени и профессии - менять не хотелось бы, потому что у нас с томми такое виденье персонажа хд. внешность - пожалуйста, но сперва посоветуйтесь со мной. в этом вопросе я не очень привередлива, тем более, что есть столько замечательных внешностей, о которых я не знаю.
я не собираюсь вас ревновать к каждому столбу и каждому эпизоду с другой женщиной, боже упаси, так что не переживайте на этот счет. человек я более-менее адекватный хд. не требую высокой активности за пределами игры (т.е. во флуде/аське), но не люблю, когда задерживают посты месяцами и пропадают вообще. от себя обещаю не задерживать тоже. в общем, приходите, мы будем вам очень-очень рады :з

если тебе станет интересно, как я пишу, нажми

джеймс не ответил и прошел внутрь номера. я так и не поняла, что это было - приглашение войти или же тонкий намек, что гость я нежеланный и мне лучше уйти прямо сейчас. в любом случае, просто так разворачиваться и уходить я не собиралась. теперь уже по двум причинам. хотя то, из-за чего я так спешила сюда, постепенно сходило на нет. если у него действительно что-то было с этой пташкой, в чем я уже даже почти не сомневалась, то последняя вещь, которую я буду делать - это налаживание отношений. как бы я не хотела этого еще пару минут назад, как бы сердце мое не начиналось биться чаще при одном лишь упоминании имени его, вряд ли я сумею простить предательство. а измена, вне всяких сомнений, была именно предательством. гнусным, подлым и мерзким предательством. даже в комнате находиться с человеком, предавшим меня, мне будет неуютно.
я сделала пару шагов и закрыла дверь за собой, после чего все же услышала ответ, который лично мне ясно дал понять, что не будет никаких сказок и оправданий. конечно, это было хорошо, потому что слушать ложь - не самое мое любимое занятие. но в глубине души я все же надеялась услышать одну, достаточно правдоподобную, чтобы действительно быть правдой. или хотя бы, чтобы я смогла в нее поверить. но ничего такого не было.
я почувствовала, как слезы навернулись на глазах, и поспешила проморгаться - еще не хватало, чтобы бауэр увидел это. после того, что он сделал, он был просто недостоин даже внимания моего, а уж расплакаться при нем мне было просто никак не дозволено. предательски влажные глаза и неприятный ком в горле - вот они, первые симптомы обиды. а вам бы не было обидно от того, что вы впустили в свое сердце, душу, голову человека, позволили ему стать кем-то безумно важным и дорогим, готовы были ради него измениться, а после узнали, что этот человек настолько не дорожит тем, что у него есть, что даже не пытается и попробовать объяснить или извиниться? мне вот было. чертовски обидно, вообще-то.
конечно, могло так случиться, что вот, сейчас он отложит свое полотенце в сторону и скажет, что это не то, о чем я думаю, что он может все объяснить, и что ему безумно жаль, что он последний идиот и осознал свою ошибку. но что-то мне подсказывало, что не бывать этому никогда. возможно, его саркастично-насмешливый тон. возможно, некое пренебрежение в жестах и манере двигаться. возможно, его медленная вальяжная походка, дающая понять, что ему абсолютно наплевать на все происходящее вокруг.
джеймс-джеймс, что же ты наделал?
- так как ее зовут? - мой голос сел и стал на пру тонов ниже, и в нем я услышала нотки разочарования и грусти. прочистив горло, я поспешила продолжить:
- хочу знать, какое имя должно проскользнуть в разговоре, чтобы я могла рассказать историю о том, почему мы расстались с моим любимым-дорогим джеймсом, - в моем голосе не было почти сарказма, хотя хотелось. естественно, я не собиралась никому рассказывать об этом, еще чего. да и имя этой шалавы недоделанной - последнее, что мне хотелось сейчас услышать. важно было то, что я заставила себя произнести то заветное слово, которое у меня не хватило бы духу сказать позже, когда я не буду на пике чувств_эмоций, которые я хоть и не показывала [пока что], но ощущала неприятным давлением где-то внутри живота.
облизнув пересохшие губы, я прикусила нижнюю и усмехнулась. повернув голову в сторону, я начала рассматривать картину, которая, как оказалось, висела на месте целая и невредимая. я просто не могла видеть это лицо теперь. мне было тошно и противно даже думать о том, что я собиралась сделать. я в неком отчаянии потерла лоб и все же заставила себя взглянуть на парня.
- не могу поверить, что ты действительно сделал это, - неосознанно я покачала головой в подтверждение своих слов. я действительно не могла поверить, что это случилось. я могла только догадываться, что стало причиной, но мне почему-то казалось, что последняя брошенная мной вчера фраза имела к этому самое что ни на есть прямое отношение. как хотела бы я ошибаться. удивительно, как сильно могут задеть человека слова и на что он готов пойти, чтобы доказать людям, что мир не прав. как же ошибался джеймс, если думал, что таким способом покажет мне, что он кому-то нужен. честно говоря, я никогда на самом деле не думала так. кроме меня, всегда были люди, которым этот парень был не безразличен. но, кажется, он сам старался сделать все возможное, чтобы это исправить. потому что сейчас я совсем не была уверенна в том, что мне нужен такой человек. черт возьми, этой ночью я доказала самой себе, что он мне просто необходим. дура. дура. стоило поменьше думать об этом. может быть, тогда не было бы так обидно и, наверное, даже больно сейчас.
возможно, вчера я и ступила за черту. но мне не стоило так винить себя за это, потому что бауэр не просто пересек границу - он вышел за ее пределы так далеко, что не смог бы увидеть ее и в телескоп. и теперь он всегда будет там, на расстоянии от меня. за чертой. я просто не подпущу его ближе никогда.
хотелось спросить, как он мог так поступить со мной. но вопрос был до ужаса глуп и словно сошел со страниц сценария банальной низкобюджетной мелодрамы. да и ответ, честно говоря, слышать не хотелось. голос его вообще слышать не хотелось в принципе. хотелось просто провалиться сквозь землю. не хотелось даже уходить, закрывать дверь. не хотелось привлекать к себе внимание джеймса, не хотелось, чтобы он думал обо мне даже вскользь, даже неосознанно. не хотелось быть ни в его номере, ни в его голове. хотелось лишь оставить тот же отпечаток в его душе, что он оставил только что в моей. я не собиралась тут же бежать и кидаться в объятия мужчины, о нет. вряд ли это сработало бы. не зная, что делать, я не нашла ничего лучше, чем сказать самую идиотскую фразу в своей жизни (после той, что я сказала вчера, разумеется):
- знаешь, продолжай в таком духе и ты точно никогда и никому не будешь нужен, - я снова вспомнила слова своего старого знакомого. да, я только что вновь ступила на скользкую поверхность, но куда мне было до джеймса? слова ранят, да. оставляют шрамы, царапины, синяки. поступки же убивают. но не сразу. они делают это медленно и постепенно, оставляя глубокие раны, которые заживают дольше, чем можно себе представить. время - хорошее лекарство. но вот обезболивающее отвратительное.

Отредактировано ROAR (2014-08-24 22:25:32)

0

15

не актуально

во тьме ночной, при свете дня свою проблему жду очень я

https://38.media.tumblr.com/bbf84c23e4c09bf726ee41b34d9e4520/tumblr_mp6f7pbtXx1r10nmwo3_250.gif
эй, это же джереми аллен уайт с:

имя: jack gallagher // джек галлагер (ну а ваще мне плевать как вас называть хд)
возраст: 21
занятость: студент центрального университета квисленда и работенка какая-нибудь точно есть
связь с вами: пока лс потом еще дам с:

хочешь услышать свою историю? хочешь знать, что нас связывает? я расскажу тебе

я ненавижу тебя галлагер. с самого детства ненавижу и при виде тебя, в моих жилах закипает кровь. неотесанный, нахальный придурок вечно кидающий шутки в мой адрес. всю старшую школу я ждала, когда же ты наконец выпустишься, а потом... черт возьми, потому я поступила в универ и кого я там встретила?
у нас не заладилось с самого детства. не смотря на то, что ты был старше, мы всегда сталкивались в коридорах. ты был из небогатой семьи, а я была обеспечена. я пыталась завоевать любовь одноклассников, а ты получал её просто так. сказать, что я тебя ненавидела - ничего не сказать.

исчезни из моей головы и прекрати плавить ртуть в моих венах. собирай свои вещи и убирайся из моей жизни и больше никогда не заставляй произносить твое имя. джек... каждую букву я смакую, и когда выдыхаю, начинаю улыбаться. это очень странная история.

-я не знаю, что за дерьмо ты подсыпал мне в стакан, но ничего не было
-я и представить не могу, что за дерьмо, надо подсыпать мне в стакан, чтобы это было.

я никогда не забуду то отвращение, которое я испытала проснувшись рядом с тобой после вечеринки. другая бы тихо ушла, но я... ты знаешь, я всегда ухожу со скандалом. я помню, что ты тоже был в шоке от предыдущей ночи. мы с самого детства ненавидели друг друга и нихрена не помнили, что за чудо могло привести нас в одну постель. или это был дьявольские происки?

знаете, когда происходит что-то не совсем хорошее, проще сделать вид, что этого не было. и ты и я приняли верное решение, обходили друг друга стороной и делали вид, что и вовсе друг-друга не знаем. эта история так и закончилась, если бы после очередной тусовки я снова не оказалась у тебя.

страсти были не слабее, чем у шекспира. нет, мы не умирали за друг друга, но я потеряла своего супер-популярного парня из футбольной команды и приняла тот факт, что меня тянет к тебе. каждый раз, любая вечеринка заканчивалась одним и тем же. люди стали замечать, что я ухожу с тобой, а твоя семья стала улыбаться мне с утра, когда я пыталась незаметно прошмыгнуть в заднюю дверь.

все погано, джек. я не планировала привзязываться к парню, который носит безвкусные футболки, расчесывается раз в неделю и приторговывает травкой. мы не то что не пара, мы даже друзьями быть не можем по определению. но почему в последнее время, я пытаюсь не думать о тебе и даже перестала ходить на вечеринки, чтобы не видеться с тобой.

чертов галлагер, кажется, ты нравишься мне.


ну вы уже видимо поняли, что я хочу все по хардкору. мы отыграем все, ага. и утро после первой ночи и ваниль какую нибудь. а ваще, я готова хоть драться с вами, лишь бы это было сочно, интересно и красочно хд в общем мы будем ненормальной парочкой и вы, будете одним из тех людей, кто будет видеть во мне не только статану, но и хорошего человека. от любви до ненависти и от ненависти до любви... ну вы поняли.

если тебе станет интересно, как я пишу, нажми

потом, мне лень очень что-то хд

Отредактировано ROAR (2014-08-07 17:19:53)

0

16

не актуально

во тьме ночной, при свете дня жениха-криминала жду я

https://33.media.tumblr.com/0541455ea93d091a444a1983d4223db1/tumblr_n6gltjswoE1ryvclko4_250.gif
Paul Walker.
о смене договоримся

имя: Nolan Riley
возраст: 28-30
занятость: криминальный авторитет, наркодиллер, может также владеть автосалоном или клубом
связь с вами: гостевая

хочешь услышать свою историю? хочешь знать, что нас связывает? я расскажу тебе

- наши отношения длятся почти пять лет. мы помолвлены и собираемся жениться. я хочу отыграть ту ситуацию, когда чувства появятся лишь после свадьбы. я тебя побаиваюсь. и не могу уйти, ведь ты обеспечиваешь мне сладкую райскую жизнь. у меня есть любовники. но ты о них не знаешь. у тебя ко мне скорее всего любовь
- ты не из благополучной семьи, всегда хотел разбогатеть и решил это сделать самым простым путем. в 18 лет ты стал продавать наркотики, сам же не употреблял никогда. так и понеслось. сейчас у тебя свое подобие "мафии"
- очень любишь машины, активно ими увлекаешься, при желании можно сделать персонажа владельцем автомобильного салона
- отец сидит в тюрьме пожизненно, мать умерла
- хочешь ребенка от меня
- ревнивец и очень вспыльчивый

если тебе станет интересно, как я пишу, нажми

от лица парня
Да, с этой девушкой шутки плохи. Перис Грингас всегда отличалась своей непредсказуемостью, не смотря на покладистый, мягкий и спокойный характер. Ее действия можно было предугадать с точностью максимум 1 процент. Когда ты хочешь одной реакции от нее, получаешь совершенно другую. И за столько лет их "передружбы-недоотношений" давно пора изучить ее особенность досконально. Но нет. Ты все равно пытаешься прочитать эту девушку, как открытую книгу, но ты словно читаешь китайские иероглифы, которых и в жизни то не видел. И всегда она поступала по своему, так, как считала правильным, а не так как нужно окружающим. Именно поэтому начались проблемы с родителями, друзьями, знакомыми. Все хотели, чтобы она была такой, как нужно им. А она четко показывала свое истинное Я, не обращая не на что и не на кого внимания. И правильно делала. Если бы Кристиан поддержал бы ее должным образом в тот переломный момент, то возможно она бы и не исчезла на несколько месяцев, осталась бы прежней, все бы исправила. А он был занят. Занят очередными пассиями, которые табунами ложились в его кровать, лишь бы заслужить хотя бы каплю его внимания, ласки и тепла. Получали только блестящий секс и слезы, пролитые зря. И так каждый день. А у Перис рушилась, а точнее менялась жизнь. И он не заметил. Упустил момент, когда мог исправить все свои ошибки и замолить все свои грехи. И упустил ее, слепо верующую и любившую его. А потом она уехала, исчезла на некоторое время. Обида заглушалась проверенным способом - новенькая девочка в его постели. Даже пытались создаваться какие-то отношения, провально завершающиеся через парочку недель со скандалами и криками. И не было той, которая бы поняла, той , которая бы тащила пьяным из клуба на своих хрупких плечах и твердила что-то о любви, нежности. Не было той, которая бы верила, что он исправится, удалит всех этих глупых, набитых дур из своей телефонной книжки, из своей жизни. Навсегда. Не было в его жизни Перис. И вот сейчас этот ангел пытается разрушить все своими неумелыми, на такими изящными ручками. Пытается ослепить его своей стервозностью, затмить в этой глупой и детсткой игре, выйти из нее победителем. И зачем, к чему ей это? Да, просто осточертело, видимо, прощать, верить и любить такого мерзкого эгоиста, как он. И самое ужасное, что Кристиан это понял только сейчас. Понял истинное отношение к этой маленькой принцессе, понял ее, пытающуюся сделать ему побольнее, но при этом старающуюся не зареветь от обиды в сердце. И ее голос с нотой истерики и боли резал по сердцу, протыкал его, словно иголкой.
-Переспросила для галочки, чтобы быть уверенной, что не оглохла. А то знаешь, пару лет назад я была такой слепой, что не видела очевидный вещей. – допив виски с колой, девушка поставила стакан на столик и присела на кровать. –Неужели? Между нами есть любовь? Не подскажешь, когда она зародилась? Что-то не могу вспомнить…Память отшибло, знаешь ли. То есть, ты хочешь сказать, что я скрываю свою любовь, к тебе? Кристиан, да это просто смешно! В таком случае, если я скрываю любовь, то у тебя ее вообще нет. Будь хоть раз мужчиной и докажи: либо то, что ты действительно любишь меня и искренен со мной, или то, что тебе просто нужен секс со мной и ты все тот же Кристиан Армстронг, который спит со всеми подряд. - хотелось, чтобы она замолчала, потому что ее нежный, но при этом холодный голос отвлекал мысли, отгонял их куда подальше, заставляя прислушиваться и вдумываться в каждое сказанное ею слово. Сейчас это было лишним. Нужно было осмыслить, до конца понять, сформулировать беспорядочные слова и фразы в голове в более-менее адекватные и понятные предложения. Но Перис продолжала.
-Скажи мне, прямо здесь и прямо сейчас, смотря мне в глаза, что ты действительно любишь меня, что ты действительно видишь во мне, прежде всего девушку, с которой можно прожить всю жизнь, а не просто перепехнуться и через полчаса забыть обо всем. Ну, давай же, Армстронг, покажи мне, что ты тоже изменился. Ведь негоже быть всю жизнь бабником и заниматься сексом со всеми девушками планеты.- и вот она рядом, так близко. Такая милая, красивая, родная, но при этом от нее веет непривычным холодом. Улыбка появилась на лице Кристиана. Наверное, ему просто хотелось скрыть хаос, творящийся в его голове. Ведь там бушевала буря эмоций. Гордость, нерешительность, страсть, желание остаться непоколебимым бабником. Но сердце выдавало его, его чувства и эмоции, которые он испытывал к стоящей перед ним брюнеткой.
- Да, Перис. Я очень рад, что ты вернулась, потому что очень трудно было потерять тебя на такое длительное время. Но, наверное, только это могло помочь разобраться мне в своих чувствах и понять, что ты очень мне дорога. И не как друг, сестра или партнерша по сексу. А прежде всего, как чуткая, понимающая меня как никто девушка. Любящая девушка. Или я ошибаюсь, и ты все таки изменилась? Было бы очень жаль, если бы это оказалось правдой.- он улыбнулся и слегка поправил прядь, спустившуюся на ее глаза. Раньше он редко смотрел девушкам в глаза, боясь дать ей лишнюю надежду или увидеть в них что-то иное, кроме страсти. А тут и бояться было нечего. Ее бездонные глаза, полные любви выдавали всю ее с потрохами. Да, это вся та же Перис Грингас, верящая, любящая и понимающая. Та, которую он не ценил, но очень хотел вернуть. И вот она перед ним, в нескольких сантиметрах от его тела. Ее дыхание обжигает его тело, ее учащенное сердцебиение чувствуется, несмотря на то, что Крис даже не прикасается к брюнетке.
Его сильные руки медленно подняли ее, усаживая на близко находящийся подоконник. Губы Кристиана медленно впились в ее губы. Это был самый сладостный поцелуй, который не хотелось прерывать никогда. Но девушке необходимо услышать эту фразу, и только сейчас Армстронг решился сказать ее.
- Я люблю тебя, Грингас!

Отредактировано ROAR (2014-08-24 22:25:37)

0

17

не актуально

во тьме ночной, при свете дня подругу и коллегу жду я

http://media.tumblr.com/tumblr_m5wctyD9zt1r1e4it.gif
meghan ory

имя: на ваш выбор
возраст: от 24
занятость: созданный мной журнал brisbane's rave, где я - главный редактор; должность может быть любая: от фотографа, корректора или журналистки до младшего редактора, сотрудника отделов кадр или рекламного агента. в общем, любая, какая пожелаете
связь с вами: лс, гостевая

хочешь услышать свою историю? хочешь знать, что нас связывает? я расскажу тебе

в принципе, историю персонажа оставляю на вашей совести. скажу лишь пару слов о характере: она не должна быть стервой до мозга костей, которая идет по головам, не думая о чувствах других людей. возможно, она бывает слегка эгоистичной, но ведь все мы люди. я хочу видеть ее сильной характером, готовой пройти и огонь, и воду, и медные трубы. добросердечной и умеющей слушать.
что касается нашего знакомства, то его бы, наверное, не случилось, если бы ее жених не изменил ей за два дня до свадьбы. застукав его со своей же подружкой невесты, она собрала вещи и ушла. мы встретились в баре. ей некуда было идти, т.к. она приехала из небольшого австралийского городка ради мужчины, у которого все это время и жила. тесс предложила ей переночевать у себя. потом предложила остаться, пока та не подыщет квартиру. еще через некоторое время позвала ее в свой журнал, узнав, что специальность девушки как раз подходит.
как-то так, в общем. будут ли они жить вместе и сейчас, решим вместе давайте. было бы весело, мне кажется с:

Отредактировано ROAR (2014-08-05 19:26:36)

0

18

хочу видеть билли джо армстронга

http://f.mypage.ru/7ee532fd7244be6364f6d07c52da58b0_c2c6e4f40acd5cc869ca052f297acc24.jpg
billie joe armstrong

ты же волшебный билли джо
я вообще не понимаю, как кто--то может тебя не хотеть
ты же так прекрасен
и пусть ты уже не молод
все таки ты обязан к нам прийти
и я возлюблю тебя не одна даже хд

хочу видеть олли мёрса

https://38.media.tumblr.com/da8547549d52829761ef01f09af3e62b/tumblr_mifjtxbIf11s0wnsvo9_250.gif
olly murs

https://38.media.tumblr.com/6e547e6fb05946a3e5478223eab0c622/tumblr_mw8c709t6a1qhuf2po8_r1_250.gif
мне лень писать полноценную заявку, слишком лень.
но я хочу этого пацана сюда, ибо хорану грустно одному :с
и да, конечно, мы что-нибудь намутим в плане отношений
можем быть просто лучшими друзьями
можем немного пошалить, я сговорчивый
в общем, я безумно жду, прям аж ночами не сплю
welcome to гостевая, если что <з

хочу видеть жжоньку деппа

http://sd.uploads.ru/oS4nT.gif
johnny depp

ну... это же Джонни Депп
братаны, он крут
и я очень-очень хочу его видеть здесь
не важно кем, не важно как
просто приди, а?
и я буду любить тебя
смотри, какими мы чёткими будем
http://38.media.tumblr.com/469f719d7bb8fd4701fcf106f85451f6/tumblr_n7h0ykaiy51rw585ho2_250.gif
http://31.media.tumblr.com/f297e160564c49d32c4b22b4f3082371/tumblr_n7h0ykaiy51rw585ho5_250.gif

хочу видеть фарфорового колфера

http://sf.uploads.ru/XOsd0.gif
chris colfer

просто подарите мне это чудо
он же правда нереально классный

хочу видеть Гермиону :3

https://31.media.tumblr.com/f88f1b8332b6143d5632bb44bee1d7b7/tumblr_n28bf6HdQT1rnqh10o1_250.gif
Emma Watson

хочу увидеть здесь прекрасную волшебницу, которая будет колдовать. мы должны подружиться! я даже могу стать Роном ахахах

хочу видеть Нормана Ридуса

http://media.tumblr.com/tumblr_m5zkg1SghC1ro7zzo.gif
Norman Reedus

я просто хочу его видеть тут *_* он же нереальный, ты даже можешь братом ко мне прийти это по желанию
главное: просто дойди до нас хд

хочу видеть Наташку Дормер

https://33.media.tumblr.com/a5d11d0334d5193e82518f842e8cde3a/tumblr_n7wdlqcAIi1s9cl8jo8_250.gif
Natalie Dormer

если у вас безысходность и не знаете кого брать, то бегоооом ко мне с внешностью Дормер, она же пэээрсик, жду вас очень сильно :3

Отредактировано ROAR (2014-08-24 22:26:39)

0

19

не актуально

во тьме ночной, при свете дня кузину жду я

https://31.media.tumblr.com/tumblr_lst8y3jKPW1qewmu6o1_250.gif
Rihanna
мы, конечно, можем сменить
но я вас буду любить сильнее с внешностью Ри

имя: не принципиально
возраст: 24
занятость: певица
связь с вами: гостевая. главное попросите, чтобы админы обязательно постучали мне в лс

хочешь услышать свою историю? хочешь знать, что нас связывает? я расскажу тебе

- я не чаю в тебе души. ты для меня роднее многих. и я безумно тебя люблю
- у тебя очень взрывной и отрывной характер. ты как бомбочка, работающая постоянно. ты не можешь сидеть на месте, веселая, шумная и очень упрямая.
- всегда имела потрясающий голос и хотела пробиться в шоу-бизнес
- твой отец - брат моей матери. я его люблю, но всегда прекрывала тебя перед ним
- в 20 ты влюбилась в парня. он был старше на четыре года. и был наркоманом. твоя семья не приняла его, и ты сбежала с ним в Брисбен из Сиднея. У вас не было денег, жилья, ничего, кроме теплой и сильной любви. Я не только прикрыла вас, но еще и обеспечила тебя работой, а также сняла квартиру и дала кое- какие средства. Он умер два года назад. Ты до сих пор переживаешь, посвещаешь ему многие песни, но продолжаешь жить в силу своего сильного характера.
- любишь меня и моего родного брата, но ненавидела второго брата, который сейчас умер
- ты уговариваешь меня бросить моего жениха и просишь уйти к тому, кого я буду любить
- любишь выпить, куришь
- сама не употребляла наркотики, редко только покуриваешь травку

если тебе станет интересно, как я пишу, нажми

от лица парня
Да, с этой девушкой шутки плохи. Перис Грингас всегда отличалась своей непредсказуемостью, не смотря на покладистый, мягкий и спокойный характер. Ее действия можно было предугадать с точностью максимум 1 процент. Когда ты хочешь одной реакции от нее, получаешь совершенно другую. И за столько лет их "передружбы-недоотношений" давно пора изучить ее особенность досконально. Но нет. Ты все равно пытаешься прочитать эту девушку, как открытую книгу, но ты словно читаешь китайские иероглифы, которых и в жизни то не видел. И всегда она поступала по своему, так, как считала правильным, а не так как нужно окружающим. Именно поэтому начались проблемы с родителями, друзьями, знакомыми. Все хотели, чтобы она была такой, как нужно им. А она четко показывала свое истинное Я, не обращая не на что и не на кого внимания. И правильно делала. Если бы Кристиан поддержал бы ее должным образом в тот переломный момент, то возможно она бы и не исчезла на несколько месяцев, осталась бы прежней, все бы исправила. А он был занят. Занят очередными пассиями, которые табунами ложились в его кровать, лишь бы заслужить хотя бы каплю его внимания, ласки и тепла. Получали только блестящий секс и слезы, пролитые зря. И так каждый день. А у Перис рушилась, а точнее менялась жизнь. И он не заметил. Упустил момент, когда мог исправить все свои ошибки и замолить все свои грехи. И упустил ее, слепо верующую и любившую его. А потом она уехала, исчезла на некоторое время. Обида заглушалась проверенным способом - новенькая девочка в его постели. Даже пытались создаваться какие-то отношения, провально завершающиеся через парочку недель со скандалами и криками. И не было той, которая бы поняла, той , которая бы тащила пьяным из клуба на своих хрупких плечах и твердила что-то о любви, нежности. Не было той, которая бы верила, что он исправится, удалит всех этих глупых, набитых дур из своей телефонной книжки, из своей жизни. Навсегда. Не было в его жизни Перис. И вот сейчас этот ангел пытается разрушить все своими неумелыми, на такими изящными ручками. Пытается ослепить его своей стервозностью, затмить в этой глупой и детсткой игре, выйти из нее победителем. И зачем, к чему ей это? Да, просто осточертело, видимо, прощать, верить и любить такого мерзкого эгоиста, как он. И самое ужасное, что Кристиан это понял только сейчас. Понял истинное отношение к этой маленькой принцессе, понял ее, пытающуюся сделать ему побольнее, но при этом старающуюся не зареветь от обиды в сердце. И ее голос с нотой истерики и боли резал по сердцу, протыкал его, словно иголкой.
-Переспросила для галочки, чтобы быть уверенной, что не оглохла. А то знаешь, пару лет назад я была такой слепой, что не видела очевидный вещей. – допив виски с колой, девушка поставила стакан на столик и присела на кровать. –Неужели? Между нами есть любовь? Не подскажешь, когда она зародилась? Что-то не могу вспомнить…Память отшибло, знаешь ли. То есть, ты хочешь сказать, что я скрываю свою любовь, к тебе? Кристиан, да это просто смешно! В таком случае, если я скрываю любовь, то у тебя ее вообще нет. Будь хоть раз мужчиной и докажи: либо то, что ты действительно любишь меня и искренен со мной, или то, что тебе просто нужен секс со мной и ты все тот же Кристиан Армстронг, который спит со всеми подряд. - хотелось, чтобы она замолчала, потому что ее нежный, но при этом холодный голос отвлекал мысли, отгонял их куда подальше, заставляя прислушиваться и вдумываться в каждое сказанное ею слово. Сейчас это было лишним. Нужно было осмыслить, до конца понять, сформулировать беспорядочные слова и фразы в голове в более-менее адекватные и понятные предложения. Но Перис продолжала.
-Скажи мне, прямо здесь и прямо сейчас, смотря мне в глаза, что ты действительно любишь меня, что ты действительно видишь во мне, прежде всего девушку, с которой можно прожить всю жизнь, а не просто перепехнуться и через полчаса забыть обо всем. Ну, давай же, Армстронг, покажи мне, что ты тоже изменился. Ведь негоже быть всю жизнь бабником и заниматься сексом со всеми девушками планеты.- и вот она рядом, так близко. Такая милая, красивая, родная, но при этом от нее веет непривычным холодом. Улыбка появилась на лице Кристиана. Наверное, ему просто хотелось скрыть хаос, творящийся в его голове. Ведь там бушевала буря эмоций. Гордость, нерешительность, страсть, желание остаться непоколебимым бабником. Но сердце выдавало его, его чувства и эмоции, которые он испытывал к стоящей перед ним брюнеткой.
- Да, Перис. Я очень рад, что ты вернулась, потому что очень трудно было потерять тебя на такое длительное время. Но, наверное, только это могло помочь разобраться мне в своих чувствах и понять, что ты очень мне дорога. И не как друг, сестра или партнерша по сексу. А прежде всего, как чуткая, понимающая меня как никто девушка. Любящая девушка. Или я ошибаюсь, и ты все таки изменилась? Было бы очень жаль, если бы это оказалось правдой.- он улыбнулся и слегка поправил прядь, спустившуюся на ее глаза. Раньше он редко смотрел девушкам в глаза, боясь дать ей лишнюю надежду или увидеть в них что-то иное, кроме страсти. А тут и бояться было нечего. Ее бездонные глаза, полные любви выдавали всю ее с потрохами. Да, это вся та же Перис Грингас, верящая, любящая и понимающая. Та, которую он не ценил, но очень хотел вернуть. И вот она перед ним, в нескольких сантиметрах от его тела. Ее дыхание обжигает его тело, ее учащенное сердцебиение чувствуется, несмотря на то, что Крис даже не прикасается к брюнетке.
Его сильные руки медленно подняли ее, усаживая на близко находящийся подоконник. Губы Кристиана медленно впились в ее губы. Это был самый сладостный поцелуй, который не хотелось прерывать никогда. Но девушке необходимо услышать эту фразу, и только сейчас Армстронг решился сказать ее.
- Я люблю тебя, Грингас!

во тьме ночной, при свете дня ищу с долей риска для жизни - авантюриста

http://sf.uploads.ru/xJNbn.gif
nico mirallegro, ash stymest, bill skarsgard
(на выбор, они все трое классные, мне их подсказал один добрый человек, за что ему - спасибо)

имя: Charlie - Чарли (обсуждаемо конечно)
возраст: 22-25
занятость: фотограф
связь с вами: аська - 661035315

хочешь услышать свою историю? хочешь знать, что нас связывает? я расскажу тебе

Эван никогда не мог подумать, что бывают такие люди, которым хватает смелости знакомиться прямо на улице. Он сидел на остановке, потому как отец явно забыл прислать за ним машину. Немного страшно, ведь Эван вполне может перепутать остановку или кто-нибудь решит отнять у него деньги. Неподалеку от него стоит парень, достаточно интересной внешности. У него на плече фотокамера со здоровым объективом. Наверное, немало весит. Внезапно парень замечает на себе взгляд Эвана и ухмыляется. Холмс мигом достает из кармана сотовый телефон, чтобы хоть как-то отделаться от неловкости и занять себя.
- Ты так пялился на меня, как будто я тебе понравился, - послышался голос, и когда Эван поднял взгляд, то он увидел перед собой этого парня. Растерянность охватила Холмса.
- Что? Неет! – Эван активно замотал головой, а парень рассмеялся.
- Расслабься, я пошутил. Меня Чарли зовут.

Нужный автобус так и не приехал, а точнее Эван сам не знал, какой автобус ему нужен и Чарли предложил проводить его до дома, аргументируя это тем, что ему самому нужно в ту же сторону. Всю дорогу они не умолкали, Эван первый раз почувствовал себя свободно. Он позволял себе смеяться над шутками его нового знакомого, иногда даже пробовал шутить сам и Чарли уверил его в том, что у него в принципе неплохо получается.

Эвану казалось, что именно таким должно быть дружеское знакомство. Он сам не заметил, как согласился пойти с Чарли гулять, потом через пару дней, когда его новый знакомый разделается с работой. Он боялся, но все-таки решил пойти. С Чарли комфортно. С Чарли можно чувствовать себя тем, кем ты хочешь.

Парень наводит на Эвана объектив фотокамеры, когда задумавшись, наблюдает за тем, как колышется речка от легкого ветра. Холмс, заметив это краем глаза, тут же закрывает лицо руками.
- Не надо, я не люблю, когда меня фотографируют.
- Да ладно  тебе, такой ведь кадр мог бы получиться.
И в дальнейшем Чарли пытался запечатлеть Холмса, но тот  каждый раз прикрывался чем-нибудь или просто уходил. Чарли это не обижало, а только наоборот – подстегивало.

Потом Эван узнал, что Чарли живет с мамой и двумя младшими сестрами. Отец бросил их совсем недавно. Чарли уверял Эвана, что они с мамой хорошо справляются, правда в последнее время у него все меньше подворачивается хорошей работы. Эван предложил ему работать у них в аукционном доме, фотографировать лоты, чтобы потом выставлять фотографии на их сайт в интернете. Конечно работенка скучная, но зато платят неплохо. Сначала Чарли долго брыкался и отнекивался, говорил, что сам выкрутится, но потом все же согласился.

Теперь они проводили вместе еще больше времени, правда, общались только лишь взглядами и лишь изредка перекидывались парой слов. Эвану нельзя отвлекаться от работы. Но даже так он все больше и больше сближается с Чарли. Чарли полная его противоположность, бойкий, местами вспыльчивый, активный и вечно попадает в какие-то передряги. Однажды Эвану пришлось вносить за него залог. Правда Чарли так и не рассказал, за что загремел.

Чарли признает, что Эван ему нравится. Как человек. А еще говорит, что Эван симпатичный. Холмс не может поверить в то, что симпатичен. Но теперь он задумывается слишком часто. Что бы это могло значить? Эван отдаляется. Иногда игнорирует звонки Чарли, все чаще говорит, что у него слишком много работы на дому. Чарли это не нравится. Он предлагает поговорить.

to be continued...

если тебе станет интересно, как я пишу, нажми

если очень нужно будет, я скину конечно)

Отредактировано ROAR (2014-08-24 22:26:49)

0

20

хочу видеть Шерлока Холмса Бенедикта Камбербэтча

http://media-cache-ec0.pinimg.com/originals/6d/7f/82/6d7f8266573586df941f7d4eeaa81041.jpg
Benedict Cumberbatch

Безумно хочу видеть здесь мистера Холмса собственной персоной! Будем анализировать вместе жителей Странка, раскрывать преступления, заниматься сводничеством и прочее-прочее. И да, я даже могу купить Вам новую шляпу!

хочу видеть нину агдал

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/08/f09146b80409a78ca725068ee828e394.gif
nina agdal

и её тоже хочу хд
хочу подругу, с которой никогда не приходится скучать с:
типо мы тройка такая хд
приходите и я залюблю вас <3

хочу видеть ченнинга татума

https://31.media.tumblr.com/tumblr_mdrdv3rWIR1rason5.gif
channing tatum

старший братец, ты ли это?
у меня в анкете прописан старший брат [как вариант]
и боже, это же т-а-т-у-м!
да каждая вас залюбит хд

хочу видеть ромео

http://i.viewy.ru/data/photo/3f/a6/3fa6d012a7RBCJQFA_276707_c153f6555f.gif
douglas booth

он же такой мимимишный, я прям таю хд
просто сделай меня своей джульеттой хд
хочу, чтоб он был рядом <3

хочу видеть алекса

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8gmcvFjUU1r9knmyo1_500.gif
alex pettyfer

потому что просто приходи с:

хочу видеть Дэвида Теннанта

http://se.uploads.ru/suHYn.gif

David Tennant

Зачем он мне нужен я сам не знаю, но это же Дэвид.
Какие еще нужны аргументы? Можешь быть другом моего отца, живущим здесь,
который переодически надирает мне задницу за все хорошее. Однако, ты все же за меня,
и мы иногда выбираемся вместе на поиски приключений.

хочу видеть Гейла Харольда

http://sf.uploads.ru/3SNpk.gif

Gale Harold

Видимо, я собираю банду непрошибаемых алкашей. И ты мне нужен, друг мой!
Может, ты даже будешь моей правой рукой в компании. А по вечерам мы будем спорить, чья очередь быть махараджей. Ты вольешься в нашу компанию.

Отредактировано ROAR (2014-08-24 22:27:04)

0

21

во тьме ночной, при свете дня адского дебила жду я

https://31.media.tumblr.com/b5cf9d447b5fae32937d48e858d6ba48/tumblr_mihm3f6C5a1qcirt0o3_250.gif
alexander arnold (желательно без изменений, но выслушаю и вашу версию)

имя: не принципиально, на ваш выбор
возраст: 21 год
занятость: гуманитарный факультет квнисленда, работа по желанию
связь с вами: гостевая

хочешь услышать свою историю? хочешь знать, что нас связывает? я расскажу тебе

http://se.uploads.ru/t/5C98X.gif http://se.uploads.ru/t/RFJM9.gif

arctic monkeys – fluorescent adolescent

познакомились мы с тобой на первом курсе университета, когда оба были зеленые и плохо разбирались в траве и алкоголе. ты так же, как и я, родился не в Австралии, а переехал сюда из небольшого Шотландского городка. соответственно, вместе нас сбило стадное чувство страха перед большим мегополисом и неизведанностью искушенных австралийцев. на одной из студенческих вечеринок, ты попросил у меня зажигалку и трижды оговорился за одно предложение. это и зацепило меня в тебе. ты был и являешься страшным дебилом. ты часто попадаешь в нелепые ситуации, но быстро из них выпутываешься. у тебя семь пятниц на неделе и ты вряд ли когда-нибудь сможешь жить по графикам или работать на фиксированной работе. это сильно контрастировало с моим характером и именно поэтому наше совместное проведенное время всегда так запоминалось мне. мы вместе ринулись в пучину Австралийской жизни и надолго погрязли там. начиная с безобидной бутылки вина у тебя в комнате, мы, в скором времени, начали посещать местные вечеринки и быстро влезли в компанию отморозков местного университета.

со временем, наши отношения становились все более крепкими и прочными. ты стал для меня чем-то вроде брата или настоящего лучшего друга, с которым можно было бы поделиться всем на свете. ты знал о моих проблемах и вечных терзаниях на счет будущего, и только ты имел право смеяться над ними так, будто я оконченная идиотка. в любых недуачах ты умел находить плюсы и вселять в меня неимоверный запас позитивной энергии. в то же время, мы были достаточно холодны к посторонним людям и не стыдились посылать подряд всех тех, кто пытался затесаться в нашу компанию. наверное, моим самым большим страхом было то, что ты поменяешь свое мнение обо мне, начнешь презирать меня за какие-либо поступки, потому что ты либо любил определенных людей всем своим сердцем, либо ненавидел в них каждую клеточку. промежуточного варианта общения с людьми у тебя не было и нет.

http://se.uploads.ru/t/7XS8U.gif http://sf.uploads.ru/t/dOWGt.gif

я помню один запоминающийся разговор между нами, который состоялся на крыше нашего кампуса, на который мы вдвоем нашли выход. отпивая из бутылки вина и передавая ее мне, ты произнес: "Не понимаю девушек, которые дают парням по пьяни. Бухие бабы, которые клеятся к тебе - это пиздец". наверное, ты не придал своим словам большого значения, но они надолго остались в моей памяти.

все шло бы идеально, если бы не очередная вписка на летних каникулах, где мы изрядно перебрали с алкоголем. мне полностью снесло крышу и я плохо отдавала себе отчет в происходящем. и, как по мотивам всех сопливых мелодарим, мы с тобой переспали. далее последовала большая пауза в наших отношениях и мы не общались около месяца, игнорируя друг друга, пытаясь скрыть тревожные взгляды и перебороть вечное смущение. как выяснилось потом, никто из нас не помнит ни малейшей подробности той ночи, а адское смущение и стыд скрывать все равно сложно.

надеюсь, в скором времени все встанет на своим места, потому что мне безумно не хватает твоих колких замечаний, самодовольных ухмылок и вечных шуток, которыми были заполненны наши разговоры.

тыкай

в общем, жду игрока с хорошим чувством юмора и желанием повеселиться :з
если смотрели третье поколение скинс, то наверняка узнали Рича. мне хотелось бы увидеть похожие черты в этом персонаже, но чуть больше наивности и идиотизма.
надеюсь, ты найдешься. жду <3

если тебе станет интересно, как я пишу, нажми

Вспышки, сотни салютов, барабанные перепонки разрываются от давления, я падаю вниз, взлетаю и падаю снова. Эта игра никогда не надоест ни мне, ни всем остальным. Я улечу куда-нибудь очень далеко, туда, где меня уже не смогут достать чужие руки. Вселенная будет плести косички из моих черных, как воронье крыло, волос, а большие метеориты будут рассказывать мне сказки на ночь, чтобы я закрыла глаза и заснула. Заснула навсегда.

Чувство, будто из меня выкачали весь воздух, будто я совершенно пустая, будто атмосфера решила изолировать меня от большинства людей и сняла с моих плеч свои руки. Будто, я больше не поддаюсь законам физики и термодинамики. Будто, я – уже не я, а иноземная субстанция, что-то, кто-то… Разобрать очень сложно. Мысли путаются, но мысли ли они вообще? Почему я знаю, как думать? Почему я – это я? Почему вещи крутятся вокруг нас так, как должны были крутиться? Почему реальность вокруг такая липкая и душная? Что происходит?

Ощущали ли вы когда-нибудь то страшное и волшебное одновременно чувство, когда ты ныряешь слишком глубоко под воду и воздух в твоих легких стремительно заканчивается, пока ты пытаешься подняться на поверхность и каждая секунда начинает нести свой особенный смысл? Ты барахтаешься, в практически тщетных попытках выплыть наверх и, в последние мгновения, вода поддается и ты с усилием воли выкидываешь свое тело на поверхность, а твои легкие снова наполняются воздухом, давая тебе возможность прожить еще немножко. Или, ощущали ли вы когда-нибудь то сладостное и сжимающее легкие чувство, когда ты затягиваешься очередной сигаретой? Тот момент, когда ты еще не выдохнул воздух обратно, когда ты можешь ощутить, как твоя грудная клетка дрожит и просит о глотке кислорода.

Так я чувствовала себя сейчас, в это мгновение. Волшебная голубизна вселенной, пелена сладостного спокойствия и отрешенности, все это рассеялось, выкидывая меня на поверхность суровой жизненной глади. Легкие начали судорожно работать, вдыхая и выдыхая кислород, гоняя по моим венам кровь.

Я боялась открыть глаза и почувствовать, что все, через что я прошла, будет тщетно. Я боялась, что выдумала вселенную, что больше некому будет читать мне сказки и укладывать меня спать. Я боялась, что я жива.

Секунда, две, три… Время тянулось безгранично медленно. Металлический звук тикающих часов на стене, холодная молчаливость капельницы по правую сторону кровати. Я, перебарывая желание испариться прямо здесь и сейчас, заставила свои веки пошевелиться, и, не без отвращения, взглянула на белую комнату вокруг меня.

Черная пелена ночного города за окном, прикрытая легкими белыми занавесками, белый письменный стол и дешевый пластиковый стул рядом, отвратительного вида капельница около моей кровати, шнур которой змеей тянулся к моей руке и втыкался в вену.

Я взглянула на потолок. Нет, не может быть. Я не могу быть живой, опять.

0

22

не актуально

во тьме ночной, при свете дня бывшего преподавателя_наставника жду я

http://38.media.tumblr.com/tumblr_mdahz91n9B1r8vk93o7_250.gif
hugh laurie

имя: как сами пожелаете
возраст: 45+
занятость: центральная клиника брисбена
связь с вами: лучше через гостевую или лс

хочешь услышать свою историю? хочешь знать, что нас связывает? я расскажу тебе

вы знаете такие банальные истории, когда студентка влюбляется в своего учителя? да, я отношусь к таким типам. ну просто невозможно остаться равнодушной когда перед тобой гениальный наставник, который так любит отгораживаться от всего мира и так и хочется его пожалеть [а я ведь такая сердобольная]. ты никогда не просил меня жалеть тебя. более того, тебя раздражали все мои попытки. а я не унималась, вечно видела в тебе только лучшее. до сих пор вижу, пусть и мы не общаемся сейчас толком. ты был одной из причин, по которой я не бросила медицинский факультет. мне хотелось быть такой же как ты, хотелось тебе подражать, но для этого мне совершенно не хватало твоего хладнокровия [и вечной иронии в голосе]. теперь я и вовсе ни коим образом не отношусь к миру медицины [что ты прокомментировал как пустую трату моего времени, ведь я могла пойти гораздо дальше, если бы продолжала заниматься тем, чем хотела изначально], но может однажды ты придешь в мою кофейню, может быть даже проведать и все-таки переубедишь?
- - - - - - - - - - - -
биография и характер - все на вас, но конечно хотелось бы видеть что-то наподобие доктора хауса.
и да, пейринг хаус х кэмерон один из моих самых любимых, так что вполне возможно что я захочу его воплотить в жизнь тут [сценаристы хауса этого же так и не сделали].
от вас требуется общительность и посты от 4-5 тысяч, и главное чтобы были эмоциональные.
жду <3

если тебе станет интересно, как я пишу, нажми

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Looking you over,
and you don't know my name yet…
But by the time you looked away
already knew I couldn't fake it
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

- Эмма Лея Свон, сейчас же прекрати! - Раздается грозный голос матери с кухни нашей палатки, в то время как мы с Руби в очередной раз делали пузыри из какао, и при этом дико смеялись. Но когда моя мать начинает использовать такой тон, значит дело плохо и пора прекращать. Мы с сожалением спрятали свои палочки, в тот момент когда Мэри Маргарет вернулась из кухни с печеньем и тряпкой [ибо пузыри лопнули и растеклись по всему столу]. - Ну, мам, нам уже 17, мы спокойно можем использовать магию.. - И что, это повод для того, чтобы делать всякие глупости? - А почему бы и нет.. - шепнула я Руби, и мы обе рассмеялись. Если бы не она, меня может быть ругали еще сильнее, но моя мать всегда любила Руби и её боевую бабушку, готовую на все ради любимой внучки. А так как бабушка Лукас не любила квиддич, она с радостью отдала её в наши руки, тем более мы с Руби вместе болеем за ирландцев [а как еще, подруги ведь с первого курса]. - Что, наслаждаетесь магией? - С энтузиазмом спросил Дэвид, но под взглядом матери быстро скис, и принял серьезный вид. Мы с Руби опять рассмеялись, но уже скорее от умиления с моих родителей. - Да, и нам очень нравится, можно придумать столько всего чудесного.. - Только я что-то пока ничего чудесного тут не вижу! - Ну, мам, я знаю заклинания гораздо лучше, Руби подтвердит. - В этот момент Руби активно закивала, ибо мы не одну ночь вместе сидели над книгами с заклинаниями и учебниками по трансфигурации. - Просто они не очень.. веселые, и не подойдут для отдыха. - Тут мать наконец смягчилась и ушла обратно на кухню, и мы с Руби чуть ли не синхронно вздохнули с облегчением.
Вообще, если углубляться в историю моей семьи, в плане факультетов выбора особо не было. Мой отец является маглорожденным, и шляпа определила его в Гриффиндор, ибо он всегда отличался храбростью и прекрасными лидерскими качествами [шляпа сама ему так сказала]. Мать же моя была из семьи Блэншар, которые каждое поколение попадали в Хаффлпафф за свою доброту, честность и трудолюбие. Я не представляла себя на других факультетах, и ближе всего мне всегда казался Хаффлпафф, куда я вскоре и попала и познакомилась с Руби - моей верной подругой, которая объявила, что никуда меня не отпустит еще на торжественном обеде. И она сдержала обещание, что меня не перестает радовать.
- Так, все, девочки, игра начинается через полчаса, собираемся! - Радостно провозгласил Дэвид, которому уже порядком надоело сидеть в палатке. Нам с Руби два раза повторять не надо, а посему мы тут же рванули покупать сувениры. Успели купить значков, футболок [которые мы сразу же надели сверху], хотели даже специальные салюты купить с символикой ирландской команды, но нам показалось это слишком [да и карманные деньги были уже на исходе]. Едва мы оказались внутри стадиона, Руби рванула в неизвестном направлении, и осталось только бежать за ней по этажам. Она даже не думала останавливаться, а посему мне постоянно приходилось смотреть куда-то вверх, чтобы высмотреть пряди красно-черных волос. И видимо зря я это сделала, ибо сразу врезалась в кого-то: Ой, нет, что вы, ничего страшного. - Говорила я это все так же смотря куда-то вверх, но безрезультатно - она скрылась из виду. Имя парня привлекло мое внимание, и я тут же посмотрела на него. О боже. Да это же главная любовь наших девочек, от реакции которых я постоянно закатываю глаза или смеюсь вместе с Руби [которая прекрасно знала и рассказала мне, что за ним уже который год преданно бегает Белль: милая девчушка, с которой мы часто пересекались в библиотеке, и она мне даже показала много всего интересного]. Опомнившись от мыслей и похлопав глазами, будто не веря, что это действительно происходит, я слегка неловко представилась: Эмма. Эмма Свон. - И тут же протягиваю руку в ответ. - Ты из Хогвартса, да? Слизерин, перешел на седьмой курс, как и я. Наши факультеты даже пересекались часто на спаренных уроках травологии.. не помнишь меня?.. ай, неважно. Мало кто знает людей из Хаффлпаффа. Все думают, что мы глупые, и меня жутко это раздражает и.. извини, я говорю много лишнего. - Тут я слышу как меня зовет Руби, и я наконец нахожу ее глазами, вместе с нашими друзьями. Так вот зачем она так быстро рванула, чтобы их найти. Увидев с кем я разговариваю, она тут же начала делать жесты в стиле 'ой смотрите-ка с кем мы тут стоим', и я не смогла удержаться от смеха. - Не хочешь с нами? - Неожиданно для Киллиана спрашиваю я: У нас там небольшое собрание семикурсников Хогвартса.. Много хаффлпаффцев, немного гриффиндорцев, немного когтевранцев.. ты будешь первым слизеринцем! - По-идиотски начинаю смеяться [это все эйфория от матча, уверяю вас], и все же с надеждой жду ответа. Все-таки нечасто удается поболтать с загадочным слизеринцем, который мало распространяется о себе [когда же на этом факультете все наоборот привыкли хвалиться всем, чем только можно и нельзя]. И да, мы уже поднимаемся наверх под одобрительный свист Руби [господи, как я иногда её ненавижу, хотя, вру, все равно люблю]. - Ты за какую команду болеешь? По мне, наверное, видно. - Начинаю смущенно улыбаться, глядя на свою футболку с символикой, на которой еще вдобавок ко всему было очень много значков [ну просто они все были такие красивые, мы с Руби не могли выбрать].

Отредактировано ROAR (2014-08-07 17:20:07)

0

23

хочу видеть джесси разерфорда и ханну сноудон

http://savepic.ru/5484594.gif
jesse rutherford & hannah snowdon

вообще, хочу их видеть как пару, ибо сама хотела такое отыграть, но чет как-то лень. они ж оба такие татуированные и клевенькие, прям пара пар. зачем нам олли, когда есть джесси
ну там свитер вэзер, сами понимаете хд они же хот, берите, даром!

хочу видеть анушку мулвошу тенушку

http://media.tumblr.com/tumblr_m44tmo5Az11rpux3m.gif
Ana Mulvoy-Ten

Весь каст Волчонка, а он приличный. Ждет тебя кароч, мы хотим видеть безумную барышню, очень веселую, которая любит курить травку и петь серенады под окном тревора ну хрень несу, я знаю. Приходите, берите ее, вы не пожалеете, а мы будем вас любить и лелеять.

0

24

во тьме ночной, при свете дня близкого человека жду я и маклемор

http://se.uploads.ru/ITNGB.jpg
yuri kaplan

имя: билли. billie.
возраст: двадцать четыре года.
занятость: музыкант.
связь с вами: пока могу предоставить только лс.

хочешь услышать свою историю? хочешь знать, что нас связывает? я расскажу тебе

двадцатое июня две тысячи второго года.
эй, девчонка! твой голос разбивает неживую тишину улицы. я помню нашу встречу. самую первую, когда я, перепуганная десятилетняя девочка, забрела в старую часть города. удивительно, как с первого взгляда можно понять, что человек твой. для этого вовсе необязательно узнавать все факты биографии; даже знать фамилию необязательно. если тебе хорошо с человеком, то тебе не нужны будут все эти формальности. тебе нужен будет только он.

пятое марта две тысячи шестого года.
мы сидели на полу-прогнившей крыше, глубокой ночью. ты играл мне, а я слушала не перебивая. ты тогда сказал, что хреновый из тебя музыкант. усмехнулся и отложил гитару в сторону, а потом кинул пустую бутылку, что пил тем же вечером, на землю, следя за тем как она разбивается. я взяла тебя за руку и сказала, что у тебя все получится. просто потому, что ты можешь. просто потому, что ты - это ты.
и никто другой.

сам не понимаю, как я дошел до этого.
в какой-то момент свернул не туда и окончательно заблудился.

тридцатое сентября две тысячи девятого года.
отравляющий дым проникает в мои легкие. одна сигарета уходит следом за другой. я сижу на той самой крыше, прижав к себе ноги. вся дрожу, но не замечаю; я зла. зла на тебя так сильно. наша очередная ссора. последний месяц мы ругаемся практически каждый день. мне семнадцать и сейчас я как никогда нуждаюсь в тебе; а тебя нет. ты пропадаешь в своем гараже, репетируя новые и новые песни. я ревную тебя к музыке? возможно. просто ты нужен мне здесь и сейчас. а тебя нет.
сигарета падает вниз, угасая еще в полете.

второе июля две тысячи четырнадцатого года.
послушай меня, пожалуйста, - голос срывается. я не могу сейчас уехать. мои парни, они... в общем,-  сжимаешь в руках сверток, протягиваешь его мне. на мой вопрос "что там?" отвечаешь, что деньги. они нужны тебе. просто возьми их. я не могу поверить. как я могла быть такой дурой. думать, что между нами было больше, чем простые дружеские отношения. думать, что ты - мой человек, который никуда меня не отпустит, который поедет за мной, если я только попрошу. глупо и нелепо, ведь только я могу так поступать. бежать за родным человеком по раскаленным углям. "забери", - тебя обжигает холодный тон. читаешь в моих глазах предательство и злость. я разворачиваюсь и ухожу, поправив лямку рюкзака. время уезжать. время прощаться с этой жизнью. время забыть тебя.
но что, если я не хочу?

август две тысячи четырнадцатого года.
просто я не думала, что это может произойти. просто я не верила... не верила во все это.
я не была готова забыть. забыть своего лучшего друга. своего_человека.
я просто надеялась, что со временем боль утихнет, как утихла обида и злость.
ты не знал где я. а я не знала, что с тобой. и возможно твой концерт в брисбене - знак того, что еще не все потеряно?
перестань, джесс, - громкий голос разбивает неживую тишину комнаты. ты ведь не веришь в знаки.

если тебе станет интересно, как я пишу, нажми

ты действительно думаешь, что похожа на него? ты всего лишь маленькая глупая девчонка. в тебе нет ничего от него. только куча наивности.

нет, нет, нет. пожалуйста. я закрываю уши, пытаюсь не слышать того, что она говорит. ей двадцать один. ее рыжие волосы собраны в хвост. ее имя - илана и она была самым дорогим для меня человеком. нет, она и сейчас им является. просто я не понимаю, чем вызвала ее гнев.

ты - одна большая проблема, робин!

я зажмуриваюсь так сильно, что глаза начинают болеть. я ничего ей не говорю. я знаю, что если вступлю в ссору, я наговорю ей всего, о чем потом пожалею. поэтому я просто молчу. молчу. молчу. но, знаете... молчать - гораздо больнее.

и перестань носить эти косички! ты выглядишь так, будто тебе пять лет.

- хватит! - я смотрю на нее. неужели она действительно ненавидит меня? в ее глазах я ищу ответы. что с тобой случилось, илана? почему? это ведь не ты... я знаю. я чувствую. чувствую своим наивным, как ты выразилась, сердцем. чувствую душой. ты всегда была моей душой. - почему ты так поступаешь со мной? мой голос звучит достаточно твердо. я могу заставить его быть таким. но не могу остановить дрожь во всем теле. мелкую, лана вряд ли ее заметит. но зато ее чувствую я. и от этого мне чертовски хреново.
хреново я буду чувствовать себя уже через пару часов, когда осознаю, что наговорила сестре. сейчас слова вылетают со скоростью пули и так же сильно ранят. ранят не только лану, но и меня саму. - чертова эгоистка! ты всегда думала только о себе! тебе никогда не было дела до других. тебя никогда не волновала мама или наш отец! тебе было все равно, когда мама привела николаса в дом! это отвратительно.

зато ты всегда играла роль мать терезы, верно? добрая малышка роберта, умница и красавица, папина и мамина гордость и радость. помогает всем безвозмездно. ты прощаешь тех, кто вонзает тебе ножи в спину. оглянись, робин. их там тысячи. вот что отвратительно. ты и твоя доброта...

в ее словах упрек и отвращение... ко мне? каждое слово в стенах этой комнаты разбивает меня. причиняет мне боль. и я понимаю, что лана права.
действительно.
как я могла быть такой дурой. - ты... ты права, знаешь. я слепо верила в то, что похожа на отца. слепо верила в то, что поступаю правильно, помогая людям. жму плечами. о чем ты думаешь, лана? что стало причиной того, что ты теперь такая? неужели людям удалось сломать тебя? знала бы ты, сколько раз я ломалась, сколько раз разбивалась на маленькие кусочки. я до сих пор не могу собрать все детали. нет той самой, что в области сердца. я потеряла ее тогда, когда узнала о смерти отца. я не хочу потерять еще один кусочек. не хочу терять тебя.

выбегаю из дома. я сбегаю от этой реальности. убегаю, поджав хвост, как последний трусливый пес. я убегаю, чтобы снова вернуться туда. в очередной раз. я забываю даже взять ключи от дома, забываю надеть ботинки и накинуть куртку. я просто слишком сильно хочу уйти. не хочу ее видеть. я зла на нее.
илана. эгоистичная стерва с играющим эго. раньше она была другой. раньше все было по-другому. и о чем я вообще думала? я надеялась, что это никогда не измениться. может со временем изменюсь даже я. перестану быть такой, какой сейчас.
почему бы и нет?
почему ей можно, а мне нельзя? почему всем вокруг позволено ломать людей, а мне нельзя этого делать?
к черту.
к  ч е р т у.

куда я иду? я не знаю этого. знаю только от чего бегу. сажусь на лавочку, не обращая внимания на проходящих мимо людей. на улице ветрено. я замерзаю. чувствую, как тепло медленно уходит из меня. я бы могла сидеть здесь целую вечность; быть может я не буду больше наивной пятилетней девчонкой, помогающей всем.
на улице медленно темнеет. людей становится меньше. а я все  так же сижу там, согнув ноги в коленях и положив на них подбородок. ночные кварталы спят в тишине, счастья так мало. снова и снова я прокручиваю в голове все, что сказала илане. отвратительный ком подступает к горлу. сглатываю его, морщась. я чувствую отвращение к себе.
- что я наговорила... яростно начинаю расплетать косички, чувствуя боль от вырванных волос. - к черту. к черту. к черту!
теперь я не такая.
теперь ты довольна?

нахожу в кармане джинс ключи от паба. на улице уже поздно. вряд ли внутри будет кто-то, хотя в это время туда и приходят. но нужно проверить. мне нужно туда. в единственное безопасное место. туда, где я могу согреться. туда, где никто не побеспокоит меня.
я работаю там всего полгода. нил. его звали нил. он принял меня. принял, ни о чем не спрашивая. знал бы он, как сильно я к нему привязалась. мне хватило недели. мне не нужно было узнавать его, чтобы понять - он мой близкий человек. я говорила ему об этом несколько раз. но он так часто куда-то пропадал, когда был рядом. он так часто исчезал. нил был тем, к кому хотелось возвращаться снова и снова. но он был так далек... я даже не знала, испытывает ли он ко мне те же чувства.
удивительно, как в тысячи разных мест нас приводят дороги. и ведь рядом всегда кто-то есть, но ждем мы лишь немногих. тех, кого мы любим... уже через двадцать минут я стояла у двери паба, не решаясь зайти внутрь. ну же, глупая девчонка. ты столько раз это делала. ты убегала. и вот ты здесь. зайди внутрь - это твой "домик" в игре наперегонки. зайди внутрь и спрячься там ото всех.

внутри так тихо и темно. пахнет виски и дымом сигарет. внутри тепло, но я согреваюсь очень медленно. я даже не хочу пить. не сейчас. внутрь ничего не лезет. я просто закрываю дверь на замок, а затем падаю прямо там. я внутри. снаружи мир, который ранит. снаружи люди, которым плевать.
слезы падают на пол одна за другой. я сжимаю руки в кулаки. сильно. настолько сильно, что острые ногти впиваются в ладони. эта небольшая боль недолго сдерживает ту, что внутри. недолго сдерживает крик, который все-таки вырывается наружу.
прости меня. пожалуйста, прости. прости за все, что я сказала. я так тебя люблю. я не вернусь, нет. ты была права. мне нужно повзрослеть.

0

25

не актуально

во тьме ночной, при свете дня нейрохирурга жду я

http://25.media.tumblr.com/02752236b19755b391399c6f6f98f999/tumblr_mt0w5qcJFN1rzvz2ro9_r1_250.gif
PATRICK DEMPSEY
как вариант – eric dane

имя: да хоть дерек шепард.
возраст: около 35 лет.
занятость: нейрохирург в центральной клинике брисбена.
связь с вами: crimson.curse – cкайп; гостевая.

хочешь услышать свою историю? хочешь знать, что нас связывает? я расскажу тебе

пусть разлетаются листья и пусть,
дерево шепчет на радость и грусть,
мчится корабль навстречу волнам,
всё, что случится - останется нам.

доктор, скажите, я болен? я вижу, вам есть, что сказать, но вы продолжаете молчать. так не молчите. смотрите, это я ваш пациент, а не вы – мой, но, кажется, вы боитесь больше моего. нет, лично я совсем не боюсь. доктор, все так плохо? поверьте, вам меня не испугать. по выражению вашего лица видно, что мне осталось не много. так скажите же, сколько, не томите. смерть не заставляет меня дрожать от страха, доктор, вы меня не знаете. но мне важно знать проживу ли я сутки или немногим больше. честно говоря, доктор, я давно ждал ее, смерть. она всегда ходит со мной по пятам. понимаете? преследует абсолютно везде, словно караулит, выжидает по углам. она меня ненавидит, потому что я не позволяю людям умирать. почти как вы, доктор, только я не провожу сложные операции. она меня ненавидит, поэтому ждет, когда же, наконец, сможет прибрать к рукам. признаться, доктор, я думал, что она немного глупее. опухоль, говорите? смерть нашла самый болезненный и эффективный способ забрать меня. был бы я чуть умнее, сразу бы понял это. доктор, вы верите в судьбу? а я, вот, верю. поэтому и не боюсь. разве что самую малость.
доктор, вот, смотрите, вы же хороший человек, не так ли? каждый день вы спасаете жизни, смерть которым предписывает сама судьба. за это бог держит вас под своим крылом, оберегает вас. у вас же нет опухоли мозга, да? вот, видите. а я не даю умирать людям, которые, наперекор судьбе, сами выносят себе смертельный приговор. и за это на меня открыла охоту смерть. а бог меня просто оставил, забыл о моей существовании, подарил мне звезду на небе, которую сейчас, в дождливую погоду, даже не видно. не говорите мне, что я особенный. это не так, доктор. как видите, я самый обычный человек. и даже смертный. я очень боюсь, доктор, но не стоит успокаивать меня. я ждал смерть, я готовился к ней. я просто не хочу оставлять в этом мире людей, которые могут навредить себе, одних. я не хочу оставлять еву одну, она может наделать много глупостей. вы знаете что-нибудь о справедливости, доктор? правда? а я вот, например, совсем ничего не знаю. так расскажите мне тогда, как это все возможно. простите, доктор, я слишком груб. это все страх, он захватывает каждую клеточку моего тела. мне кажется, что от меня уже пахнет, как от трупа. обещайте, что вы позвоните и сообщите о моей смерти моему отцу? и я был бы рад, если бы посетили мои похороны. да, простите, я вас задерживаю своими разговорами. ничего-ничего, у вас работа, а я тут и один посижу. наедине со смертью.
– – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –
– – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –
вы можете придумать абсолютно любой характер, абсолютно любую биографию. увы, сам я представляю депси как дерека шепарда, и от этого образа мне сложно избавиться. если вы смотрели "анатомию страсти" и возьмете за основу персонажа сериала, то я буду безумно рад. но если вы отойдете от этого образа и выдадите что-то абсолютно иное и новое, то я буду рад не меньше, так что здесь все в ваших руках.
собственно, что касается внешностей, депси – это тот вариант, за который я бы стал воевать, но не буду. нет, так нет, можете взять любого другого похожего – не_похожего актера, мне не так принципиально.
даю сто процентную гарантию, что на странке вы не соскучитесь. игру мы вам обеспечим, тем более, что у меня уже есть несколько идей для эпизодов, да и остальные игроки вам без дела сидеть не дадут. отношения у нас тут выясняются быстро, поверьте, еще анкету не напишите, как обзаведетесь сестрами_братьями_женой_потеренным песиком.
если надо будет, мы вас и оденем, и обуем, и накормим, и спать уложим. хотя последний пункт не обещаем и ждем во флуде :з
если что, по всем вопросам можете смело писать мне в скайп /указан выше/ или в гостевую. правда учтите, что с 9 по 24 я буду отсутствовать и не факт, что удастся выловить меня в сети, но, в таком случае, сразу просите в гостевой еву, она вам все расскажет_покажет_и не только. в остальное время же я круглосуточно и в скайпе, и на странке.

если тебе станет интересно, как я пишу, нажми

Он медленно собирает вещи, раскладывает по полочкам рабочие инструменты и небрежно вытирает руки от масла старым серым полотенцем. Рабочий день окончен. Сегодня даже раньше на полчаса, чем вчера. То ли все машины города вдруг перестали ломаться, то ли они уже их всех отремонтировали, да так, что на века. Не имеет значения.
Сириус поглядывает на часы, которые вот уже два года неизменно спешат куда-то ровно на полчаса. «Десять? Значит полдесятого». Он ловко ныряет в рукава старой коричневатой кожаной куртки, накинув ее поверх однотонной серой майки, закидывает за спину полупустой рюкзак со своими вещами и, попрощавшись с оставшимися парнями, спешит удалится из автомастерской.
Стоит Руквуду распахнуть входную дверь, как приятный холодный ветерок тут же начинает обдувать его со всех сторон. Сделав глубокий вздох и вдоволь насладившись свежим воздухом, Сириус, по привычке хлопнув дверью, медленным шагом и насвистывая любимую мелодию отправляется домой.
Он не чувствует усталости. Он живет по своему, далекому от правильного, режиму. Все без исключения ночи он проводит на крыше и, даже если никто к нему не заглядывает, просто наслаждается видом на город с высоты, на горящие рекламные щиты и слепящие глаза огни автомобилей, на людей, которые с крыши больше напоминают тени муравьев, и на небо, которое так изменчиво и непостоянно. Возвышаясь над уровнем моря, он чувствует себя сильным. Не позволяя людям умирать, распоряжаясь их жизнью, он чувствует себя всемогущим. Но каждое утро, возвращаясь домой, отсыпаясь перед рабочей сменой и мучаясь от кошмаров, он понимает, как же легко жизнь может свалить его с ног.
Он не может спать. Врачи называют это хронической бессонницей, прописывают целую кучу таблеток, которые нужно принимать по три, а то и четыре раза в день. Но ему все равно, ему наплевать, он дает фору смерти.
Он давно ничем не болел, даже банальная простуда обходит его стороной, издеваясь и не позволяя умереть от воспаления легких или запущенной формы гриппа. И все это выводит его из себя. Прошло два года, и в маленькой однокомнатной квартире в пределах центра Брисбена, которую Сириус купил через месяц после трагических событий на деньги с продажи той, трехкомнатной, кажется, почти не осталось целой посуды. Только на высоте, стоя на самом краю крыше, покачиваясь от дуновений ветра и готовясь вот-вот полететь вниз, он чувствует себя спокойно и умиротворенно. Это сродни наркотику: вызывает привыкание и медленно губит тебя изнутри.
Руквуд оставляет вещи дома и, захватив с собой только ключи, следует привычному маршруту к небоскребу. Вся дорога занимает от силы шесть минут пешком, так что, в общей сложности, когда на часах, что всегда спешат, минутная стрелка смотрит на юг, Сириус уже поднимает на лифте на самый верхний этаж.
Охрана здания уже спустя месяц этого безрассудства перестала задавать глупые вопросы. После ареста и проведенного утра в полицейском участке, потраченного на рассказы о своей истории жизни, какие-либо вопросы закончились совсем. Сотни обещаний не прыгать самому и не давать сделать этого другим и, наконец, Руквуду открыли свободный доступ крыши под предлогом, мол, этот больной на голову все равно каким-нибудь способом туда проберется. А Сириус и не отрицал.
Он оказывается стоящим на крыше в две минуты одиннадцатого. Настоящие две минуты одиннадцатого. Солнце уже полностью скрылось за горизонтом. Небо, на удивление парня, оказывается абсолютно чистым, так что маленькие, но яркие точечки–звезды беспрепятственно складываются в созвездия.
Без особо труда определив южную сторону, Руквуд находит созвездие Большого Пса и приветственно улыбается своей звезде. Самой яркой звезде. Кажется, что она приглядывает за ним, где бы он ни был. Если у людей и есть ангелы–хранители, то у Сириуса есть целая хранительница-звезда.
Он никогда не интересовался у родителей, почему они дали ему такое странное имя. Может потому что считал, что всегда успеет спросить, а может просто хотел думать, что у него есть что-то общее с храбрым Сириусом Блэком, любимым персонажем книг. Ведь сейчас, как никогда, он чувствует себя настоящим Бродягой.
Подойдя к краю крыши, он первым делом смотрит вниз. Улицы еще полны людей, они бегают по ним, как муравьи, расходятся в разные стороны, встречаются, сталкиваются и снова идут дальше. Вывески электронных рекламных щитов мигают, демонстрируя сменяющие друг друга картинки, но в итоге они опять повторяются по кругу. Все вокруг создает впечатление налаженного механизма. Скучного механизма.
Парень задирает голову верх, вновь обращаясь к звездам. На его лице в очередной раз появляется довольная ухмылка. Он разводит руки в разные стороны, точно так же, как в фильмах самоубийцы готовятся к прыжку. Сириус закрывает глаза и, не шевелясь, отдает себя и свою жизнь в руки судьбы. Он стоит смирно, дыша полной грудью и наслаждаясь тем, как ветер заботливо помогает ему удержать равновесие. Он готов стоять так всю жизнь, под снегом и дождем, в жару и мороз. Он хочет ощущать это странное, но в то же время приятное чувство снова и снова, словно скоро бьющееся сердце вот-вот взорвется, а пульсирующие виски вот-вот лопнут. Он хочет дышать запахом смерти, находясь в одном шаге от нее, и продолжать дразнить костлявую, искусно избегая попадания в ее цепкие лапы.

Отредактировано ROAR (2014-08-24 22:27:12)

0

26

во тьме ночной, при свете дня прошлое своё жду я

http://31.media.tumblr.com/8cbecf6b77e29c301f7ac514bb4108a2/tumblr_myudk8l3gr1s4v9ino3_250.gif
Ian Bohen

имя: Mark Gillies/Марк Гиллис
возраст: 32-34 года
занятость: Свой бизнес. Какой? Вы можете выбрать сами. К примеру, он может быть финансистом, или владельцем какого-нибудь глянцевого издания, или он может занимать руководящий пост в компании какого-нибудь инвестора, ну в общем что-то серьезное. Никаких владельцев борделей/ночных клубов/модельных агентств.
связь с вами: Гостевая, лс

хочешь услышать свою историю? хочешь знать, что нас связывает? я расскажу тебе

У нас всё очень сложно, но ты мой любимый и единственный мужчина, и я искренне верю, что в будущем мы будем вместе. Рано или поздно кто-то из нас наступит на горло своей гордости и сделает шаг на встречу друг другу.
Мне не хочется ограничивать вас в чем-то, будь то характер или биография. Это полностью ваш персонаж и вам проживать его историю, водить с кем-то, разводить и попросту развивать. У меня лишь есть некоторые пожелания, относительно поведения и образа персонажа.
Он точно не бабаник. Он точно не будет вести себя как наглый, богатый деспот, к которому все должны в ножки кланяться. У него напрочь отсутствуют какие-либо причины шляться по ночным клубам, трахаться направо и налево, бухать и нюхать кокс. Мы с вами все взрослые люди, и тем более мужской персонаж, должен быть в первую очередь мужчиной, а не скотом каким-то. Я бы хотела чтобы у него был свой бизнес, в котором когда-то начнет работать Кейтлин или же уже работает, например в фиале, но не знает об этом.
Что касаемо наших отношении и общения в целом, то тут все очень запутано, и как мне кажется реалистично. Никаких вам ванильных мишек и сердечек на 14 февраля. Все по-настоящему, всё по-взрослому.

Would he say he's in L-O-V-E?
Well if it was me then I would
Would he hold you when you're feeling low
Baby you should know that I would

Я прошу тебя, нет я умоляю тебя, перестань меня так мучить. За что мне все это? Неужели я заслужила такого обращения с собой? Ты смотришь на меня своими, как небо, голубыми глазами, а я понимаю, что тону в них. Я должна ненавидеть тебя, призирать, пытаться забыть, но я не могу, не могу и не хочу. Ведь ты тот, о ком так беспокоиться сердце. Тот, о ком каждый мой сон, как реальность. Ты тот, кто научил меня любить, любить по-настоящему и искренне. Ты научил меня всему. Ты был, есть и будешь единственным мужчиной, которого я когда-либо любила. По-настоящему, искренне любила. Мы повстречались в Италии, в Риме у фонтана, где все загадывают желания. Я загадала лишь одно: «Хочу быть счастливой». Бросив монетку, я и подумать не могла, что мое счастье, находиться рядом со мной и смотрит на меня. Ты действительно наблюдал за мной, уже не первый день. Я была здесь на учебе и практике, а ты приехал на подготовку к своей свадьбе, о которой я конечно ничего не знала, а ты решил просто смолчать, думая, что я – просто флирт. Собственно, я считала тебя тем же, просто флиртом в прекрасной стране. Так мы и познакомились, у фонтана. Так началась наша история. Я молила, я заклинала не принимать твои ухаживания всерьез. «Просто флирт, просто интрижка» - говорила я себе. Но сердцу не прикажешь. Я влюбилась в тебя. Вот взяла и влюбилась всем назло. А ты? Что ты чувствовал ко мне? Я не знаю и не хочу знать. Ты очень обидел меня. Ты влюбил меня в себя, использовал, наговорил приятной чуши и бросил. Точнее я тебя бросила, когда узнала, что у тебя есть невеста и через три недели ты женишься. Все итальянские газеты пестрили о вашей свадьбе, о том, как вы счастливы, а что делать мне? Мне глупой девчонке, которой разбили сердце вдребезги? Я собрала свои вещи и первым же рейсем вернулась в Брисбен. С тех пор прошло почти два года. И вот, наши дороги пересеклись вновь. Я до сих пор помню твой аромат, прикосновения твоих рук, вкус твоих губ. Всё как будто было вчера. Ты пытаешься вернуть меня, а я не хочу этого. Мне не интересно что у тебя произошло с женой, что твориться у тебя в жизни, как ты нашел мне и для чего. Мне безразличен ты. Я не хочу тебя знать, но я люблю тебя. По-прежнему люблю….

если тебе станет интересно, как я пишу, нажми

-А Prada вновь радует себя новыми новинками в обувной индустрии.  Они великолепны, глаз не оторвать и если они не появятся в моей коллекции, то считай день прожит зря. Стук каблуков в очередных «лабутеннах», которые услышит вскоре центральная улица Брисбена. Аромат, шлейф духов свежести и сладости одновременно заставляет оборачиваться мужчин, чьи взгляды притягивают загорелые, длинные ноги, что виднеются из-под брендового платья. На плече весит сумка от дизайнера, для которого недавно была пошита одежда для очередной коллекции и к уху прижат телефон. Вот она современная женщина, нового десятилетия. Ну и что, что её мало кто знает? Ведь она не каждый день вот так прогуливается по улицам города и обсуждает новинки модного рынка. Более известна она в кругах дизайнеров, блоггеров, известных модных домов. Один взгляд и в точку – это Кейтлин Флемминг. Ой, нет-нет, не надо восторженных визгов, ковровой дорожке и вручения статуэтки в номинации «Самая стильная женщина года», я терпеть не могу эту лесть. Фу, так и хочется залепить по морде всем этим фальшивкам, которые так и крутятся под ногами, днями и ночами. От которых просто несет этим притворством и фейковыми улыбками. Другое дело моя семья: близкие и родные мне люди, мама, папа и младшая сестра. Только они знают меня настоящей, только они знают какая я на самом деле. Что мне далеко плевать какой марки, даже если она не известна, одет человек. Из чье кожи сшита его сумка, и чью обувь он носит. Главное душа и внутренний мир. Да звучит двояко. Вроде перед глазами вся такая из себя фифа, а на самом деле, такой милый, пушистый, маленький котенок. Но это суровая правда жизни. Мой путь, который я избрала выбирая свою профессию обязывает меня быть частью мира, в который я окунулась семь лет назад. Я должна выглядеть и быть той, кем восхищаются женщины и теряют голову мужчины. Я должна быть легкой, открытой, но в тоже время недосягаемой и недоступной. На меня должны ровняться и это то, к чему я стремлюсь сейчас, будучи просто дизайнером одежды и ведя модный блог о мужчинах, моде и сексе.
-Она ненавидит все эти походы. Ведь это Джейн! – я повышаю голос, но не в коем случае не от злости. Я очень люблю свою младшую сестру, она для меня больше, чем весь мир. Для меня она жизнь и вдохновение, но порой она бывает такой занозой в моей заднице и нудной, маленькой заразой, что мне так и хочется врезать ей по самое не хочу. Мы разные, но это не делает нас одинокими. Мы всегда найдем поддержку в лице друг друга. Просто наши вкусы, они немного отличаются. У нас, как у родных сестер совершенно нет ни одной вещи, которая нравилась бы нам одинаково, и мы бы дрались за неё. Увы и ах, мы правда разные. Во всём.
-Я не знаю. Может быть у меня и получится, тем более у меня есть один козырь, который я так умело прячу в своем руками. – легкая ухмылка и я сбрасываю свой диалог с лучшей подругой.
Утро уже давно вступило в свои права, а дом семьи Флемминг был похож на спящее царство. Родители были на работе, у Джейн вроде свободный день, она обмолвилась об этом вчера за семейным ужином, а значит она могла вполне составить мне компанию. Да и у меня если лишний пару часов, чтобы провести из наедине с сестрой. Ведь мы так редко стали видеться. И это меня всякий раз огорчало.
-Джейн!!! – громко произношу имя своей сестры и поднимаюсь по лестнице на второй этаж. Я давно не живу в родительском доме, но часто приезжаю сюда, чтобы побыть с родными или вдохновиться для очередной работой над коллекциями.
-Кроха, ты спишь? – стучу в её дверь и чуть приоткрываю её. Я всегда её зову так. Всегда. Для меня она всегда будет тем маленьким свертком, который мне дали подержать, и я уже никогда не хотела с ней расставаться.
-Эй, Джейн, - убираю выбившую прядь ей волос, что спали ей на лицо за уху присев на край её кровати. – солнце уже давно проснулось. Нас ждет великий день, просыпайся соня. – улыбаюсь и глажу младшую по щеке.

0

27

не актуально

во тьме ночной, при свете дня пугающих меня двойняшек жду я

http://savepic.ru/5449060.png
mia wasikowska & jack o'connel
очень хотелось бы, но я согласен на компромиссы

имя: Patricia «Patti» & Lenford «Lenny» Snicket/Патриция «Патти» и Ленфорд «Ленни» Сникет
возраст: 20 лет
занятость: без особой разницы, решите для себя сами, но, ясное дело, без лишнего пафоса. для ленни могу предложить занятие каким-нибудь спортом, из которого его вот-вот готовы вышвырнуть: футбол, бокс, на ваш выбор.
связь с вами: через гостевую

хочешь услышать свою историю? хочешь знать, что нас связывает? я расскажу тебе


практически полностью отдаю вам заботу о био, только уточню пару важных моментов:
— чисто на всякий случай повторю, вдруг что: они двойняшки. как и написано в заглавии;
— родились с брисбене, но в возрасте двенадцати лет к невероятной радости каспера переехали куда-то далеко-далеко (сами, детки), однако уже спустя четыре года вернулись обратно. что и почему - решите сами, может, жизни другой захотелось, а может еще какую хрень невиданную выдумаете;
— живут с бабулей-надзирательницей. нет, это не по характеру она такая, а реально работает в женской тюрьме надзирательницей и любит налево-направо помахать дубинкой. хотя и по характеру тоже. но не с внуками. их она обожает;
— есть отец, который то и дело пытается их увезти/исправить/воспитать как надо, с ним-то они и свалили из брисбена в свои двенадцать, но, как и следовало ожидать, попытки папочки пошли прахом, и либо они сбежали обратно под крыло любимой бабули, либо горе-отец спихнул их сам. остальные семейные мелочи, думаю, сами придумаете, а то неинтересно будет;
— знакомы с каспом с самого детства, поскольку его дедуля корешится с их бабулей, и волей-неволей патти и ленни пришлось возиться с малышом каспером, которого они сначала усиленно шпыняли, но после прониклись какой-то излишне крепкой и чувственной симпатией, свято уверовав, что без их защиты и опоры паренек пропадет. вот только выходило наоборот: это каспер разгребал за старшими их косяки, то возвращая украденный ленни велосипед, то принимая побои за изукрашенную патти физиономию ее одноклассника. и чем старше становились ребята, тем жестче были их дела, поэтому касп все больше и больше их опасался и старался избегать, что получалось так себе, ибо не держащая себя в руках парочка записала его едва ли не в младшие братишки;
— уезжая из брисбена, патти и ленни едва не упаковали каспа в багаж, не желая с ним расставаться, но когда тому удалось вырваться, оправдывались тем, что они просто пошутили. таких шуток и ребят очень-ооочень много;
— в общем-то, это довольно специфичная, неадекватная и социопатичная парочка, от которой не так просто избавиться, но, надо признать, хоть касп и рефлекторно отбрасывает телефон, когда звонит кто-то из них, он все же уже привык к патти и ленни и считает их вроде как друзьями. хоть и больными на всю голову;
— чуть не забыл, у них патологическая привязанность друг к другу. прям больная. прям крышесносная. почти одно целое.
ОТДЕЛЬНО О ПАТТИ: она любит рыться в старом бабушкином гардеробе, выискивая длинные юбки ниже колена и старомодные блузы. носит тяжелые мужские ботинки и сломанную ложку с остро заточенным наконечником в рюкзаке, чтобы всегда суметь отстоять свои интересы. легко переходит от меланхолии к агрессивности и обратно. и никогда не знаешь, что говорить, а что нет, чтобы избежать ее не всегда праведного гнева, потому что то, над чем она смеялась вчера, запросто может оскорбить ее сегодня.
старается держаться в стороне от людей, но все же за свои двадцать лет успела обзавестись парочкой «почти друзей», которые либо такие же ненормальные, либо боятся ее до жути. а как не боятся ее жестокой прямолинейности и ослиного упрямства, заставляющего ее до хрипоты или даже до чьей-то крови доказывать ее же правоту. категорически не переносит день, считая его самым отвратительным временем суток, потому что в это время улицы захламлены людьми, к коим она не питает ничего, кроме жалости и презрения. удивительным образом она не причисляет себя к их роду, и не ясно, кем она вообще себя считает.
она вовсе не замкнута, если ей хочется, то она говорит, говорит, говорит, и ей плевать, слушает ли ее кто-нибудь. но лучше, конечно, чтобы слушал, потому что чужое молчание в ответ может ее разозлить. делает то, что хочет, и никогда не делает того, чего хотят от нее другие. но и хваленная обратная психология с ней не сработает, потому что нельзя манипулировать тем, кто сам прирожденный манипулятор.
с каспом ее связывают довольно запутанные отношения, которые нельзя определить ни одним существующим термином. патти была его первой девушкой, его «я научу тебя всему», и черт ее знает, где она научилась всему сама. она зовет его то братом, то своей первой любовью (последнее обычно наедине, потому что узнай ленни о их маленьком секрете, он бы разорвал каспера в клочья), а тот в ответ лишь молчит, позволяя девушке путать себя, его и их отношения. они не форсируют события и вряд ли думают друг о друге темными одинокими ночами, но обстоятельства складываются так, что кубик за кубиком обычная башня, берущая начало из детской не слишком здоровой дружбы, превращается в неведомое чудище, к которому страшно подступиться.
каспер был тем, кого патти позвала парой на свой выпускной, патти была той, у кого каспер прятался после потасовки на школьном матче, которая стала веским поводом к его исключению.
он искренне радовался, когда она исчезла из его жизни и, пожалуй, будет рад, если это повторится вновь, но парадоксальным образом он рад и тому, что сейчас и она, и ее брат, какими бы ни были они чокнутыми, есть в его жизни.
p.s. айда калечить людей, вламываться в чужие дома и похищать детей. в этом и есть вся патти. что в голову стукнет, то и сделает.

ЗАНЯТ

ОТДЕЛЬНО О ЛЕННИ: с детства он был тем, от кого держались подальше не только остальные дети, но и их родители. пошляк, матерщинник и тот еще кутила, который, как писал керуак, «горит, горит, горит», и, как подозревают многие, окончательно сгорит еще до тридцати. а ему больше, в принципе, и не нужно.
всегда добивается того, чего хочет, и неважно, придется ли ради этого идти по чьим-то головам. хотя иногда признаки благородства и совести в нем проглядывают. но слишком редко случается это «иногда».
кажется, он никогда не спит, а в городе не осталось ни единого человека, который бы не вздрагивал при упоминании имени ленни, ни одного бара, где он бы не набил кому-нибудь рожу. он как будто везде.
в отличие от сестры он любит людей, обожает, боготворит, считая их, и себя в том числе, венцом творения божьего, но черта с два подпустит кого-то из них к себе слишком близко. и не потому, что боится раскрыть свою душу, а потому-то он реально не врубается, как и зачем это делать.
верный, как пес, но дружелюбным его не назовешь. это скорее дворняга, которая любит только избранных, остальных же он готов собственными зубами порвать на британский флаг, вздумай кто перейти ему дорогу или хотя бы косо взглянуть.
у него есть страсть [спорт, как уже писалось], без которой он не представляет своего существования, но ради которой не готов изменить свою натуру. именно поэтому ему уже давно угрожают, что вышибут оттуда. но как бы он ни пытался сдержать себя в узде, раз за разом следуют срывы.
каспер для него несмышленыш, которого нужно всему учить: как и что говорить, с кем дружить, как жить, как дышать. буквально всему. и сопротивление он встречает с усмешкой - несмышленыш же, что с него взять. ленни чувствует себя старшим братом, если не отцом, миссия которого уберечь/защитить/воспитать. и если что-то идет не по его, то он устраивает скандал, рычит, орет, махает кулаками, пока кто-нибудь его не отрубит. или пока он не отрубит - в лучшем случае кого-нибудь, в худшем самого каспа. в детстве подобные схватки происходили так часто, что стали почти привычными.
не контролирует себя. совсем. вспышки гнева, которые порой случаются у каспера, ничто по сравнению с той бурей, что вырывается из ленни. его легко вывести из себя, а вот успокоить под силу разве что патти. но той чаще куда интересней наблюдать, как брат мутузит чью-нибудь заплывающую физиономию.
p.s. видите, да? почти что кук. именно «почти что». в остальном можете додумать сами.

если тебе станет интересно, как я пишу, нажми

скину, если попросите

Отредактировано ROAR (2014-08-05 19:26:45)

0

28

не актуально

во тьме ночной, при свете дня сестренку младшую жду я

http://media.tumblr.com/c23ca5e736a1dbd93266d3d3fa773215/tumblr_n3bb3wTcx71qd7fc3o2_250.gif
zoey deutch

имя: имя на ваш вкус, фамилия - underwood // андервуд
возраст: 18-20
занятость: на ваше усмотрение, но я хотел бы, чтобы она училась в cqu
связь с вами: гостевая, лс, есть скайп, если понадобится

хочешь услышать свою историю? хочешь знать, что нас связывает? я расскажу тебе

буду краток. семья довольно богатая, всегда жили в брисбене.
характер девушки оставляю на ваш вкус, а отношения надо обговаривать персонально с игроком, потому что есть разные варианты их развития в зависимости от как раз-таки характера.
во-первых, мы всю жизнь могли дико соперничать. за родительскую любовь, за лучшее место в кино и тд
во-вторых, мы можем не понимать жизненных позиций друг друга
в-третьих, мы можем быть вообще лучшими закадычными друзьями и даже жить вместе, почему бы и нет. у меня есть квартира рядом с университетом, я подумывал о соседе/соседке, но жить с сестрой - хороший вариант, по-моему
в общем, если заинтересовались, пишите - все решим, все уладим хд

если тебе станет интересно, как я пишу, нажми

если надо будет, то покажу с:

Отредактировано ROAR (2014-08-05 19:27:27)

0

29

во тьме ночной, при свете дня "любимый" муж жду я

http://gifok.net/images/2013/02/23/YoAP6.gif
Bradley Pitt only

имя: Джек Аддамс (Jack Addams)
возраст: 33-38 лет
занятость: В прошлом наемник под прикрытием (может и в настоящем), но здесь ты преподаватель по философии в университете.
связь с вами: acq: 670543601

хочешь услышать свою историю? хочешь знать, что нас связывает? я расскажу тебе

постучи в мою дверь :з

http://viewy.ru/data/photo/09/9a/099ad1eddbJBAUKOO_26503_097c496cbd.gif
они же шикарные нууу
тут не возможно не влюбиться с:


Добро пожаловать "Мистер и миссис Смит", не говорит не о чем?
Да парень, ты та самая искра которая зажжет во мне былую страсть. Да, я боюсь тебя на расстоянии - но когда ты вновь постучишь в мои двери, я буду готова ко всему. Ты знаешь меня, я могу и убить, могу и приголубить - иногда для нас становиться игрой наша работа, но то когда я сбежала от тебя, ты не забудешь никогда.
Зачем ты приехал в этот город? Что бы вновь разрушить мне жизнь? Нет, для тебя это тоже игра - где главный приз я, ты не собираешься возвращаться обратно в Хьюстон где мы и познакомились, для тебя главной целью стала я.
Ты меня достанешь где угодно, даже в университете ты нашел меня став преподавателем философии, ты же в ней ничего не понимаешь, однако купленные лично у ректора университета Хьюстона документы об образовании тебя оправдывают.
Что тобой движет то что это напоминает игру или то что ты до сих пор меня любишь? Да черт возьми, я до сих пор не могу забыть о тебе Джек и знашеь твое появление только разожгло во мне былые чувства ненависти и страсти. Мы ж легко друг друг головы свернем, однако в обычной жизни надо оставаться приличной обычной парой на обозрение всем. Ты мои дьявольские силки которые никогда уже не отпустят мое сердце.
Ты нашел меня и затеял вновь игру. Ну что, поиграем?

вырезки из биографии:
Samantha J Addams написал(а):

Желаете узнать мою главную фобию? Это вновь встретить мужа, ведь он целиком и полностью связан с моим прошлым и если он вновь найдет меня, все начнется заново и спокойной жизни придет конец.

http://images.rapgenius.com/5vzrgvax85lslpygfop7hz5ik.500x247x18.gif

Samantha J Addams написал(а):

• После университета встретила Джека, своего будущего мужа который и завлек её в эти дьявольские силки наемников.
• В ней сразу заметили потенциал к убийствам. Она отлично владела оружием и всегда добивалась своего.
• Проработав там несколько лет, Джек сделал предложение и получил одобрительный ответ.
• Через два года года, 27 лет забеременела, но работа ни как не дала право оставить ребенка на что заставили сделать аборт.
• Нервы стали не выдерживать на что предложила Джеку уйти из этого дела, но только тогда он сказал что если начать, то уйти уже не возможно. Тут работать остается только до конца, иначе саму устранят - для них это было привычное дело.
• В 30 лет сбежала из Хьюстона, от мужа и работы подальше - в Брисбен. В надежде что тут не найдут.
• Три года уже работаю в университете преподавателем по психологии и довольно успешно. От всех скрываю прошлое, никто толком не знает кем я была и где жила. Однако страх что все таки муженек сможет найти даже здесь не отпускает и по сей день.

если тебе станет интересно, как я пишу, нажми

если понадобиться - предоставлю :з

0

30

не актуально

во тьме ночной, при свете дня несносного соседа жду я

http://sd.uploads.ru/1249i.gif
adam sandler

имя: дуайт / dwight, к примеру. что-то простое, но не типичное (точно не брюс, адам или джек).
возраст: 37-40 лет.
занятость: возможно офисный клерк, разносчик пиццы; в общем работа, что не приносит большого дохода, на которой тебя не ценят и которую ты ненавидишь. либо безработный, слишком принципиальный и гордый, чтобы найти новую работу.
связь с вами: гостевая и лс.

хочешь услышать свою историю? хочешь знать, что нас связывает? я расскажу тебе

ох. я ненавижу тебя! как же сильно ты капаешь мне на мозги, когда я возвращаюсь домой после работы. мне хочется разбить все твои бутылки с пивом, которым наполнен холодильник вместо нормальной еды, а затем заставить тебя проглотить осколки. и зачем я только связалась с тобой. могла найти еще кучу вариантов. жить с какой-нибудь блондиночкой хотя бы! приходя домой я хочу только одного - стереть твою ухмылку с лица.
мы познакомились в брисбене, когда я только переехала. через пару дней точнее. я выделила для себя несколько объявлений о продаже квартир, но цены в этом городке были даже выше, чем в балтиморе. тогда я наткнулась на объявление о поиске соседа для совместного съема квартиры. район так себе, сам дом тоже, а уж о квартире я даже говорить не буду. я ожидала увидеть нечто подобное, когда поднималась на седьмой этаж, держась за поручни, так как боялась, что лестница проломится. дверь открыл мне ты - в растянутой майке и трусах, держа в руках бутылку с пивом. шумел телевизор на фоне - транслировал какую-то хрень. квартира оказалась маленькой - единственная комната была отгорожена от гостиной тонкой стенкой. в общем-то это было лучше, чем ничего. да и цена вполне подходящая - вдвоем мы могли расплатиться. вот только дело в том, что от тебя мало пользы, посему за квартиру и проживающих в них двух человек плачу я. за это ты отдал мне комнату... ну, точнее я забрала ее силой. но тебе вроде как удобно на диване в гостиной. вдобавок я вынуждена скрывать твоего огромного слюнявого бульдога, так как по правилам в квартире запрещено проживать с животными. ну а ты взамен скрываешь мою крысу, которую ненавидишь. знаешь... твой пес довольно милый. кажется, за все то время, что мы живем вместе, я даже полюбила его. и тебя - но я никогда не скажу тебе этого, потому что твое самолюбие поднимется еще выше, упираясь в потолок. ты постоянно ведешь себя как задница, но ты - моя задница и я привыкла к тебе. однако, если ты не будешь ничего делать и дальше, наши пути могут разойтись.

несколько важных фактов

простой в общении, так как возможно ты вырос в провинциальном городке, или где-нибудь на ферме в техасе. в тебе нет пафоса, ты открытый и прямолинейный человек, всегда говоришь то, что думает. отличный лжец, а так же, если примешь душ, переоденешься и сбреешь щетину - станешь довольно очаровательным мужчиной. ты никогда не рассказывал мне о своем прошлом; быть может в нем есть то, о чем ты не хочешь говорить - неудачная свадьба, предательство лучшего друга, ссора с родителями? твоего пса зовут леннон - да, ты к тому же являешься огромным фанатом the beatles. между нами с самого начала были весьма напряженные отношения. мы явно не понимали друг друга. квартира была практически превращена в помойку, когда я заселилась, но я сумела навести порядок, а в холодильнике помимо пива и дохлой крысы появились продукты. спустя пару недель, когда мы (точнее ты) узнали друг друга получше, мы стали называться даже друзьями - пусть я и грожусь оторвать тебе яйца, если ты вытворишь какую-нибудь хрень. с тобой весело, можно выпить пива, посмотреть футбол в два часа ночи, крича во весь голос; поговорить обо всем на свете, даже обсудить попку нашей соседки трейси, что живет прямо над нами. кажется, ты даже пытался замутить с ней, но ничего не вышло. но последнее время между нами вновь появляется напряжение. на работе задерживают зарплату, а я не платила хозяйке нашей квартиры - сварливой старухе миссис дженкинс - за прошлый месяц. так что мы на грани выселения, а тебя это как будто не заботит. мы ругаемся по этому поводу очень часто - я сутками пропадаю на работе, выполняя сверхурочные, только бы выплатили больше. ну а ты продолжаешь сидеть на диване, уткнувшись в телевизор, не отвечая мне, когда я прошу тебя сделать хоть что-то. хоть как-то помочь мне. потому что... потому что я не справляюсь. и ты мне нужен.

если тебе станет интересно, как я пишу, нажми

предоставлю если понадобится.

Отредактировано ROAR (2014-08-24 22:27:23)

0


Вы здесь » TW. ATRIUM MORTIS » FRIENDS » s t r u n k


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно