Аллоха, друг!
Мы рады приветствовать тебя в Бэйкон Хиллс, в городе, который хранит свои тайны, куда нечто сверхъестественное притягивает оборотней, банши, друидов, кицунэ и прочих существ. Но не думай, что если ты обычный человек, то тебе здесь не место. Напротив. Ведь это такой же обычный город Калифорнии как и остальные, просто с каким-то процентом необычного населения.


сюжет роли внешности имена о мире правила
250 vitamins огурцы vs. морковки 190 vitamins

TW. ATRIUM MORTIS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TW. ATRIUM MORTIS » TRISKELE » #I want to be yours


#I want to be yours

Сообщений 61 страница 90 из 96

1

I WANT TO BEЕСЛИ УСЛЫШИТЕ, ЧТО ПРОШЛОЕ НАЧИНАЕТ ГОВОРИТЬ С ВАМИ, ЕСЛИ ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ, КАК ОНО ТЯНЕТ ВАС НАЗАД, ГЛАДИТ ПАЛЬЦАМИ ПО СПИНЕ, ЛУЧШЕЕ, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ  —  БЕЖАТЬ


Возраст: ответ
Внешность: ответ
Раса: ответ

расскажите нам о своих пожеланиях

Код:
[align=center][size=14][font=Segoe print][i]I WANT TO BE[/i][/font][/size][/align][align=center][font=Courier New]ЕСЛИ УСЛЫШИТЕ, ЧТО ПРОШЛОЕ НАЧИНАЕТ ГОВОРИТЬ С ВАМИ, ЕСЛИ ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ, КАК ОНО ТЯНЕТ ВАС НАЗАД, ГЛАДИТ ПАЛЬЦАМИ ПО СПИНЕ, ЛУЧШЕЕ, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ  —  БЕЖАТЬ[/font][/align]
[hr]
[b]Возраст:[/b] [i]ответ[/i]
[b]Внешность:[/b] [i]ответ[/i]
[b]Раса:[/b] [i]ответ[/i]

расскажите нам о своих пожеланиях

0

61

just a little girl написал(а):

James Hall
а что насчет внешности? кто больше по душе? эмма или дарья?)
идея мне нравится :з
определимся с внешностью и ждете)
\

Из этих двоих - Дарья) А так... Катя для меня лучший вариант.
Жду)

0

62

just a little girl написал(а):

данная информация меня еще больше запутала хд
и все равно спасибо, разберемся)

ну, собственно есть разновидности кицунэ, у каждой какая-то своя особенная способность, но их все же объединяет то, что они хитры как лисы, но в то же время все равно всегда сдерживают свои обещания)
в принципе, самый информационный второй отрывок для вас, оттуда можете выбрать для себя особенность и от нее отталкиваться)
помимо канона в лице киры у нас уже есть кицунэ, которая снится во снах, но это так, для доп. информации))

0

63

James Hall
катя? кая? просто я так много ей играла в прошлом, что уже в печенках сидит хд
но по привычке пишу её в желаемую внешность)

0

64

I WANT TO BEЕСЛИ УСЛЫШИТЕ, ЧТО ПРОШЛОЕ НАЧИНАЕТ ГОВОРИТЬ С ВАМИ, ЕСЛИ ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ, КАК ОНО ТЯНЕТ ВАС НАЗАД, ГЛАДИТ ПАЛЬЦАМИ ПО СПИНЕ, ЛУЧШЕЕ, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ  —  БЕЖАТЬ


Возраст: 16-26
Внешность: Сирша Ронан, Шарлота Фри или же азиатская какая-нибудь, Ким Боа, например.
Раса: скорее всего человек, может быть, охотник или наемник; так же привлекает банши;

И это снова я, да.
Я все еще не могу определиться.
На два варианта расы два разных человека, разумеется.
Вообще готова обсудить все, но как вижу пока:
Девочка курит, обязательно тонкие и не признает зажигалок, только спички, потому что когда чиркаешь о коробок появляется особенный вкусный запах;
Девочка может учиться в школе, а может быть уже взрослым состоявшимся человеком;
Девочка всегда улыбается, потому что если не улыбаться, то жизнь будет казаться еще хуже чем есть;
Девочка согласна на гет и на фемслэш;
На самом деле я прошлась по акциям, но ничего не присмотрела, если честно, но если хочется, то скажите, вдруг я что упустила;

0

65

Проходила мимо, но не смогла промолчать)
Сиршу берите, она очаровательная))

0

66

Ветер, берите Шарлотту и года 23-26, и я вас буду очень сильно любить с:
ибо фемслэш - наше всё, да
И да, охотник или наёмник, лучше даже второе, и давайте будем вместе до первого упоминания моего славного имени в списках смертников ахах

Отредактировано Vasilisa Roselli (2014-08-03 22:17:50)

+2

67

ветер
Думала написать Сиршу, но посмотрев другие варианты, поменяла свое мнение. Сирша слишком милая, как мне кажется. В ролевой не хватает азиаточек) Может я вас и окончательно запутаю, но я за Ким Боа.

Отредактировано Nicole Dickinson (2014-08-04 11:48:51)

+1

68

Чтобы вас не запутать, ветер, берите ким хд

+1

69

I WANT TO BEЕСЛИ УСЛЫШИТЕ, ЧТО ПРОШЛОЕ НАЧИНАЕТ ГОВОРИТЬ С ВАМИ, ЕСЛИ ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ, КАК ОНО ТЯНЕТ ВАС НАЗАД, ГЛАДИТ ПАЛЬЦАМИ ПО СПИНЕ, ЛУЧШЕЕ, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ  —  БЕЖАТЬ


Возраст: от 28 до ∞
Внешность: как вариант: Джоэль Киннаман
Раса: хомо сапиенс [!]

Однозначно человек, возможно агент ФБР, которого заинтересовали странности происходящие в городе. Возможно охотник. В принципе, может быть как наемником, работающим на Бенефактора, так и охотником, работающим, к примеру, на семью Калаверасов. Может быть просто потомственным охотником... В плане характера, человек с чувством юмора, но серьезно относится к работе, часто уходит в нее с головой, порой забывая есть и спать... Это пока все, что пришло в голову.

0

70

гость_мимо_проходящий написал(а):

гость_мимо_проходящий

привет-привет) не проходите мимо хд
у нас есть уже агент фбр, и я уверена он будет не против напарника/друга, или как вы там решите хд
сейчас пну его сюда, не убегайте *-*

0

71

гость_мимо_проходящий
привееет)
ооооо я простой смертный, но я вот что скажу:
1) нашей кэйт арджент страшно нужно сильное плечо да хд
2) нам с моей соседкой Райли нужен хоть один адекватный сосед, который нас будет защищать от чекнутых и ненормальных соседей, которые могут без проблем пробраться в наш дом лишь бы устроить какое-то западло (собственно мы не лучше ахаха). В нашем доме вечное 1 апреля, да)) осталось этих соседей найти хд и так как у тебя тоже хорошее чувство юмора, ты тоже можешь иногда троллить нас, мол опечатать дом в шутку или сказать мол наш дом заминирован и мы как идиотки выбежим в чем сидели, если, купались т.д. на улицу ахаха
ну в общем да, это будет нечто)
3) фбрщики это замечательно всегда и везде и как уже написала Эриксон, у тебя даже есть партнер)

0

72

гость_мимо_проходящий написал(а):

забывая есть и спать...

мы тебе едууу приносить будем   http://s2.uploads.ru/OaA6X.gif

0

73

Erica Reyes написал(а):

привет-привет) не проходите мимо хд
у нас есть уже агент фбр, и я уверена он будет не против напарника/друга, или как вы там решите хд
сейчас пну его сюда, не убегайте *-*

Хорошо, ожидаю его.

Amelia Owens написал(а):

1) нашей кэйт арджент страшно нужно сильное плечо да хд

Кейт Арджент больше похожа на девушку, которой не нужно сильное плечо, но ведь внешность обманчива? хд
А кем ваш персонаж приходится Кейт?

Amelia Owens написал(а):

2) нам с моей соседкой Райли нужен хоть один адекватный сосед, который нас будет защищать от чекнутых и ненормальных соседей, которые могут без проблем пробраться в наш дом лишь бы устроить какое-то западло (собственно мы не лучше ахаха). В нашем доме вечное 1 апреля, да)) осталось этих соседей найти хд и так как у тебя тоже хорошее чувство юмора, ты тоже можешь иногда троллить нас, мол опечатать дом в шутку или сказать мол наш дом заминирован и мы как идиотки выбежим в чем сидели, если, купались т.д. на улицу ахаха
ну в общем да, это будет нечто)

Если сосед, то возраст 21-24? И выш персонаж ученица колледжа? В общем подробнее, если можно касательно этого предложения. Как видите своего адекватного_почти соседа? Какой у него должен быть возраст? Чем он должен заниматься? И т.д. Если, конечно, на сей счет есть какое-то виденье.

Amelia Owens написал(а):

3) фбрщики это замечательно всегда и везде и как уже написала Эриксон, у тебя даже есть партнер)

Да, ожидаю игрока, может ему и не нужен партнер или кто-то там еще.

Riley Whitefield написал(а):

мы тебе едууу приносить будем

А с этого места поподробнее, пожалуйста. хд

0

74

гость_мимо_проходящий написал(а):

Кейт Арджент больше похожа на девушку, которой не нужно сильное плечо, но ведь внешность обманчива? хд
А кем ваш персонаж приходится Кейт?

мой лично с ней вообще не знаком)
просто она так горюет без любимого хд

гость_мимо_проходящий написал(а):

Если сосед, то возраст 21-24? И выш персонаж ученица колледжа? В общем подробнее, если можно касательно этого предложения. Как видите своего адекватного_почти соседа? Какой у него должен быть возраст? Чем он должен заниматься? И т.д. Если, конечно, на сей счет есть какое-то виденье.

Я в университете учусь, вместе с Райли и еще одной девочкой снимаем дом и вместе живем (Райли 19, а еще одной девочке 17), ваш возраст в принципе не важен ведь есть и 40летние мужчины с отличным чувством юмора (во всяком случае у моей мамы коллега в банке именно такой, как 5тилетний мальчик ну честно хд) Если вы будете агентом фбр и по совместительству соседом, то конечно тут постарше бы человека, ибо в органах как правило опытные уже люди) А так соседи совершенно разных возрастов и профессий, поэтому это ваш выбор)
_____________
а вообще регистрируйтесь, и идемте играть с нами, пока игра не началась) анкету напишите позже  :D

0

75

гость_мимо_проходящий написал(а):

Однозначно человек, возможно агент ФБР, которого заинтересовали странности происходящие в городе. Возможно охотник. В принципе, может быть как наемником, работающим на Бенефактора, так и охотником, работающим, к примеру, на семью Калаверасов. Может быть просто потомственным охотником... В плане характера, человек с чувством юмора, но серьезно относится к работе, часто уходит в нее с головой, порой забывая есть и спать... Это пока все, что пришло в голову.

я тот самый агент..о котором говорила Эрика)
я только за напарника..тем более..что мой персонаж приехал в город из-за странных смертей..как раз таки разобраться со всем этим) все остальное можно придумать и продумать..если интересно))

0

76

I WANT TO BEЕСЛИ УСЛЫШИТЕ, ЧТО ПРОШЛОЕ НАЧИНАЕТ ГОВОРИТЬ С ВАМИ, ЕСЛИ ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ, КАК ОНО ТЯНЕТ ВАС НАЗАД, ГЛАДИТ ПАЛЬЦАМИ ПО СПИНЕ, ЛУЧШЕЕ, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ  —  БЕЖАТЬ


Возраст: 20-35 y.o.
Внешность: Elizabeth Olsen, Alexis Bledel, January Jones, Roxane Mesquida
Раса: друид/оборотень/кицуне.

Как-то хотелось бы персонажа, который поддерживает нейтралитет или же станет темной лошадкой. Довольно часто играю серых кардиналов. Не особо люблю отыгрывать девочек-зажигалок, больше люблю отыгрывать противоположных персонажей.
Готова к активной игре, да и если что, то, скорее всего, найду идеи для того или иного персонажа, фантазии много.

0

77

Bird написал(а):

друид/оборотень/кицуне.

на друидов хочу предложить вот эту акцию, #druids
они скорей нейтральную сторону занимают)
это более сильные друиды чем те, что мы с вами видели в сериале, скорей их можно назвать магами, они охраняют камень, вокруг которого сейчас крутится наш сюжет
роль в сюжете довольно не маленькая, но не смотря на свою расу, друиды как и все люди ведут свою личную жизнь, поэтому я и здесь)
можем учиться в одном университете и если вы предпочитаете отыгрывать тёмных личностей, то можем быть соперниками, можем чуть ли не постоянно спорить, пакостить или что-то в этом роде)
ну а обо мне - я пока только подозреваю о сверх и в настоящем времени отыгрываю как на меня нападает оборотень и я буду все выпытывать и узнавать хд

0

78

Я, кстати, заглядывалась на Шайлу, когда читала все акции. Но, как-то Кэндис не особо моё, пусть она и похожа на фею, чем-то.
Про друидов поняла, но еще думаю насчет них.)
Не темных, а серых, которые вроде бы и на нейтралитете, но и темнят, чтобы найти себе выгоду.
А, познавание новых сторон мира - это прекрасно.)

0

79

Bird написал(а):

Я, кстати, заглядывалась на Шайлу, когда читала все акции. Но, как-то Кэндис не особо моё, пусть она и похожа на фею, чем-то.
Про друидов поняла, но еще думаю насчет них.)
Не темных, а серых, которые вроде бы и на нейтралитете, но и темнят, чтобы найти себе выгоду.
А, познавание новых сторон мира - это прекрасно.)

внешность менябельна это как раз не беда)
прошу прощения что не ответила, уходили сериал смотреть, а потом выпала чет)

0

80

I WANT TO BEЕСЛИ УСЛЫШИТЕ, ЧТО ПРОШЛОЕ НАЧИНАЕТ ГОВОРИТЬ С ВАМИ, ЕСЛИ ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ, КАК ОНО ТЯНЕТ ВАС НАЗАД, ГЛАДИТ ПАЛЬЦАМИ ПО СПИНЕ, ЛУЧШЕЕ, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ  —  БЕЖАТЬ


Возраст: от 16 до 19.
Внешность: troye sivan, nastya zhidkova, wylona hayashi.
Раса: любая.

вы любите что-то необычное? если да, то мы похожи. я никак не могу определиться с полом персонажа, а если уж говорить о каких-то определённых идеях для персонажа, желаемых отношений и игры, то я вообще промолчу. я люблю решать всё вместе с соигроком.
я просто хочу быть нужным. другом, сестрой, братом, спасителем или еще кем-то там.
просто не оставьте меня одного, прошу.

0

81

nrth.
а не хотите быть чекнутым(ой) соседом(кой)? ахах
у нас с моей сожительницей есть сумасшедшая идея на этот счет и если я сейчас найду это видео, то вам покажу))
ввооооот)

только учитывая что сосед вы будете из соседнего дома, мы будем еще пробираться друг к другу ахаха
ну короче это будет нечто)
а хотя у нас еще вроде вакантно место соседа по дому, но это тогда должна быть девушка и тут уже точно лучше еще обсудить с Райли хд

0

82

nrth.
добра вам
http://funkyimg.com/i/JaeU.gif
внешности такие все прекрасные и интересные, прямо загляденье)
но лично я была бы не против одногрупника, одногруппницы
если возьмете троя. а это вообще было бы отлично. то можем придумать какую-то совместную историю. лучше было бы, конечно, знать какой вы характер хотели бы своему персонажу.

а вот если возьмете настю, то я так её и вижу странной девочкой, люди думают, что она не от мира сего. но на самом деле никто не пытался взглянуть глубже, окунуться в её мир. я думаю, её можно сделать кицунэ бьякко. они как раз отличаются белым окрасом и это объяснит её внешность. плюс мы можем придумать ей какую-то интересную силу. и возможно она росла в семье не со своими настоящими родителями поэтому и знать не знает про весь сверхъестественный мир. а в связи с камнем и приливом других существ, её сила начнет увеличиваться и в один прекрасный день ей придется узнать кто же она такая. а мы с тобой можем познакомиться все в том же колледже, ты мне понравишься, зацепишь, найдем общий язык. а так как и я совсем новенькая во всем этом мире не особо буду разбираться во всем этом. но то ли я могу к дитону обратится или сама что-то накопать и мы выясним кто же ты на самом деле и будем думать как же теперь строить жизнь то

а вообще просто приходите. даже если не ко мне, все равно приходиите http://funkyimg.com/i/JaeW.gif

0

83

Amelia Owens
мне понравится любая идея, если я буду с игрой. но подобное мне нравится еще больше. ахах
давайте я сейчас зарегистрируюсь и напишу вам в лс?)

0

84

nrth.
регистрируйтесь и вот собственно выше сама Райли еще написала))

0

85

I WANT TO BEЕСЛИ УСЛЫШИТЕ, ЧТО ПРОШЛОЕ НАЧИНАЕТ ГОВОРИТЬ С ВАМИ, ЕСЛИ ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ, КАК ОНО ТЯНЕТ ВАС НАЗАД, ГЛАДИТ ПАЛЬЦАМИ ПО СПИНЕ, ЛУЧШЕЕ, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ  —  БЕЖАТЬ


Возраст: 17-18
Внешность: Lily Collins
Раса: оборотень-омега

Хочу отыграть дикую девчонку, которая потеряла почти все до переезда в Бэйкон Хиллс. Могу сыграть кузину, подругу, сестру, да в принципе кого угодно. Моей героине тяжело сходится с людьми, поэтому будет довольно интересно заводить отношения.

0

86

чали
http://funkyimg.com/i/Jaes.gif
вы моёё счастье
и подаарк
прямо вот вообще-вообще
я тот слоу который не отписался в занятых внешностях
но знаете что не убегайте, я уже месяц собираюсь писать заявку на свою сестру близняшку
думаю, она будет охотницей
если вам это интересно, то я вам все все распишу)

0

87

но вообще-то
мы можем вас и в оборотня превратить в конечном счете

0

88

Riley Whitefield, предложение, конечно, заманчивое, но хотелось бы все же своим персонажем сыграть)
Поэтому пойду поищу другую внешность)

0

89

чали
очень жаль)
а соседкой нашей с амелией не хотите быть?)

0

90

Riley Whitefield, почему бы и нет)
а вот вопрос: Кая Скоделарио свободна?

0


Вы здесь » TW. ATRIUM MORTIS » TRISKELE » #I want to be yours


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно