everybody wants to rule the world
feeling scared to breathe
that makes me anxious, gives me patience, calms me down
lets me face this, let me sleep, and when I wake up
let me breathe

. . . . . . . . . . . . . .

я чувствую холод, щемящий холод, ритмично сжимающий мое сердце.
крики. они окутывают меня словно змея вокруг шеи. крепко, жесткой хваткой, мне не вырваться.
я точно знаю. мне уже не вырваться.
огни факелов все чаще проносятся рядом с моим домом. я не могу позволить себе такой роскоши, я больше не имею права медлить.
я точно знаю
что-то грядет
что-то страшное. я должна предупредить
я бегу к столу, достаю лист, перо, чернила.
мои руки трясутся. я чувствую её. я чувствую смерть.
сглатываю, пытаясь взять себя в руки, но все тщетно, слезы врываются наружу. я понимаю, сейчас не время, я не имею такого права, просто плакать, нет. но я не могу остановиться. страх, пронзающий ветер и ужас проникают в меня все с большей и большей силой. я обхватываю голову руками, больно, как же больно. я пячусь назад. мой плач больше не похож на всхлипы, теперь это похоже на взрывы, на распадающийся гром. мою голову заполонили шум, крики, страшный визг. мне страшно, мне больно, в мою голову врываются импульсы. молния играет на моих нервах. я ослабеваю, это слишком, я не выдержу.
и кричу.
мой крик вырывается наружу с бешеной, неуправляемой силой. я это не контролирую, я просто кричу и вижу.
о боже, нет, это не должно повторится.
все это будет. люди, они погибнут, много людей.
я забываю дышать, громко вдыхаю, нет, я не хочу в это верить, я должна предупредить.
судорожно перебирая в голове мысли я пытаюсь понять что же я могу сделать. стук в окно останавливает время, заставляет охладить чувства и разрешает разуму включиться. у меня есть пять минут, не более и они придут за мной. выбора нет.
послание
я резко выдвигаю стул и мигом сажусь, мои руки уже не трясутся. мой конец неизбежен, а вот им, им из будущего я еще могу помочь.

я вижу город. совершенно небольшой, обычный, я бы даже сказала пресный. но это зрелище долго не застревает в моей голове. вижу птиц, который начинают заполонять город, что-то происходит. много смертей, случайных, вижу тьму, тьму которая с каждым днем приближается все ближе и ближе к городу. я чувствую, я знаю, что она его поглотит, этому городу не избежать трагедий. будет много смертей, слишком много для такого маленького городка. но это пройдет. я вижу, будет спокойное время.
я действительно думала что на этом все и закончится. но нет. я чувствую её. я чувствую смерть, она меня зовет, а я иду на её зов.
неметон. это будет второй раз когда он будет активирован. с этого времени в городе уже ничего не будет по прежнему. вот то время, когда все кардинально изменится.
я не знаю выживет ли город. я не уверена в том приспособятся ли люди, но и с последствиями неметона они разберутся.
дальше, дальше. черт, я не могу сосредоточиться. нет, нет, нет. это невыносимо. много, их слишком много. погибнет много сверхъестественных существ, на них объявят охоту. я не знаю, кому это нужно, я не знаю, как это закончится. я вижу лишь жертв.
и их не сосчитать.
а потом все тихо.
я не слышу шума, я не слышу криков. все тихо.
но держите ухо в остро - это затишье перед бурей.
камень праведников - легендарный артефакт; камень, о котором будут ходить легенды; камень который управляет жизнями.
объект раздора, воин и жертв.
запомните, не верьте легендам, не верьте ничему. он вам не подарит силу, не наделит бессмертием, нет. камень никому не подчиняется именно он решает кому и что делать. не сосчитать сколько людей погибло от него. его сила еще неизвестна, но она опасна, разрушительна, смертельна.
как и сейчас. сейчас идет битва за камень, и мне кажется я знаю что кому-то удастся запереть его силу. но видение. я вижу что в будущем начнется борьба за этот камень, снова.
не повторяйте наших ошибок, не дайте вам одурачить головы, верьте лишь себе. я вижу девушку, я не знаю, кто она. но она станет единственной, кто сможет остановить будущую войну. камень сам вернет её к жизни, так как она была убита не справедливо, но я вижу что она потеряна, я вижу, что она ничего не понимает, я вижу, что она даже не подозревает о своем предназначении.
берегите её, она ключ к вашему спасению. я не знаю кто она.
но серебро, повсюду всплывает серебро.
я так отчаянно пытаюсь узнать её имя. но ничего.
ничего кроме этого злополучного металла.
сохраните её, прошу вас.
иначе. иначе всему придет конец.