Аллоха, друг!
Мы рады приветствовать тебя в Бэйкон Хиллс, в городе, который хранит свои тайны, куда нечто сверхъестественное притягивает оборотней, банши, друидов, кицунэ и прочих существ. Но не думай, что если ты обычный человек, то тебе здесь не место. Напротив. Ведь это такой же обычный город Калифорнии как и остальные, просто с каким-то процентом необычного населения.


сюжет роли внешности имена о мире правила
250 vitamins огурцы vs. морковки 190 vitamins

TW. ATRIUM MORTIS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TW. ATRIUM MORTIS » TRISKELE » #I want to be yours


#I want to be yours

Сообщений 91 страница 96 из 96

1

I WANT TO BEЕСЛИ УСЛЫШИТЕ, ЧТО ПРОШЛОЕ НАЧИНАЕТ ГОВОРИТЬ С ВАМИ, ЕСЛИ ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ, КАК ОНО ТЯНЕТ ВАС НАЗАД, ГЛАДИТ ПАЛЬЦАМИ ПО СПИНЕ, ЛУЧШЕЕ, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ  —  БЕЖАТЬ


Возраст: ответ
Внешность: ответ
Раса: ответ

расскажите нам о своих пожеланиях

Код:
[align=center][size=14][font=Segoe print][i]I WANT TO BE[/i][/font][/size][/align][align=center][font=Courier New]ЕСЛИ УСЛЫШИТЕ, ЧТО ПРОШЛОЕ НАЧИНАЕТ ГОВОРИТЬ С ВАМИ, ЕСЛИ ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ, КАК ОНО ТЯНЕТ ВАС НАЗАД, ГЛАДИТ ПАЛЬЦАМИ ПО СПИНЕ, ЛУЧШЕЕ, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ  —  БЕЖАТЬ[/font][/align]
[hr]
[b]Возраст:[/b] [i]ответ[/i]
[b]Внешность:[/b] [i]ответ[/i]
[b]Раса:[/b] [i]ответ[/i]

расскажите нам о своих пожеланиях

0

91

чали
прекраасно http://funkyimg.com/i/Jaf3.gif
отличный выбор  http://funkyimg.com/i/JafT.gif
да, она абсолютно свободна)

0

92

I WANT TO BEЕСЛИ УСЛЫШИТЕ, ЧТО ПРОШЛОЕ НАЧИНАЕТ ГОВОРИТЬ С ВАМИ, ЕСЛИ ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ, КАК ОНО ТЯНЕТ ВАС НАЗАД, ГЛАДИТ ПАЛЬЦАМИ ПО СПИНЕ, ЛУЧШЕЕ, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ  —  БЕЖАТЬ


Возраст: 332 года
Внешность: Lee Yun Ji or Jeon Ji Hyeon
Раса: Шакко - по японскому фольклору разновидность кицунэ, "красная лиса".

Что бы хотелось. Да вот собственно просто поиграть. Лисой, дух которой был по некоторым причинам наказан за всё хорошее и запечатан в какой нибудь побрякушке. В году так 1910. Плюс минус пару лет.
А нужен тот, кто возьмёт на себя ответственность. Собственно, в благодарность мой персонаж может как извести вашего, так и стать кем-то вроде "ангела-хранителя".
Если конечно такой вариант возможен в условиях сюжета.

0

93

ка написал(а):

Что бы хотелось. Да вот собственно просто поиграть. Лисой, дух которой был по некоторым причинам наказан за всё хорошее и запечатан в какой нибудь побрякушке. В году так 1910. Плюс минус пару лет.
А нужен тот, кто возьмёт на себя ответственность. Собственно, в благодарность мой персонаж может как извести вашего, так и стать кем-то вроде "ангела-хранителя".
Если конечно такой вариант возможен в условиях сюжета.

прикольно как)
я хочу ахаха
а какие идеи на эту побрикушку? просто я простой человек, но могла может найти ее где-то или купить в антикварном магзине или просто в магазине или если она была закопана, я могла гулять с собакой и та унюхает решит вырыть, ну или вот в общем мне просто очень нравится идея))

+1

94

ка
Берите Jeon Ji Hyeon, она шикарна)

0

95

Amelia Owens

прикольно как)
я хочу ахаха
а какие идеи на эту побрикушку? просто я простой человек, но могла может найти ее где-то или купить в антикварном магзине или просто в магазине или если она была закопана, я могла гулять с собакой и та унюхает решит вырыть, ну или вот в общем мне просто очень нравится идея))

Идею я хотела бы позаимствовать с иллюзиониста, - кулон с "секретом", сумев открыть который, можно будет выпустить на свободу кицунэ. Если мне не изменяет память, товарный вид он не имел.
Все эти годы кулон должен бы был храниться в определённой семье, но так уж получится, что он пойдёт по рукам, так как каждый новый хозяин с незаурядным везением будет его терять. Вам же он действительно мог попасться в антикварном магазине среди прочего хлама. Чем он вас привлечёт, зависит от вас)
И мне бы очень хотелось пойти по сценарию с косточкой хд Дабы ещё в Японии персонаж смог обрести облик женщины. Хотя мне почему-то кажется что так нельзя.
И последнее. Ваша четырехлапая страсть может стать большой проблемой. Собаки с лисами однозначно не дружат)
Nicole Dickinson
хорошо)

0

96

ка
прошу прощения, вчера не особо была в интрнете)
Про собаку не очень поняла, вы против?))
про косточку, честно говоря, не очень поняла :flirt:

0


Вы здесь » TW. ATRIUM MORTIS » TRISKELE » #I want to be yours


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно