Аллоха, друг!
Мы рады приветствовать тебя в Бэйкон Хиллс, в городе, который хранит свои тайны, куда нечто сверхъестественное притягивает оборотней, банши, друидов, кицунэ и прочих существ. Но не думай, что если ты обычный человек, то тебе здесь не место. Напротив. Ведь это такой же обычный город Калифорнии как и остальные, просто с каким-то процентом необычного населения.


сюжет роли внешности имена о мире правила
250 vitamins огурцы vs. морковки 190 vitamins

TW. ATRIUM MORTIS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TW. ATRIUM MORTIS » TRISKELE » #I want to be yours


#I want to be yours

Сообщений 31 страница 60 из 96

1

I WANT TO BEЕСЛИ УСЛЫШИТЕ, ЧТО ПРОШЛОЕ НАЧИНАЕТ ГОВОРИТЬ С ВАМИ, ЕСЛИ ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ, КАК ОНО ТЯНЕТ ВАС НАЗАД, ГЛАДИТ ПАЛЬЦАМИ ПО СПИНЕ, ЛУЧШЕЕ, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ  —  БЕЖАТЬ


Возраст: ответ
Внешность: ответ
Раса: ответ

расскажите нам о своих пожеланиях

Код:
[align=center][size=14][font=Segoe print][i]I WANT TO BE[/i][/font][/size][/align][align=center][font=Courier New]ЕСЛИ УСЛЫШИТЕ, ЧТО ПРОШЛОЕ НАЧИНАЕТ ГОВОРИТЬ С ВАМИ, ЕСЛИ ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ, КАК ОНО ТЯНЕТ ВАС НАЗАД, ГЛАДИТ ПАЛЬЦАМИ ПО СПИНЕ, ЛУЧШЕЕ, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ  —  БЕЖАТЬ[/font][/align]
[hr]
[b]Возраст:[/b] [i]ответ[/i]
[b]Внешность:[/b] [i]ответ[/i]
[b]Раса:[/b] [i]ответ[/i]

расскажите нам о своих пожеланиях

0

31

Какая внешность Вас заинтересовала?)

0

32

не прошла мимо написал(а):

Какая внешность Вас заинтересовала?)

Phoebe Tonkin или Willa Holland
мою анкету можете почитать она видна)
у меня три младшие сестры)

0

33

не могу определиться :с

0

34

не прошла мимо написал(а):

не могу определиться :с

насчет внешности? тогда я помогу, потому что Тонкин тут точно есть хд

0

35

Jack Blekbridzh написал(а):

Phoebe Tonkin

извиняюсь, что влезла, но она занята за мной)

0

36

Honey Marlow
да я просто выбрал из предложенного и все)

0

37

I WANT TO BEЕСЛИ УСЛЫШИТЕ, ЧТО ПРОШЛОЕ НАЧИНАЕТ ГОВОРИТЬ С ВАМИ, ЕСЛИ ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ, КАК ОНО ТЯНЕТ ВАС НАЗАД, ГЛАДИТ ПАЛЬЦАМИ ПО СПИНЕ, ЛУЧШЕЕ, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ  —  БЕЖАТЬ


Возраст: 20-30
Внешность: Кэти Макграт, Кристина Романова, Тони Гаррн
Раса: сирена(именно сирена- подробно опишу если кого то заинтересует), охотница.

Если брать в расчет, что АМС разрешит ввести в игру другую рассу то я бы хотела быть сиреной, подробнее о том как героиня стала сиреной я расскажу, это будет часть био. Если идти охотницей, то хочется быть в какой то степени жестокой, вставить Арджентам под первое число мол не которлируете город, раз у вас тут развелось нечисти. Или идти человеком по типу Дитона, но совсем новенькой, которая хвостиком будет таскаться за Скоттом и ко, что бы они ее всему научили.
Я могу играть и оборотнем, но это было очень редко, и не думаю, что хорошо получиться.

0

38

шуточка
добрый день прекрасная с:
новых рас мы пока вводить не собираемся а насчет охотницы понравилась идея

шуточка написал(а):

вставить Арджентам под первое число мол не которлируете город, раз у вас тут развелось нечисти

такие люди нам нужны http://s3.uploads.ru/HDTS5.gif

0

39

шуточка написал(а):

Если брать в расчет, что АМС разрешит ввести в игру другую рассу то я бы хотела быть сиреной

здравствуйте чудесная, именно по поводу расы сирен у нас данной расы нет и не предусмотрено)
сирены - морские существа, а в Бэйконе такой среды обитания нету
а вот как раз такие охотники, которые будут устраивать скандалы арджентам мол что они за охотники, нам очень нужны по сюжету))
правда-правда)
а еще, приходите ко мне в университет, ну если вам будет по возрасту адекватно))
мы обязательно замутим что-то интересное, можем дружить, а можем и соперничать, скучать точно не дадим, правда о сверхъестественном я не знаю, но в таком случае твои странные повадки меня как раз будут пугать и настораживать)

+1

40

Amelia Owens, вы студентка?
Katherine Argent, чудесная Кейт хд тогда буду охотницей.
Хотя я хотела сирену именно которая не из воды хд такая новинка типа

0

41

шуточка написал(а):

Amelia Owens, вы студентка?

да)

0

42

шуточка написал(а):

чудесная Кейт хд тогда буду охотницей.

http://funkyimg.com/i/JafT.gif кейт вас уже любит хд
если что помогу с анкетой, пишите в лс  http://funkyimg.com/i/JafX.gif

0

43

Amelia Owens, я думаю, что возьму какую - то должность в университете, и будем с вами дружить)

0

44

шуточка написал(а):

Amelia Owens, я думаю, что возьму какую - то должность в университете, и будем с вами дружить)

отлиично)
наконец я буду не одна ходить по пусты коридорам университета ааахх

0

45

Amelia Owens написал(а):

наконец я буду не одна ходить по пусты коридорам университета ааахх

какой ужас. в бэйконе опасно ходить одной хд

+2

46

В университете будет целых три человека! Вы слышали это? Аллилуйя!  :D

Отредактировано Vasilisa Roselli (2014-07-27 23:28:29)

+1

47

I WANT TO BEЕСЛИ УСЛЫШИТЕ, ЧТО ПРОШЛОЕ НАЧИНАЕТ ГОВОРИТЬ С ВАМИ, ЕСЛИ ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ, КАК ОНО ТЯНЕТ ВАС НАЗАД, ГЛАДИТ ПАЛЬЦАМИ ПО СПИНЕ, ЛУЧШЕЕ, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ  —  БЕЖАТЬ


Возраст: совсем недавно исполнившееся, не долгожданные 17 лет
Внешность: emma roberts, kaya scodelario, daria sidorchuk
Раса: кицунэ, охотник, медиум. больше склоняюсь к кицунэ, особенно, если чудесная амс подробнее расскажет мне о данной расе и об их видах, т.к в сериале мало мальски затрагивалась тема лис. ну или я челдоня. всякобывает :з

хочется быть кому-то нужной, с продуманной сюжетной историей: сестрой, кузеной, подругой, племянницей, удочеренной. не имеет значения. однако хочу сразу предупредить - я драмаманьяк. в меру, конечно, но все же. девушка будет, мягко говоря, странной, напуганной и молчаливой, новоприезжей и со своими изъянами, таким как импульсивность и едва контролируемый гнев. есть вероятность, что она будет считать себя ненормальной и чокнутой.
в мозгу шарики за ролики заезжают с идеями, надеюсь, что кто-то откликнется и поможет мне все решить_дополнить или даже направит в нужное русло :з
по поводу удочерения, вряд ли найдутся такие, но кто не рискует тот...? итак, хочется, чтобы тот кто удочерил использовал девушку в своих целях, когда последняя ничего об оном не подозревает, да и не хочет. как это провернуть не знаю хд

0

48

just a little girl написал(а):

кто-то откликнется и поможет мне все решить_дополнить или даже направит в нужное русло :з

регайтесь и ко мне в личку
я подберу вам все в лучшем виде)

0

49

just a little girl, насчет удочерения... Я мог рискнуть. Тогда мог бы начать делать охотника, но это все можно отыграть в прошлом, если разрешит АМС. Но насчет использования в своих целях... Боюсь что-то придумать. так же... Может быть дочерью убийцы моих родителей, тогда драмы будет много. И в этом случаи... Она может быть оборотнем.

Отредактировано James Hall (2014-07-28 22:15:41)

0

50

James Hall написал(а):

Тогда мог бы начать делать охотника, но это все можно отыграть в прошлом, если разрешит АМС.

мы же милашки, почему мы не разрешим?))

0

51

Amelia Owens написал(а):

мы же милашки, почему мы не разрешим?

Уточнить то надо хД

0

52

James Hall написал(а):

. Тогда мог бы начать делать охотника, но это все можно отыграть в прошлом, если разрешит АМС

я тебя обожаю джеймс http://funkyimg.com/i/Jagb.gif
http://funkyimg.com/i/Jmzr.gif возьмешь в дочки?

0

53

Katherine Argent написал(а):

возьмешь в дочки?

Возьму, конечно. Если игрок этого захочет)

Katherine Argent написал(а):

я тебя обожаю джеймс

Это мило хД

0

54

James Hall написал(а):

Это мило хД

http://s3.uploads.ru/HDTS5.gif да я такая

James Hall написал(а):

Возьму, конечно. Если игрок этого захочет)

just a little girl мы нашли вам папку, бегите к нам хд

0

55

Katherine Argent
оу, это так мило :з
James Hall
ооох, я вас уже люблю, глубокоуважаемый! возник вопрос - обязательно ли быть оборотнем? кинцунэ вам не подходит?

0

56

just a little girl написал(а):

ооох, я вас уже люблю, глубокоуважаемый! возник вопрос - обязательно ли быть оборотнем? кинцунэ вам не подходит?

Бери того кто тебе удобен. Ты же приемная, а не родная. И... Если ты все же будешь от убийцы родителей, то да. Тебе только выбирать кем ты будешь. Единственное что я знаю, что твой отец был человеком, это в био есть. Ну и... Кицуне охотник... Это будет новость, тогда хД

0

57

just a little girl
а я прошу прощения, что долго, просто параллельно веду игру)

В японском фольклоре эти животные обладают большими знаниями, длинной жизнью и магическими способностями. Главная среди них — способность принять форму человека; лиса, по преданиям, учится делать это по достижении определённого возраста (обычно сто лет, хотя в некоторых легендах — пятьдесят). Кицунэ обычно принимают облик обольстительной красавицы, симпатичной молодой девушки, но иногда оборачиваются и стариками. Надо отметить, что в японской мифологии произошло смешение коренных японских поверий, характеризовавших лису как атрибут бога Инари (см например Легенду — «Лис-весовая гиря»[1]) и китайских, считавших лис оборотнями, родом, близким к демонам.

Другие возможности, обычно приписываемые кицунэ, включают способность вселяться в чужие тела, выдыхать или иначе создавать огонь, появляться в чужих снах, и способность создавать иллюзии столь сложные, что они почти неотличимы от действительности. Некоторые из сказаний заходят дальше, говоря о кицунэ со способностями искривлять пространство и время, сводить людей с ума, или принимать такие нечеловеческие или фантастические формы, как деревья неописуемой высоты или вторая луна в небе. Изредка кицунэ приписывают характеристики, напоминающие вампиров: они питаются жизненной или духовной силой людей, с которыми вступают в контакт. Иногда кицунэ описывают охраняющими круглый или грушевидный объект (хоси но тама, то есть «звёздный шар»); утверждается, что завладевший этим шаром может заставить кицунэ помогать себе; одна из теорий утверждает, что кицунэ «запасают» часть своей магии в этом шаре после превращения. Кицунэ обязаны сдерживать свои обещания, иначе им придётся понести наказание в виде снижения своего ранга или уровня силы.

Основные разновидности кицунэ
Бакемоно-Кицунэ по японскому фольклору разновидность кицунэ, волшебные или демонические лисы
Бьякко по японскому фольклору разновидность кицунэ, "белая лиса", посланница богов
Верфокс лисы-оборотни, присутствующие под различными названиями в ряде культур — от Ирландии до Японии
Генко в японском фольклоре разновидность кицунэ, "черная лиса"
Кико по японскому фольклору разновидность кицунэ и рейко, "спиритическая лиса"
Кицунэ в японском и китайском фольклорах демоническая лисица-оборотень
Корио по японскому фольклору разновидность кицунэ и рейко, "преследующая лиса"
Ногицунэ по японскому фольклору разновидность кицунэ, "дикая лиса", шутник и трикстер
Рейко по японскому фольклору разновидность кицунэ, "призрачная лиса"
Тенко по японскому фольклору разновидность кицунэ, "божественная лиса"
Хэнгэёкай      общее название японских животных-оборотней
Шакко по японскому фольклору разновидность кицунэ, "красная лиса"

0

58

James Hall
хорошая новость хд можно же сделать так, что мать-кицунэ и из-за своих необдуманных поступков, которые её совсем не волновали, погубила твоих родителей? какая-нибудь подстава ради своей выгоды?)

0

59

just a little girl написал(а):

хорошая новость хд можно же сделать так, что мать-кицунэ и из-за своих необдуманных поступков, которые её совсем не волновали, погубила твоих родителей? какая-нибудь подстава ради своей выгоды?)

Ну... Можно сделать что они прибежали с ружьями на твою мать, но мужик подумал,что они просто хотят её убить и бам! Опередил их нашпиговав свинцом.

0

60

James Hall
а что насчет внешности? кто больше по душе? эмма или дарья?)
идея мне нравится :з
определимся с внешностью и ждете)
Amelia Owens
данная информация меня еще больше запутала хд
и все равно спасибо, разберемся)

0


Вы здесь » TW. ATRIUM MORTIS » TRISKELE » #I want to be yours


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно