Аллоха, друг!
Мы рады приветствовать тебя в Бэйкон Хиллс, в городе, который хранит свои тайны, куда нечто сверхъестественное притягивает оборотней, банши, друидов, кицунэ и прочих существ. Но не думай, что если ты обычный человек, то тебе здесь не место. Напротив. Ведь это такой же обычный город Калифорнии как и остальные, просто с каким-то процентом необычного населения.


сюжет роли внешности имена о мире правила
250 vitamins огурцы vs. морковки 190 vitamins

TW. ATRIUM MORTIS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TW. ATRIUM MORTIS » TRISKELE » #I want to be yours


#I want to be yours

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

I WANT TO BEЕСЛИ УСЛЫШИТЕ, ЧТО ПРОШЛОЕ НАЧИНАЕТ ГОВОРИТЬ С ВАМИ, ЕСЛИ ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ, КАК ОНО ТЯНЕТ ВАС НАЗАД, ГЛАДИТ ПАЛЬЦАМИ ПО СПИНЕ, ЛУЧШЕЕ, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ  —  БЕЖАТЬ


Возраст: ответ
Внешность: ответ
Раса: ответ

расскажите нам о своих пожеланиях

Код:
[align=center][size=14][font=Segoe print][i]I WANT TO BE[/i][/font][/size][/align][align=center][font=Courier New]ЕСЛИ УСЛЫШИТЕ, ЧТО ПРОШЛОЕ НАЧИНАЕТ ГОВОРИТЬ С ВАМИ, ЕСЛИ ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ, КАК ОНО ТЯНЕТ ВАС НАЗАД, ГЛАДИТ ПАЛЬЦАМИ ПО СПИНЕ, ЛУЧШЕЕ, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ  —  БЕЖАТЬ[/font][/align]
[hr]
[b]Возраст:[/b] [i]ответ[/i]
[b]Внешность:[/b] [i]ответ[/i]
[b]Раса:[/b] [i]ответ[/i]

расскажите нам о своих пожеланиях

0

2

I WANT TO BE FOREVER YOURSЕСЛИ УСЛЫШИТЕ, ЧТО ПРОШЛОЕ НАЧИНАЕТ ГОВОРИТЬ С ВАМИ, ЕСЛИ ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ, КАК ОНО ТЯНЕТ ВАС НАЗАД, ГЛАДИТ ПАЛЬЦАМИ ПО СПИНЕ, ЛУЧШЕЕ, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ  —  БЕЖАТЬ


Возраст: 16-22
Внешность: никола пельтц, ханна мюррей, алиша нетт, бехати принслу, кэти стивенс
or джек о'коннелл, роберт шиэн, юра плескун, джереми аллен-уайт, еще_парни_которых_предложите, ну это если вас не смущает кросспол :з

Раса: как-то не важно

просто хочется прийти к кому-то, чтобы сразу точно была игра :з не хочется быть одиноко одинокой одиночкой хд
я рассмотрю любые варианты отношений, любые сюжеты, которые вы можете предложить
могу кинуть пост, если понадобится. или дать личную связь. вооот.
буду ждать с:

0

3

bayside написал(а):

I WANT TO BE FOREVER YOURSЕСЛИ УСЛЫШИТЕ, ЧТО ПРОШЛОЕ НАЧИНАЕТ ГОВОРИТЬ С ВАМИ, ЕСЛИ ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ, КАК ОНО ТЯНЕТ ВАС НАЗАД, ГЛАДИТ ПАЛЬЦАМИ ПО СПИНЕ, ЛУЧШЕЕ, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ  —  БЕЖАТЬ

Возраст: 16-22
Внешность: никола пельтц, ханна мюррей, алиша нетт, бехати принслу, кэти стивенс
or джек о'коннелл, роберт шиэн, юра плескун, джереми аллен-уайт, еще_парни_которых_предложите, ну это если вас не смущает кросспол :з
Раса: как-то не важно

просто хочется прийти к кому-то, чтобы сразу точно была игра :з не хочется быть одиноко одинокой одиночкой хд
я рассмотрю любые варианты отношений, любые сюжеты, которые вы можете предложить
могу кинуть пост, если понадобится. или дать личную связь. вооот.
буду ждать с:

а не рассмотрите внешности Ash Stymest или dane dehaan?)

+1

4

эша с радостью рассмотрю хд

0

5

bayside написал(а):

ша с радостью рассмотрю хд

отлично! у вас есть ася?)

0

6

602512308 лови, милах с:

0

7

I WANT TO BEЕСЛИ УСЛЫШИТЕ, ЧТО ПРОШЛОЕ НАЧИНАЕТ ГОВОРИТЬ С ВАМИ, ЕСЛИ ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ, КАК ОНО ТЯНЕТ ВАС НАЗАД, ГЛАДИТ ПАЛЬЦАМИ ПО СПИНЕ, ЛУЧШЕЕ, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ  —  БЕЖАТЬ


Возраст: 15-17[девушка]; 22-25[парень]
Внешность: chloe moretz, elle fanning, emma roberts, gillian zinser, hannah murray, phoebe tonkin
liam payne, jack o'connell, avan jogia, grant gustin, nico mirallegro, nicholas hoult, gaspard ulliel, nathaniel buzolic

Раса: для молодого человека либо охотник, любо оборотень [если будет возможно, то альфа]; для девушки медиум

нас будет двое, но мы ищем третьего ещё // девушка в возрасте от 18-23 //.
хотим прийти к этой девушке и у неё сразу появится младшая кузина и парень. отношения будут рассказаны при личной связи.

0

8

аппликация может заинтересует каноническая роль в нашем сюжете? оботни-нагвали (ягуары)

0

9

аппликация из девушек-нагвалей:
Стая нагвалей:
являются частью этого сюжета:

социопатка написал(а):

* Выбравшись из того здания девушка пыталась как можно скорей скрыться, и на её примете был один заброшенный склад на конце города - там никто не помешает залечь на дно.
*Спустя несколько недель, Кейт все таки придумала план по дальнейшим действиям, она не собиралась оставаться жертвой того дела, и в первую очередь решилась пойти по стопам всех оборотней - собрать стаю. Она была на тот момент одной из себе подобных, но это ей не мешало стать донором данного образца ликантропии в этом городе.
*Она не заставляла всех кого обращает идти с ней на поводу, она и вовсе не собиралась нянчиться с ними, захотят-останутся, уйдут-будут пристрелены охотниками что ещё орудовали в городе в погоне за Кейт. Сейчас в её планах было собрать свою стаю, где каждый из её членов был силен и жесток в своей мере - и начать разыскивать того обманщика что намел на Арджент дезинформация - о нем она знала лишь одно, его все зовут "доброжелателем", и в его руках что-то более могущественное чем обычный знак трискелиона.
* Доброжелатель прознав о том что Кейт собирается пойти против неё отзывает берсерков обратно, на что Кейт остается одна, со своей стаей - которая явно её недолюбливает.
*Половина большая часть стаи оборачивается против Кейт, на что они решают расправиться с ней забрав у неё все что есть - оружие, деньги, все что когда-то имела Арджент теперь было отнято у неё, при этом её подбросили тому - кто готов отдать миллионы чтобы ему принесли её голову.


(отделившаяся стая)

Dakota Fanning (Dakota Bishop | Дакота Бишоп)

17 лет | нагваль
Коротко о персонаже:  Самая младшая из стаи.
Как обратили: Девочка с девства болела пороком сердца, и в школе с ней мало кто общался. Кейт пробралась к ней ночью в дом, и завела разговор о том что бы изменить её жизнь - да так, чтобы каждый позавидовал. Дакота согласилась в оборотнем на что была укушена добровольно.
Жизнь после обращения:Характер очень сильно изменился после обращения, на что новообращенная начала быть более жестокой, брав пример с Кейт. Её обращение прошло очень сложно, Дакота вообще не могла контролировать себя, на что Кейт часто её сковывала цепями, но контролю её учить начал Дилан - один из стаи Арджент.
Взаимоотношения в стае: Перешла на сторону Дилана когда тот расправился с Кейт, и стала доверять ему больше всех из окружения, выполняя все его требования. Явно недолюбливает Анну за то что у неё такие близкие отношения с Диланом.

Keira Knightley (Anna Attwood | Анна Аттвуд)

21 год | нагваль
Коротко о персонаже: Раскрепощенная девушка с ярко выраженным качеством "лидера", который она не особо и проявляет, но когда дело доходит до чего-то массового - действует в одиночку. Является нейтралитетом данной стаи, по её виду видно ей ничего и не от кого не надо.
Как обратили:  Обратили её случайно, в полнолуние Кейт потеряла над собой контроль и чуть не разорвала девушку на части, да только её спугнули местные охотники что ловили её тогда ночью. Спустя несколько дней она призвала Анну к своему убежищу, на что сказала что выбора у неё нет, и быть ей надо вместе с нами.
Жизнь после обращения:Характер очень сильно изменился после обращения, на что новообращенная начала быть более жестокой, брав пример с Кейт. Её обращение прошло очень сложно, Дакота вообще не могла контролировать себя, на что Кейт часто её сковывала цепями, но контролю её учить начал Дилан - один из стаи Арджент.
Взаимоотношения в стае: Когда пришло время для голосования "кто тут главный" не задумывалась и ушла к Дилану. Имеет очень близкие отношения с Диланом, а Дакоту считает его "цепной собачкой" - совершенно не воспринимает всерьез.

(стая Кейт)

Jordana Brewster (Michelle Audley | Мишель Одли)

24 года | нагваль
Коротко о персонаже: Жена одного из охотников новой банды что прибыла в БХ. Всегда старается делать все в одиночку, не опираясь на кого-то.
Как обратили: После предательства больше половины стаи, Кейт подбросили к лофту Хейлов где Дерек выходил её, и заключил договор о том что больше она никого не обращает, однако в первое же полнолуние сбегает от него и кусает первую попавшуюся прохожую, но Хейл вовремя останавливает Кейт, когда она лишь успела укусить девушку - а не разодрать на кусочки.
Жизнь после обращения: Через несколько недель с Хейлами связывается один из охотников, а точнее муж пострадавшей той ночью. Он рассказывает что не знает что с ней происходит, и цвет глаз не характерный оборотням вида волков, и чтобы избежать кодекса девушку оставляют у Хейлов - тогда Кейт и понимает что это она сделала, и тепреь по логике вещей ей отвечать за новообращенную в её кругу.
Взаимоотношения в стае: Застала то время когда у Кейт из стаи остались лишь двое мальчишек, изначально нискем не контактировала, но спустя несколько дней замечала трудности в контроле над собой, вот тогда Арджент начала ей помогать, рассказывала все то что сама знает - после этого у них возникло доверие, да только подругой Кейт она точно быть не собиралась, только как часть стаи.

0

10

аппликация написал(а):

хотим прийти к этой девушке и у неё сразу появится младшая кузина и парень. отношения будут рассказаны при личной связи.

я человек, но я хочу ахахахах
да все хотят такой расклад, я думаю  :rofl:

0

11

аппликация написал(а):

аппликация

а не хотите ко мне?)

0

12

Katherine Argent, ох нет. может молодому человеку и подойдёт роль такого оборотня, но я бы хотела взять именно медиума.

0

13

Amelia Owens, Penelope Williams,
я, наверное, должна была что-то такое предвидеть.
пока моего друга ещё нет, то думаю, что лучше будет обратиться к первой девушки. пусть будет такая система. я зарегистрируюсь и оставлю здесь и связь, и напишу в лс //лучше обоим и мы всё обсудим//

0

14

аппликация написал(а):

аппликация

упс хд я не увидела oo
нэ, я тогда уступаю) все же Amelia Owens первая была)

0

15

Penelope Williams написал(а):

упс хд я не увидела oo
нэ, я тогда уступаю) все же Amelia Owens первая была)

я не жадная, поэтому загребай, все лучшее пользователям ахаха
а я пока все равно еще не определилась с личной жизнью на 100%

0

16

Amelia Owens написал(а):

я не жадная, поэтому загребай, все лучшее пользователям ахаха
а я пока все равно еще не определилась с личной жизнью на 100%

ну шо же ты так!? :0 все лучшая кудесникам фоорума! хд я ж тоже не жадная
но раз ты нее уверена...

аппликация написал(а):

аппликация

я хочууу кузину с внехой chloe moretz или elle fanning
они же такие мимими

0

17

I WANT TO BEЕСЛИ УСЛЫШИТЕ, ЧТО ПРОШЛОЕ НАЧИНАЕТ ГОВОРИТЬ С ВАМИ, ЕСЛИ ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ, КАК ОНО ТЯНЕТ ВАС НАЗАД, ГЛАДИТ ПАЛЬЦАМИ ПО СПИНЕ, ЛУЧШЕЕ, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ  —  БЕЖАТЬ


Возраст: 15-17
Внешность: не особенно принципиально. разве что не очень люблю замыленно-модельные внешности. предпочитаю дам с какой-нибудь "изюминкой")
Раса: человек, оборотень... да тоже не особенно принципиально с: посмотрим-рассмотрим.

я могу быть разной. и когда я говорю разной - это значит очень разной хд [но между абсолютно чёрным и абсолютно белым я почти всегда выбираю серую серединку.]
мне просто обязательно нужен кто-то, к кому я могла бы прийти (подругой/врагом, сестрой, дочерью, любимой/бывшей) чтобы быть уверенной, что я буду кому-то нужна. и... ай, ладно, хватит и этого хд )

0

18

d a r l i n g.
а вы смотрели тему нужных?
там у меня есть заявка на сестру, я ее очень жду)

0

19

MICKEY GRANT
даа, нужных я первым делом и смотрела)
и в том-то и дело что там никто особенно не приглянулся :с

0

20

d a r l i n g.
Регистрируйтесь под любым именем пока,
я сейчас еду с работы - как приеду,
в лс все обсудим и придумаем вам интересную линию и биографию)

0

21

d a r l i n g. написал(а):

d a r l i n g.

а давай ко мне в стаю? *о*
и тогда ты будешь мне ну оооочень нужна с:

0

22

Katherine Argent
агась, если что зарегистрировалась)
Liv Steinfeld
уоу, а это интересно) примешь шестнадцатилетку если чоу, да? хд
и можно поподробнее про стаю? какие цели преследует, например? с:

Отредактировано d a r l i n g. (2014-07-24 18:11:39)

0

23

d a r l i n g.
было бы круче постарше, потому что я прописала младшеньким в стае мальчика, а если ему 15 будет, то как-то уж совсем.. ну понимаешь хд у нас в принципе не могут быть совсем юные в стае, потому что мы больше чем полтора года назад приехали в бх из сан-франциско) главная цель - вы жи вать хдд это же бх, это тут главное..в общем, я совсем не тру альфа, всех обращала моя мама,   но была убита охотниками, после чего дар красных глазок перешел ко мне хд и мы смылись переехали из родного города сюдаа, чтобы начать новую жизнь. и стараемся вести ее, ну.. нормально, по-человечески ахаха правда не особо выходит с:

0

24

Liv Steinfeld
мне... шестнадцать с половинкой! хд ахах окай, пусть если чоу будет 17, так вроде норм х)
выживать? да, это круто. а главное жесть как сложно в таком городе-то хд
если что я буду иметь ввиду стаю эту)) но Кейт вашу на всякий пожарный наверно дождусь тоже.

Отредактировано d a r l i n g. (2014-07-24 18:27:30)

+1

25

I WANT TO BEЕСЛИ УСЛЫШИТЕ, ЧТО ПРОШЛОЕ НАЧИНАЕТ ГОВОРИТЬ С ВАМИ, ЕСЛИ ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ, КАК ОНО ТЯНЕТ ВАС НАЗАД, ГЛАДИТ ПАЛЬЦАМИ ПО СПИНЕ, ЛУЧШЕЕ, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ  —  БЕЖАТЬ


Возраст: 30 и старше, можно рассмотреть другие варианты, это обсуждаемо
Внешность: Jensen Ackles, Jonathan Rhys Meyers, Chris Evans, Charlie Hunnam, Joseph Gordon-Levitt также обсуждаемо
Раса: человек, пойду охотником по прозвищу "хирург", работу делает быстро и аккуратно, умеет заметать следы. также рассмотрю альфу

Говорят рожденные в семье охотников становятся охотниками. Их жизнь известно еще задолго до их появления на свет. Моя семья имеет древнюю историю. Все в нашем роду были охотниками, чистокровными обладателями великой фамилии. Не важно девушка или парень, и те и другие отлично владеют оружием, боевыми искусствами и хорошо знают свое дело. В первую очередь они психологи, которые точно знают свою цель. Я один из них. У меня нет дома, так как я кочевник. Сегодня я здесь, завтра там. Я волк одиночка, и мой друг это мое оружие. Умен, отличный стратег и манипулятор. Слышит всегда то, что хочет. За время своей работы получил прозвище "хирург", так как искусно убивает, быстро, аккуратно, без лишней крови. Не многословен. Любит бары и одиночество. В свою жизнь никого не пускает. В его жизни была одна девушка, но она была убита оборотнем. С тех пор парень не спешит обзавестись подружкой, хотя и привлекает внимание противоположного пола. Со сверхестественным ведет холодную игру, держи друзей ближе, а врагов еще ближе.
Если кого заинтерисовал, готов обсудить далее.

0

26

matrix
Мне понравилась заявка. В прошлом я тоже охотник (ну если знаете сериал teen wolf), мы могли бы пересекаться в прошлом, но ты приехал в БХ т.к. знал не по наслышке что тут реально твориться сумасшедший дом по оборотням, так же ты мог не быть в курсе о моем обращение/смерти и т.п. деталях и обратиться ко мне за помощью в поиске их. Тем самым я передаю оборотням, что в городе объявилась новая угроза, и причем крупного масштаба.
Все тайное когда-либо становится явью - ты узнал о том что я тоже теперь среди них, и начинаешь ярую охоту за мной, которая в твоих задумках приведет тебя и к остальным.

0

27

да, я смотрю сериал и не пропускаю новых серий. ну что же Кетрин, я не против такого, можно даже сделать так, что были товарищами, возможно даже семьи наши дружили что-то в этом духе. ну и договариваемся на том, что когда узнаю о твоем перерождении, то и ты становишься для меня целью.
возможно в последствии и с остальными решим дело.

0

28

matrix написал(а):

ну что же Кетрин, я не против такого, можно даже сделать так, что были товарищами, возможно даже семьи наши дружили что-то в этом духе. ну и договариваемся на том, что когда узнаю о твоем перерождении, то и ты становишься для меня целью.
возможно в последствии и с остальными решим дело.

Очень заинтриговали С:
Идея с содружеством семьи, и совместной "охотой" в прошлом хороша)
(т.к. Кейт сама была из ожесточенных охотников, которая презирала кодекс)
Что-ж, я жду вас у нас)

0

29

I WANT TO BEЕСЛИ УСЛЫШИТЕ, ЧТО ПРОШЛОЕ НАЧИНАЕТ ГОВОРИТЬ С ВАМИ, ЕСЛИ ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ, КАК ОНО ТЯНЕТ ВАС НАЗАД, ГЛАДИТ ПАЛЬЦАМИ ПО СПИНЕ, ЛУЧШЕЕ, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ  —  БЕЖАТЬ


Возраст: 17-23
Внешность: Phoebe Tonkin, Taissa Farmiga, Britt Robertson, Charlotte Free, Willa Holland, Lily Collins, Jessica Alba
Раса: охотница, которая стала оборотнем

если и есть бог на земле, он одарил меня моей улыбкой во все тридцать два, ангелы и те не улыбаются так. перед смертью мой отец пожелал увидеть, как я улыбаюсь в последний раз. я его убила.
я всегда была не одной из них, своими руками не убила ни одну из этих тварей. просто не могла переступить через себя.
я ненавидела борьбу, ненавидела войну. но только у меня черный пояс по дзюдо.
я пыталась раскрыть им глаза, а сама плакала от несправедливости этого мира.
мир жесток и я это знаю, но засыпая каждый день, забываю, просыпаясь все с той же слепой любовью к нему. мир раздавит меня, плюнет в лицо.
мир не без добрых людей, я из таких, но не другие. меня просили не молиться за спасение душ смертных, нужно поберечь свою.
----
каждый день, вглядываясь в свое отражение в зеркале, я улыбаюсь и вижу то, чем наградила меня та тварь.
эти когти мне отвратительны. мое существование отрицается моим существом.
я мечтала умереть как героиня, если бы не отчаянно цеплялась за свою жизнь.
но не настолько, чтобы стать оборотнем. никогда.
никогда я не понимала их, а сейчас я одна из них.
я боюсь, каждый день я боюсь, что однажды полностью потеряю контроль над собой.
страх порождает тревогу и нервозность во мне.
страх убивает все во мне.
страхом единым не выживешь на земле.

может, кого-то заинтересует мой персонаж  с:

0

30

не прошла мимо написал(а):

I WANT TO BE
ЕСЛИ УСЛЫШИТЕ, ЧТО ПРОШЛОЕ НАЧИНАЕТ ГОВОРИТЬ С ВАМИ, ЕСЛИ ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ, КАК ОНО ТЯНЕТ ВАС НАЗАД, ГЛАДИТ ПАЛЬЦАМИ ПО СПИНЕ, ЛУЧШЕЕ, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ  —  БЕЖАТЬ
Возраст: 17-23
Внешность: Phoebe Tonkin, Taissa Farmiga, Britt Robertson, Charlotte Free, Willa Holland, Lily Collins, Jessica Alba
Раса: охотница, которая стала оборотнем
если и есть бог на земле, он одарил меня моей улыбкой во все тридцать два, ангелы и те не улыбаются так. перед смертью мой отец пожелал увидеть, как я улыбаюсь в последний раз. я его убила.
я всегда была не одной из них, своими руками не убила ни одну из этих тварей. просто не могла переступить через себя.
я ненавидела борьбу, ненавидела войну. но только у меня черный пояс по дзюдо.
я пыталась раскрыть им глаза, а сама плакала от несправедливости этого мира.
мир жесток и я это знаю, но засыпая каждый день, забываю, просыпаясь все с той же слепой любовью к нему. мир раздавит меня, плюнет в лицо.
мир не без добрых людей, я из таких, но не другие. меня просили не молиться за спасение душ смертных, нужно поберечь свою.
----
каждый день, вглядываясь в свое отражение в зеркале, я улыбаюсь и вижу то, чем наградила меня та тварь.
эти когти мне отвратительны. мое существование отрицается моим существом.
я мечтала умереть как героиня, если бы не отчаянно цеплялась за свою жизнь.
но не настолько, чтобы стать оборотнем. никогда.
никогда я не понимала их, а сейчас я одна из них.
я боюсь, каждый день я боюсь, что однажды полностью потеряю контроль над собой.
страх порождает тревогу и нервозность во мне.
страх убивает все во мне.
страхом единым не выживешь на земле.
может, кого-то заинтересует мой персонаж  с:
0

вы мне прямо понравились, не хотите пойти ко мне сестрой, мы из семейства охотников с историей, будет очень интересно, если вы станете оборотнем)

+1


Вы здесь » TW. ATRIUM MORTIS » TRISKELE » #I want to be yours


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно