Название темы с анкетой должно нести в себе имя и фамилию персонажа на английском языке и расу.
Scott McCall, werewolf

ИМЯ ФАМИЛИЯ НА АНГЛ.

http://funkyimg.com/i/KtvS.pngимя знаменитости на англ.

Меня зовут полное имя на рус., но друзья часто называют меня сокращения имени. Я родился(лась) возраст лет назад в город. Я раса и днем я профессия в место работы. Я уже не маленький(ая), поэтому меня привлекают девушки, горячие парни, журналы, своё, но мое сердце все равно принадлежит единственному, любимой, хомячку, ссылку на профиль, если он(а) есть

MY STORY

Ваша история жизни.

Связаться со мной вы можете, если введете в поисковике аси/скайпа/контакта номер аси/логин скайпа/ссылка вк

Код:
[align=center][size=20][font=Arial Narrow]ИМЯ ФАМИЛИЯ НА АНГЛ.[/font][/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#6c3c24 colspan=6][/td]
[/tr][/table][align=center][img]http://funkyimg.com/i/KtvS.png[/img][/align][align=center][size=9][i]имя знаменитости на англ.[/i][/size][/align][table][tr]
[td bgcolor=#cac6bd][align=center][size=9]Меня зовут [b]полное имя на рус.[/b], но друзья часто называют меня [i]сокращения имени[/i]. Я родился(лась) [b]возраст[/b] лет назад в [b]город[/b]. Я [b]раса[/b] и днем я [b]профессия[/b] в [i]место работы[/i]. Я уже не маленький(ая), поэтому меня привлекают [b]девушки, горячие парни, журналы, своё[/b], но мое сердце все равно принадлежит [b]единственному, любимой, хомячку, ссылку на профиль, если он(а) есть[/b][/size][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#6c3c24 colspan=6][/td]
[/tr]
[/table]
[table]
[tr]
[td bgcolor=#2a1a1a][align=center][font=Arial Narrow][size=16][color=silver]MY STORY[/color][/size][/font]
[/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
Ваша история жизни.
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#6c3c24 colspan=6][/td]
[/tr][/table]
[align=center][size=9]Связаться со мной вы можете, если введете в поисковике [i]аси/скайпа/контакта[/i] [b]номер аси/логин скайпа/ссылка вк[/b][/size][/align][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#6c3c24 colspan=6][/td]
[/tr][/table]