Аллоха, друг!
Мы рады приветствовать тебя в Бэйкон Хиллс, в городе, который хранит свои тайны, куда нечто сверхъестественное притягивает оборотней, банши, друидов, кицунэ и прочих существ. Но не думай, что если ты обычный человек, то тебе здесь не место. Напротив. Ведь это такой же обычный город Калифорнии как и остальные, просто с каким-то процентом необычного населения.


сюжет роли внешности имена о мире правила
250 vitamins огурцы vs. морковки 190 vitamins

TW. ATRIUM MORTIS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TW. ATRIUM MORTIS » TRISKELE » #I can't imagine my life without you


#I can't imagine my life without you

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я ЖДУ ...

http://funkyimg.com/i/KtvS.png

ИМЯ ФАМИЛИЯ НА АНГЛ.

Тебя зовут полное имя на рус., ты родился(лась) возраст лет назад в город. Ты раса и днем ты профессия. И так как ты уже не маленький(ая), тебя привлекают девушки, горячие парни, журналы, своё. Тебя часто окликают на улице, путая с выбранной внешностью.

YOUR STORY

Здесь пишем биографию персонажа.

RELATIONS

Здесь описываем предполагаемые отношения с персонажем.

EXTRA INFORMATION

Дополнительно от себя.

код
Код:
[table]
[tr]
[td bgcolor=#2a1a1a][align=center][font=Arial Narrow][size=16][color=silver]Я ЖДУ ...[/color][/size][/font]
[/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][img]http://funkyimg.com/i/KtvS.png[/img][/align]

[align=center][size=20][font=Arial Narrow]ИМЯ ФАМИЛИЯ НА АНГЛ.[/font][/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#6c3c24 colspan=6][/td]
[/tr][/table]
[table][tr]
[td bgcolor=#cac6bd][align=center][size=9]Тебя зовут [b]полное имя на рус.[/b], ты родился(лась) [b]возраст[/b] лет назад в [b]город[/b]. Ты [b]раса[/b] и днем ты [b]профессия[/b]. И так как ты уже не маленький(ая), тебя привлекают [b]девушки, горячие парни, журналы, своё[/b]. Тебя часто окликают на улице, путая с [i]выбранной внешностью.[/i][/size][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#6c3c24 colspan=6][/td]
[/tr]
[/table]
[table]
[tr]
[td bgcolor=#2a1a1a][align=center][font=Arial Narrow][size=16][color=silver]YOUR STORY[/color][/size][/font]
[/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
Здесь пишем биографию персонажа.
[table]
[tr]
[td bgcolor=#2a1a1a][align=center][font=Arial Narrow][size=16][color=silver]RELATIONS[/color][/size][/font]
[/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
Здесь описываем предполагаемые отношения с персонажем.
[table]
[tr]
[td bgcolor=#2a1a1a][align=center][font=Arial Narrow][size=16][color=silver]EXTRA INFORMATION[/color][/size][/font]
[/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table][tr]
[td bgcolor=#cac6bd][size=9]Дополнительно от себя.[/size]
[/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#6c3c24 colspan=6][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

Я ЖДУ СВОЮ СЕСТРУ

https://31.media.tumblr.com/1f6bde4d36cb91f4b891eae801615fe9/tumblr_inline_n084wwiXIW1r6e7wp.gif

EMMA GRANT

Тебя зовут Эмма Грант, ты родилась 18 лет назад в Финиксе. Ты человек и находишься на стороне охотников. Днем ты ученица старшей школы. И так как ты уже не маленькая, тебя привлекают парни, или девушки? решать тебе. Тебя часто окликают на улице, путая с Shay Mitchell..

YOUR STORY

Ты родилась в Финиксе, Аризона. В семье охотника, и трудоголички-матери.

вырезка из моей биографии

Эмма старше меня на год. Она всегда была самой красивой и самой популярной девочкой в школе. Всегда ухоженные волосы, красивые наряды, шикарная фигура. Всегда в центре внимания. Каждый парень в старшей школе хотел с ней встречаться, а каждая вторая девочка хотела, что бы она умерла в мучениях, и вся ее популярность досталась им. Что же, Эмма всегда была такой. Она добывалась, чего хотела любыми способами. И если дорожки из трупов после нее не оставалось, то армию ненавистников она умело создала. Мы с ней никогда не были близки, она считала меня тем самым уродом, без которого не обходиться не одна семья. В школе никто не знал, что мы с ней сестры. Она умело это скрывала, а я никогда и не пыталась доказать противоположное. Меня устраивало, что никто и не догадывается о том, что эта стервозная дрянь, портящая жизнь всем и каждому в старшей школе, моя сестра. Вечера в милой и домашней обстановке у нас всегда проходили на повышенных тонах. Мы с ней никогда не понимали друг друга. На самом деле, мы никогда и не пытались. Нас обеих устраивали такие отношения. Наш отец всегда был в разъездах, а мать пропадала на работе. Наша няня пыталась привить любовь друг к другу, но со временем просто опустила руки и перестала встревать в наши споры. Когда Эмме исполнилось 13, мать решила, что она достаточно взрослая, чтобы присмотреть за своей младшей сестрой, и мы попрощались с нашей няней. Тогда же, мы обе получили полную свободу. Нам не приходилось вместе сидеть в одной комнате, или есть за одним столом. Мы просто попрощались, и начали жить каждая своей жизнью. Мы могли не видеться неделями, хоть и находились в одном доме. Время шло, и я начинала забывать, что у меня есть сестра.

Когда тебе исполнилось 16, ты начала задавать отцу слишком много вопросов. Откуда в тебе взялось это любопытство, я не знаю. Может заметила что-то странное в его поведении,и ил еще что-то, но на вопросах ты не остановилась. Как-то раз ты забралась в спальню родителей, и нашла там сумку с оружием. Отец это увидел, и ему ничего не оставалось как рассказать тебе. Тогда ты и приняла для себя решение. Ты выбрала путь отца, начала усердно заниматься. Почти забросила всю эту чушь с кандидатами в королевы бала. Теперь у тебя была другая задача. Ты пропадала сутками в спортзале, выезжала с отцом на "пикники", а я оставалась дома, и эти часы проведенные в пустом доме были для меня самыми счастливыми. А когда тебе исполнилось 17 отец приехал и приказал собирать вещи. Ты без каких либо вопросов собралась и забросила чемодан в машину. Ты воспринимала каждое его слово как приказ, и выполняла его без обсуждения. Ты злилась на меня, потому что я решила противостоять его решению. Но в конечном итоге все получилось именно так как он и сказал. Мы перебрались в Бейкон Хилл. Мы обе отправились в школу, и ты как и в прошлый раз вела себя как настоящая стерва, в отношении меня. Но меня не волновало. Ты вливалась в коллектив, как и сказал тебе отец. Он хорош научил тебя. Ты быстро набрала нужную форму, он научил тебя стрелять, драться и сделала из тебя настоящего охотника.

RELATIONS

как можно было уже понять, мы с тобой не самые близкие сестры. Нас вообще сестрами назвать сложно. Внешне мы не похожи, характеры у нас разные, и мы с тобой вообще не имеем ничего общего кроме группы крови, и родителей.
После того как ты узнала, что я оборотень, ты не задумываясь решила открыть на меня охоту. Сестринских чувств у нас никогда не было. И почему-то мне кажется, что если бы ты могла, то расправилась со мной при первой же возможности.

EXTRA INFORMATION

уже иметься задумки по сюжету, по этому, без игры ты точно не останешься.
Внешность можно сменить, но желательно обсудить это со мной)
связь через гостевую.

+3

3

Я ЖДУ ПОДРУГУ И СОЮЗНИЦУ

http://media.tumblr.com/c5c2f5e297d7d80004f6955e0255b185/tumblr_inline_mom8viW5lU1qz4rgp.gifhttp://media.tumblr.com/cc074d55c890ad2551b259852056752d/tumblr_inline_mom8uk5LNb1qz4rgp.gif

CLARISSA LA RUE

Тебя зовут Кларисса, фамилия на выбор Ла Ру мне! хд, ты родилась 20 лет назад в Нью-Йорке. Ты человек и находишься на моей стороне. Днем ты актриса. И так как ты уже не маленькая, тебя привлекают парни. Тебя часто окликают на улице, путая с Leven Rambin.

YOUR STORY

Она ничего не рассказывала мне о себе, лишь пару сырых фактов, которые так и не могут вывести меня на новый уровень в познании её биографии. Девочка-сорванец, она с самого рождения была неугомонной леди, которую хлебом не корми, дай что-нибудь сломать или испортить. Родители - два преуспевающих режиссёра, не особо заботились о деньгах, но дочь воспитывали строго. От этого всё становилось только хуже.
С пяти лет играет в кино, она настолько научилась перевоплощаться, что если для мира она и являлась легкомысленной блондинкой без капельки мозгов и с приятной внешностью, то для близких Кларисса представала в совершенно другом образе. И ей это даже нравилось. Ради каждой роли она полностью могла перечитать книги, посетить то или иное место или даже попасть в тюрьму и такое было. И именно благодаря её роли девочки-психопатки мы и познакомились.

RELATIONS

Моя одна из самых близких подруг, которая, кстати, не в курсе всей этой сверхъестественной чуши. Познакомились совсем недавно, когда я проходила лечение у врача, а она приехала ради роли. Я сразу почувствовала, что она не простая леди с обложки, может быть животный инстинкт, может ещё что-нибудь. Я оказалась права. Эта девушка сразу запала глубоко в душу, заставила меня поверить в то, что не все люди ужасны. Единственное, что сейчас пугает меня, так это то, что я должна буду защитить её от всего, что творится в городе. А это ой как сложно.

EXTRA INFORMATION

я не против смены имени, а вот внешность неизменна. Я очень люблю Ливэн и именно её вижу в роли моей подруги. Я очень хочу, чтобы вы прочувствовали персонажа, а не брали для галочки. И это всё, пожалуй. а ещё я люблю флуд, так что залетайте туда сразу хд

Отредактировано Malia Tate (2014-08-17 17:17:08)

+3

4

Я ЖДУ СВОЮ МЛАДШУЮ СЕСТРУ

https://38.media.tumblr.com/79ef2f186303d6875758ede90d72c1bb/tumblr_mti7ggqx3z1qe5il9o1_500.gif

CHRISTINE OWENS

Тебя зовут Кристин Оуэнс, ты родилась 17 лет назад в Лондоне. Ты человек и днем ты учишься в лондонской школе. И так как ты уже не маленькая, тебя привлекают симпатичные мальчишки.. Тебя часто окликают на улице, путая с Britt Robertson.

YOUR STORY

Ты родилась в Лондоне, в отличной семье. Наши родители живы, с ними все хорошо, они оба любят друг друга и к нам у них одинаковое отношение. Никого из нас никогда не выделяли. Обычная семья, без всяких причуд, заморочек и проблем. Как складывается твоя личная часть жизни, ты можешь продумать сама, если идилия в семье это однообразно, то вполне можешь придумать себе свои какие-то навороты.

RELATIONS

Наши отношения, пожалуй, будет проще понять из кусочка моей биографии:

моя история.

Я родилась и выросла в Лондоне, в обычной семье, где меня и мою сестру очень любили. У нас не было соревнований в том, кого родители любят больше, потому что мы отлично знали, что мы равны. Я старше на три года и отлично помню как мама с папой привезли домой маленького человечка размером чуть меньше меня. Мне сказали, что я была такой же всего три годика назад и мне стало так интересно, что я не отходила от сестры почти никогда. Я помогала маме всем, чем только могла: играла с ней, позже возила коляску, водила ее за руку, когда она еще только училась ходить. Сестра была как моя маленькая живая кукла. Когда мы выросли, да, у нас бывали в чем-то разногласия, споры, как и у любых людей, даже самых любящих, но в основном мы стояли друг за друга горой.
В младших классах сестра была полная и мне не раз приходилось ее защищать от всяких мальчишек, которые ее смели обижать. Наверное, вы спросите к чему я все это виду и почему в моей биографии так много воспоминаний из детства и именно с сестрой, но все именно потому что она сыграла важную роль в том, какая я сейчас. За то время, пока я защищала ее в младших классах, я сама стала более смелой и научилась как постоять за себя.

Но я выросла и после школы поступила в университет, здесь, в Бэйкон Хиллс, вы с родителями уже приезжали ко мне пару раз, но сейчас, этим летом, ты решила прилететь сама и остановиться у меня.
п.с. я живу еще с двумя девочками (снимаем дом вместе), одна из них твоя ровесница и уже желает с тобой подружиться за то время, пока ты будешь с нами жить))
за лето тебе может понравится у нас и ты решишь так же остаться в бэйконе или же мы придумаем что-то еще (падение бизнеса родителей или я заболею не смертельно но все же и они решат, что надо ехать к доче и лечить ее, быть рядом и т.д., ну а тебя естественно не оставят одну на другом материке и т.д.))

EXTRA INFORMATION

сразу скажу, что внешность вполне обсуждаема, но желательно что бы это была блондинка, хотя и это могу я пережить)
имя так же можете выбрать любое другое, оставьте только фамилию хд

+4

5

Я ЖДУ ГИПЕРАКТИВНОГО ПАРЕНЬКА И ЕГО ПАССИЮ

https://38.media.tumblr.com/61406f9c5ee1bcf9dffdeb5870362901/tumblr_mz9bakQcuL1qka4t0o5_250.gif https://38.media.tumblr.com/7884573908782baf1f73edbd3115cae2/tumblr_mz9bakQcuL1qka4t0o8_250.gif

NICKI AND TYLER

Вас зовут Ники и Тайлер, вы одногодки, вам по 17 лет. Приехали вы из Хьюстона. Вы обычные люди (потом можно поменять) и находитесь на нейтральной стороне. Днем вы обычные школьники. И так как вы уже не маленькие, и встречаетесь около года. Вас часто окликают на улице, путая с Adam G. Sevani and Alyson Stoner.

YOUR STORY

Вы всегда были лучшими друзьями: в детском саде, в школе - да только в жизни все не так просто и однажды вы проснулись и поняли - вы нужны друг другу.
Вместе вы пережили огонь-воду-медные трубы, да характеры у вас тоже порой не сахар - но вы знаете что именно в друг друге найдете поддержку.

Тайлер, по жизни гиперактивный паренек который ищет себе приключения на пятую точку. на что в будущем твердо решил стать частным детективом - и всячески следит за новостями. Переехав в Бэйкон Хилс тебя тут же озадачили заголовки газет месячной давности - нападение животных, различные аномалии - это было как раз твоя стихия. да только куда тебя заведет твоя любопытность страшно и подумать.

занята.

Ники - Девчонка без изъянов, она готова слушать вас часами, а потом дать дельный совет. Она умна не по годам, порой кажется что в её голове гугл встроенный что порой очень необходимо Тайлеру, всегда готова идти с ним до конца и не раз попадать из-за него в какие-либо передряги.

RELATIONS

Эта пара ничем не отличается от сотен других, кроме одной тайны - тайна того почему они перебрались с Бэйкон Хилс, и то что случилось в Хьюстоне от чего они туда больше никогда не вернуться.

EXTRA INFORMATION


да я люблю пару Лося и Камилы хд
Придите ко мне, и я дам вам любовь и согласие - придумаем биографию вместе, чтобы ни вас-ни меня не обделить. Придумаем интересную линию по поводу вашего переезда и все такое.
Вообщем задумок масса, приходите и все решим с вами)

Вы такие милые когда вместе. Все вокруг умиляются вам - хотя каждый из вас всегда что-то придумывает себе на ум, от чего возникают и некие не ловкие моменты. Со стороны вы общаетесь как лучшие друзья, но если узнавать вас немного поближе - то сразу осознается что такое "первая любовь".

+4

6

Я ЖДУ СВОЕГО СТАРОГО ЛУЧШЕГО ДРУГА

http://31.media.tumblr.com/a43cde5e204c1f852462b34ede7bed91/tumblr_mogcuwboSp1s8ry5jo1_500.png

FINN CLARKSON

Тебя зовут Финн Кларксон, ты родился 19 лет назад в Бэйкон Хиллс. Ты человек и находишься на стороне охотников. Днем и ночью ты охотник, искатель приключений и мачо. И так как ты уже не маленький, тебя привлекают убийства оборотней, и хорошая выпивка. Тебя часто окликают на улице, путая с Drew Roy.

YOUR STORY

Финн родился в Бэйкон Хиллс, и вырос в местном доме малютки. Его родители были убиты когда парнишке было всего  пять лет.  Парень не отличался добродушием, он вечно кого то избивал, был непоседой и жил словно по кошачьим правилам - гулял сам по себе. Он был зол на весь мир за свою судьбу, он никогда не испытывал ласки и любви в свою сторону. Терпел унижения со стороны старших ребят, но это делало только хуже, а так же воспитывало в нём крепкий стержень.
В тринадцатилетнем возрасте его забрала взрослая пара, которая была очень сильно заинтересована в нём. Финн конечно же был согласен уйти раз и навсегда из этих стен, и попытаться начать новую жизнь, но от других войнушек и войн он ушёл к другим. Пара которая забрала его была охотниками на оборотней, и они ездили почти по всему миру и убивали этих тварей. За короткий срок они научили Финна стрелять с разных видов оружия, использовать электрошокер и ещё всякие различные виды холодного и огнестрельного оружия. Парень не понимал зачем они взяли его к себе, и зачем они вообще учат его всем этим вещам. Первое время он был напуган, но его приёмные родители вбили ему в голову что он особеннымй, и что у него дар на эти дела. Промыв хорошенько мозги, Финн стал кровожадно и беспощадно убивать оборотней, и ещё всякую нечесть.

***

По моей задумке ты являешься дальнем родственником приёмных родителей. Этот момент так же можно обсудить.

Но он принимал их учения как дар, и был рад каждому дню провидённому с родителями.
Сейчас же Финн живёт один в Бэйкон Хиллс, и охотиться на стаю Нагвалей, которая не так давно появилась в городе. Эта самая первая серьёзная миссия Финна, принести живым или мёртвым одного из Нагвалей, но какое будет удивление, когда один из Нагвалей является его старым другом по приюту?

RELATIONS

В детском доме мы держались парочкой. Мы помогали друг другу с уроками, делились переживаниями и доверяли друг другу секреты. Ты был единственный кто был со мной добр, и кому я мог доверять. Для меня был огромный удар когда тебя забрали в семью, а я остался совершенно один в приюте. Каждый день я ждал тебя возле окна и надеялся что ты вернёшся и снова поговоришь со мной, но таких случаев не было.
Сейчас же я думаю мы снова подружимся, может быть снова станем лучшими друзьями, но когда узнаешь мой секрет, или я твой, то тут будет драма всех драм. Короче, бери Финна, заполняй анкету и бегом ко мне в ЛС, много пунктиков которые надо рассказать, но так лень расписывать )) Жду   http://funkyimg.com/i/Jmzr.gif

EXTRA INFORMATION

Имя можешь сменить, я не против кроспола, и внешность желательно оставить такую :) Задумки по сюжету есть, но для полного описания жду в ЛС или в гостевой. У меня большие планы на тебя :)

Отредактировано Alex Carter (2014-07-23 18:41:09)

+3

7

Я ЖДУ ИЗУМИТЕЛЬНУЮ ОХОТНИЦУ

http://img2i.spoki.tvnet.lv/upload2/articles/62/622894/images/Jennifer-Lawrence-GIFOS-23.gif

KATNISS SPARKS

Тебя зовут Китнисс (Кит) Спаркс, ты родилась 20 лет назад в Бостоне. Ты человек, а так же юная охотница и находишься на своей волне. Днем ты победитель по жизни хд. И так как ты уже не маленькая, тебя привлекают опасные оружия и самоуверенные мужчины. Тебя часто окликают на улице, путая с Jennifer Lawrence.

YOUR STORY

⊗Родилась девочка в семье военного и художницы. Изначально врачи говорили, что мисс Спаркс не может иметь детей, от чего они взяли из детского дома себе сына. Отец семьи не смог смириться с мыслью, что его возлюбленная не может иметь детей, он тратил все деньги на всевозможные лечение против бесплодия. Спустя несколько лет, случилось чудо: В семье Спаркс родилась девочка, которую назвали Китнисс. На тот момент приемному сыну Спаркс было четыре года. Взаимоотношения между братом и сестрой - явно не заладились с самого начала, всему виной ревность, ведь с появлением Кит ей уделялось больше внимания, чем сыну - на что когда он подрос, начал сбегать из дома.
⊗ Благодаря воспитанию отца-военного, Кит с детства была "лидером", которая действовала только одному правилу:"Если быть лучшей, то быть лучшей во всем". С шести лет девушку отправили на обучение стрельбы из лука и огнестрельного оружия. Спаркс по своей же инициативе поехала в военный подростковый лагерь - где она так же обучалась рукопашному бою, и владением холодным оружием. Каждое лето она ездила туда развивать свои боевые навыки, по наставлению отца.
⊗ Кит в пятнадцать лет, решила что хочет быть как и все, обычным подростком, когда в её окружении появился Стен Хамфри. Когда девушка действительно не осознавала что этот парень, покажет ей жизнь с другой стороны - где нет оружия, и драк, тренировок и законов. С этим парнем она стала чувствовать себя свободнее, она  почувствовала себя девушкой, ведь молодой человек Стен - стал её первой любовью, при том взаимной. Однако их отношения были не столь долговечными, расстались они после года отношений - но при этом остались друзьями, с открытой симпатией друг к другу.
⊗ В 2008 году, уезжает вместе с Хамфри в Университет Бэйкона, чтобы получить должное образование - которое могло бы пригодиться Кит в будущем, ведь в её планах было уехать в Азию - её привлекает их культура, природа, атмосфера. Рассказ родителей что они познакомились именно там, когда оба были в отпуске вдохновило девушку пойти по родительскому пути. В надежде что она так же найдет свою любовь, так же беспечно и неожиданно как и её родители, она стала все больше и больше интересоваться этим местом.
⊗ Спаркс быстро обосновалась на новом месте. У неё есть друзья, есть влюбленные в неё парни, есть и те кто даже Кит нравятся - обычная жизнь - обычной девушки. Сейчас она даже радовалась этой перемене - ведь всегда в жизни наступает момент когда хочется быть как все, не отличаться чем-то выдающим, а просто быть простой девчонкой, со своими плюсами и минусами.
⊗ Когда девушка заканчивала первый курс в университете, случилось несчастье - Поджег дома на конце городе, и это был дом Спаркс. Приехав опознавать тела вместе со Стеном, девушка понимает что мать мертва, а отец в тяжелом состоянии, да только старшего брата - не смогли найти среди всех обломков что остались от дома Спаркс. После месяца борьбы за жизнь, отец Китнисс умирает в коме. Девушка переезжает в общежитие, где несколько месяцев за ней следит Стен.
⊗ Мисс Спаркс после трагедии, дает себе обещание что разузнает кто же все-таки был инициатором пожара, или что, но сама не знала ещё как. Девушка вновь начинает тренироваться, все навыки что были далеко в прошлом начинают возвращаться в тело Кит, Стен не может противостоять девушке, на что находит места тренировок, соревнования - все лишь бы Спаркс шла к своей намеченной цели.
⊗ На внеочередной ночной тренировке к ней заявляются несколько человек, предлагая ей явно не из самых прямых путей данного города, но её сомнения тут же разрушились когда ей сказали что знают про её тайну и про смерть её родителей. Пути обратного нет, обдумав что если они знают тайну, значит знают и больше о семье Спарк, она соглашается. Она проявляет себя в лучшем виде на первой "охоте". Её характер начинает закаляться, девушка явно становиться сильнее - единственная слабость ей остается в её друге Стене Хамфри, и то что он и не знает во что все-таки ввязалась Кит.
⊗ Девушка все так же учиться в университете, все так же пользуется какой-то популярностью, гонится за успешными оценками. Однако в ней живет две роли - обычная девушка, которая заботиться о мнение о себе всех окружающих вокруг, и идеальное оружие, которое так и ждет когда когда нажмут на спусковой крючок.

RELATIONS

придите-обсудим, мне просто очень хочется такого персонажа к нам,
есть задумки на игру и на сюжетные линии.
Поэтому придя мы обсудим и наши отношения.

EXTRA INFORMATION

О да, Китнисс Эвердин ванлав  http://s5.uploads.ru/DQ1UE.gif 

+4

8

Я ЖДУ СВОЕГО ОХОТНИКА

http://37.media.tumblr.com/tumblr_lfuq71YsOl1qa5yvio1_500.gif

ИМЯ ФАМИЛИЯ НА АНГЛ.

Тебя зовут Уильям Блейз Найт, например, ты родился 40 лет назад в Уотерлу. Ты человек и находишься на стороне охотников. Днем ты пилот. И так как ты уже не маленький, тебя привлекают самолёты и рыжие девочки. Тебя часто окликают на улице, путая с CHRISTOFER ECCLESTON.

YOUR STORY

Ты родился в Уотерлу в семье, кажется, тёти моего отца, горячей итальянки, и политического деятеля. Всё детство ты провёл в разъездах по миру, но непременно каждый год вместе с семьёй заезжал к моему отцу в гости. Да, тебе было всего пятнадцать, когда ты решил связать свою судьбу с самолётами. И это было серьёзно. Твоей самой большой любовью так и остался Слипер, на котором ты летал шесть лет подряд. Коммерческий пилот - так это называется. Но я называю успешное окончание лётной академии в двадцать пять лет потрясающим успехом.
Ты уже давно жил с девушкой и неплохо зарабатывал на жизнь, работая частным пилотом всяких богатых особ, когда узнал, что твоя семья погибла. Именно тогда ты и знакомишься с тем, что станет твоим смыслом жизни - ты соглашаешься стать охотником, даже не дослушав до конца спутанные объяснения вашего соседа, давно имевшего счёты на тех оборотней, что покончили с твоими родителями.
Кто ты? Тебе сорок, ты один, и всё, что у тебя есть - отличный самолёт в ангаре и ружьё за спиной. И ты очень, очень опасен. Потому что у тебя никого нет. Всех, кто когда-либо был тебе близок, убили. Или ты только так считаешь.

RELATIONS

А мы похожи. Смерть следует с нами рука об руку, но ты её приносишь.
Ещё я помню, как ты приезжал к папе в гости, и я с восторгом слушала твои рассказы о полётах и разных странах. Ведь наверняка ты не забыл улыбчивую рыжую девчушку из Уотерлу, глазевшую на тебя, как на бога? Жаль, что не получится вернуться к ней. Теперь ты и я по разные стороны баррикад, как бы ни хотелось закрыть на это глаза.

EXTRA INFORMATION

Всё, кроме внешности, менябельно. Имя и любые факты биографии, кроме самолётов и убийства семьи, можете переворачивать как хотите, только просигнальте сначала в гостевой
Помочь с анкетой и обсудить всевозможные детали, а также поделиться планами на нашу игру я с радостью готова в скайпе alisiaholmes2
Знакомство с Девятым Доктором всячески поощряется и способствует пониманию персонажа
И приходите, пожалуйста. Завалю игрой и обожанием, а охотники тут вообще в почёте =)

Отредактировано Vasilisa Roselli (2014-07-30 11:32:12)

+4

9

Я ЖДУ КРУТОГО ЧУВАКА ХД

https://38.media.tumblr.com/73d996e530c0a0ae1ee589f046153187/tumblr_n5oo4gH5am1r78yrco1_500.gif

ИМЯ ФАМИЛИЯ НА АНГЛ.

Тебя зовут Генадий Петрович, ты родился 27 лет назад в Бейконе, или еще где-то. Ты оборотень и находишься на стороне эдинорожек. Днем ты воюешь со злом. И так как ты уже не маленький, тебя привлекают шикарные девушки, коих здесь ооочень много.. Тебя часто окликают на улице, путая с Theo James.

YOUR STORY

Сделай его таким, каким сам захочешь. Хочешь быть ловеласом, секс машиной, и вообще наглой(но шикарной) задницей, пожалуйста, Хочешь быть вездесущим злом, которое желает заполонить этот мир, и поработить жалких людишек, ну тут сложнее, придется делить это место со мной хдд А хочешь будь эдинорожкой, как Перриш. Я любить тебя буду в любой роли.
Если нужна будет помощь в написании анкеты, обращайся, я с радостью тебе помогу.

RELATIONS

все зависит от того, каким будет твой персонаж. Но я определенно хочу плюс хд
ну и небольшой такой бонус. Наверное ты убил кого-то, кто явно этого не заслужил хд

Свернутый текст

https://33.media.tumblr.com/f09166c58f41863505ef98377e5fcc97/tumblr_n4z0ujVZaz1sq0olho2_250.gif  https://38.media.tumblr.com/b61f91177cb9c59f3965fe4fb4025052/tumblr_n4z0ujVZaz1sq0olho3_250.gif

EXTRA INFORMATION

просто приди, и возьми этого крутого чувака, Дивергент в массы хд Короче, игру я тебе обещаю, если что, Вудли мы тебе найдем (если сам захочешь). У нас здесь своя атмосфера, приходи, вливайся, флуд у нас трещит без умолку, скучать ты здесь явно не будешь успевать. Если что, Кейт тебе придумает сюжетную линию (я надеюсь хдд) В общем, давай, чувак, не подводи меня, приходи уже.

Отредактировано Mickey Grant (2014-08-08 17:30:25)

+3

10

Я ЖДУ ОПАСНОГО БЛОНДИНА

http://se.uploads.ru/otHzM.gif http://se.uploads.ru/VzuE4.gif

ИМЯ ФАМИЛИЯ НА АНГЛ.

Тебя зовут Гарретт, ты родился много лет назад в Беркли, штат Калифорния. Ты наемник и находишься на стороне Благодетеля. Днем ты ученик школы. И так как ты уже не маленький, тебя привлекают девушки.Тебя часто окликают на улице, путая с MASON DYE.

YOUR STORY

На самом деле я оставляю все на вас, так как это ваш персонаж и только вам решать, как он жил до переезда в Бэкон Хиллс. Отмечу лишь несколько моментов, которые вписала в свою биографию:

Вайолет было тринадцать, когда она встретила парня со светлыми волосами. Его звали Гарретт. Он был из вполне приличной семьи. Отец - механик. Мать - учительница. Они были во многом похожи с Гарреттом, вот только он был более спокоен. Он умел контролировать свои эмоции и со временем научил Лестер. Именно с ним она впервые начала зарабатывать себе на жизнь весьма интересным способом.

Гарретт и Ви быстро поняли, чем они хотят заниматься. Воровство, хулиганство. Их было трудно поймать, потому что они были довольно быстрыми и незаметными. Вайолет отвлекала, тогда как Гарретт вытаскивал кошельки, воровал еду в супермаркетах и многое другое. Они в шутку называли себя Бонни и Клайдом и мечтали завоевать весь мир. Конечно, это было сложно, учитывая то, что на одном воровстве сыт не будешь. Поэтому Гарретт предложил начать кое-что посерьезнее. Профессиональные убийцы нужны были везде, да и платили за это дело довольно хорошие деньги. Гарретт сказал, что если они начнут тренироваться сейчас, то через пару лет будут готовы. И Вайолет согласилась. На самом деле она была без ума от этой идеи.

Он сам их нашел. Полгода назад Вайолет и Гарретт получили конверты, адресованные им, внутри которых лежала только кассета с надписью Play Me. Он назвался Благодетелем. И сказал, что они могут навсегда расстаться с прошлой жизнью, получив новую, намного лучше. Не трудно догадаться, что подростки согласились, хоть это все и казалось бредом собачьим. Но деньги, которые им обещали, вскружили им головы. И не только деньги. Все это... безумный адреналин и кайф, что получала Вайолет, растягивая термопроволоку, которую нашла в тот самый вечер, обнаружив труп сторожа.
Они получили все указания. Получили три списка жертв, которые должны быть мертвы. Трехзначные цифры, указывающие цену в тысячах, были приятны, но больше всего нравились однозначные и двузначные, являющиеся миллионами. Вайолет не задавала вопросов. Она быстро изучила бестиарий, запоминая слабые места оборотней, кицунэ, банши. Вайолет не интересовали моральные стороны того, чем она занимается.
Большая активность сверхъестественных существ обнаружилась в городке недалеко от Беркли. Забрав документы из своей старой школы, Гарретт и Вайолет переехали в Бэкон Хиллс, подав заявление в новую школу. И с новым учебным годом они стали новичками. Такими же, как и сотни других. Неприметными с первого взгляда. Но скрывающими истинные мотивы своего приезда.

RELATIONS

никому не доверяй наших самых страшных тайн,
никому не говори, как мы умрем.
в этой книге между строк спрятан настоящий бог,
он смеется, он любуется тобой.

Ты единственный человек, кому я могу доверять. Единственный, о ком я с уверенностью могу подумать "он спасет меня, если я попаду в беду". То, что между нами... это любовь? Наверное. Друг за друга в любую бездну, помнишь?
Мы с тобой три года рука об руку. Я поддержу все, что ты скажешь, пусть иногда я и поступаю по-другому.
Ты мой близкий человек, Гарретт. Ближе никого нет. И если я потеряю тебя, то не знаю, что буду чувствовать.

EXTRA INFORMATION

Хэй, как же Бонни без Клайда? Приходи и надери всем задницу своей острой палкой! хд
На самом деле здесь очень здорово, если ты любишь ночные посиделки, упоротые беседы, провод власти - то мигом регистрируйся! Тебе будут рады, уж точно <3 Просто люби Гарретта, люби их химию с Вайолет, будь веселым и мы обязательно поладим :3

как бонус <3

http://38.media.tumblr.com/1ccbd3247b202656ff2e443a7493ae22/tumblr_n9hmzyKHeX1qcnmato1_250.gif http://33.media.tumblr.com/3dc3ef99c9242ee34c20784d2bb292e8/tumblr_n9hmzyKHeX1qcnmato2_250.gif
http://33.media.tumblr.com/689d6d4c62cf3610dd4de51a1f53a85f/tumblr_n9hmzyKHeX1qcnmato5_250.gif http://38.media.tumblr.com/af687727e1c2428330358625250cf207/tumblr_n9hmzyKHeX1qcnmato3_250.gif
http://cs618227.vk.me/v618227966/12725/amdtDjyq51M.jpg
http://se.uploads.ru/WEwZU.gif

Отредактировано Violet Lester (2014-07-30 21:05:41)

+6

11

Я ЖДУ СВОЮ ЛЮБОВЬ

https://31.media.tumblr.com/44be05fd2846013fe21b1206d34fc35a/tumblr_n714z3ky4K1rps4xgo1_500.gif

OLIVER GORDON

Тебя зовут Oliver Gordon [но вообще имя не принципиально], ты родился 27 лет назад в город на выбор. Ты оборотень и днем ты профессия на выбор. И так как ты уже не маленький, тебя привлекают такие горячие девушки, как я хД.. Тебя часто окликают на улице, путая с Theo James.

YOUR STORY

Оставляю биографию полностью на Ваш выбор, опишу только немного характера.
Ты настоящая заноза в заднице. Слишком активный и харизматичный, постоянно суешь свой в нос чужие дела. Импульсивный, эмоциональный и иногда агрессивный. Ты не умеешь себя контролировать. Не следишь за тем, что говоришь и никогда не думаешь о последствиях своих поступков. Обаятельный мерзавец, ты всегда знаешь чего хочешь и добиваешься этого любым путем. Плохой парень. Ты вспыльчивый и несдержанный, любишь быть в центре внимания. Циничный, саркастичный и тебе совершенно плевать на мнение других людей. Ненавидишь когда тобой пытаются манипулировать, потому что сам манипулируешь другими. Способен на жестокость и убийство. Что такое жалость или чувство вины, тебе неизвестно. Несмотря на все, ты притягиваешь людей как магнит, потому что интересен и необычен в своих желаниях и поведении. Ты можешь рассмешить, высмеять или унизить. Хороший лжец, но ценишь искренних людей. Ты привык, что все идет так, как ты хочешь, и когда тебе оказывают сопротивление, ты принимаешь это как вызов, как повод к началу боевых действий. У тебя есть друзья, но ты никогда не подпустишь их близко к себе. Мстителен. Совсем немного псих. Не доверяешь никому, кроме себя. Самовлюблен и высокомерен. Считаешь, что только ты всегда прав. Ты наглый, упертый как баран, и грубый. Целеустремленный и умный. Живешь одним днем, не оглядываясь на прошлое и не заботясь о будущем.
Я хочу чтобы ты был альфой. Я хочу чтобы ты был сильным лидером, который с легкостью может вести за собой толпу. Лидер, который прекрасно умеет убеждать остальных в своей правоте. Иметь стаю или не иметь - твой выбор.

RELATIONS

Я даже понять не могу, почему именно тебя я полюбила. Как говориться сердцу не прикажешь, а у моего сердца вообще странный вкус на парней. Я не доверяю тебе, но мне нравиться твоя наглость и несдержанность. Я сразу дала тебе отворот поворот, что тебе не понравилось. Тебе вообще не нравиться, когда все идет по незапланированному тобой сценарию, поэтому ты решил добиться меня любым способом, а добившись - выкинуть как ненужную вещь. Только вот видимо не судьба, потому что я никогда не позволю воспользоваться собой.
Я стала для тебя светом, который способен освятить твою мрачную жизнь и добавить в неё ярких красок. Я показала тебе другую жизнь, показала тебе как контролировать себя и как можно жить не причиняя другим боль. Не могу сказать, что тебя полностью устраивает такой расклад, но желание стать кем-то для кого-то есть и оно достаточно сильное, чтобы начать менять что-то. Тебе нравиться моя искренность и неподдельная любовь к близким. Тебе нравиться что я готова защищать свои интересы даже ценой собственной жизни. Когда именно ты влюбился в меня, ты и сам затрудняешься понять. Просто в один прекрасный момент ты понял, что хочешь защищать меня, хочешь чтобы я постоянно была рядом.
Мы немного похожи, но все равно слишком разные. Мы будем дополнять друг друга, и станем друг для друга воздухом, без которого не возможно жить. Наши отношения будут сложными, сносящими все на своем пути. Они будут яркими и незабываемыми. Страстными и безумными, немного неправильными и запредельно нужными.
Если вдруг ты захочешь изменить характер, или возникнут какие-то вопросы по написанию анкеты - обращайся, я с удовольствием помогу и подскажу. Если тебе не нравиться внешность - предложи свои варианты и мы подберем то, что нравиться тебе. Буду ждать вопросов в гостевой или ЛС.

EXTRA INFORMATION

Тебя ждут здесь целых два человека, что вполне можно понять по заявке выше. Я же хочу немного более подробно раскрыть персонажа, чтобы было легче при регистрации. Я достаточно серьезный игрок, поэтому поверь - сидеть без дела тебе не придется. Я не буду требовать от тебя писать посты каждый день по несколько штук - как сможешь так и напишешь. Так же и размер постов для меня особо не важен. Главное чтобы у тебя было желание развивать персонажа. Мне не важно будешь ты сидеть во флуде, или нет - я сама в него редко заглядываю. Для меня важна игра, и только игра. Графикой тебя здесь обеспечат - здесь прекрасные мастера. Просто приходи и вливайся в нашу атмосферу. Все тебя будут любить, холить и лелеять.)))

Отредактировано Maya Bende (2014-08-18 12:40:40)

+3

12

Я ЖДУ СВОЮ ЛЮБОВЬ

https://31.media.tumblr.com/e20d1510dfb260c098668c80fa923139/tumblr_nalgb7ZhE41sio5eto1_500.gif

JOE FORD

Тебя зовут Джо Форд, ты родился 23 года назад в Бэйкон Хиллс. Ты человек и днем ты директор школы. И так как ты уже не маленький, тебя привлекают девушки. Тебя часто окликают на улице, путая с Stephen Amell.

YOUR STORY

Ты родился в Бэйкон Хиллс и почти никогда не покидал город. Из-за своей большой любви к детям ты еще в подростковом возрасте решил, что будешь препадователем в школе. Своей цели достиг и стал учителем истории в школе, со временем ты стал директором и не плохо со всем справляешься. Не смотря насвою доброту, когда нужно ты можешь быть жестким и решительным именно из-за этих черт характера я тебя и полюбила. О твоей семье ничего не известно, потому что ты не любишь говорить о своих родных и близких и каждый раз когда заходит разговор об этом, пытаешься сменить тему.

RELATIONS

Мы с тобой часто проводим время вместе, нравимся друг другу, но не говорим о своих чувствах и скрываем это ибо думаем, что это не взаимно. Мы очень хорошие друзья, которые постоянно проводят время вместе. Именно из-за тебя я устроилась в школу, но никому это не говорила. Ты не знаешь о моей тайне (я о твоей, если ты не человек). Из-за нашей дружбы ты часто пропускаешь мимо глаз мои вызывающие наряды в школе, но иногда все таки делаешь замечания, когда перегибаю палку. В общем сейчас мы хорошие друзья и в ближайшем будущем станем парой.

EXTRA INFORMATION

Не против смены имени или расы. Можете выбрать, что вам угодно, я не против. Внешность желательно оставить эту и не менять. Требовать написание постов я не буду, когда сможете, тогда и пишите, насильно заставлять не буду. На счет флуда, тоже полностью зависит от вас, нравится флудить, буду рада увидеть вас там. Если не хотите, заставлять тоже не буду))

+2

13

Я ЖДУ СВОЮ СОУЛМЕЙТ

http://media.tumblr.com/903154aa82dd9ebcaeb814a8dbae57bf/tumblr_n4hioleDnq1svno5wo1_250.gif http://media.tumblr.com/ce7917b83c083c2daee3c16f8183525b/tumblr_n4hioleDnq1svno5wo6_250.gif

GWEN DANIELS

Тебя зовут Гвен Дэниэлс, ты родилась девятнадцать лет назад в Бостоне. Ты человек и находишься на стороне охотников. Днем ты учишься в колледже. И так как ты уже не маленькая, тебя привлекают парни Тебя часто окликают на улице, путая с выбранной Jemima West

YOUR STORY

YOU DON'T GET IT.
You don't understand what it's like to live always at war, to grow up with battle and sacrifice.
http://media.tumblr.com/b5fb636181382b01e84640695adcc9d1/tumblr_n4nygxrsIo1sjw00ko4_r1_250.gif  http://media.tumblr.com/c1870b5277d595f9b38bc717b5c7c59d/tumblr_n4nygxrsIo1sjw00ko3_250.gifу меня чистое сердце. оно отвергает скверну.

ты такая сложная, гвен. нет, даже не сложная, это будет неправильно.
ты многогранная. в тебе сочетается не сочетаемое. а сколько всего я о тебе еще не знаю?
когда я смотрю, как другие обсуждают тебя и как они уверены что знают о тебе все и даже больше. я просто ухмыляюсь.
ничерта вы не знаете о гвен дэниэлс.
я думаю никто и не узнает.
даже ты

сколько в тебе этих самых граней, а?
ты та, которых называют "девушка-загадка". твои глаза заглатывают других в свой омут. что же ты скрываешь, гвен? твой взгляд так и кричит: "я знаю все об этом мире. ну же, попробуй, дотянись." но спорю на всё, никому это не удастся.

ты родилась в бостоне. в тот день, когда родилось еще сотни тысяч младенцев. здесь ты не услышишь ничего особенного. молния не ударила в роддом, тебя не спасли чудесным образом. нет, нет и нет.
ты была желанным и ожидаемым ребенком. родилась абсолютно здоровой и сильной и уже через пару деньков была дома.
дом. мне вот интересно, что же это слово значит для тебя теперь? но вернемся к этому немного позже.
когда тебя занесли в дом, кроме мамы и папы над твоей кроваткой склонились еще две забавные мордашки. братья. конечно, чуть повзрослев, ты уже не считала их такими забавными. скорее задаваками и обезьянами. но ведь они тебя любят и ты это прекрасно знаешь.

у всех есть свои секреты. только вот твоя семья не все, ты не такая, как другие и вся твоя жизнь сложилась иначе.
жалеешь ли ты об этом? не знаю. но даже если и да, то ты не позволишь этой мысли надолго завладеть тобой ты задушишь, задавишь её, оттеснишь её куда подальше и запретишь себе об этом вспоминать.
так каждый раз, гвен.
прошу, прекрати себя мучить.
да, в твоем детстве были игрушки, но ты ими особо не играла. ты знала что живешь для чего-то более важного и значимого. с самого детства тебя учили не тратить ни минуты и бороться. бороться за жизнь, справедливость и людей. то что дети считали сказками ты воспринимала всерьез. ведь говорящий волк с красной шапочкой. никого не смущает?
ты тренировалась. часто, упорно, до изнеможения. наличие двух братьев только усиливало желание доказать что ты ничем не хуже. конкуренция делала своё дело. ты невероятно умна, сильна и расчетлива. ты можешь убить оборотня очень изысканными методами и ты это делаешь.
из раза в раз. ничего не меняется. это то что ты дола делать. так тебе сказали. так тебя воспитали.
только вот, гвен, тебя хоть раз спросили хочешь и ты сама этого?
да, я знаю что для многих охотников кодекс то то зачем и почему они живут. но ты всегда была умнее других. ты хочешь жить, жить человеческой жизнью со всеми её неприятностями и мелочами.
только вот ты хочешь и молчишь. хочешь и продолжаешь убивать. это то что тебе нужно делать. это правильно.
ты пытаешься напоминать это себе каждый раз когда убиваешь незнакомых сверх существ. только вот твоя настоящая сущность уже устала надрывать голос и кричать тебе о том что ты знаешь, что это неправильно.

ты приняла решение. ты уезжаешь из бостона в бикон-хиллс. почему туда? ни для кого не секрет что там в последнее время происходит слишком много аномальных событий. именно поэтому ничего не вызывает подозрений у твоей семьи. напротив, они гордятся тобой. но ты уже решила. ты не будешь убивать невиновных, настал твой час принимать решения. семья больше не сможет давить на тебя. и ты сама сможешь решать стоит ли убивать того или иного оборотня. ведь не все сверх существа плохие. но и не все хорошие.

ты предана своему делу. и ты его никогда не оставишь.
но ты достаточно умна и непременно выяснишь что же на самом деле происходит.
у тебя получится.
у тебя всегда получается.

“You can’t forget the things you did in the past, or you’ll never learn from them.”http://media.tumblr.com/fd1bd05d6b0ee911138a9d42a13b09a8/tumblr_n4nygxrsIo1sjw00ko10_r1_250.gif  http://media.tumblr.com/03be86f8c2a53710c5df2d3d76b4b2d1/tumblr_n4nygxrsIo1sjw00ko8_r1_250.gifhearts are breakable
and I think even when you heal you are never what you were before.

RELATIONS

я знаю что ты будешь первая, кому я попытаюсь признаться в том кто я есть на самом деле
друид
смешное слово.
слово, которое мне ни о чем не говорит.
слово, которое я ненавижу.
слово, которое изменило мою жизнь.
навсегда

но ты та, кто понимает что это значит. ты та, кто поможет мне раскрыться, та, которая научит меня управлять этим, ты та, которая раскроет мне глаза на все происходящее. именно ты научишь меня бороться со всеми моими страхами.
гвен, ты изменишь меня.

ты просто подойдешь ко мне в колледже, как ни в чем не бывало. так словно мы дружили с тобой с детства и я просто не смогу сказать нет. ты появляешься в чьей-то другой жизни редко. и ты выбрала меня, пустив себя глубоко мне под сердце. я уже не смогу без тебя. теперь мне кажется, что раньше я и не знала что такое подруга.
я расскажу тебе что такое обычный мир.
ты покажешь мне его настоящим.

EXTRA INFORMATION

имя либо гвен, либо астория. в заявке я буду писать "гвен". очень не хотелось бы смены внешности, но все обсуждаемо. а вообще просто поймите её и вдохните в неё жизнь. она этого заслуживает

+1

14

Я ЖДУ СОСЕДА

http://cdn1.img22.ria.ru/images/54835/56/548355632.jpg

SETH KEOUGH

Тебя зовут Сет Кио, ты родился 70 лет назад в Бэйкон Хиллс. Ты человек и днем ты простой пенсионер. И так как ты уже не маленький, тебя привлекают девушки, которые приносят тебе пенсию. Тебя часто окликают на улице, путая с выбранной внешностью.

YOUR STORY

Собственно, биография на свой вкус и цвет))

RELATIONS

Я с подругой приехали в БХ не так давно, познакомились здесь и решили весте снимать дом, так дешевле. Долго искали и наши вас. Вы сдали нам дом по довольно адекватной цене и вот уже на протяжении какого-то времени живем у вас. Сами же вы, имя второй дом, живете фактически по соседству, в нескольких домах от нас. Часто заходите проверять как мы себя ведем, ничего ли не ломаем и т.д. Порой, готовы придраться к чему угодно, лишь бы нас вычитать.

EXTRA INFORMATION

меня заставили ахах

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ask.fm


Вы здесь » TW. ATRIUM MORTIS » TRISKELE » #I can't imagine my life without you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно