Аллоха, друг!
Мы рады приветствовать тебя в Бэйкон Хиллс, в городе, который хранит свои тайны, куда нечто сверхъестественное притягивает оборотней, банши, друидов, кицунэ и прочих существ. Но не думай, что если ты обычный человек, то тебе здесь не место. Напротив. Ведь это такой же обычный город Калифорнии как и остальные, просто с каким-то процентом необычного населения.


сюжет роли внешности имена о мире правила
250 vitamins огурцы vs. морковки 190 vitamins

TW. ATRIUM MORTIS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TW. ATRIUM MORTIS » FRIENDS » s t r u n k


s t r u n k

Сообщений 61 страница 90 из 93

1

http://funkyimg.com/i/JCya.png

0

61

во тьме ночной, при свете дня неугомонных сестриц жду я

Джес Дэниелс, 25
барменша в клубе "element"

https://33.media.tumblr.com/85690a4e9a74fadf63b30fd705829631/tumblr_mtrmqzPl6t1sqpspfo3_250.gifМила Кунис

Санни Дэниелс, 19
официантка в клубе "element"

https://31.media.tumblr.com/144c9eddea2e43ff195ff76a1cd8515c/tumblr_n47tmqIQQD1qbngkjo1_250.gifСара Хайленд

хочешь услышать свою историю? хочешь знать, что нас связывает? я расскажу тебе

Для меня вы просто незаменимые сотрудницы и прекрасные подруги. Вы настолько стали мне близки, что я воспринимаю вас как своих сестер. И мне очень жаль ваших родителей, вы так рано стали сиротами, Джессике тогда исполнилось только двадцать, что и позволило ей взять опеку над Санни. Как мне жаль, что я не узнала вас раньше. Четыре года вы жили в самом бедном районе города. Теперь же я помогла вам снять хорошую квартирку в двух остановках от клуба, все-таки у нас хорошие зарплаты и мы ценим своих сотрудников.

С Джесс я познакомилась примерно год назад, как раз тогда, когда и открывала клуб. Мне катастрофически не хватало «рук». Самое смешное, что на работу в свой клуб я тебя буквально переманила. Ты работала барменшей в баре, в самом неблагополучном районе нашего города. Что я тогда там забыла, да так, сходила сума со своей незаменимой Сашкой, она как раз исполняла мое задание, а мне захотелось выпить коктельчика, уж сильно меня впечатлил тот бар своим пренебрежительным отношением к чистоте. Будучи трезвой и при своем уме, я таки смогла оценить твои таланты, ты профессионал своего дела и я не удивлюсь, если дома у тебя целый стенд наград за барменское дело. Тогда-то я и оставила свою визитку, страшно представить, о чем ты подумала, когда полупьяная баба дает тебе бумажку с номером и предлагает работу. И все-таки ты позвонила буквально на следующий день, а я благо тебя помнила. С того момента ты и работаешь у меня, еще не раз не подвела и о тебе, я слышу только прекрасные отзывы от посетителей.

Санни, милая моя Санни. Ты пришла ко мне втайне от сестры, ведь знала, что она не хочет, что бы ты работала. Она хочет для тебя нормальной жизни и хорошего образования. Честно, я была удивлена, когда ты ко мне пришла, но не взять тебя просто не могла, тем более было лето, каникулы. Буквально со следующего дня ты вышла на работу, я не знаю, как вы решили все это с сестрой, но надеюсь, что не разругались. Тогда, еще без опыта хоть какой-то работы, тебе помогали все девочки нашего клуба. Советовали, что и как делать, как не забыть кому какой заказ. А с наступлением учебного года, у тебя как раз оставался последний класс, мы просто сократили время твоей работы, но теперь тебе помогали не советами, а с домашним. Мне было смешно наблюдать как, собравшись по несколько человек, незанятые работой, объясняли тебе то или иное задание. Нередко и я сама тебе помогала, если была не занята. А в этом году мы праздновали всем клубом твой выпускной и поступление в Центральный Университет Квинсленда.

И пару слов от меня: девушки, я вас очень жду, приходите ко мне! Игрой, вниманием и любовью обеспечу.

если тебе станет интересно, как я пишу, нажми

Определенно сегодня не мой день, вот вообще лучше было не вставать с кровати. Иначе как можно объяснить то, что все буквально валится из рук. Правда это еще мелочи по сравнению с угробленной психикой, ковром и будильником. А если по порядку и в подробностях, то все вообще плачевно. Часа в три, и это дня, зазвонил мой персональный изверг, когда-то давно подаренный мне Шеферд, что бы я наконец-то перестала опаздывать. И была у этого гада одна особенность, он прям как телефоны на вибрации, скакал по всей тумбочке и надрывно завывал самые противные песни в мире, аж до самого момента пока его не вырубишь. Нет, я, конечно, понимаю, что работа святое и тому подобное, хотя очень сомневаюсь. И вот кто бы вставал ровно в момент трезвона часов, так это точно не моя персона. Нашарив это орудие пыток рукой, даже не открывая глаз, швырнула его куда подальше и со спокойной совестью зарылась в одеяло по самый нос. Вроде как на пять минуточек, а на деле оказалось, что на добрых полтора часа. Удивительно, как это мне еще никто не решил позвонить? И нужно же было мне вспомнить, что встреча с новой группой должна была состояться минут как десять назад. О, вот и телефон затрезвонил, вспомнили таки. Не обращая на кусок пластика ровным счетом никакого внимания,  я стала судорожно бегать по дому. Вот и случился второй казус, а именно испорченный ковер, белый и особо любимый, он же такой мягкий, теперь же на нем очень живописная коричневая клякса. С учетом того, что я уже опаздываю, а домой вернусь не раньше вечера, его можно будет смело выбрасывать. Жаль, но что поделать, коль у меня от самой себя одни убытки. Подсчитывать их, правда, некогда, пора вылетать, в прямом смысле этого слова.
Сейчас же, сидя в клубе и отстраненно наблюдая за происходящем на танцполе, я пыталась понять, почему такая разгильдяйка в свои-то двадцать с копейками. Жалко ни до чего не додумалась, вернее, просто решила плюнуть на это неблагоприятное дело и направится к бару. Кто бы мне сказал, почему, когда я решу напиться, мне начинают трезвонить соседи, видите ли, я их затапливаю, да я все краны закрываю, перед тем как уйти. Вот тут то до меня и дошло, что я то может и затапливаю, но это ж значит, затапливают меня, а я ж там только ремонт сделала. Не теряя времени и попросив Эмили, в крайнем случае, меня заменить, уже в машине набрала соседа, у которого всегда имелись запасные ключи от моей квартиры, тот то и подтвердил, что «таки да, затопили тебя, Барсик».
Вся поганость ситуации до меня дошла только в момент утопления моих любимых туфелек в воде. Ууу, я убью эту рыжую. Зла на нее не хватает, это уже тритий случай за месяц. Вот зачем она сюда переехала? Пока надо мной жила бабушка милый одуванчик, я горя не знала, ремонт делала, когда старый надоедал, а сейчас просто настоящий ужас. Прохлюпав в спальню я стала судорожно собирать вещи, все, к черту, ноги моей здесь не будет, пока рабочие не закончат, которых уже вызвал чудесный соседушка, лишь бы его персону больше не трогали в два часа ночи.
Из шкафа я выгребла все или ели распихала по трем чемоданам. Я даже долго не думала куда, вернее к кому поеду. Просто подарю кому-то счастье в своем лице на пару-тройку недель. Точнее я даже знаю кому, надеюсь, меня реально будут рады видеть в столь ранний час. В два подхода спустив все чемоданы в машину, вырулила в сторону нужного мне района. Нет, я, конечно же, хотела предупредить, но кто бы ответил на звонок? А потому уже через полчаса моя персона стояла возле нужного особняка с двумя чемоданами в руках.
Оглядевшись по сторонам и не обнаружив ничего интересного, протопала к двери и со всей силы вдавила звонок. Три часа ночи на улице, а я как идиотка стою под дверью уже минут пятнадцать, нельзя так, я ж замерзать начинаю, кто б переобулся в сухие туфли, явно не Барси. Потому не удивительно, что следующим моим действием было долбеж по двери руками и каблуками. И так пока та не открылась и не явила лик заспанного хозяина.
- Тай, привет, как я рада тебя видеть. Повиснув у парня на шее и чмокнув того в щеку, с совершенно счастливым видом наблюдала за сменой эмоций у него на лице. Кажется, меня хотят убить, какой бы я там трижды подругой не была. Я поживу у тебя парочку недель, ты ж не против? А то меня снова затопили, ты ж меня на улице не оставишь, пока мою квартиру уже в который раз ремонтируют.
Ждать разрешения уже не стала, иначе риск заболеть был велик, поэтому подхватив чемоданы, бочком пошла мимо парня и с удовольствием скинула испорченные туфли, а сама свалилась на диванчик в прихожей. Нет, сегодня точно не мой день!

0

62

во тьме ночной, при свете дня мужа-котика жду я

http://savepic.ru/5508752.jpg
bradley cooper (хотелось бы, но, безусловно, все можно обговорить)

имя: Charles Powell / Чарльз Пауэлл
возраст: 27 лет
занятость: профессиональный гонщик
связь с вами: 696012720 (анечка :3)

хочешь услышать свою историю? хочешь знать, что нас связывает? я расскажу тебе

http://savepic.ru/5564051.gif http://savepic.ru/5560979.gif

Его имя Чарльз, это имя достойно всех королевских особ, а она всегда упрекала его в том, что готова была назвать так лишь своего пса. Однажды он чуть ли не сбил её на дороге, причем это была явно его вина, за что она готова была разнести его гребаную тачку в пух и прах, а его виноватую тушку пустить в мясорубку на фарш в пельмени. Она ненавидит его, он ненавидит её, всё вроде бы просто. Но что-то странное происходит с ней, когда она стоит перед ним и в очередной раз упрекает его во всех грехах человечества. Сердце обреченно ёкает, когда она что-то невнятно бурчит под нос и пихает его своим хрупким кулаком в плечо. Она уверяет себя в том, что когда-нибудь снесет ему голову с плеч, но всё тело ноет и сопротивляется. После той небольшой аварии и вагона ненависти, вылитого друг на друга,  они, вероятно, должны были разойтись навсегда и остаться врагами, но их друзья никогда не могут до них дозвониться и часто застают их вдвоем в самых необычных местах города. Возможно, они только делают вид, что так сильно ненавидят друг друга, чтобы не показывать то, как сильно они любят. Любовь для слабаков.
Многие до сих пор не знают о том, что эти двое поженились. Они и сами смутно помнят этот день - да и их жизнь вряд ли можно назвать супружеской. Они редко воркуют в кафешках и гуляют по паркам, но их часто можно увидеть где-то на заброшенном холме, откуда открывается шикарный вид на весь город. Они сумасшедшие, прыгают по крышам, кидаются в воду с огромных скал, воруют книги из библиотеки и разбивают стекла домов. Они ссорятся, они мирятся. Они любят.

http://savepic.ru/5549715.gif http://savepic.ru/5550739.gif

если тебе станет интересно, как я пишу, нажми

https://38.media.tumblr.com/5f815f726775c2772cdcbab1fd6377c8/tumblr_n95wdrRAA91tdrj18o1_500.gif
everybody lies. the only variable is about what

Я - ее марионетка. Вишу на ниточках и не могу пошевельнуться. Я завишу от нее целиком и полностью. Она - мой воздух. Она - вселенная. Она - наркотик. И хотя все думали, что в нашей дружбе я была доминирующим звеном - на меня клевали парни, мне всегда везло больше - на самом деле мною управляла она. Я никогда еще не видела такой больной дружбы. До дрожи в коленях. До боли в ребрах. Мы просто были одним целым. Никаких тайн и секретов. Никакой лжи. Как мне тогда казалось.
Я никогда не предавала значения подобным вещам, но иногда родители спрашивали у меня: - Ты словно под гипнозом, Элис тебя случайно не приворожила? В шутку, конечно. Они очень ее любили. Но в каждой шутке, как говорится, есть доля правды. И теперь, когда я слышу от нее альтернативную версию наших отношений, все будто бы становится на свои места. Замок открывается, и все скелеты разом падают из пыльного шкафа прямо на меня, раздавливая органы моего тела. Я падаю в бездну фальши и лжи, осознавая, что моя жизнь - никчемна и бессмысленна. Еще пара минут здесь - и меня точно пора будет закрывать в психиатрической клинике, поскольку поведение мое крайне ненормальное.
Она начинает издалека. Мягко и грациозно. Не хочет обрушивать на меня все и сразу. Ей нравится издеваться. Медленно впрыскивать яд в мое тело и смотреть, как я корчусь от боли. Как постепенно отмирает клетка за клеткой. Ей нравится, когда людям больно. Она будто впитывает эту боль, получая от нее какой-то заряд. Словно энергетический вампир. И я бы не удивилась, если бы этот разговор в конечном итоге вылечил ее. Но точно убил бы меня. Выстрел в самое сердце. Bang bang, my baby shot me down.
Мои слезные железы давно высохли. Я абсолютно опустошена. У меня нет сил ни плакать, ни кричать на нее, ни даже просто встать и уйти. Я лежу и слушаю тот бред, который она произносит перед тем, как вонзить свой кинжал прямо в мое сердце. Прелюдия, так сказать. Еще в тот момент я понимаю, что мне предстоит выслушать долгий и тяжелый монолог о тех "секретах", которыми она не смогла со мной поделиться. Но я и не подозревала, насколько они могут причинить вред мне. Я всегда думала, что наш девиз "Эвелин и Элис против всего мира". Но похоже Элис втайне объединилась против меня.
Свет, камера, мотор. Элис выдергивает капельницу из своей руки и притягивает меня к себе. Я - безвольное существо. Я повинусь. Мое тело живет, а душа будто порхает сверху, наблюдая за всем этим. Я молча гляжу в потолок и слушаю набор историй, будто они совершенно не связаны со мной. Будто Элис просто вычитала их в интернете, а теперь рассказывает мне со словами: "Посмотри, какая у них была гнилая дружба! Не то, что у нас с тобой".
История номер один. Концерт Fall Out Boy. Мы были такими юными и глупыми. Как безумные фанатели от их вокалиста и мечтали хотя бы докоснуться до него. И тут он замечает меня, из всей толпы. Просит номер. Все как в сказке, не правда ли? Я теряю дар речи и понимаю, что не смогу его дать, потому как потеряла его. У меня просто не было времени на поиски, это все произошло так быстро и скомканно, его утащили в толпу другие поклонницы, а я прорыдала всю ночь над потерянной мечтой. Все звучит так непринужденно из твоих уст, что хочется сказать: и вправду, подумаешь, не отдала мне телефон, какая здесь зависть. Ну, замоталась, забыла. С кем не бывает. С этим можно смириться. Я закрываю глаза и отпускаю эту ситуацию.
Истории продолжаются. Номер два. Мы очередной раз в кафе. Просишь раздельный счет, оплачиваешь картой, но, к сожалению, "карты к оплате не принимаем". Делаешь жалобный вид, а что мне остается? Безусловно спасаю тебя, заплатив за всю скатерть-самобранку, что ты заказала. И да, это было не раз, и не два. Это происходило очень часто. Но я была одурманена тобою, как влюбленная в парня девчонка. Я не замечала каких-то подвохов, недостатков. Готова была сделать все ради тебя. Да и сейчас могла бы. И снова отпускаю.
Номер три. Будто на десерт. Самый болезненный день в моей жизни. Одно из тех доказательств, что я готова была горы свернуть ради тебя. Майк. Тип, который с первого взгляда мне не понравился, но чем-то зацепивший тебя. Вскоре ты горько поплатилась за это. Мы устроили целое расследование. Игры в шпионов всегда были самыми интересными. И все пошло не по нашему сценарию. Мне нужно было лишь соблазнить его. Он же надругался надо мной. Это случилось прямо на улице посреди ночи. Он провожал меня после какой-то очередной вечеринки. Мы оба были пьяные, и он начал лезть ко мне. Никого не было рядом. Никто не помог мне. И тебя тоже не было рядом, хотя мы договаривались, что ты будешь сидеть в машине неподалеку, чтобы убедиться в его неверности.
Мой мир рушится на глазах как карточный домик. Если первые две истории удерживали его на весу ,то третья вмиг сумела уничтожить. Сердце бешенно колотилось. Как она могла? - единственное, о чем я думала в данный момент. - Он просто заплатил мне за тебя..просто заплатил...заплатил... - эхом проносились мимо меня эти строчки.
Наркотики. Хоть мы с Элис вели не самый здоровый образ жизни, я могла похвастаться тем, что ни разу их не употребляла. По крайней мере, сознательно. И то, в чем она призналась дальше, было просто огнестрельным выстрелом. Элис - наркоманка.
Внезапно моя душа возвращается ко мне, мозг начинает работать, а я осознаю, сколько боли мне сумел причинить один человек всего за пару минут. Для меня нет никаких разграничений - Элис ли это, моя мать, отец, или сама Мишель Обама. Мне больно. Мои раны кровоточат. Я касаюсь их, а руки увядают в темно-бордовой крови. Язвы покрывают все тело, словно корни разрастаются и прочно оседают по всему организму. Я измождена. Мне нужно лечение. Нужна ответная боль. Шах и мат. У каждого есть свои скелеты в шкафу, верно? Я раскрываю свои козыри.
- Ах, Элис. Моя Элис. Наша дружба была такой крепкой. Такой идеальной. Нигде не найти лучше подруги, чем ты, правда ведь? Порой у сестер отношения бывают намного хуже, чем наши с тобой. Мы любили друг друга, до дрожи. До безумства. Делали невероятные вещи. И жили все время с завязанными глазами. Мы были абстрагированы от мира, только ты и я, зачем нам еще кто-то? Мы не видели всей этой жестокости и злости. В тот день, когда меня изнасиловал Майк, я начала постепенно отодвигать повязку со своих глаз. И понимала, что все не может быть так сказочно. Тогда я пришла к твоему отцу. Он всегда казался мне таким мудрым и опытным. Я хотела просто спросить у него совета..Но все произошло так быстро и спонтанно. Мы спали с ним, Элис. Не один и даже не два раза. Мы делали это регулярно. Когда я говорила, что плохо себя чувствую - я была с ним. Когда я проводила время с семьей - я была с ним. Когда приходила к вам на семейный ужин - мы, как школьники, строили друг другу глазки и играли ногами под столом. Я любила его, а он меня, и это были лучшие моменты в моей жизни. Но потом, естественно, в нем заиграла совесть, проснулся приличный семьянин и отец, и нам пришлось прекратить встречи, - тяжело вздыхаю, - Вот такие пироги.

0

63

во тьме ночной, при свете дня моего мужчину жду я

http://media.tumblr.com/53cc056659c79a168a7556fb619355db/tumblr_inline_n6nsodAGef1s71thl.gif
josh holloway, johnny depp, woody harrelson

имя: в двух вариантах: Robert Butler/Роберт Батлер (можно сменить)
возраст: 30-35 лет
занятость: крутой мужик, при бабле, которое заработал своими руками без чьей-то помощи. возможно, врач, владелец какого-то бизнеса, адвокат, а может даже агент ФБР, вам решать.
связь с вами: скайп - katyaalexandrovna1

хочешь услышать свою историю? хочешь знать, что нас связывает? я расскажу тебе


Единственный мужчина за всю мою жизнь, который заставил мое сердце трепетать. Нет, я не влюблена, вы что, это невозможно! Я никогда не любила, и не понимаю, что я чувствую к мистеру Батлеру.
Роберт. Мужик со стальными яйцами, вот что я могу вам сразу сказать. За ним, как за каменной стеной, полезай хоть в огонь, хоть в воду, и будь уверена, что этот храбрец выведет вас целой и невредимой.
Я не могу понять, что же это за человек. Я вижу людей насквозь, тот редкий дар, который достался не тому человеку, увы, без него мне жилось бы легче. Не могу понять Роберта, он смотрит на меня своим глубоким взглядом, я чувствую, как он осматривает каждую мою клеточку тела, и я уверена, это какая-то уловка. Мужчина без прошлого, будто он всегда был таким, каково я его встретила однажды, и уже не смогла забыть.
Итак, Роберт Батлер. Для меня мистер Батлер, мистер Биг, несмотря на то, что между нами было. Небольшой уютный бар в одном из районов Брисбена, живая музыка, добротный алкоголь, парни в дешевых костюмах, выдающие себя за крутых бизнесменов, и девушки, желающие подцепить жеребца своими короткими юбками и глубокими вырезами.
Пациент, с которым я вела разговоры больше трех месяцев, покончил с собой. Наглотался таблеток, написал предсмертную записку, и ушел в мир иной. Никогда еще мои пациенты не умирали, не убивали самих себя. Тот парень был совершенно другим, абсолютно спокойным на вид, с первого взгляда непонятно, почему мать запихнула своего сына в лечебницу. А потом видишь в нем что-то…безумное, пугающее, возможно, в тот вечер безумие в этом парне хлестнуло через край.
Я топила себя в алкоголе. А потом он просто подсел рядом, заказал себе двойной виски и без стеснения предложил знакомство.
-Хочу узнать ваше имя.
-Зачем?
-Вы чертовски привлекательны и сексуальны.
-Оглянитесь, здесь полно сексуальных девушек, почему я?
- Они мне не нужны.

Не думала, что после этого разговора что-то будет. Он пил, сидел рядом, я пила, и никуда не уходила.
А через три часа я трахалась с ним в одном из номеров дешевого мотеля, стоящего на шоссе при выезде из города. Мотель, куда парни приводят шлюх, любовниц, и тогда я считала себя шлюхой.
Роберт подцепил меня в баре, а наутро уехал, оставив деньги за номер. И ничего больше. Я стала его девушкой на одну ночь, и знаете, мне даже понравилось. Все молятся на высокие чувства, любовь, а я просто хочу секса, потому что не знаю, что такое любовь, и боюсь ее испытать.
Теперь мне страшно. Потому что этот мужчина снова в моей жизни, и встретила я его в коридоре клиники, столкнувшись с ним, выходя из-за поворота. Ожидал ли Роберт Батлер увидеть проститутку из бара в больничном халате, накинутом на плечи, в черном платье, с папкой личного дела очередного пациента? Он был приятно удивлен, когда понял, что женщина, о которой с той ночи он не перестает думать, на самом деле не проститутка.
Его брат лежал в психиатрической клинике, пока не наглотался таблеток, покончив жизнь самоубийством. Да, тот самый парень, из-за которого я пошла запивать горе в придорожный бар.
С тех пор Роберт стал частью моей жизни. Мы иногда спим вместе, иногда не видимся неделями, и я знаю, что у него есть другие женщины. Мне все равно, по крайней мере, мне кажется, что все равно.
Батлер всегда возвращается ко мне. После ссор, скандалов, моих истерик по поводу того, что я не хочу быть его очередной девочкой, его шлюхой, и в сторону мужчины летят вазы, стаканы, а потом он просто уходит, и кажется, что никогда не вернется.
В такие моменты я его ненавижу и хочу убить. И ненавижу до тех пор, пока он не возвращается. А я его принимаю, и все становится, как прежде.
Я не знаю, куда заведут наши отношения. Но я не хочу его терять, я не смогу без него, он – часть моей жизни. Какой непостоянной она бы ни была.

если тебе станет интересно, как я пишу, нажми

Можно делать все, что хочешь. Веселись до упада, пей, сколько тебе угодно, кури, если есть тяга к табаку, спи с тем, кто тебе нравится, возвращайся домой, когда угодно…
Потому что дома никто не ждет.
Свобода или одиночество?
Однажды уже не маленькая девочка встала перед выбором: семья или личные прихоти. Она выбрала второе, считая, что жизнь нужно прожить ярко, незабываемо и свободно, ничто не должно держать человека, если тот стремится быть свободным и счастливым. Бернадетт было девятнадцать, когда она собрала свои вещи, и, ничего не сказав родителям, оставила небольшую записку и умотала прочь. В записке она говорила о том, почему уезжает, куда она едет, и что она посылает к черту шаблонные устои, не желая больше оставаться на месте ни на минуту. Она укатила навстречу палящему солнцу Италии, последний раз оглядываясь назад на город, который в то время она считала клеткой со стальными прутьями и жестокими надзирателями, нависающими над ней рядом. Молодая, яркая, волевая девушка надеялась найти свое счастье в свободе, в открытом мире, где нет видных рамок, и она нашла его. Упивалась им так, будто жизнь проносится, как один день, и этот день нужно было прожить достойно. Вечно собранный чемодан, дорогие потрясающие отели или маленькие уютные хостелы, съемочная команда, в каждом из которых Бернадетт видела что-то от себя. Такие же страстно любящие свободу и ненавидящие шаблонные правила.
Сейчас Бернадетт тридцать один год, и она по-прежнему свободна. Теперь нет вечно собранного чемодана и открытых границ в любое время дня и ночи, зато есть постоянное место жительства в виде прекрасного, просторного пентхауса с видом на центральный район города, и бизнес, к которому она относится, к своему ребенку, и каждый день старается его совершенствовать. Бернадетт так и носит фамилию Рикардс, она так и не смогла надеть на безымянный палец обручальное кольцо и у нее нет детей.
Ей уже перевалило за тридцать, а она стоит на барной стойке в одном из лучших ночных клубов города, полуголая, в роскошном нижнем белье черного цвета, с бутылкой рома в руке, и танцует, двигает каждой клеточкой своего тела, не замечая никого вокруг. Ей снова двадцать, она не знает, что такое взрослая жизнь, потому что вся ее жизнь только впереди.
Рядом с Бернадетт стоит Морт Эддингтон, который постепенно перестает быть загадкой и мужчиной в тени собственной славы и успеха. Про таких говорят «молод душой», потому что женщина видит в нем парня, страстно любящего данный момент, именно этот миг, когда он счастлив, страстно упивается прелестями ночи и погружается в атмосферу безумия, царящего вокруг. Итак, Мортимер Эддингтон. Мужчина, с которым столкнула сама судьба, он не похож ни на одного из мужчин, с которыми Берн доводилось раньше встречаться. Он появляется неожиданно, выходит из тени в свет и показывает, кто здесь по-настоящему умеет ловить кайф от этой жизни. Виноват ли алкоголь в том, что Морт веселится на вечеринке так, словно ему снова все двадцать один? Возможно, алкоголь приложил к этому руку, но он точно не виноват. Бернадетт нравится тот Морт, что находится в этот момент рядом с ней, она без ума от этого мужчины и не хочет отходить от него ни на минуту. Эддингтон подарил этой женщине одну из самых лучших ночей, проведенных в Сакраменто последние полтора года, и как бы это ни звучало двусмысленно, оно так и есть.
Он подхватывает блондинку на руки, и когда опора уходит из-под ног, она ловит от этого кайф. Не замечает, что небо начало светлеть, но рассвет пока не был заметен, и они летят в воду под оглушительные свисты и одобрительные выкрики пьяной толпы. Тело погружается в теплую воду, а мужские руки не расслабляют хватки, и когда Морт с Бернадетт выныривают наружу, он не перестает держать ее. И только когда под ногами чувствуется дно, мужчина, наконец, отпускает блондинку, и та не может поверить, что он помнит ее фобию, о которой обычно не следует помнить на вечеринках под градусом. Все, кто боялся высоты, прыгали с вышки в воду, кто боялся утонуть, ныряли и плескались, словно дети. Видимо, Морт и Берн имеют достаточно хороший иммунитет к крепкой выпивке, и у них сохранились остатки здравого разума, а память еще способна задерживать в себе какие-то моменты этой ночи.
Эта ночь принадлежала им. Всем этим людям, которые оторвались на полную катушку и забыли обо всем на свете, погружаясь в пучину удовольствия и безмятежности. Бернадетт, ранее отвергавшая это место, называя его сборищем идиотов, теперь восторгалась им, и страшно не хотела встречать рассвет. В эти минуты восходящее солнце кажется особо печальным, оно нежеланно и неизбежно. Рикардс будет говорить об этой ночи с легкой улыбкой на губах и каплей восхищения в голосе, не упоминая детали, а говоря обобщенно, отделываясь двумя-тремя предложениями. А может, и вовсе не станет кому-то рассказывать, ведь это ее ночь, которую она разделила с толпой одноразовых друзей и невероятным мужчиной.
Бернадетт встретила рассвет в другом месте. Она встретила его, будучи той Бернадетт, которая ценит каждый миг этой прекрасной жизни, и наслаждается ею, как может. К сожалению, она будет скучать по этому месту, но даже если она вернется сюда снова, чего-то подобного уже не случится.
Самые яркие моменты нашей жизни случаются только раз. Их уже не повторить.
Мортимер выводил на ладони Рикардс свой номер телефона, и она, в свою очередь, вывела на руке мужчины свой, стараясь не ошибиться в цифрах. Да какая разница, даже если телефон окажется неверным, не найти этого человека будет невозможно.
Запомнится каждое мгновение. Первые капли алкоголя в душном помещении клуба, как тело погружается в теплую воду, а ткань неприятно липнет к телу. Как Морт касается кожи Бернадетт, поднимает ее тело над водой, как громила чуть не топит блондинку, совсем не желая этого. Как первые лучи утреннего солнца падают на летнюю террасу, и в воде отражаются солнечные блики.
У счастья нет ни прошлого, ни будущего, оно кроется в настоящем, и не в минуте, а в мгновении, в этом самом мгновении, а затем следует еще одно, и еще, и счастье сменяется другим чувством. Бодрость. Невероятна бодрость после целой ночи безумия.
Бернадетт находит свое платье, которое все еще было мокрым, и еле как натягивает ткань на тело, обувает каблуки, хватает также одевшегося Морта под руку, и они уходят отсюда прочь. Смеются над ерундой, не оборачиваются назад, ведь там уже не так красиво, как раньше, все стало обыкновенным, обыденным. Нельзя оборачиваться назад, пусть в памяти все останется таким, каким оно было до восхода солнца.
Эддингтон достает телефон, чтобы вызвать такси, но первая попытка терпит неудачу, когда на другом конце провода никто не брал трубку. Блондинка выхватила сотовый из рук мужчины, и стала набирать номер такси по памяти, которым пользуется в том случае, когда нет возможности сесть за руль. То есть, в пьяном случае.
-Алло, я могу заказать такси? На ближайшее время, клуб…
-Мисс, это пиццерия «Рико», а не такси, - резко прервали Бернадетт на другом конце провода.
-А, пиццерия. Тогда привезите мне гавайскую через два часа, - Рикардс назвала свой адрес и уточнила способ оплаты. – А теперь я пошла вызывать такси. До свидания.
В конце концов, персонал клуба все-таки вызвал желтую машину, и мужчина с женщиной забрались на заднее сиденье. Ребята из клуба подарили огромные махровые полотенца, которые запросто можно использовать, как одеяло, если расстелить его в полную длину.
Морт лег на плечо Бернадетт, и на этот раз та была абсолютно не против этого. Через какое-то время голова мужчины оказалась на коленях блондинки, да и ее саму, наконец, начало клонить в сон. Прикрыв глаза, он положила руки на Эддингтона, а сама уткнулась щекой в спинку сиденья, полотенце приятно лежало на оголенных плечах.
Только задремав, Рикардс почувствовала, как машина резко затормозила, и, очнувшись, женщина выглянула в окно. Водитель решил поначалу завести Мортимера, и теперь, повернувшись, сидел в ожидании, когда один из клиентов расплатится и покинет его автомобиль.
Морт не желал просыпаться. Бернадетт усмехнулась, понимая, насколько комично повторяется ситуация, которая и свела этих мужчину и женщину. Не помогало ничего: ни поцелуй в щеку, ни пихание в плечо, ни дерганье ногами, ни звук сигнала, на который нажал нетерпеливый таксист.
-Так, ладно, сколько с нас? – спросила Берн, и когда мужик назвал цену, у той не было предела возмущению. – Вы совсем сдурели? Мы сейчас находимся в Сакраменто, а не на Манхеттене.
Бернадетт, на самом деле, было плевать на сумму, которая набежала на счетчике у водителя, но даже ей цена показалась чересчур завышенной.
-Морт, вставай, мы дома, - хоть бы хны, начни женщина биться в конвульсиях, он будет продолжать спать крепким сном. – Просыпайся, парень!
Бесполезно. Тяжело вздохнув, Бернадетт скинула с плеч махровое полотенце и полезла в свою сумочку.
-Так, держите деньги, а затем помогите мне его дотащить до дома, - когда блондинка поймала возмущенный взгляд таксиста, она повела плечами от раздражения. – Так. Представьте, что вот это тело – багаж. Я – слабая и хрупкая женщина, которой нужно донести багаж до дома. А теперь свяжите эти два факта в одно целое, и помогите мне, черт побери!
Когда водитель вышел из салона, он помог блондинке выйти на улицу с Мортом на плечах, и не прошли они и два шага, как мужчина, наконец, подал хоть какие-то признаки жизни, кроме ровного дыхания и сопения.
-Благодарю, дальше я сама, - от алкоголя их обоих по-прежнему шатало, и когда Морт и Бернадетт, наконец, добрались до его дома, желтое такси давно скрылось за поворотом, сбегая от этой сумасшедшей парочки.

0

64

не актуально

при свете дня, во тьме ночной соседа жду и рэй со мной

http://media.tumblr.com/f5eae0dfc58b79403413bad21013f494/tumblr_inline_n7p37sCGWc1rt2432.gif
rupert grint
ну например

имя: сид / sid
возраст: 21-24
занятость: можешь делать вид, что учишься, но на самом деле пинать хуйцы. ну или работать, барменом, например. мы тебя любого примем. на выбор кароч хд
связь с вами: гостевая, мы с раей тебя там встречать будем
оч важное примечание: о внешности. ну да, это необяз должен быть уизли. мы с радостью рассмотрим любые крутые варианты хд от себя еще могу предложить двоих из отбросов, ну которые robert sheehan и joseph gilgun

хочешь услышать свою историю? хочешь знать, что нас связывает? я расскажу тебе

буду краток. мы втроем снимаем квартиру. всё ахаха ну ладно, не всё. мы с рэй пока не придумали, как мы вообще все втроем нашлись и подружились, предлагаю это как-нибудь потом вместе обсудить. но это не столь важно, куда важнее, что нам офигенно живется втроем, потому что.. да прост. у нас дома постоянно прокуренный воздух, часто вписки, к нам вечно заходят другие наши друганы, шумно у нас, в общем. зато как весело. а еще рая тебе борщи будет готовить и расскажет про водяной матрас с водкой и пивом, а потом присоединится тревор и расскажет об оргии эээ я не с ними есличо. а может и да. крч, суть вот в чем: нам реально очень нужен наш третий пилот, лучший друг, клевый сосед, мы правда очень ждем. приходи и упарывайся с нами с:

если тебе станет интересно, как я пишу, нажми

ну если прям жутко интересно станет, то покажем, так уш и быть http://savepic.org/5804538.gif

Отредактировано ROAR (2014-08-24 22:30:34)

0

65

во тьме ночной, при свете дня свое прошлое жду я

http://savepic.ru/5594564.gif
ben barnes
or james franko
ну или любой другой актер, непринципиально

имя: Derek / Дерек
еще мне нравится Логан
возраст: от 26
занятость: решим на месте)
возможно, что-то связанное с юриспруденцией или наукой
связь с вами: личные сообщения, при желании могу дать скайп

хочешь услышать свою историю? хочешь знать, что нас связывает? я расскажу тебе

Пожалуй, я никогда не забуду нашу первую встречу. Нет, она не была пределом моих мечтаний и не походила на сцену из романтичного фильма или книги. Просто не каждый день на пороге дома появляется родной брат с разбитым носом и незнакомым тебе человеком. Ну и делает заявление наподобие: «это мой друг, теперь он будет жить с нами».
Так мы и познакомились. Я смывала кровь с ваших глупых физиономий и стирала ваши рубашки, которые свидетельствовали о том, что с братом ты познакомился отнюдь не при мирных обстоятельствах. Хотя когда Рон знакомился с кем-то просто так и не в драке?
Ах да, тогда ты еще сказал фразу, которая уже изначально дала мне понять, что наше общение не будет проходить гладко: - Рон, а твоя сестра не такая и страшная, как ты описывал! Просто прекрасно.
После той встречи ты уже был частым гостей в нашем доме. Я даже смогла запомнить твое имя. Меня всегда поражал тот факт, что вы с Роном сошлись. Ты был старше, умнее, да что там, просто зрелей моего непутевого братца. Однако вы оба были полными засранцами.
Позднее ты стал уже почти членом нашей семьи. Настолько часто я видела твою физиономию. И не то, чтобы она была мне противна, но, в моей комнате она красовалась частенько. Естественно, ведь ты был кем-то вроде моего репетитора. Может так нас пыталась свести моя мама, ведь, Дерек же умный. Хах.

http://savepic.ru/5516982.gifhttp://savepic.ru/5535414.gif
Skillet-My Obsession

Я уже не помню, как начались наши отношения. Как Рон позволил им начаться. Хотя мой братец отошел уже на последний план.
Пожалуй, я до сих пор помню наши посиделки на крышах заброшенных зданий или же прогулки по ночным скверам. У нас не было какой-то особой романтики или же каких-то типичных отношений, которые представляются в книгах/фильмах. Не было пылких признаний. Вместо этого мы могли собраться и уехать в другую страну на несколько дней. И это было поистине счастливое время, ведь нам не было скучно друг с другом.
Наверное, нам никогда не надо было произносить этих глупых слов. Слов этого дурацкого признания. Для чего вообще нужно доказывать свою любовь или привязанность словами?! После этого все и полетело в тартарары.
Мне уже порядком надоело знакомиться с твоими “кузинами” раз в три месяца. Ладно, две из них были настоящими. А вот насчет двух остальных у меня большие сомнения. Но ты уверял, что они – твоя семья. А что, мы же все сыновья и дочери Адама и Евы! Видно, ты считал также.
Наши отношения длились около трех лет. И, признаюсь, это были самые долгие отношения в моей жизни. Думаю, в твоей тоже. И сейчас я не могу определенно сказать – хорошее это было время или не очень.
Но последний год наших отношений наконец-то расставил все на свои места. После знакомства с очередной кузиной и известием о том, что ты уезжаешь учиться в другой город, я сказала себе – хватит. Нет, если бы не все эти Анджелики/Лилии/Марии, я бы ждала тебя. Но, нет. Видно в твоем дальнейшем будущем для меня места не было.
До аэропорта я тебя, естественно, не провожала.
Ах да, ваши отношения с Роном закончились также, как и начались – разбитым носом.
Конечно, после твоего отъезда я получала от тебя письма, звонки, но, оставляла все это без ответа и ссылала на временное помешательство. Пусть лучше все эти три года останутся в памяти чем-то хорошим. Ведь и хорошее было.

Breaking Benjamin – Follow

Знаете это чувство затишья перед бурей? Когда все идет так хорошо, что даже не верится.
Так вот, однажды эта самая буря появилась на пороге моего дома спустя три года.
– Здравствуй, солнышко! Во имя семерых, что это “чудо” здесь забыло?! Ты опять улыбаешься той улыбкой, которая не сулит мне ничего, кроме очередных проблем. – А что, обниматься не будем?
И что прикажете делать?

http://savepic.ru/5506742.gifhttp://savepic.ru/5570249.gif

К игроку у меня нет каких-то запредельных требований) Просто приходить и не уходить. Ну и желательно быть активным
Я и Рон очень ждем тебя! Я умею, кстати, печь о-о-очень вкусные вафли!

если тебе станет интересно, как я пишу, нажми

при необходимости предоставлю

0

66

во тьме ночной, при свете дня свою потерянную младшую сестру жду я

http://media.tumblr.com/4d1cd42fca43d227af7ae42de5e08488/tumblr_inline_mmbbg4im4Z1qz4rgp.gif
emma watson

имя: в двух вариантах: Samantha Presley/Саманта Пресли
возраст: 24 года
занятость: на ваш выбор, возможно, безработная
связь с вами: гостевая или скайп - katyaalexandrovna1

хочешь услышать свою историю? хочешь знать, что нас связывает? я расскажу тебе

Моя младшая сестренка, нежеланный ребенок нашей матери, для нее ты была большой ошибкой, а позже - настоящей обузой. Я помню тебя такой милой, ни в ем не виноватой, а мать спускала на тебя всех собак, пока не сбежала с другим мужчиной и не бросила всю нашу семью.
Наш отец - Роберт Пресли, всю жизнь мечтал об уютном доме и большой семье, он не ставил перед собой цель стать богатым, он просто жил. Наша мать, Элизабет Пресли, мечтала об обратном - она мечтала о деньгах и богатом муже, а влюбилась в нашего отца. Позже ее не остановило то, что она имеет троих детей и восемь лет брака за плечами, она умчалась навстречу соей мнимой мечте, оставив детей на мужа - неудачника, который до сих пор мелкий юрист в конторе, подсевший на крепкий алкоголь.
В школьном возрасте у меня была лишь одна лучшая подруга - ты. Единственная понимала меня, не считала шлюхой и чокнутой, и я любила тебя всем сердцем. Я помню, как мы вместе учились играть на гитаре, как мы читали "Гарри Поттера" ночью под одеялом и с фонариком, как гуляли под дождем, убегали ночью, чтобы искупаться в море, я любила тебя, ты была моим спасением, ты не дала мне сорваться, ведь я терпела столько унижений в школе, где мы вместе учились.
Я помню тебя девочкой - надеждой. Мечтательная, умная, добрая, порой чересчур уверенная в себе, но это в нашей крови. Ты никогда не была популярной девочкой, у тебя было лишь два друга, готовые порвать за тебя всем глотки, и ты была счастлива.
А потом я уехала в университет, в Америку. Мне было 18, тебе 16, и день перед отъездом был последним, когда мы с тобой виделись. По моему возвращению я узнаю, что ты однажды ушла из дома и не вернулась. Ни вестей, ничего, никто о тебе не слышал, никто тебя не видел.
Девочка - призрак. Каждый день я ждала твоего возвращения, своей родной младшей сестренки, своей лучшей подруги.
И ты вернулась. Совершенно другая, ты изменилась, никому не известно, где ты была, и даже ты не рвешься рассказывать свою историю. Изменилась, выросла, увидела настоящую жизнь, мне остается только гадать, где ты была, и что ты пережила.
Я боюсь узнать правду. Но я так хочу, чтобы ты снова была со мной. Единственный родной человек, который у меня остался.

если тебе станет интересно, как я пишу, нажми

Однажды уже не маленькая девочка встала перед выбором: семья или личные прихоти. Она выбрала второе, считая, что жизнь нужно прожить ярко, незабываемо и свободно, ничто не должно держать человека, если тот стремится быть свободным и счастливым. Бернадетт было девятнадцать, когда она собрала свои вещи, и, ничего не сказав родителям, оставила небольшую записку и умотала прочь. В записке она говорила о том, почему уезжает, куда она едет, и что она посылает к черту шаблонные устои, не желая больше оставаться на месте ни на минуту. Она укатила навстречу палящему солнцу Италии, последний раз оглядываясь назад на город, который в то время она считала клеткой со стальными прутьями и жестокими надзирателями, нависающими над ней рядом. Молодая, яркая, волевая девушка надеялась найти свое счастье в свободе, в открытом мире, где нет видных рамок, и она нашла его. Упивалась им так, будто жизнь проносится, как один день, и этот день нужно было прожить достойно. Вечно собранный чемодан, дорогие потрясающие отели или маленькие уютные хостелы, съемочная команда, в каждом из которых Бернадетт видела что-то от себя. Такие же страстно любящие свободу и ненавидящие шаблонные правила.
Сейчас Бернадетт тридцать один год, и она по-прежнему свободна. Теперь нет вечно собранного чемодана и открытых границ в любое время дня и ночи, зато есть постоянное место жительства в виде прекрасного, просторного пентхауса с видом на центральный район города, и бизнес, к которому она относится, к своему ребенку, и каждый день старается его совершенствовать. Бернадетт так и носит фамилию Рикардс, она так и не смогла надеть на безымянный палец обручальное кольцо и у нее нет детей.
Ей уже перевалило за тридцать, а она стоит на барной стойке в одном из лучших ночных клубов города, полуголая, в роскошном нижнем белье черного цвета, с бутылкой рома в руке, и танцует, двигает каждой клеточкой своего тела, не замечая никого вокруг. Ей снова двадцать, она не знает, что такое взрослая жизнь, потому что вся ее жизнь только впереди.
Рядом с Бернадетт стоит Морт Эддингтон, который постепенно перестает быть загадкой и мужчиной в тени собственной славы и успеха. Про таких говорят «молод душой», потому что женщина видит в нем парня, страстно любящего данный момент, именно этот миг, когда он счастлив, страстно упивается прелестями ночи и погружается в атмосферу безумия, царящего вокруг. Итак, Мортимер Эддингтон. Мужчина, с которым столкнула сама судьба, он не похож ни на одного из мужчин, с которыми Берн доводилось раньше встречаться. Он появляется неожиданно, выходит из тени в свет и показывает, кто здесь по-настоящему умеет ловить кайф от этой жизни. Виноват ли алкоголь в том, что Морт веселится на вечеринке так, словно ему снова все двадцать один? Возможно, алкоголь приложил к этому руку, но он точно не виноват. Бернадетт нравится тот Морт, что находится в этот момент рядом с ней, она без ума от этого мужчины и не хочет отходить от него ни на минуту. Эддингтон подарил этой женщине одну из самых лучших ночей, проведенных в Сакраменто последние полтора года, и как бы это ни звучало двусмысленно, оно так и есть.
Он подхватывает блондинку на руки, и когда опора уходит из-под ног, она ловит от этого кайф. Не замечает, что небо начало светлеть, но рассвет пока не был заметен, и они летят в воду под оглушительные свисты и одобрительные выкрики пьяной толпы. Тело погружается в теплую воду, а мужские руки не расслабляют хватки, и когда Морт с Бернадетт выныривают наружу, он не перестает держать ее. И только когда под ногами чувствуется дно, мужчина, наконец, отпускает блондинку, и та не может поверить, что он помнит ее фобию, о которой обычно не следует помнить на вечеринках под градусом. Все, кто боялся высоты, прыгали с вышки в воду, кто боялся утонуть, ныряли и плескались, словно дети. Видимо, Морт и Берн имеют достаточно хороший иммунитет к крепкой выпивке, и у них сохранились остатки здравого разума, а память еще способна задерживать в себе какие-то моменты этой ночи.
Эта ночь принадлежала им. Всем этим людям, которые оторвались на полную катушку и забыли обо всем на свете, погружаясь в пучину удовольствия и безмятежности. Бернадетт, ранее отвергавшая это место, называя его сборищем идиотов, теперь восторгалась им, и страшно не хотела встречать рассвет. В эти минуты восходящее солнце кажется особо печальным, оно нежеланно и неизбежно. Рикардс будет говорить об этой ночи с легкой улыбкой на губах и каплей восхищения в голосе, не упоминая детали, а говоря обобщенно, отделываясь двумя-тремя предложениями. А может, и вовсе не станет кому-то рассказывать, ведь это ее ночь, которую она разделила с толпой одноразовых друзей и невероятным мужчиной.
Бернадетт встретила рассвет в другом месте. Она встретила его, будучи той Бернадетт, которая ценит каждый миг этой прекрасной жизни, и наслаждается ею, как может. К сожалению, она будет скучать по этому месту, но даже если она вернется сюда снова, чего-то подобного уже не случится.
Самые яркие моменты нашей жизни случаются только раз. Их уже не повторить.
Мортимер выводил на ладони Рикардс свой номер телефона, и она, в свою очередь, вывела на руке мужчины свой, стараясь не ошибиться в цифрах. Да какая разница, даже если телефон окажется неверным, не найти этого человека будет невозможно.
Запомнится каждое мгновение. Первые капли алкоголя в душном помещении клуба, как тело погружается в теплую воду, а ткань неприятно липнет к телу. Как Морт касается кожи Бернадетт, поднимает ее тело над водой, как громила чуть не топит блондинку, совсем не желая этого. Как первые лучи утреннего солнца падают на летнюю террасу, и в воде отражаются солнечные блики.
У счастья нет ни прошлого, ни будущего, оно кроется в настоящем, и не в минуте, а в мгновении, в этом самом мгновении, а затем следует еще одно, и еще, и счастье сменяется другим чувством. Бодрость. Невероятна бодрость после целой ночи безумия.
Бернадетт находит свое платье, которое все еще было мокрым, и еле как натягивает ткань на тело, обувает каблуки, хватает также одевшегося Морта под руку, и они уходят отсюда прочь. Смеются над ерундой, не оборачиваются назад, ведь там уже не так красиво, как раньше, все стало обыкновенным, обыденным. Нельзя оборачиваться назад, пусть в памяти все останется таким, каким оно было до восхода солнца.
Эддингтон достает телефон, чтобы вызвать такси, но первая попытка терпит неудачу, когда на другом конце провода никто не брал трубку. Блондинка выхватила сотовый из рук мужчины, и стала набирать номер такси по памяти, которым пользуется в том случае, когда нет возможности сесть за руль. То есть, в пьяном случае.
-Алло, я могу заказать такси? На ближайшее время, клуб…
-Мисс, это пиццерия «Рико», а не такси, - резко прервали Бернадетт на другом конце провода.
-А, пиццерия. Тогда привезите мне гавайскую через два часа, - Рикардс назвала свой адрес и уточнила способ оплаты. – А теперь я пошла вызывать такси. До свидания.
В конце концов, персонал клуба все-таки вызвал желтую машину, и мужчина с женщиной забрались на заднее сиденье. Ребята из клуба подарили огромные махровые полотенца, которые запросто можно использовать, как одеяло, если расстелить его в полную длину.
Морт лег на плечо Бернадетт, и на этот раз та была абсолютно не против этого. Через какое-то время голова мужчины оказалась на коленях блондинки, да и ее саму, наконец, начало клонить в сон. Прикрыв глаза, он положила руки на Эддингтона, а сама уткнулась щекой в спинку сиденья, полотенце приятно лежало на оголенных плечах.
Только задремав, Рикардс почувствовала, как машина резко затормозила, и, очнувшись, женщина выглянула в окно. Водитель решил поначалу завести Мортимера, и теперь, повернувшись, сидел в ожидании, когда один из клиентов расплатится и покинет его автомобиль.
Морт не желал просыпаться. Бернадетт усмехнулась, понимая, насколько комично повторяется ситуация, которая и свела этих мужчину и женщину. Не помогало ничего: ни поцелуй в щеку, ни пихание в плечо, ни дерганье ногами, ни звук сигнала, на который нажал нетерпеливый таксист.
-Так, ладно, сколько с нас? – спросила Берн, и когда мужик назвал цену, у той не было предела возмущению. – Вы совсем сдурели? Мы сейчас находимся в Сакраменто, а не на Манхеттене.
Бернадетт, на самом деле, было плевать на сумму, которая набежала на счетчике у водителя, но даже ей цена показалась чересчур завышенной.
-Морт, вставай, мы дома, - хоть бы хны, начни женщина биться в конвульсиях, он будет продолжать спать крепким сном. – Просыпайся, парень!
Бесполезно. Тяжело вздохнув, Бернадетт скинула с плеч махровое полотенце и полезла в свою сумочку.
-Так, держите деньги, а затем помогите мне его дотащить до дома, - когда блондинка поймала возмущенный взгляд таксиста, она повела плечами от раздражения. – Так. Представьте, что вот это тело – багаж. Я – слабая и хрупкая женщина, которой нужно донести багаж до дома. А теперь свяжите эти два факта в одно целое, и помогите мне, черт побери!
Когда водитель вышел из салона, он помог блондинке выйти на улицу с Мортом на плечах, и не прошли они и два шага, как мужчина, наконец, подал хоть какие-то признаки жизни, кроме ровного дыхания и сопения.
-Благодарю, дальше я сама, - от алкоголя их обоих по-прежнему шатало, и когда Морт и Бернадетт, наконец, добрались до его дома, желтое такси давно скрылось за поворотом, сбегая от этой сумасшедшей парочки.

0

67

во тьме ночной, при свете дня первую любовь жду я

http://media.tumblr.com/379cdc04d93227787c0bc2c98bbf131e/tumblr_muxcfvIdLJ1rg559so7_250.gif
annasophia robb, но могу рассмотреть и другие варианты, подходящие под образ

имя: любое, но только что-нибудь британско-австралийско-американское
возраст: 21-22
занятость: на ваш выбор
связь с вами: гостевая, лс, скайп: funkyouhard

хочешь услышать свою историю? хочешь знать, что нас связывает? я расскажу тебе

you broke down my walls
you burnt all my bridges
ты перешла в мою школу в выпускном классе после переезда из сиднея. а я не смог пройти мимо тебя. ведь ты была сказочно красиво и, более того, из богатой семьи, совсем как я. это была судьба, как мне тогда казалось [подростки ведь склонны все драматизировать]. короче говоря, у нас случилась самая настоящая юношеская любовь, чистая и прекрасная, все в таком духе. для меня это стало первым сильным чувством, какие я раньше не пускал к себе в сердце по каким-то причинам. мы были типичной парочкой из выпускного класса, которых либо любили, либо завидовали. мы были фаворитами среди претендентов на роли короля и королевы выпускного бала. и мы ими стали.
i was in the next room
while you were debauching
летом мы вместе поехали отдыхать в венецию. одни, без родителей, убедив их, что мы достаточно взрослые, чтобы выезжать за пределы страны лишь вдвоем. эти каникулы обернулись для нас не очень хорошо. если быть точнее, для тебя они обернулись коротенькой курортной интрижкой на одну ночь, а для меня - разбитым сердцем. а мне ведь еще и посчастливилось увидеть вас вдвоем. уйти незамеченным и посчитать время...
последний раз я видел тебя в аэропорту, когда мы сошли с самолета и разошлись по домам, даже не попрощавшись. хотя ты пыталась попросить прощения, объяснить что-то. но я не слушал, да и не хотел слышать твой голос.
я до сих пор не знаю, кто ты, где ты, с кем ты. пошла ли ты в музыкальный колледж, как всегда хотела или поддалась влиянию родителей и стала врачом? осталась ли ты в брисбене или вернулась в сидней? * я вообще стараюсь не вспоминать о тебе, потому что это по-прежнему неприятно.

you got rid of friendship and love
you're so selfish
you sold it all for the price of a kiss
in venice

the darling buds – venice **


* очевидно, что все же осталась в брисбене. но я не в курсе.
** песню слушать обязательно (!!), эта заявка вдохновлена ею. ну и плюс она крутая очень хд

если тебе станет интересно, как я пишу, нажми

nothings the same
and nothing has changed
i still wait like a fool

devics – living behind the sun

прохладный ночной ветер едва касается моего лица, но я ощущаю на своей коже каждое его дуновение. провожая взглядом редких прохожих, стою на крыльце ройал инфирмари, будто в ожидании чего-то. не помню, сколько времени уже прошло, но продолжаю стоять, не двигаясь с места.
жду, вероятно, пока кто-нибудь придет и скажет, что это была первоапрельская шутка.
розыгрыш.
ночной кошмар.
глупейшая ошибка.
да что угодно. все, кроме правды.
жду, пока кто-нибудь придет и скажет, что все хорошо и беспокоиться не о чем, состояние стабильное. что она обязательно будет жить.
но никто не приходит.
а я так и продолжаю стоять в мучительном ожидании чуда.
мгновение за мгновением пытаюсь сосредоточиться исключительно на ветре и проходящих мимо людях. стараюсь сосредоточиться на любых вещах, лишь бы не помнить хоть несколько секунд о том, что сейчас находится прямо у меня за спиной. на втором этаже. никогда бы не подумал, что забыть о чем-то будет так трудно.

эйлин. мне все кажется, что она вот-вот спустится, похлопает меня по плечу и потащит к автобусной остановке. скорее домой. завтра ведь к первой паре. я невольно представляю, как бы она стучала ярко-алыми ногтями по поручню, задумчиво глядя в окно, на проносящиеся мимо улицы и дома. и лишь изредка поглядывала бы на меня и просила перестать "смотреть так". больше года прошло, а я так и не понял, что особенного было в моем взгляде.
но этого не будет.
ничего больше не будет.
каждый раз, когда я думаю об этом, я забываю, как дышать. все внутренние органы будто разом перестают работать. и только лишь когда мозгу становится крайне некомфортно без кислорода, инстинкт самосохранения берет свое, и я судорожно начинаю хватать ртом воздух, возвращаясь в реальность. наверное, со стороны я похож на астматика. уж лучше бы так и было. все что угодно лучше, чем то, что есть у меня сейчас.
точнее, чем то, чего у меня больше нет.

о, ну почему из всех людей на планете, в этой стране и в этом городе, это должно было произойти именно с эйлин? почему страдают всегда исключительно хорошие люди? действительно хорошие и добрые люди.
хотя ей-то, наверное, уже все равно. а каково будет мне? я ведь тоже не был плохим человеком.
я полагаю...
почему на ее месте не мог оказаться тот водитель, который сегодня скрылся с места аварии? как вообще можно было так сделать? интересно, насколько раньше приехала бы скорая, если бы он остановился и сразу же что-нибудь предпринял. успели бы они спасти ей жизнь?

который час? уже довольно темно, хотя огни ночного эдинбурга позволяют увидеть все вокруг. делаю, наконец, шаг, но чувствую слабость и останавливаюсь. видимо, это и называют ватными ногами. пошатываясь, я все же спускаюсь на асфальт. отмахнувшись от женщины, обеспокоено поинтересовавшейся, не нужна ли мне помощь, направляюсь к машине. я уже твердо решил, что больше никогда не сяду за руль. меня тошнит при одной мысли об автомобиле, что говорить о непосредственно вождении.

с большим трудом я дрожащими пальцами открываю дверь и падаю на водительское сидение. быстрыми нервными движениями шарюсь по всевозможным бардачкам, полочкам и кармашкам, на которые натыкаются мои руки, перекладывая особо нужные вещи в карманы куртки и джинсов. ключи, зажигалка, пачка сигарет - она мне еще пригодится в ближайшем будущем. телефон. жму на кнопку разблокировки экрана и пытаюсь сфокусировать взгляд на часах. половина первого. уже целых два часа прошло, а кажется, будто все произошло пять минут назад.

чем дальше, тем хуже. с каждой секундой осознание приходит быстрее и быстрее. спасительный шок отступает. что будет после - не знаю и знать не желаю. но если бы мы всегда получали то, чего хотим! как бы не так. такая уж эта жизнь. хотя сейчас я чувствовал себя скорее героем фильма. так ведь не происходит в реальной жизни. такое бывает только в кино. стадия отрицания тоже постепенно отступает.
я не хочу этого.
не хочу по-настоящему, полностью и до конца осознать, что...
я даже не хочу называть вещи своими именами сейчас, хотя именно этим я обычно и занимаюсь.

empty space
to fill an empty place
everything i see
is meaningless to me

devics – alone with you

я опять не знаю, который час. и не знаю, где мой телефон. да и наплевать. у меня есть бутылка white horse, которая хоть и должна была стать подарком отцу на день рождения, сейчас необходима мне больше всего на свете. я, почти как принц на белом коне, сижуна поребрике в каком-то темном переулке. не помню, как здесь оказался. у меня нет ни одной идеи, где я могу находиться. за углом больницы? в паре кварталов от ее дома? или вообще в своем дворе?
прямо сейчас было так насрать. абсолютно все вокруг сейчас не имело значения.
честно говоря, хотелось просто лечь, уснуть и не проснуться. сегодня явно была окончена не одна жизнь. потому что я не представляю, что вообще делать дальше.
наверняка джерри бы подсказала. она всегда подсказывает. но я не буду ей звонить. потому что на подсознательном уровне знаю, на чей номер наткнусь в телефонной книге.
и очень сильно этого не хочу.
как будто что-то изменится.

еще один глоток холодного обжигающего напитка. я ставлю бутылку на асфальт и склоняюсь, почти ложусь на собственные колени. прикладываю холодные ладони к горячему лицу и сижу так, пока спина не устает.
выпрямившись, понимаю, что пришло время.
достаю пачку сигарет, зажигалку. закуриваю.
время, может, и лечит, а вот никотин и алкоголь, будем надеяться, смогут хотя бы на время обезболить свежую рану.
люди говорят, это помогает. путь это поможет и мне. ну пожалуйста.
потому что сам я не смогу с этим справиться.
никогда не смогу смириться с тем, что эйлин больше нет.
эйлин мертва.
блять.

0

68

во тьме ночной, при свете дня сводную сестру жду я

http://sd.uploads.ru/dyuHt.gif
kat dennings

имя: agata bradford|агата бредфорд
возраст: 25 лет
занятость: ударница в нашей группе + любая работа на ваш выбор
связь с вами: пока гостевая, пишите туда. потом договоримся)

хочешь услышать свою историю? хочешь знать, что нас связывает? я расскажу тебе

знаешь, мы всегда были похожи. да. ты знала, что я не родной твой брат, из детства ещё запомнила. но ты никогда не относилась ко мне, как к чужому. я во многом копировал тебя. у нас всегда была связь и это ты подбила меня на создание группы. мне казалось это бредовым, но ты переубедила. вся музыка, всё отношение в неё, все группы, которые я люблю, это всё ты. я восхищаюсь тобой. мы оба чёртовы бунтари и как родители только нас терпят? ты не следуешь правилам, а идёшь против них. я просто твоя младшая копия и, кажется, это ты меня воспитала. знаешь, а я ведь даже был влюблён в тебя. мне было страшно от этого, ведь тогда я не знал, что ты моя не родная сестра. думал, что совсем крыша поехала. я думал, что извращенцем стал. но меня тянуло к тебе, я хотел тебя. я никогда никому этого не говорил. вскоре прошло, с возрастом. я выдохнул. теперь, когда я знаю, что ты мне совсем не родная сестра по крови, даже ничего не переменилось. может я и правда извращенец?
немного из био:
семья:
отец - дэвид бредфорд
мать умерла при родах
мачеха - катарина бредфорд
младшая сестра (по отцу) - элизабет бредфорд
твой отец женился на моей маме, когда я ещё не родился. мой папаша выгнал мою маму, будучи беременной и она вернулась в брисбен, где и познакомилась с дэвидом.
это кратко) если будут вопросы, обращайся, я с радостью расскажу или помогу) в агате бы хотел видеть что-то от макс блек, из потрясного сериала "2 девицы на мели"! она не реально крута и я бы хотел себе такую сестру)

если тебе станет интересно, как я пишу, нажми

Будильник назойливо трезвонил над ухом мило спящего Павла. -Ещё пять минут...себе под нос бормотал он, думая, что он дома и его мама будит в школу и перевернулся на другой бок. Хотя с чего бы ему так думать..вроде уже самостоятельный мальчик, живёт один и у него уже своя взрослая жизнь, но с другой стороны ему хочется вернуться в то время, когда мама звала завтракать, а в воздухе стоял запах кофе и её фирменных оладушек...Но назойливый гад, так и напрашивался, чтобы его швырнули об стену. Прилучный с трудом открыл глаза, ещё не совсем понимая где он находится не говоря уже о том, какое сегодня число. Паша со злостью стукнул по будильнику, чтобы тот наконец-то замолчал и дал ещё поспать. Закрыв на мгновение глаза, парень вспомнил самое главное, то, ради чего он сюда приехал, Виктория....глаза сами собой резко раскрылись и рефлекторно посмотрели на часы. Время уже достаточно сильно поджимало, а Прилучный ужасно не любит опаздывать, тем более в такой-то день, в день, когда они наконец-то нашли свободное от работы время, чтобы встретиться, после долгого виртуального общения, он снова увидит её, в живую, а не только на экране монитора.  После их знакомства, жизнь Павла заиграла новыми яркими красками, ещё ни одна девушка так сильно не западала в его душу, сердце...дни, как назло и как обычно бывает, тянулись очень и очень долго. Парень как сумасшедший нёсся со съёмок, чтобы просто услышать её голос и узнать, как она провела день. Язык конечно сначала был для них преградой и пара долгое время общалась жестами, но ради неё он усердно стал учить английски и очень даже успешно, теперь они свободно могут говорить и к большому удивлению девушка понимает его исковерканный язык.
Паша, как по команде подъём в армии, вскочил с кровати и побежал в ванную. С зубной щёткой во рту, он стал натягивать джинсы и искать футболку. В принципе, парень привык к такому раскладу событий и это для него привычно. Но к большому удивлению, он ещё ни разу никуда не опаздывал, привитие пунктуальности в детстве, сыграло большую роль.  Ну вот, вроде и всё. В этот раз он побил наверное все рекорды, десять минут и как будто не спал, а только пришёл с прогулки.  Захватив ключи и мобильный, парень уже бежал на ресепшен, чтобы ему вызвали такси.
Сидя уже в машине, Паша предвкушал их встречу. Больше года он ждал, чтобы просто обнять её и подержать за руку. Хотя знал, что они знамениты, и что если их сегодня увидят вместе, то уже вечером об этом будет знать не только Голливуд, но и пол мира. Но ему на это было действительно наплевать, пусть все видят, что мы счастливы, а счастьем нужно делиться со всеми. Хотя его тут мало кто знает, а точнее почти никто, этим привлекал и манил Лос-Анджелес, но он любит свою родину, Россия для него всё, ну по крайней мере была всем, до знакомства с Вики, а теперь...кто знает... Мимо мелькали огромные небоскрёбы и красивые дома, зеркальные ветрины модных бутиков и памятные места Голливуда. Это было прекрасно и невероятно. Этот город так и манил к себе, но это тебе не Россия, тут совсем другие законы и правила, к которым очень сложно привыкнуть.
Такси медленно остановилось возле небольшой, но уютной кафешки. Рассчитавшись с таксистом, парень вышел и отправился прямиком во внутрь.  Подойдя к ресепшену, он остановился и взглядом стал искать свою Викторию.  Буквально через пару минут перед ним незаметно так, появилась девушка, которую он хоть убейте узнал. -И что же русские актеры делают у нас за рубежом? Прилучный аж обомлел. У него начисто вылетел весь английский, а глаза были похожи на два огромных блюдца, которые вот, вот разобьются. Но собравшись с мыслями, он всё таки ответил своей старой "знакомой" -А...эм....Ив..эн? Немного запнувшись спросил тот, это была действительно неожиданность. Вот так вот, в Лос-Анджелесе, именно в этом кафе и такая встреча. Привет...с натяжкой протянул Паша, сразу вспомнив тот случай, после которого сто раз пожалел. -Да я вот...Тут его за руку кто-то схватил и звонко засмеялся, ну конечно, этот смех он узнает из тысячи. -С девушкой встречаюсь. Паша чмокнул Викки в щёку и снова перевёл взгляд и Ив. Парень не совсем так представлял их встречу, а тут стоит человек, перед которым ты чувствуешь огромную вину и что самое страшное, ты действительно виноват, но к большому сожалению относишься к типу людей, которые никогда этого не признают. Ты трус, такой трус, от этого всё равно не убежать, прошлое постоянно будет тебя преследовать....но ты трусливый баран, который упёрся рогами и будет настаивать на своём.
- Как всё интересно выходит. Вы что, уже познакомились? Тут в глазах всё помутнело, а дыхание перехватило, хотелось провалиться сквозь землю и чтобы это был сон, просто жуткий кошмар. [b]-Ну да зай, как видишь...
P.S пост старый, сейчас пишу от первого лица. их не сохранил.

0

69

во тьме ночной, при свете дня свою мамашу жду я

http://sd.uploads.ru/Ezd0g.gif
madonna :з (естественно обговаримаемо, но момсен же похожа на молодую мадонну, ну хд)

имя: ireland thorndike / айрленд торндайк (для семейства просто айри)
возраст: 45-48
занятость: в брайтоне ты возглавляла туристическую компанию, но сейчас, продав все до единой копейки, решила переехать вместе с отчимом в австралию, поближе ко мне и, начав с чистого листа, открыть ресторан/магазин одежды (на выбор).
связь с вами: гостевая :з

хочешь услышать свою историю? хочешь знать, что нас связывает? я расскажу тебе

с самого начала наша семья состояла из тебя, папы и меня. ваши отношения с отцом были более уважительными, нежели лобовными. скорее всего, ты слишком сильно ценила его, как человека и именно поэтому тебе было так больно, когда он умер. будучи сильной женщиной, ты, вместо того, чтобы сидеть и скорбеть, сразу же двинулась дальше, понимая, что одиннадцатилетней дочери не нужна мать-алкоголичка без гроша за спиной. от папы нам досталось небольшое состояние, которое он сколотил в родном брайтоне, занимаясь туристическим бизнесом. не имея достаточных средств на переезд из великобритании, ты решила не менять кардинально свою жизнь, а продолжить ее здесь, стараясь как можно сильнее изменить формат своих будней. став настоящей бизнес-вумен ты все меньше начала уделять внимание мне и к моим пятнадцати годам, наши отношения окончательно испортились. желая обеспечить меня до конца своих дней, ты воспринимала мои попытки самостоятельного заработка за детскую чушь, а угрозы о переезде, как бунтарский характер. из-за твоей холодности и вечной занятости, я все чаще писала письма папе, которого на тот момент не было уже около семи-восьми лет.

Я знаю, что это глупо и совершенно безответственно с моей стороны, но я больше не знаю, что мне делать. Видимо, самостоятельный переезд - это единственное реалистичное действие, которое я могу предпринять. Наша семья уже давным давно не такая крепкая, какой была раньше. Иногда я думаю, что если бы вы с мамой завели еще одного ребенка до твоей смерти, все пошло бы иначе. Был бы у меня брат или сестра, мы не были бы такими одинокими. Я не была бы одной. Моя мать давным давно перестала считать, что я способна на что-то. Все мои цели и идеи воспринимаются в штыки и считаются очередным подростковым бредом.

когда мне было шестнадцать, ты потащила меня в дорогой ресторан, желая "представить" некому важному человеку. в итоге выяснилось, что важным человеком являлся никто иной, как "любовь твоей жзини" и "персоной, к которой ты должна относиться хорошо, ведь она скоро переедет к нам". иными словами, в скором времени к нам переехал отчим и в доме нас снова стало трое. не сказать, что я отнеслась к твоей новой любви с терпением и пониманием. нет, я, скорее всего, оценив его и твою разницу в возрасте, сразу выдала тебе классическое подростковое "либо он, либо я". в надеждах на то, что ты выставишь молодого красавчика за дверь только из-за мнения своей дочери подростка, я вскоре была поставлена на место урезом карманных денег и домашним арестом. сказать, что ты умела жестко и прямолинейно решать проблемы, ничего не сказать.

время шло и я медленно научилась говорить "доброе утро" и "спокойной ночи" совершенно чужому для меня мужчине, который спал на месте папы и работал вместе с тобой в отцовской фирме. это было больно, непривычно и противно, но тебя нельзя было переубедить и мне оставалось лишь смириться. в конце концов, я была твоей дочерью и не мне было решать, кого тебе любить и с кем делить кровать.

постепенно ваша фирма начала терпеть убыток и, в скором времени, дела пошли на нет. ваши с отчимом скандалы медленно начали выходить из рамок, а денег на содержание машины и покупки бензина больше не хватало. в тот момент, когда ты продала папин фольксваген, я окончательно поняла, что мне нужно предпринять что-то. понимая, что денег на оплату моего университета, да и терпения на мои каждодневные выпалы а-ля "вот видишь, куда ты свела папин бизнес", уже не хватает, я решила, что мне пора осуществить свои подростковые мечты и переехать из брайтона.

Говорят, Австралия - это мечта миллионов. Говорят, там можно реализоваться намного быстрее, чем в Англии. Я рассматривала пару Лондонских университетов, но все они либо очень дорогие, либо позволяют работать только в узком направлении, а я хочу захватить все, получить как можно больше знаний. Я выбрала Австралию, потому что это дальше всего от дома, от семьи. Я устала, честно. Я устала приходить домой и видеть, как моя мать ругается с отчимом, потому что их компания терпит потери. Я устала ходить по улицам Брайтона и замечать толпы безответственных и тупых идиотов, которые лишь прожигают свою жизнь за счет родителей. Да, я тоже безответственная, да, я тоже использую мамины деньги для старта, но это не значит, что я буду висеть на ее шее до конца своих дней. Я не такая. Я надеюсь, что я справлюсь самостоятельно.
Наверное, это прозвучит глупо из моих уст, но я совершенно не уверена, что все получится. Я родилась и прожила всю свою жизнь в Брайтоне и мне сложно смотреть куда-то вверх и пытаться забраться на вершину горы, которая мне не под силу. Я пытаюсь ставить себе маленькие цели, но переезд - это нечто большее. Это не просто цель, это целый план. Только так я смогу выбраться из этого городка фриков, где население намного меньше, чем толпы туристов, которые посещают эту дыру Велкобритании каждый день.

судя по нашему скудному общению после моего переезда, дела на фирме пошли совсем плачевно и в один прекрасный день, вы с отчимом решили собрать свои вещи и переехать в австралию. твой телефонный звонок и просьба забронировать тебе ближайший отель полностью испортили мне весь день. я не была готова к твоему переезду и присутствию тебя в моей жизни. я прожила около двух лет без какого-либо контакта с семьей и мне было совершенно хорошо, но твой внезапный рывок в мою сторону или, как мне показалось потом, в сторону денег, полностью нарушил мою сбалансированную и наполненную вечеринками и алкоголем жизнь.

в общем, я тебя очень-очень жду :з приходи и мы найдем тебе красивого и молодого хахаля (и, по совместительству, моего отчима хд)
http://se.uploads.ru/T3oeG.gif

молодую мадонну вам для вдохновения хд

http://sd.uploads.ru/9gO51.gif

если тебе станет интересно, как я пишу, нажми

если понадобится, я обязательно скину с:

0

70

не актуально

во тьме ночной, при свете дня родного брата жду я

http://38.media.tumblr.com/78c34b9d0b3a4b1330b4dc0ec457f787/tumblr_mvx17tmHwD1qlrh5po1_250.gif
Jamie Dornan

имя: в анкете я указала, что брата зовут Айзеком, но вы можете взять любое имя, оно не принципиальное, а вот фамилия обязательно должна быть Прайд
возраст: не моложе 30 лет
занятость: место работы на ваше усмотрение, но это определенно что-то высоко оплачиваемое
связь с вами: скайп in_the_lemon

хочешь услышать свою историю? хочешь знать, что нас связывает? я расскажу тебе

     Что ж, здравствуй, призрак из прошлого. Тот, кого все считали без вести пропавшим. Тот, на ком наши родители поставили крест. Тот, кто когда-то застал хорошие годы наши семьи, когда все было спокойно и как у всех. Когда-то мы были нормальными, и ты это помнишь лучше меня.
     Мне было очень мало лет, когда из благополучного района мы перебрались на окраину Джелонга, где оба родились. С того момента все пошло наперекосяк: матери сразу стало все равно, что с нами, и как мы растем, а отец перестал быть тем работящим мужчиной, которым его все когда-то знали. Новый дом, новый образ, и все для всех Прайдов новое. Только окрашено оказалось в черный цвет.
     Помню, что ты никогда не защищал меня от отца, когда тот позволял себе поднять руку на маленькую девочку. Ты сбегал через окно по водосточной трубе каждый раз, когда он возвращался после работы домой. Пьяный, злой, с почти всегда простуженным и хриплым голосом. Я хотела, чтобы ты забрал меня с собой, плакала каждый раз, но ты утверждал, что я обязательно упаду, если полезу за тобой. Ты убеждал меня в том, что я не смогу выбраться, поэтому мне лучше остаться. И я оставалась, а ты убегал. Ты все чаще убегал из дома, пока не понял, что у тебя есть только один выход, чтобы выжить: сбежать раз и навсегда.
     Ты никогда меня не защищал, но всегда жалел. Умело затуманивал голову ласковыми словами, и я раз за разом все тебе прощала. Защищала, помогала, выгораживала перед родителями. Мне всегда казалось, что обязательно наступит такой день, когда ты наконец-то встанешь на мою сторону и не позволишь больше отцу меня обидеть. Я была маленькой и наивной. Я выросла, но наивной быть не перестала.
     Мне было 13 лет, когда ты ушел из дома. До сих пор помню, как пришла после школы домой, чтобы показать тебе свою очередную пятерку. Ты ведь был единственным, кто радовался моим успехам и говорил, что я должна учиться. Потому что только так я смогу выбраться из всего этого ужаса. Я сразу увидела сумку на твоей кровати и пустые полки. Твои глаза лихорадочно блестели, и мне показалось, что ты чего-то боишься. Как будто ты что-то сотворил, и теперь нужно было бежать. Помню, как ты крепко меня обнял и пообещал, что мы еще обязательно увидимся. И, знаешь, что? Именно в ту секунду я впервые в своей жизни не поверила тебе. Потому что твой голос тебя выдавал. Твое лицо тебя выдавало. Твои глаза мне рассказали, что ты желаешь больше никогда не увидеть свою семью. И я тебя отпустила. В мыслях, в душе, в сердце. Я плакала, но я была рада, что ты вырвался на свободу.
     Сколько лет прошло с того момента? Мне уже 25, представляешь? Мы не виделись 12 лет. Целых 12 лет. Для меня как будто вечность прошла, потому в определенный момент времени моя жизнь разделилась надвое: кошмар до встречи с тетей, и счастье после. Она меня забрала из нашей семьи и тем самым спасла меня. Не удивительно, что ты меня не узнал, стоя на пороге моей квартиры и спрашивая, здесь ли живет Эвелин Прайд. Конечно, разве можно во мне узнать того иссушенного и запуганного ребенка, на котором места живого не было из-за синяков, оставленных отцом? Я стала другой. И ты стал другим. Мы оба изменились.
     Ты не веришь, что это я. Не веришь, что перед тобой твоя сестра. Тихо шепчешь, что это немыслимо и требуешь подробного ответа. Я не спорю. Я ведь все также сдуваюсь пред более сильным и властным человеком. Ты стал настоящим мужчиной, и я так рада тебя видеть, что готова ответить на любые вопросы. Но мне тоже интересно: зачем ты меня нашел? Почему именно сейчас? И где ты был все эти годы?

     Итак, как уже понятно из выше написанного текста, разыскивается родной брат. У него очень хорошая работа, он вертится в высших кругах, и он тоже живет в Брисбене. Только за годы, проведенные в этом городе, он ни разу не пересекся со своей сестрой. Так бывает в больших городах. Если бы не острая необходимость, то он бы и не стал искать свою сестру. Возможно, они бы никогда и не встретились, а, может быть, и случайно увиделись бы где-нибудь спустя много-много-много лет. Но сейчас не об этом.
     Что его заставило найти сестру? Лучше было бы сказать "кто": он работает в крупной фирме, где бок о бок с ним трудится сын директора компании. Как это зачастую бывает, сначала они подружились, а затем Прайд узнал, кто является отцом его лучшего друга. Будучи очень дотошным человеком, этот самый big daddy хочет знать, что за человек находится рядом с его сыном. Чтобы всякие "другого поля ягоды" не смели влиять на человека, который в будущем займет директорское кресло. Именно поэтому Прайду было выслано приглашение на торжественный вечер, посвященный юбилею фирмы, куда он должен прийти со своей семьей.
     Ни мать, ни, тем более, отца он бы с собой не взял. А вот сестру... вот тут-то и пришло время вспомнить о том, что у него есть сестра. Только он ожидал увидеть какую-нибудь забитую жизнью замухрышку, которую искал в родном городе. Какого же было его удивление, когда соседи сказали, что девчушку-то забрала тетка и увезла с собой в Брисбен, отсудив родительские права и став официальным опекуном Эвелин.
     После этого ему пришлось немного попотеть, прежде чем он смог найти тетю. А уже от нее он получил информацию о том, где находится его сестра. Вот только, кто бы мог подумать, что он встретит ту, кто явно не вписывается в его образ "немного повзрослевшей" сестренки?

     Этот персонаж родился у меня в голове совершенно внезапно. Я просто проснулась и поняла, что он мне нужен для игры. Действительно нужен, а не просто так, для галочки. Поэтому, если он вас заинтересует, если вы его возьмете, то игрой я вас обеспечу. Игрой, по возможности графикой (хоть я в ней и не сильна), бесконечной любовью и общением, и вообще всем, что вам от меня будет нужно. Вы только приходите)

если тебе станет интересно, как я пишу, нажми

I don't wanna let a minute get away
Cause we got no time to lose
N o n e of us are promised to see tomorrow
And what we do is ours to choose.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

     Чашка на столе. На ней – след от губной помады. В ней – уже остывший кофе. Я устало потираю виски, закрывая глаза и откидываясь на спинку своего стула. Шея затекла, глаз замылился, и я очень хочу домой. Но пока не могу уйти: перед мной разложены бумаги, и я составила только две трети отчета, который должна предоставить именно сегодня. Только сегодня.
     После того вечера прошло два дня. Я оформила отгул, потому что не могла выйти на работу после всего, что тогда случилось. Собственно, а что такого произошло? Мой начальник потащил меня за собой на какое-то мероприятие, где решил стать звездой вечера. Только и всего. Я вздыхаю, беря чашку и делая глоток. Даже холодным кофе все равно бодрит. Мне необходимо закончить этот отчет сегодня, иначе я просто не уйду домой. Офис уже давно опустел, и мы остались здесь только вдвоем с Леви плюс обслуживающий персонал в лице уборщицы и охраны. Взгляд падает на часы, показывающие, что время уже перевалило за девять. Я качаю головой, постукивая пальцами по краешку стола. Мне нужно на что-то отвлечься, иначе я не доделаю этот проклятый отчет. Нужно сделать паузу, поэтому я встаю со своего места и выхожу в коридор. Хочу пройтись по пустым помещениям. Послушать тишину и стук капель начинающегося дождя о стекла. Здесь так тихо и спокойно… Всегда бы так.
     Стук моих каблуков гулким эхом отдается в коридоре. Я иду медленно – мне некуда спешить. Дома меня никто не ждет, так что часом меньше, часом больше – какая разница? Прогуливаюсь вдоль стены с чертежами в рамках, как делаю это много раз за день, но теперь у меня есть время, чтобы остановиться напротив и рассмотреть каждый. Поправляю пару рамок и понимаю, что все-таки нужно закругляться и возвращаться к работе. Отчет сам себя не напишет, а домой мне все же нужно идти. Я притомилась за день, и хоть благодаря кофе спать пока не хочу, но это временно. На сколько еще мне хватит энергии я не знаю, а делать ошибки в своих документах не хочу. У меня все идеально – это мое правило, и нарушать его я не собираюсь. Наливаю себе еще кофе и иду работать. Последний рывок. Осталось самую малость – и домой. Если, конечно, Леви ничего не придумает.
     За окном начинается нешуточный ливень. Окно открыто, и я чувствую свежий воздух, врывающийся в помещение вместе с редкими бусинками воды, которые приземляются на пол и оставляют свои мокрые следы. Мне нравится шум дождя. Всегда его любила. Он так успокаивает и дарит чувство умиротворения, спокойствия и ощущения, что все в порядке. Все, как надо. Очень обманчивое ощущение, потому что я прекрасно знаю, что ничего не в порядке. Уже заканчиваю работать над отчетом, но меня не покидает чувство, что я где-то сделала ошибку. Поэтому, не подводя итоги своей работы, я начинаю его проверять. Благо в ходе работы я делала пометки в блокноте, так что сверка не должна занять у меня много времени. На рабочем месте я – перфекционист, поэтому у меня идеальный порядок не только в документах, но и в пространстве. Ничего лишнего, все четко выверено и как будто лежит по линеечке. Все только так, как я того хочу, и никак иначе. Даже карандаши лежат в строгом порядке, подвластном только мне. За этим столом я хозяйка, но как только я встану, как у меня сразу начнут подкашиваться ноги.
     Мне приходится встать с места, когда отчет оказывается проверен и аккуратно сложен в папку. Расправляю юбку и пытаюсь взглядом зацепиться за какую-нибудь вещь на столе, чтобы задержаться еще на несколько секунд, а не сразу идти к Леви. Я не хочу к нему идти, но у меня нет выбора. Он четко дал мне понять, что я не имею права покинуть свое место, пока не сдам ему отчет. Как будто я без этого не понимаю, кто в доме хозяин. С грустью смотрю на свой рабочий стол – даже не к чему прицепиться! Тяжело вздыхаю и заставляю себя сдвинуться с места. Нужно идти.
     Сейчас я бы охотнее продала душу Дьяволу, чтобы вернуть назад тот день, когда я переступила порог этой компании. Но, к сожалению, его приспешник уже по ту сторону двери, около которой я в нерешительности мнусь, и вряд ли темный король мне стал бы помогать в данной ситуации. Я вцепилась мертвой хваткой в папку в руках – не хочу стучать в дверь, не хочу открывать ее, не хочу входить. Хмурюсь. Нервничаю. Кусаю губы и продумываю возможные варианты развития событий, но их слишком много – Леви непредсказуем. Мне никогда не понять хода его мыслей. И я никогда не смогу предугадать его следующий шаг.
     Робко стучу, попутно спрашивая «можно»? В ответ слышу лишь тишину и какие-то шорохи, как мне кажется. Выжидаю несколько секунд и только после этого опускаю ладонь на прохладный металл ручки. Неохотно открываю дверь и заглядываю внутрь: в кабинете царит полумрак, разгоняемый только лампой, горящей на столе директора. Мне тут же хочется захлопнуть дверь и остаться в свете коридора, но я заставляю себя переступить порог кабинета и закрыть за собой дверь. Я же послушная девочка, я должна сдать отчет и только потом уйти. Таковы правила этой игры.
     Меня беспокоит эта темнота и ставший здесь зловещим стук дождя за окном. Как картина из триллера – в любую секунду из тьмы появится сверкающее лезвие и оборвет мою жизнь. Я вздрагиваю, невольно впечатлившись своими мыслями. Замираю на месте, но уже в следующее мгновение направляюсь к столу. Сначала мне кажется, что он сидит в повернутом ко мне спиной большом кожаном кресле, но это оказывается не так – я замечаю силуэт у окна, когда подхожу ближе. Неподвижный. Молчаливый. Пугающий.
     - Мистер Леви, - слышу свой голос и напрягаюсь от того, каким жалобным он мне кажется. Но где-то внутри я и правда молю его о том, чтобы он сейчас отправил меня домой. Без лишних слов, потому что я не готова становиться жертвой его гневной тирады. Я уверена в том, что он до сих пор недоволен моим поступком. Когда я сбежала из его машины. И эти два дня моего отсутствия, он наверняка вынашивал речь в своей голове, чтобы с присущей ему высокомерностью вылить ее на меня, как ведро горячей смолы. И я не была готова к этому.
     Мне приходится подойти почти вплотную к столу, чтобы положить свою папку на него. Все готово. Я все сделала. Я ведь могу уже идти? Смотрю на чернеющий у окна силуэт и молчу, чуть подергивая ногой в такт своим нервам. Что-то не так. Я чувствую. Воздух наполнен свинцовой тяжестью, как перед грозой. Меня бросает в жар, и я оборачиваюсь на дверь, которая дает о себе знать только тонкой полоской света под собой. Кажется, будто между мной и спасительным выходом из кабинета – пропасть и вечность, что тянется это молчание. Я боюсь.
     - Если на сегодня поручений больше нет, то… я могу идти? – с надеждой в голосе спрашиваю, но очень тихо. Услышал ли он? Пальцы отбивают беспокойный ритм на ноге, и я вслушиваюсь в мерный стук дождя по стеклу. Только что он меня успокаивал, а сейчас нагнетает обстановку. Уже поздно, я устала и нервы на пределе. Слышу первые признаки движения, и мое сердце забывает, что нужно биться в груди. Оно остановилось вместе с дыханием. Ногами я приросла к полу, потому что хоть и не видела, но уже чувствовала тот самый обжигающий взгляд. Взгляд мутно зеленых, хищных глаз.

Отредактировано ROAR (2014-08-26 13:31:06)

0

71

во тьме ночной, при свете дня лучшего друга жду я

http://s020.radikal.ru/i717/1408/93/fadbf57be504.gif
Iwan Rheon

имя: Курт, фамилия на твой вкус
возраст: 22-24 где-то
занятость: видеоблоггер, присоеденился к моему каналу через года пол после основания
связь с вами: начнем с гостевой

хочешь услышать свою историю? хочешь знать, что нас связывает? я расскажу тебе

Отрывок из анкеты:

«Кто бы мог подумать, что всего за три года канал наберет такую популярность? Когда Уил… *голос на заднем плане, пауза* Ладно-ладно, прости, чувак. Он не любит, когда его так называют. Так вот, идея Фреда заняться чем-то подобным мне казалась совершенно странной, но через месяцев шесть, и я не удержался чтоб не присоединиться. Да, теперь как-то так и работаем», - Курт о совместном с Фредом канале; интервью от 17.03.2014; youtube

Ещё одним персонажем многозначительно фигурирующем в жизни молодого человека стал его английский друг, который со временем поддержал идею снимать летсплеи и принес с собой массу полезных для канала идей. Так Курт стал снимать для канала геймерские события и фестивали, а также участвовать в парных геймплеях. Он же не редко помогал установить личные контакты с организаторами различных игровых фестов и чемпионатов, одними из которых стали прародители австралийского ежегодного фестиваля.

Коротко об основном:
* Познакомились в Англии, Лондон. Я учился там на режиссера, ты в том же университете, возможно, и на той же специальности.
* Нашему каналу уже больше 3х лет, чуть больше.
* Ты: весёлый; упрямый, даже скорее вредный; прагматичный; ответственный; комуникабельный, но из-за не редких смен настроения можешь ни с того ни с сего замыкаться в себе и желать одиночества; пронырливый и находчивый; хитрый. Эти черты понадобятся чтоб выполнять твою работу да и поладить со мной, остальное придумай как тебе нравится. Но в отличие от меня ты являешься гораздо большим рационалом и иногда даже отговариваешь от глупостей, хотя сам не идеален и от них не застрахован.
*На ютубе тебя больше привлекают репортажи. Не забывай, что снимать ты умеешь, как и я. Так мы сами себе команда медийщиков, которым два пары рук хватает на все.
* Дружим очень хорошо уже лет 5, то есть с первого курса. Ладим отлично, хотя и любит шутя покалывать друг друга.
* Основная часть био и развитие перса на тебе, я даю только минимальную часть которую было бы интересно связать с собой. А ты уже фантазируй и твори, главное чтобы перс нравился тебе в первую очередь.
* Хотелось бы на роли видеть довольно опытного игрока с грамотными постами, которые не меньше 3000 символов.

если тебе станет интересно, как я пишу, нажми

Выдыхаю насыщенный алкогольными парами воздух и морщусь прежде чем заговорить дальше. Криво улыбаясь извергаю слова:
- Все-равно у каждого только к этому дело и идет.
По натоптанным кем-то чужим тропинкам, не для кого конкретного не приготовленным, но непременно принадлежащим каждому. Мы все идем вниз по склону холма поросшего степной растительностью, выжженному летней жарой, и с каждым годом уклон становится все сильнее. Кто-то задумывается как бы не споткнуться и не полететь кубарем вниз сократив тем самым путь вдвое, а я в это время затягиваюсь креком. Если уже и унесет вниз, то в такт шумящей голове. Хотя, пока не случалось оступаться, если, конечно, не считать всю мою жизнь выбором кривой дорожки.
Глупы те, кто надеется, что хотя бы одна пара тропок пересекается раз и навсегда. Как бы тесно они не проходили мимо, все-равно разойдутся. Особенно мне нравятся те, что пересекаются строго перпендикулярно. Искрометные встречи оставляющие рубцы на пути. В моей жизни таких было не много, толком никого особенного, но как сладко вспоминать эти перпендикуляры. Пожалуй, это один из немногих плюсов человеческой социальной активности: возникать из неоткуда, оставляя уникальный шлейф памяти и исчезать быстрее чем станут обузой, обыденностью, вовсе ничем. Прелесть всего пути ещё и в том, что многим кажется будто впереди них катится головка вкусного сыра. Они начинают наперегонки мчаться за ней, надеяться, что под конец окажутся первыми и получат её, но так и не настигают. А если все-таки когда-то выходит, то в этот момент счастливо-сырная галлюцинация и вовсе протухает, покрывается червями. Оказывается, что гнались как можно быстрее вниз чтоб поймать ядовитый неликвид, мчали не глядя по сторонам, неразборная дороги. Мне нравится отпускать эту галлюцинацию, садиться на камень, который встречается на пути и вдыхать кокаин. Тогда появляются галлюцинации поинтереснее головки сыра. Например, иллюзия умиротворения.
Путники иногда пытаются держаться за руки до конца, падать в конце пути в могилу в месте. На самом то деле это не счастливые романтики, а идиоты. В любом случае один из них тащит другого в гроб. Наверное, весело сыграть в такую игру. Только очень как-то дико. Незнакомка, а ты бы хотела, чтоб кто-то засыпал тебя землей? Или ты кого-то? Я, вот, ужасно боюсь оказаться живым в момент погребения. Даже не обязательно физически, достаточно быть только морально живым. Это дикий страх.
Беру в руки станка, который наполнили мимо моей воли. Я этого не просил, но и не уходил из бара. Наглый бармен попытался повысить выручку, но тем самым лишил себя чаевых. Хотя я же уже расплатился за то, что было выпито долгим вечером. Заплачу и за это, когда выпью. Не стану отказываться от того, что назначалось мне. Всегда выпиваю налитое, плачу за это сейчас, отставляя в сторону стакан и говорю, чтобы больше точно не наливал. Мне хватает мути в голове и без лишнего стакана рома.
Слежу мимо воли за редкими движениями незнакомки и рассматриваю открывающиеся в каждый новый момент взгляду мелкие татуировки на её неприкрытых руках. Тонкие. И руки, и рисунки. Под одеждой у меня скрываются похожие. Она тоже имеет обыкновение ставить отметки? Слежу и за тем, как завиваются её кудри. Есть в кудрявых женщинах что-то изменчивое, а в завивающих волосы лживое. И то, и то одинаково завораживает, когда за ним наблюдаешь. Интересно какая она помимо той пустоты, что привела её в бар. Я, вот, чужой. А она точно не слабая, если пришла оплакивать какие-то беды стоя за барной стойкой, а не расклеилась в теплой квартире с ящиком мороженного в обнимку и соплями, намотанными на нос. Оделась красиво и признала, что больше никто не ждет. Умер? Разлюбил? Уехал? Не слишком то интересно знать, но странно видеть, как женщина реагирует на жизнь по-мужски. Это вызывает противоестественное и двоякое чувство, а оно, в свою очередь, заставляет сказать ещё пару слов.
- Кто ты такая?
Единственное, что мне интересно, так это почему женщина держится так гордо и крепко.

0

72

во тьме ночной, при свете дня невесту жду я

http://s020.radikal.ru/i708/1408/69/26f9629ff235.gif
Natalie Dormer

имя: Линда, фамилия на твой выбор
возраст: 21
занятость: учишься в Лондоне на журналистике, ведешь текстовый блог, подрабатываешь в изданиях по возможности
связь с вами: сначала гостевая

хочешь услышать свою историю? хочешь знать, что нас связывает? я расскажу тебе

Пришел я на ролевую по акции, которая плавно перетекает в любовный треугольник, очень хочу найти свою невесту с которой можно будет круто развить тему сложных взаимоотношений. Скандалы, интриги, страсти гарантированны. Только приди.

О главном:
* Наши отношения длятся около 8 месяцев, но они далеко не самые идеальные. На первый взгляд даже для самих нас все вполне гладко, но на деле в глубине есть серьезные проблемы, которые мешают лучшему развитию отношений. Я вроде бы и люблю тебя, но рассеиваюсь на весь окружающий мир. Меня увлекает работа, всяческие хобби, множество знакомых людей. Ты же жаждешь чтобы мой мир вращался только вокруг тебя. Ты мечтаешь об полном внимании и зависимости, тебя бесит, что я не могу стать идеальным, но веришь в лучшее. Более того не только фантазируешь, но и всячески пытаешься меня к себе приковать. Как именно это уже на твой выбор. Меня в любом случае поводок устраивать не будет, я слишком увлекающийся и творческий для этого.
* Ты неугомонная, креативная, упертая, целеустремленная, умная. Ты будешь биться лбом о преграду до того момента пока не расшибешь преграду, если сила все-же не действенна будешь брать хитростью или измором. Для тебя нет плохих методов или повода остановится, если только ты вдруг не перегорела, но это редкость. В отличае от меня ты гораздо более постоянная. Это и ложится на руку в твоей профессии. Но тебе не хватает догадливости и чуткости. Зацикливаешься на своем и совершенно пропускаешь мир мимо себя, именно это и мешает очень часто заметить, что уже произошло что-то важное.

Отрывок из анкеты:

«Совсем недавно я сломала ногу, именно поэтому, к своему сожалению, в этом году не прилечу в Австралию и не повеселюсь с участникам седьмого фэста, но я счастлива, что прошлогоднее участие принесло мне не только моральное удовлетворение, но и любимого жениха. Его же и отправляю самостоятельно лететь к вам, а пока немного похозяйничаю на канале Фреда чтобы новые видео выходили все так же регулярно. Ребята, оторвитесь за меня, а ещё найдите свою любовь », - Линда – невеста ютубера, журналист рассказывает в своем блоге об грядущем гейм-фестивале 2014 года;отрывок из поста от 03.08.2014

Знакомство Линды и Уилфреда произошло ещё на первом дне фестиваля, но тесное общение завязалось уже в Лондоне, спустя месяц после возвращение, постепенно их отношения приняли романтический характер, а в начале июня 2014 они объявили о помовке. По сегодняшний день Лин уверяет всех, что блогер влюбился в нее с первого взгляда, но долгое время стеснялся признаться в чувствах. На деле же девушка ничего не знает о событиях, которые происходили в личной жизни парня в течении всего пребывания в Австралии. Если бы журналистка знала хотя бы одну из пикантных историй, связанных с некой Меган Салведж, то предпочла прекратить распространение слащавых историй, которые раздражали Фреда с самого начала, но которые он старательно игнорирует не придавая им лишнего значения.

И того:
* Познакомились мы в Брисбене год назад, на геймерском фесте. Тебя привела сюда журналистика, меня страсть к играм и видео-блогингу. Прежде чем завязались наши отношения у меня был роман с Автралитянкой, о котором мало кто знает, но точно уж не ты. Меган - игровой персонаж, так что обещаю будет весело. Так как отношения наши с ней так логического конца не нашли и грызли обоих изнутри в течении года.
* Ты прилетаешь в Австралию, скорее всего, где-то в сентябре, потому что я оседаю тут на время из-за возникших обстоятельств. По приезду быстро узнаешь об интрижке с Салведж и это тебя приводит в ярость, но чувство собственничества не отпускает. На этом и построим сюжет игры, это я и хочу развить.
* Делай персонажа интересным тебе, добавляй черты характера, строй био, как тебе нравится. Я одобрю коррективы, которые будут важны для тебя, только обсуди их сначала со мной. А то, что в заявке не прописано строй свободно и самостоятельно.
* Хочу видеть на роли опытного и грамотного игрока, который будет писать не меньше 3000 символов. Активность во флудах мне особо не интерсна, тут уже как тебе нравится.

если тебе станет интересно, как я пишу, нажми

Выдыхаю насыщенный алкогольными парами воздух и морщусь прежде чем заговорить дальше. Криво улыбаясь извергаю слова:
- Все-равно у каждого только к этому дело и идет.
По натоптанным кем-то чужим тропинкам, не для кого конкретного не приготовленным, но непременно принадлежащим каждому. Мы все идем вниз по склону холма поросшего степной растительностью, выжженному летней жарой, и с каждым годом уклон становится все сильнее. Кто-то задумывается как бы не споткнуться и не полететь кубарем вниз сократив тем самым путь вдвое, а я в это время затягиваюсь креком. Если уже и унесет вниз, то в такт шумящей голове. Хотя, пока не случалось оступаться, если, конечно, не считать всю мою жизнь выбором кривой дорожки.
Глупы те, кто надеется, что хотя бы одна пара тропок пересекается раз и навсегда. Как бы тесно они не проходили мимо, все-равно разойдутся. Особенно мне нравятся те, что пересекаются строго перпендикулярно. Искрометные встречи оставляющие рубцы на пути. В моей жизни таких было не много, толком никого особенного, но как сладко вспоминать эти перпендикуляры. Пожалуй, это один из немногих плюсов человеческой социальной активности: возникать из неоткуда, оставляя уникальный шлейф памяти и исчезать быстрее чем станут обузой, обыденностью, вовсе ничем. Прелесть всего пути ещё и в том, что многим кажется будто впереди них катится головка вкусного сыра. Они начинают наперегонки мчаться за ней, надеяться, что под конец окажутся первыми и получат её, но так и не настигают. А если все-таки когда-то выходит, то в этот момент счастливо-сырная галлюцинация и вовсе протухает, покрывается червями. Оказывается, что гнались как можно быстрее вниз чтоб поймать ядовитый неликвид, мчали не глядя по сторонам, неразборная дороги. Мне нравится отпускать эту галлюцинацию, садиться на камень, который встречается на пути и вдыхать кокаин. Тогда появляются галлюцинации поинтереснее головки сыра. Например, иллюзия умиротворения.
Путники иногда пытаются держаться за руки до конца, падать в конце пути в могилу в месте. На самом то деле это не счастливые романтики, а идиоты. В любом случае один из них тащит другого в гроб. Наверное, весело сыграть в такую игру. Только очень как-то дико. Незнакомка, а ты бы хотела, чтоб кто-то засыпал тебя землей? Или ты кого-то? Я, вот, ужасно боюсь оказаться живым в момент погребения. Даже не обязательно физически, достаточно быть только морально живым. Это дикий страх.
Беру в руки станка, который наполнили мимо моей воли. Я этого не просил, но и не уходил из бара. Наглый бармен попытался повысить выручку, но тем самым лишил себя чаевых. Хотя я же уже расплатился за то, что было выпито долгим вечером. Заплачу и за это, когда выпью. Не стану отказываться от того, что назначалось мне. Всегда выпиваю налитое, плачу за это сейчас, отставляя в сторону стакан и говорю, чтобы больше точно не наливал. Мне хватает мути в голове и без лишнего стакана рома.
Слежу мимо воли за редкими движениями незнакомки и рассматриваю открывающиеся в каждый новый момент взгляду мелкие татуировки на её неприкрытых руках. Тонкие. И руки, и рисунки. Под одеждой у меня скрываются похожие. Она тоже имеет обыкновение ставить отметки? Слежу и за тем, как завиваются её кудри. Есть в кудрявых женщинах что-то изменчивое, а в завивающих волосы лживое. И то, и то одинаково завораживает, когда за ним наблюдаешь. Интересно какая она помимо той пустоты, что привела её в бар. Я, вот, чужой. А она точно не слабая, если пришла оплакивать какие-то беды стоя за барной стойкой, а не расклеилась в теплой квартире с ящиком мороженного в обнимку и соплями, намотанными на нос. Оделась красиво и признала, что больше никто не ждет. Умер? Разлюбил? Уехал? Не слишком то интересно знать, но странно видеть, как женщина реагирует на жизнь по-мужски. Это вызывает противоестественное и двоякое чувство, а оно, в свою очередь, заставляет сказать ещё пару слов.
- Кто ты такая?
Единственное, что мне интересно, так это почему женщина держится так гордо и крепко.

0

73

хочу видеть иру бокалову

http://funkyimg.com/i/K2BJ.png
irina bokalova, что ли

короче, она просто очень крутая, ящитаю. так что берите ее и приходите хд с графикой проблем не будет: фоточек много, мы вам запилим тысячу и один аватар :з

хочу видеть охуенного чувака

https://38.media.tumblr.com/068523cd72a5e7357f3ea97e81bad744/tumblr_mmi4wz2OAG1rm83v1o4_250.gif
Vinnie Woolston

ты охуенен. приходи. я жду тебя *О*

хочу видеть горячую кравиц

http://media.tumblr.com/d4cf1b473df68d13a96ceb268afb26e0/tumblr_inline_n3soa9ldXu1rsud01.gif
zoe kravitz

Ну, ребят, она мегаохренительно крутая, а если вспомнить, кто ее папа, то она вообще вселенская, так что идите в мои объятия хд

хочу видеть очаровательную рыжульку Хэтти Уотсон

http://media.giphy.com/media/r9WSPPC1OXrTq/giphy.gif
hattie watson

У меня есть конкретная задумка на эту девушку, но так как я пень в написани заявок, я решила взять просто внешность, а персонажа в целом оставить на вас. Если все же мисс Уотсон прийдется вам по вкусу, напишите мне в ЛС, и я вам расскажу.

хочу видеть жорку летнего

https://33.media.tumblr.com/e247b04e0d821f23a952e12a2445a0be/tumblr_nan1l8LH6w1rvgsyao6_250.gif
jared leto

жорка, ты че еще не на хате у нас, а? хдд

http://savepic.org/5804538.gif  http://savepic.org/5804538.gif  http://savepic.org/5804538.gif

https://pp.vk.me/c617220/v617220871/d163/mgOM4CrYYZw.jpghttps://pp.vk.me/c617220/v617220871/d16a/E3mcAcCuPPA.jpghttps://pp.vk.me/c617220/v617220871/d171/GL-hnZLHHXA.jpghttps://pp.vk.me/c617220/v617220871/d178/et41hZ_bmTk.jpghttps://pp.vk.me/c617220/v617220871/d17f/rAWZM2nAVRM.jpghttps://pp.vk.me/c617220/v617220871/d186/YhKEs7GrE-Y.jpg

хочу видеть шурку летнего

https://38.media.tumblr.com/629f567ace661c227e636ca4a9f5d215/tumblr_n4n0jllWK11su8gw4o1_500.gif
shannon leto

ше, ну, хоть ты меня не огорчай, и го к нам? и мелкого своего тащи и томата тоже хд

хочу видеть толика милославского

https://31.media.tumblr.com/e3ff0ee8844b234b8391b508ec0e331c/tumblr_n6lgxqqNfY1su8gw4o2_250.gif
tomo milicevic

томат, вали уже сюда, а? хдд

хочу видеть этих людей, с которым я обязательно буду водить дружбу хдд

http://31.media.tumblr.com/0bfe7b40d08f8a3ffb941cdb0141859b/tumblr_n6pv13ecrM1rm46k5o4_250.gif
Patrick Stump

http://1.bp.blogspot.com/-62A5RkOPkMk/UhsGUwt9ARI/AAAAAAAALg4/vUwIKNg2Nr8/s200/tumblr_inline_mnu36yJctd1qz4rgp.gif
Pixie Lott

http://media.tumblr.com/402a984b1e7a088fb947a968e9770b6c/tumblr_inline_mjv2mcdFSy1ryj02j.gif
Nina Nesbitt

http://static.tumblr.com/c235b6f9c4a2fa3804ecbdfddce2ea0b/eyohzz2/ZcGmwawaj/tumblr_static_untitled-12.gif
Ellie Goulding

http://37.media.tumblr.com/d8e4ce20eab779b488de18a8fd5359b8/tumblr_mmn8pp2xVK1s8gspwo7_250.gif
Perrie Edwards

http://static.tumblr.com/32752b032e7f83830554979302c19076/iwfnsx7/rhsmrg8oe/tumblr_static_emily_kinney-9.gif
Emily Kinney

хочу видеть чертовски милую пару *-*

https://38.media.tumblr.com/919f3511b7c44842872add78bd6ab090/tumblr_mpovlvxL2A1r1guvio3_250.gif
Paul Amos & Ksenia Solo

боже мой я их так обожаю и шиперю где и когда угодна хд сделайте маленькую радость придите и любите друг друга, а я тогда вас обоих буду обожать *-*

хочу видеть Кэри Маллиган

http://media.tumblr.com/29f235a37ee0168f03a2b550537b07af/tumblr_inline_mvan10jScS1rsud01.gif
carey mulligan

Мы с Роном удивлены, что эту прекрасную особу никто не взял! Это же безобразие! В общем, приходите и Вы точно не пожалеете! Кроули придумают массы отыгрышей, обещаю

хочу видеть энсела эльгорта

http://i67.fastpic.ru/big/2014/0821/3e/eb9457ece33edb3eaf6a0ec5675e943e.gif
ansel elgort

короче жду я, ждет ева, еще рон очень ждет, хотя его никто не спрашивал, но я знаю наверняка
впрочем, тут ему будут рады все
разве что сиря не будет, зассыт, что его переплюнут
но это не факт!! можт все обойдется любовью и радушием с:
приходите со своими уебанскими метафорами
можно без

0

74

во тьме ночной, при свете дня бывшую жену - нынешнюю коллегу жду я

http://savepic.ru/5623636.gif
я думал о ком-то типажа kate winslet, но, тем не менее, оставляю на ваш выбор

имя: настоящее: raven green // рейвен грин
/в качестве идеального, но менябельного варианта/
подставное берите любое.
возраст: 31 год
занятость: агент секретной разведывательной службы великобритании, оно же sis, оно же бессмертное mi6 прости господи
в брисбене выдает себя за преподавателя в университете или психолога. что-то такое, можем потом с вами обсудить.
связь с вами: в гостевую строчите или в скайп crimson.curse

хочешь услышать свою историю? хочешь знать, что нас связывает? я расскажу тебе


будто все, что мы так любили, давно исчезло
и остались только сказанные слова
будто бог меня задумывал из железа
а внутри зачем-то высохшая трава

— ну и что теперь?
— будешь держаться от меня подальше.
— и тебя совсем не смущает, что мы должны работать вместе?
— а кто сказал, что мы не можем работать вместе находясь в разных концах брисбена?

злость.
слова сквозь зубы.
неровное дыхание и прищуренный взгляд.
хочу сказать «катись к чертям», но ты же все равно не послушаешь.
как так вышло, что жизнь сводила нас снова и снова, раз за разом? неужели это какой-то психологический эксперимент? в старших классах мы дружили, в университете, хоть и учились на разных факультетах, продолжали общаться, а после второго курса и вовсе начали встречаться. моя мама была от тебя в восторге. и из-за этого, наверное, запотели мои розовые очки.
мы закончили университет и были готовы разбежаться кто куда. не виделись год или чуть больше. но потом снова судьба, а точнее работа, свела нас. это странно, встретиться с подругой детства, любимой девушкой, не в кафе и даже не на улице, а в огромной холле здания на АДРЕС. ты изменилась. похорошела. стала жестче и сильнее, но, наверное, как думал я, это все жизненный опыт, да и без таких качеств не берут в ми-шесть. через несколько месяцев материнских упреков, делаю тебе предложение, хотя, кажется, заранее подписываю себе смертный приговор. и спустя столько лет понимаю, что это была не свадьба, а похороны.
а потом все по наклонной. моя мама продолжает говорить, мол, «не сошлись характерами», но характер не сошелся только твой.
слишком много хочешь, слишком крепко держишь, слишком мало даешь свободы. слишком много «слишком». в этом вся ты.
твой голос — когти по стеклу.
твой взгляд — взгляд медузы горгоны.
все, что ты делаешь, выводит меня из себя.
я не говорил, что ненавижу тебя. просто тебя невозможно терпеть.

— если мы представимся парой, то это вызовет меньше подозрений.
— подозрения вызываешь тут только ты одна.
— если из-за завала миссии ты хочешь словить пулю в лоб или всю оставшуюся жизнь проторчать в тюрьме, то так и скажи — я пристрелю тебя прямо сейчас.
— я сменил имя, фамилию, работу — это означает, что фактически у меня новая жизнь. прости дорогая, но в ней не надейся место для тебя.

одевайся, пойдем — чудовищно пахнет гарью
выводи свои обугленные войска
мы такого тут натворили и наломали
что от ужаса сгущаются облака

закрой свою пасть. не говори ни слова.
убери свою голову с моего плеча. твои волосы щекочут мне шею.
не держи меня за руку и не обнимай за плечи.
не трогай меня. мне становится противно.
бесит-бесит-бесит.
отстань от меня. забудь меня. забудь мое имя. все мои имена.
сделай так, чтобы я больше никогда тебя не видел, иначе однажды я убью тебя.
исчезни из моей жизни.
ах да, это же невозможно.
спасибо, капитан роджерс.
спасибо за миссию.
боже, храни королеву.

помолчим немного.

[align=center]если тебе станет интересно, как я пишу, нажми[/al]

если понадобится, скину в индивидуальной порядке.

0

75

во тьме ночной, при свете дня сводного братана  жду я

http://31.media.tumblr.com/2b455405fb25e88847ef9c25544f2ffe/tumblr_n06ltu98ga1sskn9qo7_250.gif
ansel elgort

имя: Девид Райли|David Riley
возраст: 20 лет
занятость: студент, не бедный, так что можешь не работать
связь с вами: с гостевой пиши, и я заберу тебя всего

хочешь услышать свою историю? хочешь знать, что нас связывает? я расскажу тебе

Кароче, пофиг что у нас разные фамилии, разные отцы и даже матери, но ведь мне свалили тебя на шею, когда мне было всего пять, когда наши родители сошлись и мы стали большой семьей. Да, я реально в начале тебя на дух не переносила, в конце концов ты был большим орущим пацаненком, который дико доставал меня, но с годами все менялось, мы росли, я чувствовала себя ответственной за тебя, и , о боже, я реально полюбила тебя как младшего братка. Да, наши мнения ну слишком часто не сходятся, да, порой мы собачимся из-за мелочей, но ты все равно мой мелкий и мой любимый
И вот еще что, забыла рассказать тебе о главном. Дело в том, что у тебя какие-то мутки с Браун, которая Ева, так, чьей рот знаменит на всю округу. Че между вами я толком не знаю, но на тебе та самая шикарная обязаность познакомить нас с Евкой в игре
Кароче, тебя уже все реально заждались, а ты где-то ходишь хд
p.s. ах да, засранец, забыла казать, ты периодически живешь у меня, так что к некоторым вещам у тебя просто иммунитет хд

если тебе станет интересно, как я пишу, нажми

Джефф все так же смотрит на Картера, на его движение, на его самодовольную улыбку, на то, как он ловко открывает бутылку с водой, но вот только она не дергается. Может потому, что просто уверена, что он никогда не сделает этого? Хотя с чего бы? Парень, который отличался в школе сотнями шутками в день сейчас просто упустит шанс, когда ему все карты в руки? Пфф... Но тем не менее, на лице девушки появился шок, рот приоткрылся, а из груди вырвался тихий крик.  Вот только смена эмоций произошла слишком быстро, глаза сщурились, губы немного надулись, ну точно ребенок, но именно так Джефф всегда выглядела, когда злилась, а сейчас она фактически была просто в ярости, так что, будь перед ней кто-либо другой то она бы просто поколотила его
-Сам ты котёнок,- обиженно пробубнила Эмс, скрещивая руки на груди. В конце концов, она все еще стояла на улице в нижнем белье. Но вы е все знаете, что делают с девушками пара слов, которые в простонародье называют комплимент. Правый уголок губы Эмили поднялся вверх, а потом уже и появилась та самая улыбка, именно тогда, когда девушка резким движением забирает бутылку.
Знаете, Джефф всегда мечтала научится владеть своими эмоциями, ну прям так, что бы без проблем играть в покер и врать родителям в подростковом возрасте, но все ее попытки всегда были провальными. Вот и сейчас, именно тогда, когда Картер смотрел на нее не сводя глаз, девушка просто дико лохануласть, дернув бровью и слегка прикусив нижнюю губу. Слава Богу, что мозг у нее, не смотря на почти обнаженного Картера, все еще работал, так что обычная маска быстро заняла свое место, как только Джефф смогла проморгаться. Да ладно! Шесть лет назад он конечно был спортсменом, но чтоб такое тело, кому он душу продал? Не удивительно, что он так быстро согласился отдать футболку, Эмс на его месте вообще всегда бы ходила в таком состоянии. Хотя, у Уэйнрайта и так не было проблем с девушками.
-Было бы над чем тут замирать,-ложь, ложь, ложь. Ведь именно сейчас Джефф вспомнила, что Барселона рассказывала. Автомеханик... То есть, чисто теоретически, он вполне спокойно может работать в одном комбинезоне, немного испачканный машинным маслом... Эмили тряхнула головой, ибо в ее голову полезли ну явно не те мысли. Нельзя хотеть своего друга, пусть даже их дружба была в далеком прошлом. Это такое же табу, как и бывшие парни подруг, оно не имеет срока годности. Но ведь сейчас они стояли такие полуголые, одни на пляже, когда солнце уже скрылось за горизонтом, разве грех помечтать.
Но футболка в руках, стала словно отрезвляющий холодный душ. Майка самой Джефф быстро была выброшена, все равно пятно останется на ней навсегда, а на теле в одно мгновение оказалась еще теплая вещица Тэра.
-К чему мне с тобой готовится?- девушка подняла глаза на Картера, но было похоже слишком поздно, ведь он ее уже тянул за руку. В начале ей это показалось даже забавным, но вот только потом, она поняла, что она на каблуках, а о тянет ее к воде, по песку. Нет, Джефф всегда восхищалась прибоем, шумом волн, но вот от одной мысли, что ей самой придется оказаться в воде, ее охватывала просто паника, но вот только сейчас было ей явно не до этого. Она слишком была занята попытками не переломать ноги, смотря себе под ноги и следуя за Картером. Парень, видно забыл, что он гораздо выше, следовательно, один его шаг равен минимум двум ее. Так что дыхание девушки немного сбилось, а остановку она восприняла как отличную возможность избавится от обуви, ведь не известно, куда дальше потянет Картера с его "хорошей идеей". Наверное, если бы не звук падающей одежды, то Джефф, которая все еще находилась в позе раком, так бы и не сообразила бы, какого черта они находятся рядом с водой, но вот только Тэр своим воем-кличем дал понять, сего именно желала его душа сейчас. окей, но только без нее, добровольно она в воду точно не зайдет, тем более, когда уже нет солнца. Именно тут у Эмс включается логическое мышление и школьные воспоминания, о том, что ночью купаться опасно, что вылазят много разных тварей на охоту, хотя, чем Картер то лучше? С другой стороны, когда еще совершать глупости, как не в двадцать в хвостиком, да и кому быть повешенным, тот не утопится, да и Уэйнрайт не настолько глуп, что бы начать ее топить или что-то уже того. Так что девушка нехотя начала снимать с сея джинсы, потом футболку, недолго подумала о нижнем белье, но вот это было бы перебором, аккуратно все сложила рядом с кучей Картера. Да, разница между ними все же была колоссальная, он действительно был таким, рвущимся к жизни, ищущим неприятности, а вот Джефф все таки только старалась казаться такой.
Она медленно входила в воду, чувству, как кожа становится гусиной от холода, хотя может быт и от страха, но сейчас ее задачей номер один было постараться догнать Картера, ведь так будет спокойнее, да и легче бороться со страхом. Кстати, парадоксом всей ситуации было то, что Джефф умела вполне себе неплохо плавать, именно этому ее научил родной отец, когда еще жил с ними, но и именно он привил у нее страх к воде, когда случайно столкнул с лодки на глубину с радостными криками, что именно так она станет великим пловцом. Эмс нырнула под воду, словно стараясь сбежать от воспоминаний и поскорее догнать Тэра.
-Знаешь, что я тебе скажу? Ты больной садист, вот ты кто,-вынурнув из воды, жадно хватая воздух проговорила Джефф, которая хоть как-то старалась прийти в себя и сохранить самообладание. Да, глубины тут не хватило бы даже утопиться, но и Картер стоял, а может и не стоял, где-то в метре от нее, а вода почти достигала его горла, значит девушке с головой.
Вы ког нибудь видели напуганного животного? Да, того, который бежит сломя голову и без разницы куда и зачем, главное подальше от своего страха.Вот именно на него сейчас была похожа Трис, когда что-то задело ее ногу, ну или ей так показалось. Но тем не менее, девушка вскрикнула... Хотя нет, это был реально истошный типичный бабский вопль, а потом последовали попытки схватить Картера за шею. Хотя, они оказались вполне успешными, ведь когда девушка пришла немного в себя, она реально весела на парне, обхватит его тело своими ногами.
-Там в воде что-то есть, что-то было рядом с моей ногой, что-то огромное. Какого черта я вообще с тобой поперлась в воду?-девушку просто колотило, от чего все тело было напряжено, а пальцы впивались в плечо Тэра. Его счастье, что Эми не любила длинные ногти. По щекам девушки катились то ли слезы, то ли все же вода с волос, но сейчас как-то было не до этого. Впрочем ее сейчас так же не сильно волновало, что находилась она в весьма компромитируйщей позе на Картере, в конце концов, по старой дружбе может и потерпеть.

0

76

во тьме ночной, при свете дня наглого сводного брата жду я

http://38.media.tumblr.com/e0cee2331ac15fdb27ea879ffbb7cddc/tumblr_n6md9wJOdC1s78szko2_250.gif
dougie poynter(!)
он же офигенный **

имя: Бред | Brad;
возраст: 26 лет;
занятость: бас-гитарист в собственный группе;
связь с вами: 672554120.

хочешь услышать свою историю? хочешь знать, что нас связывает? я расскажу тебе

http://sd.uploads.ru/B0QvR.gif

...всегда была и остаюсь одним ребенком в нашей дружной семье, потому что в результате автомобильной катастрофы моя мама не может ходить и больше иметь детей. а у моего папы, кстати, это второй брак. честно не знаю, есть ли у меня сводные братья или сестры.
а и да, моего отца зовут генри мартин иствуд, ему 52 лет, и работает он бизнесменом (он торговал детскими игрушками, так что с игрушками у меня в детстве не было проблем)...

я всегда хотела себе брата или сестру, но как-то не судьба. твоя жизнь до нашего знакомства для меня пока загадка, ну кроме того, что мой отец еще и твой. две недели назад ты просто заявился к нам в общежитие и заявил, что ты мой брат и будешь теперь жить со мной, мол заботиться будешь. а на самом деле тебе нужен был дом и все такое, и тебя даже не волновало, что я живу с соседкой. ну, ладно поселили тебя на диван в гостиной. первое время я ходила шокированная, несколько стеснялась тебя. все таки у меня в первый раз живет молодой вообще неизвестный парень. потом я к тебе уже привыкла, и ты с тал для меня каждодневным явлением, точнее твои разбросанные вещи и прочее барахло. и кто из нас двоих заботиться о втором? ты куришь и не прочь выпить, этим ты порой меня бесишь. ооо, а ты любишь меня доставать... неужели нравиться, когда я хожу по дому злая? наверное, да. тогда ты просто мазохист! а так ты вполне очень хороший и с тобой очень приятно общаться, в большинстве случаев у нас находятся общие темы для разговором.
       
http://sd.uploads.ru/ulzT1.gif http://sd.uploads.ru/NraF8.gif
    
короче, биографию и характер ты пишешь сам, ставить тебя в какие либо рамки не хочу. мы с минервой тебя очень ждем, чтобы закатить маленькую домашнюю вечеринку хдд

если тебе станет интересно, как я пишу, нажми

если вам очень надо будет, я скину  http://savepic.org/5804538.gif

0

77

ИЩУ КОМПАНИЮ УЕБАНОВ ♥

мы мало что знаем друг о друге, но это не мешает нам собираться каждую пятницу в каком-нибудь отвратительном месте и надираться до ужаса. мы приглашаем разных людей вместе с нами, но основной "костяк" компании всегда был и будет неизменен. вместе мы можем натворить много разных делов, от которых придется потом долго и болезненно избавляться, но это определенно того стоит, ведь живем-то мы один раз.

http://sd.uploads.ru/9npQw.gif
matt healy

имя: Isaac/Айзек, фамилиянавыбор
возраст: 22-24
занятость: в дневное время официант в кафешке, а ночью барыжишь кокаинчик с:
связь с вами: гостевая
t h e  1 9 7 5 -  m e

хочешь услышать свою историю? хочешь знать, что нас связывает? я расскажу тебе

от тебя веет чем-то загадочным и недосягаемым. ты никогда не раскроешь свои карты и не расскажешь нам о том, каким ты являешься на самом деле. все, что о тебе известно, это то, что тебя исключили из университета за прогулы, а сейчас ты работаешь официантом в мерзкой кафешке, в которую я люблю приходить по утрам и заказывать растворимый кофе. так же, недавно вся наша компания узнала от общих друзей, что по ночам, когда ты не занят тусовками, ты развозишь кокаин по клиентам, пытаясь остаться совершенно анонимным и не заработать себе репутацию барыги.
ко всему прочему, о тебе известно, что ты когда-то состоял в "самодельной" рок-группе и писал песни. где-то в глубине души я пускаю по тебе слюни, но начать с тобой общаться ближе, чем сейчас, не представляется мне возможным.

http://sd.uploads.ru/JxgtW.gif
rachel thevenard

имя: Tiffany/Тиффани, фамилиянавыбор
возраст: 21-22
занятость: студентка в университете квинсленда, бармен в ночном клубе
связь с вами: гостевая
e d  s h e e r a n -  i ' m  a  m e s s

хочешь услышать свою историю? хочешь знать, что нас связывает? я расскажу тебе

все, что я о тебе знаю, так это то, что ты лесби и у тебя очень мало денег. точнее, не чистая лесби. тебя иногда пропирает на девушек и ты ничего не можешь с этим поделать. если посмотреть на тебя со стороны, можно подумать, что жить тебе осточертело с самого рождения, а твое настоящее - это тяжелое бремя, от которого ты хочешь избавиться. ты никогда не подпускала меня близко к себе и вряд ли это сделаешь в дальнейшем. твой мир - эта твоя крепость, которую ты хорошо защищаешь.
из смутных слухов в университете, мне известно, что у тебя есть младший брат, который тоже живет сам по себе и так же, как и ты, находится в брисбене, но контакты вы потеряли пару лет назад.
ты плохо учишься, снимаешь квартиру где-то на окраинах города и редко вылезаешь из клубов. твое обучение оплачивает отец, который развелся с твоей матерью. о местоположении твоей мамы ничего неизвестно, но отец часто путешествует и ты редко с ним пересекаешься.

http://sd.uploads.ru/HFKyz.gif
jakub gierszal
можно, как темный, так и светлый вариант :з все будет хорошо, лишь бы был якуб хд

имя: Samuel/Самюэль, фамилиянавыбор
возраст: 21-22
занятость: университет квинсленда, не работает.
связь с вами: гостевая
5  s o s  -  s o c i a l  c a s u a l t y

хочешь услышать свою историю? хочешь знать, что нас связывает? я расскажу тебе

мы с тобой, в отличае от других членов нашей компании, пересекаемся чаще всего в университете и даже здороваемся. ты не такой колючий, как кажешься на первый взгляд посторонним людям.
не то, чтобы я была хорошо осведомлена о твоей жизни, но я знаю, что у тебя был/есть парень, но ты би и часто встречаешься с девушками. ты родился и живешь в богатой брисбенской семье, но часто сбегаешь из дома к таким отребьям, вроде нас.
твою жизнь полностью оплачивают и ты ни о чем не беспокоишься. у тебя, на удивление, весьма хорошая успеваемость и множество друзей.
в нашем университете на пару курсов старше, учится твоя сестра, с которой у тебя весьма положительные отношения и ты даже пару раз приводил ее к нам.

если тебе станет интересно, как я пишу, нажми

если будет необходимо

0

78

http://funkyimg.com/i/K9Z1.png

0

79

во тьме ночной, при свете дня любимого брата жду я

https://38.media.tumblr.com/07b6b6473fed4aa7910b8a9e244c091e/tumblr_n7vzq7GRcB1tw020io5_250.gif
joe sugg

имя: в анкете я назвала тебя henry ‘harry’ hemmings // генри ‘гарри’ хеммингс. конечно, имя можно сменить, но не фамилию с:
возраст: 20
занятость: студент третьего курса, факультет выбирай сам. если хочешь, то можешь и подрабатывать где-нибудь
связь с вами: гостевая, потом дам скуп

хочешь услышать свою историю? хочешь знать, что нас связывает? я расскажу тебе

характер оставляю на тебя, а вот биографии нам надо будет согласовать, потому что персонажи были все время вместе. родные люди, че там. но это все обсудим, как ты придешь с:


отрывок из анкеты:

Felicity Hemmings написал(а):

когда мне было восемнадцать, я поняла, что влюбилась в своего собственного брата. знаю, это неправильно, но я ничего не могу поделать со своими чувствами. нам слишком хорошо вместе, мы слишком близки. после одной из вечеринок, когда мы оба были очень пьяны, мы поцеловались в первый раз. и это было незабываемо. я всегда любила гарри больше, чем просто брата, но только в восемнадцать я начала это осознавать. это страшно. потому что я знаю, что гарри никогда не ответит мне взаимностью, никогда не будет любить меня так, как я этого хочу. я для него просто сестра. но так почему почти каждую ночь мы засыпаем в одной кровати?
когда мне исполнилось девятнадцать, отец подарил мне этот дневник на день рождения, сказав, что это подарок от матери. действительно, в дневнике я нашла записку от нее. она написала, что я должна слушать свое сердце. но как же его слушать, когда оно говорит мне любить моего брата больше, чем просто родственника?

да, я люблю тебя и совсем не сестринской любовью. и я не знаю, что с этим делать. это ведь, черт возьми, так неправильно. с самого детства у нас были хорошие отношения, я всегда чувствовала себя защищенной, когда ты был рядом. и мне так нравилось и нравится это чувство. мне нравится быть с тобой. я люблю твой запах, люблю спать в твоих футболках, хотя ты считаешь это странным. я люблю твое чувство юмора, которое не все понимают. но у нас столько шуточек, только для нас. и это замечательно. я люблю, когда ты заботишься обо мне и то, как ты злишься, когда я перебарщиваю с заботой о тебе. я люблю наши долгие разговоры обо всем на свете, бессонные ночи и наши постоянные вечеринки. мне нравится жить с тобой в одной квартире, хотя иногда ты бываешь настоящим мудаком. но я знаю тебя лучше, чем себя, поэтому у меня есть к тебе подход. я люблю засыпать с тобой в одной постели, говоря, что мне снятся кошмары. мне нравится, как ты успокаиваешь меня и просишь заснуть. мне нравится, как ты целуешь меня. так нежно и коротко. я люблю вкус твоих губ. я не знаю, значат ли для тебя эти поцелуи что-то или же нет. я не знаю, чувствуешь ли ты то же, что и я. я боюсь узнать ответ. я не могу перестать любить тебя. и никогда не смогу.


я не умею писать заявки и расписывать отношения лохпожизнилол но ты должен был понять, что я хочу отыграть инцестикинцестик. как дальше будут развиваться отношения, решим вместе. мы можем продолжить в том же духе, либо рассориться и устроить трагедию. это все обсуждаемо.

если тебе станет интересно, как я пишу, нажми

скину в лс, ай промиз

0

80

http://funkyimg.com/i/Kaek.pnghttp://funkyimg.com/i/Kaem.png

0

81

хочу видеть арден чо

https://38.media.tumblr.com/c9d4a71b17a15d9c7da6c7e6dee93b43/tumblr_n9ty82X6xy1qczvwwo4_250.gif
arden cho

даешь каст тин вафли, все дела хд

хочу видеть джейми бауэра

http://media.tumblr.com/934ef17a8063d912fe1c13477e42482b/tumblr_mw7xe2YQXr1sgck4fo5_250.gif
jamie campbell bower

мы с амс просто послушали его группу...и понеслось...

0

82

во тьме ночной, при свете дня своих родителей жду я

http://media.tumblr.com/5ff436661578a976c3b7e658186a289f/tumblr_inline_mi2le3ZgVX1rr6zr8.gif
russell crowe & jennifer aniston

имя: Джонатан и Линда Кроули/Jonathan and Linda Crowley
возраст: вообще возраст должен быть от 50, но можем обговорить этот пункт)
занятость: по биографии Вы вместе владеете небольшим парком аттракционов
связь с вами: гостевая, потом ЛС и скайп

хочешь услышать свою историю? хочешь знать, что нас связывает? я расскажу тебе

http://sd.uploads.ru/TuBbE.gifhttp://sd.uploads.ru/uSr0d.gif

Свет. Камера. Мотор. Мистер Кроули крепко сжимает руку своей жены. Линда терпеть не могла все эти интервью, но, ради него она ходила. Подумаешь зададут пару вопросов. Он опять нахмуривает лицо под ярким светом ламп и плотно поджимает губы. Опять одни и те же вопросы. Опять этот ужасно яркий свет в глаза. Но надо держать марку, надо улыбаться. Это же так просто. Как только оператор дает знак, что программа началась, Джонатан еще крепче сжимает руку жены, подмигивает ей и растягивает губы в приторной улыбке.
– Доброе утро, дамы и господа! С Вами Джонни Кэтсвилл и сегодня мы берем интервью у семьи Кроули! Он поднимает правую руку вверх под звуки оваций и оглядывается по сторонам, раздавая улыбку по углам зала, изредка поглядывая на Линду, которая заметно напряглась, но все также дежурно улыбалась; в этом она была очень похожа на Трис.
– Мистер Кроули, Вы невероятно интересный человек, Вы это знаете? Из бывшего священника Вы стали крупным предпринимателем и открыли свой собственный парк развлечений! Как вы вообще пришли к такому непростому решению? Джонатан Кроули не любил этот вопрос, однако, он ему в какой-то степени нравился; все лучше, чем вопросы о религии и Боге. Поэтому он лишь усмехается и хлопает в ладоши, давая знак, что рассказ начинается.
– Скажем так, когда я был пастором в Ирландии на меня снизошло озарение, что что-то делаю не так и пора что-то менять. А вообще нет какой-то одной причины, просто получилось как получилось, – он лишь пожимает плечами, как бы давая понять, что нет какой-то определенной причины или встречи с Богом, как многие думали.
– Линда, скажите, а как Вы отнеслись к такому решению мужа? Да еще и переезду не просто в другой город, а в другую страну! Вы, наверное, были в шоке? Миссис Кроули заметно напряглась в кресле и стала на нем ерзать, тщательно продумывая правильный ответ, однако, под уверенным кивком мужа и его улыбкой, она выпалила первое, что пришло в голову: – Совсем наоборот. Я просто поддержала Джо в его решении, ибо, если он решил, значит, его решение не подлежит обжалованию. Да и мы уже давно планировали сменить местожительства, – она мило улыбается ведущему и зрителям, ведь Джо учил ее именно этому: быть милой и честно отвечать.

***

Следующие полчаса ведущий все также расспрашивал их о тернистом пути Джонатана из пастора в бизнесмена, о судьбоносном переезде, а они все также отшучивались, но продолжали отвечать.
– У Вас же есть дочь, верно? Джонатан и Линда уже давно ждали, когда затронут вопросы их детей. Ведь эти вопросы всегда задавались, ибо это была щекотливая тема. Все любят рыться в чужом белье. – На самом деле у нас две дочери и сын. Джонатан взял инициативу в свои руки, ибо Линда редко любила говорить на людях о своих детях, особенно после ухода Рона из семьи.
– Ах да, простите мне мою забывчивость! Надо было выразиться более корректно. Одна Ваша дочь, а остальные приемные, верно? На этот вопрос он кивает головой и напряженно молчит. Обычно после таких вопросов сыплется шквал других.

***

Так оно и произошло.
– Скажите, а как Вы пришли к такому решению? Ведь взять детей из чужой семьи это не взять собаку из приюта! Линда кидает серьезный взгляд на ведущего. Взгляд, который не сулит ничего хорошего. – Вы только что сравнили наших детей с собаками? Джонатан лишь озабоченно вздыхает и хлопает по руке своей жены, беря инициативу в свои руки. Снова. – Простите, моя жена просто уж слишком любит своих детей, – он улыбается ведущему и качает головой, смотря на жену, – Мы долго и серьезно шли к принятию данного решения. Но, увидев Ронана и Далию, мы сразу поняли – это наши дети. Он улыбается своим словам под одобрительные звуки из зала. По крайней мере все это чистая правда.
– Как они, чем занимаются, может пошли по стопам своих родителей? Больная тема. Если про дочерей он мог говорить часами, то что говорить о сыне?
– Ох, у меня чудесные дети! Все учатся в университете, но, по моим стопам не пошли, у них свой путь, у меня свой, но все они дети своего отца, – он смеется и ждет того самого вопросы, который всегда остается напоследок.
– А Ваш сын все также и живет отдельно? О да, это был самый любимый вопрос. Всем была интересна эта тема, все любили бить по самому больному. Но Кроули не так просты.
– Да, Ронан уже взрослый мальчик, который выбрал свой путь. Мы лишь его поддержали. Стремление к независимости похвально, Вы так не думаете? Было бы хорошо, если бы он и Линда так думали.
– Что ж, давайте скажем спасибо мистеру и миссис Кроули за прекрасный вечер и пожелаем им удачи. Спасибо Вам! Он крепко жмет руку телеведущему и машет правой рукой залу, уходя прочь за кулисы, ведя за собой неуверенно идущую жену. Еще одно интервью пройдено.

В общем: я, Рон и Далия очень ждем Вас! Если будут какие-то вопросы, то пишите-не стесняйтесь)
Да, я знаю, что таких персонажей очень редко берут, но! Попытка не пытка. Нам очень нужны родители, которые будут учить нас уму разуму. И Вы Кроули! А Странк очень любит Кроули! И не думайте, партнера по игре, кроме нас конечно, Вы найдете очень быстро! А во флуде Вас так вообще будут боготворить. В общем: приходите и не уходите!)

если тебе станет интересно, как я пишу, нажми

предоставлю при первом желании

0

83

хочу видеть внезапную любовь и страсть <3

https://33.media.tumblr.com/b06599d48410bb262a873f928becbb7d/tumblr_mymvfhF55d1rtdaupo1_250.gif
Joe Anderson

все надоело мне проживать свою вампирскую жизнь только лишь с рукой. я устала и хочу страстной любви  http://savepic.org/5804538.gif
в общем, алистер, если ты меня слышишь пиздюк этокий, вали в дом калленов на тусу. я там тебя встречу с распростертыми объятиями и будем мы там сасаца и может быть я в конце вечера отдам тебе мою вампирскую девственность, вот. а дальше мы будем жить припеваючи у меня в доме на аляске, ага.
да, котаны, я настолько упоролась и отчаялась ахаха

мыже такие охуенные вместе *О*

https://38.media.tumblr.com/27a242acf4d9ff81ce626ba7c9ab929f/tumblr_mplndfym3K1rk4c6ho1_400.gif

хочу видеть бредли купера

http://image.noelshack.com/fichiers/2014/33/1408236160-tumblr-n8pwmodjcq1qzjuf9o7-250.gif
bradley cooper

вот он же шикарен *-*
расцелую и продам свою гетеросексуальность тому, кто его возьмет хд
если рискнете сделать из него криминального гения глобальных масштабом, то я вам сразу и готовый сюжет и игру предоставлю хд
если нет, то невъебенно лучших друзей обеспечу хд

хочу видеть джексона рэтбоуна

http://funkyimg.com/i/KdqB.gif
jackson rathbone

он, оказывается, неимоверно крутой!! так что приходите им, я залюблю вас хд

0

84

во тьме ночной, при свете дня сестренку милую жду я

http://savepic.ru/5665282.png
astrid berges-frisbey или предложите свой вариант

имя: Loreen Underwood | Лорин Андервуд
возраст: 21-22
занятость: на усмотрение игрока
связь с вами: гостевая, лс

хочешь услышать свою историю? хочешь знать, что нас связывает? я расскажу тебе


Ты родилась в семье Джексона и Норы Андервуд, риелтора и декана математического факультета. Родители любили тебя, но это не мешало им оставлять свою маленькую дочку на попечение множества нянечек и гувернанток. Хотя ты и не жаловалась - ты всегда была сильная, настоящая Андервуд!
Порой бывало, что ты не видела родителей днями. Но ты не расстраивалась уж очень сильно - просто привыкла к такому стечению обстоятельств. Пожалуй, самым близким для тебя человеком был твой брат Тони, который оберегал тебя все это время, любил тебя. Ты помнишь, как вы вдвоем издевались над гувернантками? Помнишь? Как было весело!
Вы с ним ходили в одну школу, он присматривал за тобой, отгонял ненужных кавалеров. Ты злилась, но все равно любила своего брата. А потом он уехал учиться в Оксфорд, и ты впервые почувствовала себя одинокой. Пусть даже Тони и звонил и приезжал на праздники, но этого все равно было мало. Ты училась жить без него, и, признаться, это начало у тебя получаться.
А потом Тони уехал путешествовать практически на год, именно тогда, когда тебе нужна была его поддержка больше всего. Это было ударом ниже пояса для тебя - ты почувствовала, что он тебя предал. Ты злилась на него, обижалась, и когда твой брат, наконец, приехал и попросил прощения, ты его не простила. Сначала. Потом, конечно, простила, но осадок все равно остался.
Сейчас вы снова учитесь быть братом и сестрой. Ты заканчиваешь институт, мечтаешь о великом будущем, у тебя полно мечтаний и надежд. А Тони всегда будет рядом, чтобы тебя поддержать. И никогда больше не бросит.

--------------

Общая концепция биографии есть, но все остальное за вами. Характер тоже за вами, но я вижу Лорин довольно сильной девушкой, способной постоять за себя, немного саркастичную и целеустремленную. Нет, она не "бой-баба", вовсе нет, напротив, довольно женственная и утонченная натура. Избалована - ее родители богатые люди, поэтому с детства девушка ни в чем себе не отказывала. Немного обидчивая, может даже злопамятная, но это не сильно выражено. Веселая и общительная. Если вы сделаете ее такой, то я буду еще больше вас любить.
Если есть вопросы - гостевая всегда открыта. Обещаю любить, на руках носить, холить и лелеять, прощения вымаливать.

если тебе станет интересно, как я пишу, нажми

добавлю позже

0

85

во тьме ночной, при свете дня сестру жду я

http://cs609225.vk.me/u6018827/docs/13bc4ec1c507/953757.gif?extra=5SOsBNML3NQA-IkME5PbL4mb4EPSDZuiBc9Om0GKVHOsFHiI4_ofoKMMYx_oJjORVaxmA0CTnEjJGEPI-uqpNhSo8mEqJw
Taissa Farmiga

имя: Лиллиан Сноу, Lillian Show
возраст: 19
занятость: студентка
связь с вами: гостевая/лс

хочешь услышать свою историю? хочешь знать, что нас связывает? я расскажу тебе

Родители растили тебя во всей строгости. Следили за каждым твоим движением. Чтобы ты держала спину, не сутулилась, правильно разговаривала, читала нужные книги. Вместо обычной школы ты училась в пансионе для благородных девиц. В окружении других благородных девиц. И ты прониклась всей этой атмосферой жизни, которая была в 20 веке. Тебе нравится смотреть на всех с высока. Ты медленно говоришь, но за твоим ходом мысли интересно следить. Ты очень начитанна, что крайне редко в наше время. Ты очень любознательна. Ты интересуешься буквально всем, что происходит вокруг тебя ежедневно. Ты любишь кинематограф, но не фильмы с идиотскими шуточками, а с глубоким смыслом и захватывающим сюжетом. Ты любишь гулять, но чаще ночью, когда на улицах меньше людей. Ты редко проявляешь свои чувства, считая, что люди должны быть более сдержанными и не распыляться на ненужные объятия.
Вы можете как-то изменить персонажа, но она не будет зависать в клубах и накуриваться там до потери сознания. Чем она занимается сейчас, на кого учиться тоже решать вам. В общем, фантазируйте, но в пределах разумного. И да. Я вас жду.   

если тебе станет интересно, как я пишу, нажми

- Сука, - негромко говоришь себе под нос и присаживаешься, чтобы посмотреть насколько все плохо.
Должна же быть запаска в багажнике. Резко поднимаешься, показываешь жестом, чтобы девушка опустила стекло, - Сейчас, я поменяю колесо и поедем дальше, - идешь к багажнику, открываешь его и что ты видишь. А запаски то и нет. Конечно, кто бы мог подумать, что сегодня тебе она зачем-то понадобиться? А теперь вспомни, как год назад, когда ты проколол колесо, ты забыл купить новую запаску. Захлопываешь багажник и возвращаешься к колесу. Расстегиваешь пиджак и упираешься руками в бока.
- В общем, нет у нас запаски, - начинаешь тяжело дышать. Ненавидишь, когда в чем-то нет порядка, а тут порядка не добился ты сам. Поворачиваешься на 90 градусов и смотришь в сторону леса, как будто сейчас оттуда по твоему желанию, по твоему хотению выкатиться новое колесо. Или деревья расступятся, а за ними вдруг окажется шиномонтаж. Проводишь рукой по лицу, разворачиваешься и ударяешь правой ногой по колесу.
- Дерьмо! – с этим колесом уже вы больше никуда не уедете. Горе от ума. – у меня есть две новости: хорошая и плохая. Хорошая – мы богаты, плохая – мы отсюда никуда не уедем. И есть у нас два варианта: можно попробовать вызвать эвакуатор или попробовать поискать какой-то населенный пункт.
В такие моменты вы трезвеете молниеносно, но именно в такие моменты вам хочется выпить. Открываешь заднюю дверь машины и берешь с сидения еще полную бутылку. Открываешь ее, делаешь несколько глотков и захлопываешь дверь. Затем открываешь переднюю дверь и протягиваешь руку девушке, предлагая выйти из машины.
- Раз уж мы одни, посередине лесы в какой-то глуши, а завтра нам не надо на работу, мы никуда не спешим, - ставишь бутылку на крышу машины и кладешь на нее руки по бокам от девушки. Гробовая тишина, через которую ты можешь слышать ее дыхание, смотришь пристально ей в глаза. Почти целуешь ее, еле касаясь губ, а затем отстраняешься, левой рукой берешь бутылку и выставляешь ее перед собой, протягивая Аляске: - что это с тобой такой случилось? – освобождаешь правую руку и кладешь ей на лоб, а затем резко отдергиваешь, - боже мой! Да ты вся горишь! Тебе надо срочно охладиться! – при этом ты говоришь это как актер из самого прогнившего театра. Тебе так нравилось играть, издеваться, можно называть это как угодно, что сегодня ты просто не могу отказать себе в наслаждении.

0

86

http://funkyimg.com/i/LiRa.png
...и новый дизайн :з

0

87

во тьме ночной, при свете дня кузена и кузину жду я

http://static.tumblr.com/579d386e26f4ce27f456329acfd37866/ujxytwx/CoFmtjgom/tumblr_static_tumblr_mommfx3avz1sqcu60o5_250.gif
odette annable
имя: на ваше усмотрение
возраст: 25-28 лет
занятость: на ваше усмотрение, но мне бы хотелось видеть ее журналистом или фотографом

http://fandomobsessed.com/wp-content/uploads/2014/02/bard.gif
luke evans
имя: на ваше усмотрение
возраст: 30-35 лет
занятость: владелец собственного дела, какого - на ваше усмотрение

хочешь услышать свою историю? хочешь знать, что нас связывает? я расскажу тебе

Назовем их условно Дезмонд и Беатрис, чтобы мой текст не состоял из одних местоимений.
Итак, Дезмонд и Беатрис - брат и сестра, родившиеся и выросшие в Брисбене и все свое детство прожившие в достатке, любви и счастье. Их отец был преуспевающим человеком, работящим, не чурающимся любой работы даже в самые трудные времена. Наверное, именно поэтому у них всегда все было хорошо, и семья не знала никаких финансовых и любых других проблем. Их словно все беды обходили стороной, даря только наслаждение жизнью.
Ни Дез, ни Беа никогда не были избалованными детьми. Отец растил их в строгости и справедливости, всегда четко давал понять, что правильно, а что - нет, и каждому из них вкладывал понятия, привитые ему самому еще в детстве. Он всегда хотел, чтобы его дети выросли достойными личностями, которыми можно будет гордиться. Конечно, все не всегда было просто, и подростковый период дался семье тяжело - особенно, из-за Дезмонда, наделенного от природы очень своенравным и сильным характером. Он всегда был целеустремленным и упрямым, шел к своей цели напролом и мог быть достаточно жестким даже по отношению к своим родным. Чем старше он становился, тем прочнее был панцирь его характера, с которым он смело шел в бой в своей жизни и добивался поставленных перед собой целей.
Сильным характером обладает и Беатрис, но она более мягкая и гибкая в силу своего женской натуры. Вот она - настоящая упрямица и спорщица, очень жизнерадостна и бывает иногда капризна, но никогда не перегибает палку. По крайней мере, старается держать себя в руках, чтобы не наговорить лишнего, ведь у нее очень острый язычок.
Характеры своих двоюродных брата и сестры Эвелин пришлось изучить за те почти два года, что она провела в их семье после того, как их мать (ее тетя) взяла на себя ее опекунство над девушкой. Ей всегда было трудно с ними общаться, поскольку она оказалась забитой жизнью в буквальном смысле этого слова. Но именно благодаря Беатрис, Эвелин смогла выбраться из своей скорлупы, в которой пряталась от окружающего мира, и начать учиться нормально жить. Как все. Дезмонд стал для своей кузины Эвелин примером - вот таким должен быть настоящий мужчина, и вот таким никогда не был ее отец, к сожалению. Конечно, его сестрой была Беа, но она всегда могла постоять за себя в отличие от Эвелин - и вот здесь на помощь приходил ее кузен. Сильный, крепкий, не страдающий предрассудками - он смело защищал двоюродную сестру, когда это требовалось, а в более старшем возрасте сопровождал своих сестер и в ночных клубах, куда их, молодых студенток, родители отпускали только с ним.
Именно смотря на Дезмонда и Беатрис, Эвелин понимала, какие отношения должны быть между братом и сестрой. К сожалению, таких отношений не было между ней и ее братом, поскольку тот сбежал из дома еще задолго до того, как Эвелин переехала жить к тете и ее семье.

Зачем мне нужны эти персонажи? Для игры. Удивила? Нет, конечно же, все так говорят, но я правда ищу этих персонажей для игры. У меня есть много предложений и идей: например, почему бы моей дражайшей кузине не влюбиться в моего какого-нибудь мифического соседа или коллегу по работе, и не появляться у меня дома почти каждый день и не просить устроить какую-нибудь встречу с предметом своего интереса? Почему бы Дезмонду не просить меня вправлять мозги его сестре по поводу всех ее многочисленных кавалеров, которых она меняет, как перчатки? Почему бы им не делать меня третьей стороной в рассуждении их споров, которые возникают очень часто? Почему бы нам не втягивать друг друга в какие-нибудь сложные ситуации, а потом вытаскивать и с гордостью заявлять: "Ну, я же говорил (-а)!" А вообще просто хочется придумать вместе со своими любимыми родственниками что-нибудь очень интересное, делиться идеями и так закручивать сюжет, чтобы его узлы можно было только разрубить, но никак не развязать.

если тебе станет интересно, как я пишу, нажми

There are darknesses in life and there are lights,
and you are one of the lights, the light of all lights.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

     Звенящая тишина вокруг начинает напрягает слух. Боишься каждого шороха и едва дышишь, осторожно переступая через опрокинутые стулья, кадки с цветами и выломанные двери. Воздух наполнен вязкой затхлостью, из некоторых помещений веяло откровенной духотой и гнилью. Трупный запах уже давно стал для них привычным, поэтому их желудки даже не шелохнулись, ощутив этот металлический привкус на губах, оседающий микрочастицами вместе с пылью на их телах. Каждый прекрасно знает свое дело и место, поэтому никто из команды не создает столпотворение даже в самых узких местах, а такие встречались у них на пути уже трижды: это были чистого вида баррикады, призванные уберечь защищающихся от врагов. Но разве таких упорных врагов можно остановить?
     Стараясь не нарушить слои наставленной мебели в дверях, отряд протискивался в небольшие щели, чтобы продвинуться дальше – только вперед, без каких-либо козьих троп, на которых их могут поджидать самые разнообразные опасности. Они знают, что за любым поворотом может попасться живой мертвец – или даже не один, а в замкнутых пространствах узких коридоров подобные стычки подобны смертельному поединку. По возможности, подобные столкновения нужно обходить стороной – отвлекать Ходячих, уводить их в другую сторону, блокировать в помещениях, но не вступать с ними в открытый бой в зданиях, тем более, в таких, как этот научный центр. Дженна жестом дает всем понять, что нужно остановиться – вот и первый мертвец, которого Дэбби уложила точным выстрелом. Как и всегда. Тихо и без лишних проблем, умница-девочка. Они не нашумели, поэтому и не привлекли внимание той группы или даже толпы, что с отвратительным жамканьем и чавканием раскрывает свое присутствие в соседнем помещении.
     - Какие идеи? – спрашивает сестра, и Джен хмурится. «Если бы я только знала,» - пронеслось у нее в голове, когда она перевела на нее взгляд. Коридор идет дальше, погружаясь все больше во тьму – идти по нему просто вперед можно бесконечно до того момента, пока они не упрутся в какую-нибудь стену или холл, наполненный мертвецами. Нужно менять направление.
     Осторожно переступая через осколки разбитого стекла, Дженна подходит к едва приоткрытой двери, за которой продолжает слышаться возня. С тихим шелестом вытащив из ножен меч, она его кончиком принялась плавно приоткрывать дверь – коротко кивнув Дюку, чтобы тот подошел поближе и заглянул в щель, рыжая мысленно молилась о том, что там окажется несколько зомби, с которыми они смогут справиться.
     «Пять». Без слов, только пальцами дал понять Дюк, сколько мертвецов находится в комнате. Пять на пять, что ж, хороший расклад, но это только первая оценка – ведь пятеро оказалось только в поле зрения Дюка, а сколько еще может прятаться за дверью или в глубине комнаты? Джен хмурится и отрицательно качает головой – нет, не сейчас, они пойдут дальше. Аккуратно прикрыв дверь, она выудила из-за спины катушку с леской, давая понять, что хочет замотать ручки двери. Гарт подобрал с пола какую-то разломанную доску и протянул ее – получилось что-то в роде блокиратора для двери. Работая очень медленно, но тихо, ребята смогли закрыть дверь и очень плотно смотать катушкой лески дверные ручки – пусть так, это хотя бы ненадолго, но задержит монстров в комнате, в идеале – они не смогут выломать дверь, в худшем случае – она окажется не такой прочной, какой показалась на вид, и ее просто снесут с петель.
     - Расходимся, - тихо шепнула Джен, возвращаясь вместе с Дюком к остальным, которые уже прошли дальше и оказались на некоем подобии коридорного «перекрестка», - Гарт и Кейси – налево, мы с Дэбби – прямо, Дюк – направо. Двери не открывать, с ходячими не бороться – мы делаем обзор, чтобы найти лестницу наверх, - перед отъездом отец рассказал ей, что был когда-то в этом центре и запомнил, что лаборатории находились где-то на верхних этажах, а в самом сердце комплекса – стеклянный куб, где велись все самые важные исследования, и туда можно было попасть сразу с нескольких этажей по мостикам, похожим на паучьи ниточки, тянущиеся к центру паутины. Оставалось только найти хотя бы один такой переход в этом логове мертвецов.
     Идя дальше вместе с Дэбби, Джен еще надеялась на то, что хотя бы часть людей выжила – просто они прячутся где-то дальше. Их нужно найти. Нужно выяснить, что здесь произошло, и найти этого ученого – их, может быть, последний шанс на спасение. Бесшумно ступая по усыпанному мелким мусором полу, Джен периодически останавливалась и немного приседала – машинально, поскольку привыкла, что сестра всегда находится у нее за спиной и в любую секунду успеет натянуть тетиву и выстрелить – а чтобы не мешать ей сделать это, нужно пригнуться.
     Послышался шорох – неясное, утробное мычание, сопровождаемое какие-то скрежетом – как будто кто-то царапал дверь. Рыжая покрепче сжала рукоятку меча и первой отправилась вперед, готовясь в любой момент отразить удар – коридор вильнул в сторону, открывая их взору небольшое, полукруглое помещение, очень похожее на ресепшен. За стойкой, на которой безжизненно висело чье-то тело, стоял зомби, обгрызающий кусочек стены – Джен даже не нужно было ничего говорить Дэбби – с едва слышимым свистом стрела сорвалась с тетивы и пригвоздила мертвеца головой к стене.
     - Там карта, - Дженна указала острием меча на заляпанный кровью план центра, что висел в чудом сохранившейся стеклянной рамке на стене. Они идут молча, внимательно осматриваясь по сторонам – и замирают уже через несколько шагов, потому что выходят из-за угла и только тогда замечают, что коридор идет дальше – длинной стрелой, заваленной всяким хламом и мебелью – в роде бы ничего особенного, правда? Вот только в этом коридоре стоят Ходячие. На глаз – не меньше десяти. И они слышат, как под тяжестью трупа ломается стрела, что была в голове у подстреленного Дэбби зомби – слышат четко, как падает эта мертвая туша и задевает какие-то предметы, что еще остались за стойкой.
     - Прикрой меня, - бросает рыжая сестре, срываясь с места и направляясь в сторону противоположной стены, на которой висит драгоценная карта. Ее нужно взять, иначе они еще долго будут плутать по коридорам и натыкаться на Ходячих, а им нужно найти ученого и вызволить его из центра до вечера. Потому что с наступлением темноты всегда приходит Смерть.
     Мертвецы спешат в их сторону, и первому на своем пути Джен сносит голову одним точным ударом лезвия. Второго укладывает на землю Дэбби своим снайперским выстрелом. Снимая план здания со стены, Джен отрубает тянущуюся к ней руку мертвеца и отскакивает в сторону – в этот коридор им путь закрыт, нужно отступать.

http://38.media.tumblr.com/9e70d3965603d992bcd5519a644998ba/tumblr_n8ewl5a3Ru1qcvnpgo8_250.gif

Обязательно наступает время, когда нужно перестать убегать, а вместо этого развернуться и посмотреть в лицо опасности.
Самое сложное — найти в себе мужество.

     - Бежим, бежим! – отсекая другую руку почти что перед своим лицом, рыжая уворачивается от зомби и спешит к Дэбби – та точными выстрелами укладывает еще нескольких зомби и тоже бросается обратно в коридор. Они пробегают с десяток метров и чуть не сталкиваются с Дюком, вернувшимся из своего коридора.
     - Там нет пути – двери заблокированы, а в одном из помещений Ходячих штук двадцать, - отчитывается он, когда Джен и Дэбби останавливаются на несколько мгновений рядом с ним, - У нас гости? – он кивает в ту сторону, откуда прибежали девушки – мертвецы в меру своих возможностей быстро передвигаются по коридору, сметая все на своем пути, спотыкаясь, падая, но продолжая направляться в сторону живых. В сторону своей еды.
     - К Гарту и Кейси, - командует рыжая, подталкивая Дэбби вперед – нечего тратить стрелы, они еще им пригодятся, а живые все равно бегают быстрее мертвых – поэтому им проще убежать, чем остановиться и сражаться. Втроем члены отряды отправляются в единственный не проверенный им коридор, куда ранее отправились их братья и откуда еще не вернулись. Впереди темно, но мощный фонарик Дюка немного разгоняет мрак, позволяя найти чистые дорожки на полу, не заваленные сломанной мебелью и полусгнившими трупами сотрудников научного центра.
     - Эй, что случилось? - в дальнем конце коридора за дверью горел свет, и именно из-за этой двери выглянула взъерошенная голова Кейси. Дюк, Джен и Дэбби так топтали, пока бежали, что Кейси не видел смысла в том, что задать свой вопрос шепотом.
     - Ходячие! – ответил ему Дюк, подбегая и распахивая настежь дверь, чтобы впустить Дэбби и Джен внутрь и захлопнуть за собой дверь. Щелкнул замок, а дверная ручка тут же оказалась подперта металлическим столом, на который плечистый и крепкий Дюк водрузил еще и стоящее неподалеку кожаное кресло, покрытое запекшимися пятнами крови.
     - Где мы? – требовательным тоном поинтересовалась у Кейси Джен, осматривая помещение, что с виду казалось ловушкой – ведь мертвецы остались там, в коридоре, и вряд ли они куда-то исчезнут, потеряв из виду свой пока еще живой обед.
     - Центр охраны, - подал голос до этого незаметный Гарт – он выглянул из смежной комнаты, держа в руках какие-то проводки и нож, - Идите сюда, - позвал он, тут же исчезнув из виду и чертыхнувшись себе под нос.
Остальные неспешно, по одному, вошли в комнату. Их взору предстала длинная стена, увешанная мониторами, некоторые из которых показывали только помехи, зато другие позволяли обозреть очень многие помещения научного центра – да почти все, если честно. За пультом управления, уставленным многочисленными клавиатурами и парочкой компьютеров, сидел Гарт и раскручивал какой-то прибор.
     - Куб, - выдохнула Джен, завидев на одном из мониторов как раз то, что они и должны были найти. Стеклянный куб, как будто подвешенный в огромном помещении, похожем на самолетный ангар, и множество металлических лестниц, что вели к нему. Усеянные трупами, где-то обломанные, а где-то и уже обваленные, эти лестницы-мостики были единственными дорожками, ведущими к кубу. К кубу, в котором наблюдалось какое-то движение.
     Пять пар глаз прилипли к монитору, пытаясь понять – живой ли там человек или уже мертвец? Джен украдкой посмотрела на стоящую рядом Дэбби.
     «Это дьявольская ловушка,» - мысленно обратилась она к сестре, - «Ты только посмотри, сколько зомби вокруг».
     Расположенные рядом мониторы давали четкую картинку, изображающую целую толпу Ходячих, медленно перемещающихся под кубом. И над ним. Стеклянные витрины верхнего этажа пусть и нечетко, но все же показывали, что в коридорах тоже есть мертвецы. Во всех коридорах, что прилежат к этой «колыбели», в которой находится куб.
     Им придется прорываться с боем, если они хотят спасти этого ученого. При условии, что запертый в кубе человек и есть тот самый ученый, которого они ищут.

Я знаю, какого это — постоянно сомневаться в себе. Но я также понял, что, подвергая сомнению каждый шаг, с места не сдвинешься. Нужно постараться выбрать лучшее решение и продолжать двигаться дальше.

http://38.media.tumblr.com/e7a61a75b50aa6c068ed46bf03f73dcf/tumblr_n3nbh2DnvP1qh402go1_250.gif

0

88

ПТИЦЫ СВОБОДНОГО ПОЛЕТА
только на странке

http://funkyimg.com/p/MQJQ.gif

http://funkyimg.com/i/MQJV.gif

http://funkyimg.com/p/MQLb.gif

http://funkyimg.com/i/MQJW.gif

http://funkyimg.com/i/MQJS.gif

http://funkyimg.com/i/MQJX.gif

http://funkyimg.com/i/MQJT.gif

http://funkyimg.com/i/MQJY.gif

http://funkyimg.com/i/MQJU.gif

http://funkyimg.com/i/MQKk.gif

http://funkyimg.com/i/MQKd.gif

http://funkyimg.com/i/MQKm.gif

http://funkyimg.com/i/MQKc.gif

http://funkyimg.com/i/MQKn.gif

http://funkyimg.com/i/MQKq.gif

http://funkyimg.com/i/MQKo.gif

http://funkyimg.com/i/MQKE.gif

http://funkyimg.com/i/MQKr.gif

http://funkyimg.com/i/MQKx.gif

http://funkyimg.com/i/MQKt.gif

Приходи к нам! С любимой внешностью на странке ты cможешь осуществить все свои тайные желания  http://funkyimg.com/i/JGcq.gif

0

89

ты просто очень нужен мне.

http://static.tumblr.com/bc62946a78dbfeb879490cced9c52809/fsbpfeq/OMxn397n1/tumblr_static_tumblr_n30629l4ia1qit0n2o1_250.gif
jack o'connell.

имя: edmund brennan // эдмунд бреннан [а вообще, не принципиально. на ваш выбор.]
возраст: двадцать два-двадцать три года.
занятость: на ваше усмотрение.
связь с вами: обращайтесь здесь в лс, а там можем обменяться чем угодно.

хочешь услышать свою историю? хочешь знать, что нас связывает? я расскажу тебе

prvrln – ne yhodi.

/ твои руки так умело ломают меня. / q.

первая наша встреча. ты кричал мне, что я  с у м а с ш е д ш а я.

ухожу на дно. на дно ванной. на втором этаже. внизу брат снова закатил вечеринку. в висках отбивается тяжелый ритм музыки, которая играет где-то внизу. а легкие так медленно заполняет вода. вот так просто. уйти бы. вечное самобичевание так изводит, знаешь ли. так мало внимания. так мало любви. так что я забыла здесь, в этом доме? уйти на дно. мой единственный выход.
а ты не позволил. в голове уже начало темнеть. но нет же. твои руки так резко вытянули меня из холодных оков воды. так грубо начали тормошить меня. так громко кричал о том, что я совсем из ума выжила.
я помню это.
потому что потом ты просто обнял меня.
я закашливалась водой. а ты гладил мои мокрые волосы. крича о том, что я сумасшедшая.

ты спрашиваешь, почему никогда не видел меня раньше. я отвечаю, что просто был невнимательный. ты же так давно дружишь с моим братом. а заметил только тогда, когда я шла на дно. разве я не права?
как бы там ни было. а ты остался со мной. в той ванной комнате на холодной плитке. той холодной осенью ты остался со мной. чтобы держать за руку. чтобы не отпускать камнем на дно.
ты играл с моими волосами. и заставлял громко смеяться. мы сидели в моем видеопрокате и до утра смотрели старые фильмы. ты рассказывал мне невероятные истории.

знаешь, это было странно. странно, что кто-то так интересовался мной. что кто-то так... любил меня? ты любил меня? снова молчишь. ты теперь всегда молчишь, когда я звоню тебе. этой осенью ты уже оставил меня одну. оставил, позволяя утонуть.
а ведь ты единственный, кому я доверила свою тайну. единственный, кто увидел мои многочисленный шрамы на руках. единственный, кто узнал, что в тяжелые моменты я режу свою кожу. и рисую красные кровавые цветы на стенах.
ты запретил мне это делать, помнишь? но теперь тебя рядом нет.
шрамов стало больше.

я ведь не такая, как тебе хотелось бы, правда? слишком сумасшедшая, да? слишком зажатая? стыдно представлять меня своим компаниям? которые ты меняешь как перчатки.
криков стало больше. шрамов на моих руках еще больше. ты кричал. уходил, хлопнув дверью. и снова возвращался. до этого лета.
снова громкие крики. обвинения. колкие слова. которые по сердцу ножом.

ты убегал от меня. кричал, что я   с у м а с ш е д ш а я.

/ не уходи. пожалуйста не сегодня. моей любви хватит на нас. я знаю. мы  г о р и м. или мне кажется опять. не уходи. прошу тебя не сегодня. / q.

ты отдал меня на растерзание этой осени.
снова на дно?

если тебе станет интересно, как я пишу, нажми

при первой же просьбе предоставлю.

0

90

во тьме ночной, при свете дня ангелка_дьявола жду я

http://sd.uploads.ru/06ZfO.gif
К примеру Laura Vandervoort, меняемо

имя: Кира Мэддокс (меняемо)
возраст: от 20 до 23
занятость: на выбор
связь с вами: 643323577

хочешь услышать свою историю? хочешь знать, что нас связывает? я расскажу тебе

Я знаю, что ты хочешь мне сказать. Прибить, задушить, пустить свинец в мою голову. Пожалуй, я бы тоже злилась. Прости, я оставила тебя. Моя милая, добрая сестренка. Мы такие разные. Отличаемся, как день и ночь. Я помню, что оставила дома ангелочка, но ко мне приехала фурия. Что мне сделать, что бы ты простила меня? Да, я помню, приютить тебя, помочь освоиться. Я делаю все, что ты скажешь, но до сих пор смотришь волком. Я не хотела, честно. Дом душил меня. Родители не хотели давать свободы. Ты должна была меня понять. Но, что-то изменилась и я боюсь узнать что.
Кира двоюродная сестра Айви. Они всегда были очень близки и считали друг друга лучшими подругами. Но потом Айви все бросила и уехала в Брисбен. Бросила даже Киру. На что та очень зла и каждый раз сейчас старается ее задеть. У Киры тоже произошли изменения в жизни. Тут я могу оставить простор для вашей фантазии, а могу и сама придумать, что же там у нее произошло. Для этого стукните мне в личку.
Прошу, не нужно делать стерву. Кира действительно раньше была просто умопомрочительным ангелочком. А сейчас она скорее кукловод и стратег. Но человечность, совесть и доброта ей не чужда. Мне нужна история двух сестер. Со взлетами и падениями. Ночными завываниями в караоке и посыланиями друг друга матами в известном направлении.

если тебе станет интересно, как я пишу, нажми

Кира с милой улыбкой провожала взглядом закрывающуюся дверь. Как только замок щелкнул, доказывая, что дверь закрыта, улыбка пропала. Моментально, будто ее там и не было. А девушка тем временем с облегчением вздохнула. Как можно быть настолько одержимым? – промелькнувшая мысль была с привкусом ужаса. И ладно, если бы человек был одержим демонами или манией величия. Тут совсем все не так. Клиентка, женщина в возрасте, была одержима своим питомцем. Чихуахуа по кличке Принц. Забавно, имя точно совпадала с жизнью собаки. Нет, это конечно хорошо, любить и заботиться о тех, кого мы приручили. Даже о тех, кто просто живет на улице, подкармливая их. Но отдавать все свое время, деньги и силы собаке? А с какой жалобой она пришла? Он чихнул за день несколько раз и ест слишком мало. Кире так и хотелось ляпнуть, что питомец просто не переносит ее лак для волос, в принципе как и сама девушка. Ее все время подмывало открыть окно. Лучше замерзнуть, чем дышать этими удушающими химикатами. Каждый раз, когда женщина поворачивала голову, у Ферал создавалось впечатление, что шея не выдержит такого веса и сломается. Но, к счастью, все обошлось. А Кира старательно доказывала женщине, что чихает он от пыли, а есть 4 раза в день для такой маленькой собаки даже много. Когда, наконец, женщина поняла, что ничего больше, а именно полного обследования не дождется, гордо развернулась и вышла. Ферал же боролась с желанием постучать по ее волосам, так сильно похожими на дерево. Стук, по крайней мере, точно был бы таким же.
Подобные клиенты, увы, не редкость. И разборки с их настойчивыми требованиями порой стоят ей пару-тройку сотен нервов. Кира любит свою работу, но подобных экземпляров, которые чуть что бегут в клинику, просто не выносила.
Опустившись на сидение, Ферал упорно стала заполнять базу данных, ожидая нового клиента. Захотелось чаю. Кофе в последнее время делает ее более раздраженной, пришлось, кряхтя и ругаясь, перейти на чай.
- Мисс Ферал, клиентов больше нет. Мы закрылись на обед. Вы идете с нами?– В дверном проеме образовалась светловолосая голова. Ее помощница - Беки. Кира улыбнулась ей своей самой искренней улыбкой.
- Спасибо Беки, приятного аппетита. Я не пойду, у меня еще есть дела. – Проговорила Ферал и снова уткнулась в монитор. Краем глаза заметила, как помощница пожала плечами и скрылась в коридоре. Послышался звук закрывающегося замка. Значит, все ушли. Одевшись, и Кира убежала через черный ход. На почте ее ждала посылка от родителей. Никто, кроме нее не мог ее забрать, да и только она смогла подружиться с одним из почтальонов, который открыл ей дверь на почту. Быстро забрав то, что отправили не в меру любящие родители, Кира снова прибежала в клинику. Спрятав коробку, походила по кабинету, обдумывая сложившуюся ситуацию. Мама и папа уже несколько дней упорно зовут их обратно домой. Обещают все злата мира. На подобном Кира всегда ухмылялась, представляя себе, как родители собираются выполнять свои обещания, вздумая отпрыскам вернуться. Что ожидать от посылки, она не знала. Решившись отвлечься, девушка прошлась к вольерам, где содержались больные животные. Они всегда вызывали у нее улыбку и чувство умиротворения и спокойствия. Она сама не прочь завести и кота и собаку, но пока переговоры с Алехандро и братом ведутся плохо. Те все никак не могут ей уступить, а оказаться на улице вместе с животными ей не улыбалось. Вот и сейчас проверив состояние своих пациентов, давая лекарство больным, девушка расслабилась.
Так пролетел час. Она занимала себя как могла. И тут уже закончился обед. Ровно в 13:00 в ее кабинете возникла Александра. Но Кира заметила ее позже, когда резко повернулась. И подпрыгнула от испуга.
- Александра, ты меня так раньше времени в гроб сгонишь! – воскликнув, рассмеялась Кира. – Рада тебя видеть, ты пришла проверить своих подопечных?

0


Вы здесь » TW. ATRIUM MORTIS » FRIENDS » s t r u n k


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно