Аллоха, друг!
Мы рады приветствовать тебя в Бэйкон Хиллс, в городе, который хранит свои тайны, куда нечто сверхъестественное притягивает оборотней, банши, друидов, кицунэ и прочих существ. Но не думай, что если ты обычный человек, то тебе здесь не место. Напротив. Ведь это такой же обычный город Калифорнии как и остальные, просто с каким-то процентом необычного населения.


сюжет роли внешности имена о мире правила
250 vitamins огурцы vs. морковки 190 vitamins

TW. ATRIUM MORTIS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TW. ATRIUM MORTIS » FRIENDS » s t r u n k


s t r u n k

Сообщений 91 страница 93 из 93

1

http://funkyimg.com/i/JCya.png

0

91

во тьме ночной, при свете дня частичку моей души жду я

http://picasion.com/resize78/4246094c26509f3bd3d8d4ef08c555f9.gif
brittany robertson
на самом деле в данном случае с внешностью полная жопа хд я не знаю кого конкретно бы хотел видеть в этой роли, возможно, emma roberts, dakota fanning

имя: на ваше усмотрение
возраст: 23 - 24
занятость: на ваше усмотрение, обязательно должна помогать своей тете в реабилитационном центре
связь с вами: гостевая, ЛС

хочешь услышать свою историю? хочешь знать, что нас связывает? я расскажу тебе

Наша история очень необычная для детей современного поколения. Возможно, потому что началась она давным давно, когда мы с тобой были еще подростками. Возможно, потому что мы всегда считали себя особенными, не похожими на других. Мы познакомились с тобой в реабилитационном центре твоей тети, где ты, как и я, посещала занятия и всевозможные семинары, которые должны были воспитать в нас чувства, позволяющие справиться с болью от утраты близкого человека, ушедшего из жизни. Причины посещений этих занятий у нас были похожи. Я потерял мать в аварии, а ты отца, который скончался от ужасной болезни - рак. Странно, каждый из нас еще до знакомства, как мы выяснили между собой уже позже, мужественно справлялся с этой трагедией, но мой отец и твоя мать решили, что нам нужна помощь психолога, что бы мы не замкнулись в себе и не стали изгоями современного общества. К слову о наших родителях. Вместе того, что бы оказать нам эту самую помощь и уделить должно внимание, мой отец погрузился в работу, меняя женщин, как перчатки, а твоя мать ушла в себя, не желая верить в смерть мужа. Поэтому большую часть времени мы проводили с тобой вдвоем. Мы, наши друзья по семинарским занятиям в центре и наш руководитель мисс Робинсон, которая заманила нам одного из потерянных родителей. Честно говоря, я не люблю вспоминать детство. Приятных моментов было мало. И все же есть кое — что, что навсегда останется в моей памяти — твоя прекрасная улыбка и задорный смех. Мне тогда было 10 лет, а тебе 5. Мы были счастливы тому, что есть друг у друга. Мы любили друг друга, как настоящие брат и сестра. Правда, эта идиллия в наших отношениях длилась не долго. Знаешь, сейчас я во всем виню только себя. Совсем забыв о том, что у меня есть ты, человек, который понимал меня с полуслова, я решил уйти из центра, оставив тебя там совсем одну. Безусловно, это решение далось мне не легко. Я знал, что я поступаю не правильно и поступаю так прежде всего с тобой. Но если честно, эти занятия в бесконечных беседах на темы жизни и смерти, вгоняли меня в страшную депрессию. И я не понимаю как с этим чувством справилась ты. И даже несмотря на то, что я не уехал в другой город, мы все равно прекратили с тобой видится. Точнее, я прекратил. Я перестал звонит и писать. Почему я и сам не знаю. Мне стыдно, но я настолько увлекся своей новой беззаботной жизнью, что в телефонных разговорах с нашим психологом мисс Робинсон, даже не спрашивал о тебе. Наша история продолжилась спустя 10 лет, когда я вернулся в центр. Причиной моего возвращения было не только пустое желание увидеть тебя. Мне сказали, что за эти годы ты успела потерять еще и мать, которая свела счеты с жизнью. Услышав это, не долго думая, я приехал в дом твоей тети, куда ты переехала по словам работников центра, что бы встретиться. Но девушка, открывшая мне дверь, не была моей лучшей подругой из детства. Ты не была похожа на себя. Такая взрослая и самостоятельная. Самоуверенная. Властная. Ты даже не сказала мне банального «привет», не поцеловала в щеку. Ты развернулась и ушла к себе в комнату. Но в твоих глазах я видел, что ты рада моему возвращению. Но только лишь потому, что воспринимала меня как лекарство против уныния и тоски, которые съели тебя в свете всех событий. Не знаю, было ли правильно то, как мы себя вели. Как себя вел я. Любой другой хороший друг должен был сделать все, что бы позаботиться о родном человеке в такой ситуации. Все, что бы вернуть их былые теплые отношения. Но вместо этого мы пили. Гуляли. Мы вселились, как в последний день. Последние несколько лет ты не просто посещала занятия в реабилитационном центре. Ты там еще и работала, помогая своей тете, которая была директором этого места. Ты любила то, чем занималась. Но вместо того, что бы отвозить тебя на занятия, я наоборот забирал тебя оттуда и мы продолжали отдыхать. Мой отец был слишком сильно увлечен построением отношений со своей новой женой. А твоя тетя полностью отдалась работе. До нас никому не было дела. Мы делали то, что хотели. Ты соблазняла меня. И пару раз я просыпался с тобой в одной постели в обнаженном виде. Нет, у нас не было секса. Но ты была совсем не против узнать меня еще ближе. Как и я. И все же мы оба понимали, что между нами просто дружба. Да, порой сумасшедшая, не знающая границ. И все же. Было бы глупо отдаться во власть похоти и разврата, потеряв то, что мы так долго строили между нами. Поэтому, когда в моей жизни появились чувства к Emily Jeff, моя сводная сестра, девушка, которую я полюбил всем сердце, которая сделала меня самым счастливым человеком на земле, все изменилось. Я стал уделять тебе меньше времени, чем раньше. И тебя это жутко бесило. Все твои действия были направлены на то, что бы лишний раз поругаться, задеть меня. Что бы сделать больно. И в скором времени, осознав, что это пустая трата времени, ты успокоилась. Мы успокоились оба, понимая, что наши отношения навсегда останутся на уровней друзей. Шло время, шли года. Мои чувства к сестре не угасли, но ничего нового с ними в мою жизнь не пришло. Однако, за это время многое изменилось между нами. Мы стыли намного ближе. И я не чувствую, что ты просто моя подруга. Ты просто хорошая девочка. Ты - часть моей душа. Важная часть моей жизни. Мы до сих пор посещаем с тобой занятия в центре. Хотя, я сам не знаю чем. Наверное, для того, что бы лишний раз побыть вместе. Я не знаю, что ждет нас дальше и что будет между нами. Но знаю точно одно. Ты - самый важный человек в моей жизни. Навсегда.

если тебе станет интересно, как я пишу, нажми

Мудак, козел, бляднул, поблядун и бла бла бла, все так - же все в этом же контексте. Чего только не придумали жалкие людишки нашего деградирующего общества, что бы обозначить мужчин, которые просто любят погулять. Которые просто любят женщин. Хотя, даже эта самая формулировка "любит погулять" или легкое поведение, но это скорее в отношении девушек, было придумано дамочками из высшего общества, которые говорили так явно не из чувства такта и этикета, а скорее потому что нельзя было терять марку перед своими возможными мужьями - такими же, как и они, высокомерными и слишком эстетичными для нашего современного развратного времени. Но как и во всем, что происходит в этом сумасшедшем мире, и в вопросе с мужчинами, гордо носившими звание блядунов, было исключение. Дама и господа, встречайте, Кристофер Прайор. В принципе по жизни сам по себе сплошное исключение. Он никогда не приветствовал те принципы и те позиции, которым пытались следовать его родители и все знакомые их семейки из высшего общества, считавшие что надо жить по правилам, которые были установлены еще давным давно нашим и не нашими предками. Да, и такое бывает. Когда его сверстники будучи еще школьниками ходили по бутикам со своими худощавыми мамашами, отрезавшими свои складки в закрытых медицинских клиниках, и салонам красоты, что бы сделать очередной маникюр и попытаться что - то сделать со своими волосами, которые после многочисленных химических завивок стали похожи скорее на стог сена или гнездо аиста, феном и прочей белебердой, в общем, пока они были маменькиными сынками, мистер Прайор успешно проебывал свои серные будни за косяком в стриптиз барах. Да, он тоже ходил иногда по магазинам. И смотрел с отцом футбол. Но при этом еще он курил, пил, трахался тогда, когда это было совсем не то, чем должны заниматься детки в его возрасте. То есть учиться, учиться и еще раз учиться. Поэтому от того, что какая - то мымра или швабра, или неуверенный в себе парнишка с работы или просто знакомый назвал его в очередной раз плохим словом, порочащем репутацию, или скандальные сайты выложили в очередной раз информацию о том с кем, как и в каких позах он переспал, никак не трогало Кристофера. Это совершенно не унижало его и никак не портило его репутацию по его мнению. А что тут портить то? Кто не знает его? Все знают Кристофера Прайора, как бешеного и не знающего границ в своих желаниях бабника ультрасовременных взглядов на жизнь, несмотря на свой достаточно юный возраст для соблюдения таких жизненных позиций. Он не считал себя испорченным, хоть и поведение говорило совершенно об обратном. Наверное, и каждый из нас так же подумал бы о молодом человеке, который удовлетворял свои естественные желания и получал невероятный прилив энергии на несколько дней вперед в постели с незнакомой девушкой. Но ему было плевать. На всех и на все. Такой разгульный образ жизни он вела еще задолго до поступления в колледж, но и после поступления ничего особо не изменилось. Все стало только хуже. Все стало только хуже. Ах, да. Вы спросите где же та самая девушка, которая по закону мелодрамы должны была направлять его на путь истинный? Речь скорее всего идет о его сводной сестре Эмили? К которой ведь он относился совсем не как к сестре? Признаться честно, Крис пока и сам не знал о ее конкретном местоположении и вообще позабыл о том, что у него есть сводная младшая сестра. Как там говорится? От любви до ненависти один шаг? Ну вот. Логичное оправдание действиям Прайора по отношению к девушке, которая недавно ушла из дома якобы на встречу самостоятельной и свободной жизни, вырвавшись из под родительского крыла. Все бы ничего, если бы не Кристофер, который испытывал к Джефф далеко не братские чувства. И, конечно, с ее уходом в доме все резко изменилось. Изменились и их отношений, которые в последнее время итак находились на грани. И те не менее несмотря на его поганое настроение, которые не отпускало молодого человека, и сложившиеся обстоятельства, он все равно не продолжал отчаиваться, пытаясь вернуть свою жизнь в прежнее русло. В то, когда он еще не знал, что испытывает что - то большее, чем дружба по отношению к своей сестре. Поэтому продолжить гулять, пить, веселиться. Ну и пофиг. Просто ему так нравилось. Ему нравился до безумия этот образ жизни. Он не от кого не зависел и никому ничего не должен был. Да, дружил с плохими ребятами, с которыми связываться не стоит. И трахался со всеми подряд. Может быть он был нимфаманом, который и дня не может прожить без секса. Может быть он просто хотел как - то выместить свою злость за поступок Эмили. А может быть он совсем деградировал и спускался по лестнице позора все ниже и ниже. В любом случае парень не собирался останавливаться и прикидываться для кого - то милым, хорошим. Плевать. Знал он сейчас точно одно. Человек, с которой он сегодня пошел в ночной клуб, что бы развеяться явно не поддерживал его настрой и его позиции, но, наверняка, должен был поддержать Прайора. Потому что сегодняшнюю ночь он собирался провести в компании с Эмили Джефф. Спрашивается, где логика? А ее просто нет. Он соскучился. И когда она предложила, он не смог отказаться. Ведь как минимум это был просто шанс увидеть ее и провести с ней хорошо время. А может быть он станет очередным ублюдком в ее жизни, который отхватит каблуком по яйцам. И такое бывало. Но это все просто слово. Сегодня, сейчас, в эту минуту ему было хорошо. Ему даже не нужно было танцевать, пить или знакомиться с девушками, потому что все внимание занимала одна лишь она. Он мог часами просто стоять рядом с ней. Или разговаривать. Хотя, если быть до конца откровенным, сейчас им не о чем было разговаривать. Нечего было обсуждать. Он молчал. Она молчала. Не всегда, но в основном. Это не то, что бы его как - то напрягало и пугало, просто было немного странно. Его никак не волновало ее некая дрожь и смятение на лице. Но это молчание немного угнетало и заставляло Кристофера приходить в состоянии депрессивного идиота, - нет, я, конечно, не приветствую разговоры о погоде, политике, моде и всей прочей лабуде из серии повседневная херня, но может быть поговорим хоть о чем - нибудь, - пытаясь перекричать музыку в клубе, Крис начал разговор с девушкой. Он был достаточно смелым и решил, что все в его руках. Как это похоже на Прайора. Ведь как всегда он делал, а только потом уже думал. Всегда считал, что если не он, то кто? И сейчас ему хотелось хоть как - то развеселить и взбодрить Джефф, - ты же знаешь, что я могу поддержать любую тему. Какой косяк лучше? Я тебе отвечу. Любимая поза в сексе? Да это просто легче всего на свете. Спроси, что хочешь. Заведи любую тему. Я в любом случае поддержу, но только не молчи, - говорить, говорить, говорить и еще раз говорить, все это так в духе Кристофера. Он мог трындеть бесконечно. И были лишь некоторые моменты, входящие в топ - 10, которые заводили в заблуждение молодого человека и он замолкал. Как вы думаете, что было дальше? Конечно! Конечно! Что могло еще приключиться с вечно попадающим в дерьмо Крисом в клубе, где было много укуреных подростков. Безусловно он любил экзотику и был эпичном парнишкой, но тот факт, что возле его спутницы на сегодняшний вечер начали собираться какие то идиоты, окружая ее, как в самых страшных фильмах, его уверенность и желание вести разговоры за жизнь отпали. Это было странно. Может быть в какой - то степени правильно, ведь она была красавицей и не удивительно, что другие мужчины уделяли ей внимание, но все таки это было странно. Можно сказать, что сыкотно, как бы неприятно это не звучало, - эй, Эмили, иди ка сюда, - и больше не шагу с места. Он готов был дальше принимать ее молчание, но отпускать одну в этом клубе ее никакого желания не было, - ты же понимаешь, что здесь не безопасно? Я не хочу, что бы с тобой что то случилось. В конце концом я несу за тебя ответственность, как твой старший брат. Да дело даже не в этом. Я просто не хочу, что бы что то произошло. Давай, уйдем, пока не поздно, или если ты против, хорошо, давай останемся, но не отходи далеко.

0

92

во тьме ночной, при свете дня любимую занозу в сердце и заду жду я

https://33.media.tumblr.com/68882ebf7f656d4fcd37513e1e844568/tumblr_na1ctccxcG1s04h99o9_250.gif
Bill Skarsgård
обсуждаемо, но он же восхитителен

имя: William Martin | Уилльям Мартин
возраст: 20-23 y.o.
занятость: ваш вариант, может, еще студент, в зависимости от возраста
связь с вами: гостевая, потом дам или скайп, или вк, или icq

хочешь услышать свою историю? хочешь знать, что нас связывает? я расскажу тебе

http://sd.uploads.ru/gJKfu.gif

— Козел.
— Идиотка.
— Придурок.
— Дура.
— Импотент.
— Святоша.
— Козел.
— Повторяешься.
— Катись к черту.

Что связывает этих двух совершенно разных молодых людей? Практически вся жизнь. Соседский парниша-бунтарь, вечно достающий тихую и домашнюю Лили, которая позже жаловалась на него родителям, которые, к слову, еще и преподавали в той школе, где учился Мартин. От того он доставал ее еще больше и каждый раз, провожая ее взглядом по улице, мысленно сжигал и совершал жесточайшее надругательство над трупом Сноу. Правда, это были лишь его фантазии, на деле все ограничивалось лишь подколами в сторону Лили, редкими позывами на драку, но все вовремя останавливалось. Они ненавидели друг друга и, казалось, эта ненависть была вечной.

— Эй, Мартин!
— Чего тебе, старушка Лильс?
— Я тут тебе летучую мышку на блюдечке принесла.
— ТВОЮ МАТЬ, СНОУ, Я ТЕБЯ УБЬЮ!
— Ну смотри, она же такая ми-и-илая...
— УБЕРИ ОТ МЕНЯ ЭТО ЧУДОВИЩЕ НЕМЕДЛЕННО, СНОУ! ИНАЧЕ Я ЗА СЕБЯ НЕ РУЧАЮСЬ!
— О боги, Уилльям Мартин боится мышек. Большой мальчик боится маленькую летучую мышку. Уилл, да ты баба.
— СНОУ, ТЕБЯ КОНЕЦ. КАК ТОЛЬКО ТЫ УБЕРЕШЬ С МЕНЯ ЭТУ ГАДОСТЬ, БЕГИ. И БЫСТРЕЕ.

Постепенно детские шалости переходили в большие планы мести. Тут вам и позор Лиллиан перед ее первым парнем, подстроенный, конечно же, Уиллом, и исцарапанный мотоцикл Мартина, за что Сноу поплатилась любимым кустом роз возле дома. Находясь в пределе 10-ти метров друг от друга эти двое создавали настоящий коктейль Молотова и превращали в хаос абсолютно все, что их окружало. Семьи бунтарей даже думали, кто должен переезжать, чтобы не случилось третьей мировой, но все приходило в спокойствие, когда Лиллиан возвращалась с каникул обратно в пансионат. Во времена ее отсутствия Уилл горевал, скучал и готовил новые планы мести. И когда Сноу возвращалась домой - хаос тоже возвращался на круги своя.

- Ты для меня слишком милая.
- А ты для меня слишком мудак.

Отношения этих двоих изменились уже во время учебы. Поступив по иронии судьбы в один и тот же университет, им как-то пришло мириться с тем, что они вынуждены были наблюдать рожи друг друга почти что ежедневно. Ненависти стало меньше, однако, подколов прибавилось еще больше. Тут вам были и даже попытки обезоружить оппонента фразочками, что может он посмел влюбиться в врага, что являлось откровенным бредом, однако, попытки были.

Что может получиться у этих двоих - еще неизвестно. Я надеюсь, что продолжение их немного странной истории мы напишем вместе)

немного требований

- Я хочу, чтобы помимо активной игры, вы были активными и во флуде.
- Я не пишу по 100 постов в день, но 1-2 поста для меня является нормой.
- Не берите персонажа на пару дней, чтобы потом уйти. Мне нравится форум и я знаю, что останусь надолго здесь, и хочется иметь постоянного соигрока, а не такого, который уйдет спустя пару дней игры, или даже не успев ее начать.
- Размер постов от 2000 символов и больше.

если тебе станет интересно, как я пишу, нажми

Ей стало тошно от собственной никчемности. Честно, она чувствовала по Итану, по его действиям, что он ее терпеть не может, ненавидит ее назойливость и не понимает, какого черта она вообще к нему привязалась. Согласна ли она с ним? Определенно. Уж кому как не ей понимать, что с ней по-хорошему не бывает. И вы хоть обобъясняйтесь, хоть обговоритесь, хоть условия ставьте всякие, это не прокатит. И Беллс было дико неудобно за себя. Она считала себя ничтожеством. И будь у нее немного больше смелости, обязательно уже б избавилась от безалаберной себя. В первую очередь именно из-за Хантера. Она виновата в большинстве его бед. Вечно она лезла туда, куда не надо. В данном случае - прямо в самое сокровенное, в его душу. И что самое отвратительное – она не могла дать ему ничего взамен за это, кроме своей доброты, которая к черту ему сдалась. Ну что можно взять с такой как она, которая в жизни ничего не добилась, да и то, что есть – все насмарку. И как бы это ни было скверно, но это правда, и далеко не самая паршивая ее часть.
Беллс знала, что она для него своеобразный эксперимент, если не ничто. Знала, что их отношения закончатся либо ее смертью, либо ему просто надоест с ней общаться. Да он прямо сейчас мог сжечь ее, и забыть как плохой сон. Джей более чем уверена, что это ненадолго. Да, может, он еще считает ее за человека, в то время, как она сама прекратила так о себе думать. Скорее это он был к ней слишком добр, а не наоборот. Но самое стра[ш]нное, что ради него, как ради лучшего друга, она на все готова, а он срал на все это. Все, что у нее НЕ получилось – вытащить его из дна, заставить Хантера думать о Беллатрис, то бишь о ней, более-менее мирно и поменять его взгляд о себе самом. Но это действительно очень сложно. Как бы Ари того не хотела, но каждый рывок в сторону «изменения», заканчивается новым уровнем этих разнообразных этапов сложности проблем на ее белокурую головушку. И какого черта она вообще в это ввязалась?
* * * * * * * * * *
F L A S H B A C K

Итан резко хватает девушку за плечи, скорее от отчаянья, нежели от злости. Ей хватило секунды, чтобы взглянуть в его глаза и понять, что перед ней разбитый человек. На мгновение она представила, что может произойти дальше. В лучшем случае парень вцепится ей в горло и начнет душить. Как забавно, он душит ее, его душит страх, который вызвала она же. Взаимоубийцы. Не знаю, предпочла бы она такой исход данного вечера, но в тот момент Джей не было страшно, она не боялась дальнейших действий Хантера. Она продолжала сверлить его все тем же взглядом, не произнося и звука. Он все должен понять самостоятельно. Беллс уже сказала все, что могла. Крис отпустил девушку так же резко, как и схватил. Тяжело рухнув на кровать, блондинка буквально вжалась в стену, продолжая наблюдать за его поведением. Как и тогда, в детстве, она бездействовала. Передо ней разворачивалась настоящая трагедия, а она оставалась почти равнодушна, смотря на чужие страдания со стороны. Никакого участия в чужой жизни, никакой помощи или сопереживания.
Он сидел на коленях, раздумывая о том, какой он монстр, что было его основным верованием. Скорее именно так можно назвать те убеждения, что Джей успела услышать. А она ворвалась в его храм и принялась богохульствовать. Сказала, что его Бога не существует, и вмиг чудесный храм с множеством икон превратился в обычное кирпичное здание. Его личное и сокровенное превратилось в руины, она растоптала его мысли, уничтожила его чувства. А теперь на ее долю выпала самая страшная участь – наблюдать. Смотреть, как он страдает, как медленно к нему возвращаются остатки сознания. Он мучился, а Джей молчала. Жалкая трусиха, хреновый друг. Она видела боль в его глазах, понимала, что сейчас Итан нуждается в поддержке, а кто, если не она, единственная, кто сейчас рядом, протянет ему руку помощи в столь тяжелый период жизни? Беллс обессилено сползает на пол, не чувствуя ничего, кроме отвращения к самой себе и паники. Впервые она боялась за кого-то так сильно. Ей кажется, что вот, Беллатрис Джей теперь можно назвать полнейшей трусихой в этом никчемном мире, ее рука предательски дрожит, но Беллс, не ведая, что делать дальше, касается его плеча, считая этот жест правильным.
– Я с тобой, – впервые рушит она чей-то мир, – Мы как-нибудь это переживем.
Она совершила бы любой грех, если бы это позволило ей разделить его боль на них двоих.
* * * * * * * * * *
- Я смотрю, тебе принесло небывалое удовольствие созерцание горящей копии Найтмера, не так ли? - усмехается Джей, едва касаясь пальцами ран. Черт возьми, сколько можно драться, Хантер? Подставлять себя под опасность? Или твоя глупая головушка уже ничего не соображает и готова сама залезть в петлю? Глупый, глупый Хантер.
- Нет, моя душенька еще не довольна. Тебя надо вылечить. Я надеюсь, ты перестанешь на меня рычать, будто я собираюсь делать или уже сделала что-то невообразимо плохое, поднимешь свой зад с подоконника и пойдешь за мной? Надо срочно промыть раны, да и исцелить их, чтобы хоть заражения не было, - девушка закусывает губу, нежно коснувшись одного из порезов на руке. "Боже, Итан, не будь таким идиотом и не отказывайся от помощи. Прошу" - жаль, а может и нет, что этого не прозвучало вслух, но именно подобные мысли сейчас были в ее голове и не давали никакого покоя. Ну вот что она за человек?

0

93

во тьме ночной, при свете дня лучшего друга жду я

http://38.media.tumblr.com/4c7f2432d2857e868c20a55dc4222805/tumblr_n8rxqgH42u1sr03r8o1_250.gif
luke hemmings

имя:на ваше усмотрение, я же в анкете буду называть его Люком.
возраст: 21-25
занятость:на ваше усмотрение
связь с вами: andromeda_rol или гостевая

хочешь услышать свою историю? хочешь знать, что нас связывает? я расскажу тебе

Часто задумывался, почему они еще не вместе, а ответ был прост - она была его другом. Настоящим другом, который никогда не предаст; настоящим другом, который подставит плечо в трудную минуту, рассмешит и обольет водой, если он не захочет рано вставать. Она часто оставалась у него ночевать, а на утро бегала по дому в его рубашках, надетых кое-как и повязанных на голове, и кричала его стихи. А он никогда не обижался на нее, даже если она проливала кофе на его ноты и наброски для новых песен, в таких случаях он просто сажал девушку на диван, отдавал ей испорченные бумаги, садился рядом и переписывал все под ее диктовку. Люк любил ее голос, он был такой нежный, но при этом очень звонкий, слушая ее рассказы закрывал глаза и наслаждался, потому что ее бархатистый, теплый тембр наделял его спокойствием. Но она никогда не пела. Так, иногда выдаст куплет какой-нибудь песни, да и то, с ужасным, специально исковерканным голосом, а он был уверен, что у нее получилось бы лучше, чем у всех мировых певиц вместе взятых, потому что она была идеальна. Ему так казалось. Люк был чуть выше неё, от чего девушка часто комплексовала, а иногда даже подтягивалась, вставал на носочки, выпрямляла спину так, что позвонки хрустели у неё в ушах, но ведь лежа все одного роста? Да? Поэтому ей нравилось просто лежать с ним на диване и смотреть телевизор, а потом слушать его версию всех просмотренных ими программ. Парень со странностями, точно такой же, как и сама девушка, поэтому немудрено, что эти двое нашли друг друга и стали лучшими друзьями.

маленькое дополнение

http://sd.uploads.ru/IRF9K.png

если тебе станет интересно, как я пишу, нажми

предоставлю при первому требованию

0


Вы здесь » TW. ATRIUM MORTIS » FRIENDS » s t r u n k


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно